Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11901
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девы тут кто-то ходил на пиявочек. Подскажите где у нас их нормально ставят. И телефончик если можно.
  • 0

#11902
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Тааак девочки! Объясните мне пожалуйста, меня на ветке не было почти 2 месяца, получается я упустила новость, что Бриз беременна? :) Все таки у нее получилось, я так рада за вас всех, кто уже Б. А на каком она сроке?



Aseek приветик! Да, Бриз молодчинка...уже обзавелась пузожителем....
Как твои дела?
  • 0

#11903
Aseek

Aseek
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Тааак девочки! Объясните мне пожалуйста, меня на ветке не было почти 2 месяца, получается я упустила новость, что Бриз беременна? :) Все таки у нее получилось, я так рада за вас всех, кто уже Б. А на каком она сроке?



Aseek приветик! Да, Бриз молодчинка...уже обзавелась пузожителем....
Как твои дела?



Привет Нисса! У меня тишина полная, я уже совсем не думаю о Б, не хочу голову забивать, столько нерв ушло из за планирования, аж смотрю какая-та часть волос посидела. Когда Бог даст, тогда и будет, короче говоря все пустила на самотек, а на ветке сижу для интереса, по привычке :D Как у тебя дела?
  • 0

#11904
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки, привет всем!
У меня вот тоже тишина,М пока нет... Интересно а применение утрожестана во второй фазе цикла могло задержку вызвать? И груди не болят как перед М и не плачу... и убираться не хочется как обычно перед М генеральную уборку затеваю... Вот только тест пообещала не делать (сама себе... :D ) пока недели задержки не будет.
Как у кого дела, у кого О на подходе давайте работайте хорошо!!! :D Не лентяйничайте! :)

#11905
Panterochka

Panterochka
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем приветик! Я тут у Вас новенькая... примите? :)
  • 0

#11906
Panterochka

Panterochka
  • Гость
  • 22 сообщений
Скажите, пожалуйста, на каком сроке тест определяет береременность?
  • 0

#11907
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Скажите, пожалуйста, на каком сроке тест определяет береременность?

при первой задержке обычно...
  • 0

#11908
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Panterochka, у всех по-разному, у кого-то через 13 дней после овуляции и даты преполагаемого зачатия, у кого-то только через неделю после задержки. Если Вам так не терпиться узнать- сдайте ХГЧ (утром кровь из венки натощак), анализ покажет точно есть ли Б или Нет.
Удачи Вам! :weep:

Всем приветик! Я тут у Вас новенькая... примите? - Я сама тут недавно, девочки ВСЕ супер, приняли... :weep:

#11909
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Скажите, пожалуйста, на каком сроке тест определяет береременность?

у меня мес.были например 10 июля, а потом только через месяц на след.задержке в августе я узнала, что беременна - по тесту. и то хочу сказать, что у меня мазало, поэтому, если честно, я не сразу решила, что беременна, а только еще спустя паре недель по самочувствию. а бывают, что и полноценные мес.идут. так что если вы планируете, надо чаще проверять тестами, а вдруг оно :weep:
я кстати, перед тем как забеременеть полгода пила противозачаточные жанин, мне так доктор посоветовал, а до этого в первом браке мы не предохранялись 5 лет и я не беременела, вот и испугалась. но оказалось напрасно. как пропила таблетки через 2 месяца забеременела.

Сообщение отредактировал julia_julia: 14.08.2008, 07:44:31

  • 0

#11910
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Lamersha, я тоже во второй фазе принимаю утрик, с 16 по 26 дц. На 28 дц обычно приходят М. А у тебя когда должны прийти?
  • 0

#11911
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ложная тревога :weep:))
испытания продолжаем
  • 0

#11912
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
девочки, не подскажите скока примерно стоит Проверка на проходимость труб?
Спасибо.
  • 0

#11913
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девочки, не подскажите скока примерно стоит Проверка на проходимость труб?
Спасибо.

В Эко-центре на Толе би 2500 стоит..
  • 0

#11914
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

ложная тревога :weep:))
испытания продолжаем


Всем привет!
Нравится ваш настрой. Главное - не падать духом и всё обязательно получится!!! Удачи вам в следующем цикле!
  • 0

#11915
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
привет всем. Самое главное- не напрягаться, не нервничать. Все получится и все мы станем мамами. Я читала, что процент пар, которые по неизвестной причине не могли забеременнеть, через некоторое время это сделали без помощи врачей. Психика очень важно. Я себе из-за нее по моему цикл испортила, теперь полмесяца мажет. И тест в прошлом месяце слабоположительным был, а хгч-нет, у меня был срыв.

кстати, а где нашкин?
  • 0

#11916
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

девочки, не подскажите скока примерно стоит Проверка на проходимость труб?
Спасибо.

В Эко-центре на Толе би 2500 стоит..

А эту процедуру можно проийти без приема врача и направления? Для себя?
  • 0

#11917
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Насчет рентгена труб, МСГ почему то врач в ЭКО центре направил меня в Достар мед, я так поняла у них не делают аналих проходимости труб, т.е МСГ.
  • 0

#11918
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Кстати кто нибудь слышал о гидросонографии? и где у нас это делают?

Гидросонография — это диагностическая манипуляция, позволяющая оценить состояние полости матки и маточных труб под контролем ультразвукового исследования. Гидросонография является принятой и широко используемой методикой. Преимущества гидросонографии перед классической ГСГ проявились достаточно быстро и в первую очередь это — отсутствие рентгеновского излучения. Так как нет опасения того, что пациентка может получить чрезмерную лучевую нагрузку, доктор жестко не ограничен во времени исследования, возможно проведение диагностики в режиме реального времени — наблюдение за продвижением жидкости по маточным трубам может дать ценную информацию о их функционировании. Это позволяет более четко выявлять гидро- или сактосальпинксы.
  • 0

#11919
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Это позволяет более четко выявлять гидро- или сактосальпинксы.

а оно может утсранить эти гидросальпинксы?
  • 0

#11920
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Видимо анализ только выявляет, а лечат медикаментозным спосоьом. Но это мое мнение, я не врач.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.