Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#1121
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Спасибо.Отвез сегодня, уложился в 45 минут.Если будет плохой результат,встану пораньше и сдам на Мира Советская:()



удачи!!! пусть все у вас будет отлично!!!
  • 0

#1122
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1123
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Девочки-алматинки планирующие
Кто нибудь а Алматы сдавал анализ на свертываемость крови ( антифосфолипидный синдром) и волчаночный коагулянт? называется весь этот анализ гемостазиограмма.
это может быть одной из причин замерших беременностей.

я где то слышала что на Сейфуллина Седова сдается этот анализ или в ГЦРЧ . никто не подскажет телефончика?



я сдавала такой анализ
именно там где вы говорите
79-42-91
стоит около 4000тг

Я такой анализ сдавала после замершей в Институте педиатрии на Аль-Фараби, в их платной поликлинике, в лаборатории. Это было почти три года назад, но такой зверской цены я не помню
  • 0

#1124
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки - планировщицы, куда все пропали?
Как у кого обстоят дела?

У меня второй цикл после прекращения приема ОК... С первого захода, к сожалению, не получилось..
Еще неделя до монстров либо до заветной Б :lol:
Эта последняя неделя в цикле самая "тяжелая", но ничего - подождем :smoke:
  • 0

#1125
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Привет Kefir :lol:
А у нас только первый цикл после отмены ОК, тоже ровно неделя до монстров, недеемся больше с ними не встречатся :smoke:
Вот такие дела..
О-Очень хочется надеятся что все получится, и не только у нас :lol:
Всем удачи!!!
  • 0

#1126
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Kefir, MagicSmile девочки удачи.. и кулачков вам на дорожку :smoke:
  • 0

#1127
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Анализ показал 70% подвижных,это много или мало?
  • 0

#1128
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
вообще это норма
а вы курите?
  • 0

#1129
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

вообще это норма
а вы курите?

Нет.
Я дома собирал и вез образец минут 45,это наверно тоже процент снизило?
  • 0

#1130
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Анализ показал 70% подвижных,это много или мало?


70 % подвижных это очень очень хорошо, еще и с учетом того, что вы еще и не на месте сдавали, а везли - так что все нормально - не волнуйтесь!!!!
  • 0

#1131
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений


вообще это норма
а вы курите?

Нет.
Я дома собирал и вез образец минут 45,это наверно тоже процент снизило?



кстати, напомните плиз - где вы анализ то сдавали ?????- нет сил искать, если вы где-то об этом уже писали - Инет у меня работает что-то ну очень медленно!!!??????
  • 0

#1132
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
SVG - маладец! 70% - это хорошо, а если из оставшихся 30 - 20 малоподвижных, то вообще замечательно. У меня к сожалению обратная ситуация была.
Через недельку пойду пересдавать, посмотрим что со мной за месяц сделало трутневое молочко, переход на гораздо более легкие сигареты и почти полное отсутствие алкоголя... :smoke:
  • 0

#1133
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений



вообще это норма
а вы курите?

Нет.
Я дома собирал и вез образец минут 45,это наверно тоже процент снизило?



кстати, напомните плиз - где вы анализ то сдавали ?????- нет сил искать, если вы где-то об этом уже писали - Инет у меня работает что-то ну очень медленно!!!??????

В Центре репродукции человека сдавал,на Дзержинского-Жибек-жолы,830 тенге анализ стоит,принимают с 9 -до 11,но в 8 они уже там,результат на следующий день с 10 до 5 вечера:smoke:
  • 0

#1134
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Девочки-алматинки планирующие
Кто нибудь а Алматы сдавал анализ на свертываемость крови ( антифосфолипидный синдром) и волчаночный коагулянт? называется весь этот анализ гемостазиограмма.
это может быть одной из причин замерших беременностей.

я где то слышала что на Сейфуллина Седова сдается этот анализ или в ГЦРЧ . никто не подскажет телефончика?



я сдавала такой анализ
именно там где вы говорите
79-42-91
стоит около 4000тг

Я такой анализ сдавала после замершей в Институте педиатрии на Аль-Фараби, в их платной поликлинике, в лаборатории. Это было почти три года назад, но такой зверской цены я не помню



точно вам говорю
мы же все знаем что в репродукции самые "дешевые" цены
  • 0

#1135
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а как спайки влияют на беременность
если трубы проходимы, все в норме, все анализы сданы
просто существую спайки
  • 0

#1136
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

а как спайки влияют на беременность
если трубы проходимы, все в норме, все анализы сданы
просто существую спайки


вам видимо что-то неверно объяснили - спайки - это своего рода уже непроходимость труб!
а влияют они скорее не на беременность, а на процесс забеременевания - так как при наличие спаек забеременеть крайне трудно, а иногда и из области чудес!!!
  • 0

#1137
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
но когда делают ЭКО , трубный фактор - один из легких. то етсь у пациенток с трубным фактором беременность наступает легко, и процент успеха достаточно высок по сравнению с другими видами бесплодия.
Плохиш, попробуйет боровую матку- она как раз является рассасывающим и противовоспалительным средством
  • 0

#1138
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

но когда делают ЭКО , трубный фактор - один из легких. то етсь у пациенток с трубным фактором беременность наступает легко, и процент успеха достаточно высок по сравнению с другими видами бесплодия.
Плохиш, попробуйет боровую матку- она как раз является рассасывающим и противовоспалительным средством


вообще то если проблема только в трубах - то чаще всего можно и миновать ЭКО - трубный фактор например хорошо искореняется лапароскопией, единственный минус, что результат лапароскопической операции сохраняется недолго - максимум до года!
  • 0

#1139
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


а как спайки влияют на беременность
если трубы проходимы, все в норме, все анализы сданы
просто существую спайки


вам видимо что-то неверно объяснили - спайки - это своего рода уже непроходимость труб!
а влияют они скорее не на беременность, а на процесс забеременевания - так как при наличие спаек забеременеть крайне трудно, а иногда и из области чудес!!!



в том то и дело что у меня трубы проходимы, я проверяла , пертубацию делала, компьютер сказал что норма
да низ живота болел, болел, сдала все анализы, даже дрожжей нет ТТТ, а узи показало спайки
я щас пытаюзь забеременеть и вот думаю
на что эти спайки влияют
на вынашеваемость получается не влияют да?
  • 0

#1140
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

в том то и дело что у меня трубы проходимы, я проверяла , пертубацию делала, компьютер сказал что норма
да низ живота болел, болел, сдала все анализы, даже дрожжей нет ТТТ, а узи показало спайки
я щас пытаюзь забеременеть и вот думаю
на что эти спайки влияют
на вынашеваемость получается не влияют да?



странно это как-то все - интересно а спайки тогда где они у вас нашли??????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.