Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11241
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Нисса пластырь называется Евра, продает в принципе в любой аптеке, стои чуть больше 2000, везде по-разному :)
  • 0

#11242
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Почему незнаю, врачи тоже не выявили причины такой реакции на ок. А про пластырь слышала, но незнаю где их купить и как называются, может подскажете на будущее...

пластырь те же ок, всасывается только через кожу, а не через ЖКТ

вероятно кровотечения так и будут. реакция вашего организма

попробуйте, может я ошибаюсь
  • 0

#11243
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
всем привет кто нибудь сталкивался с кистой? врач назначила антибиотики, уколы цефазолин, дюфастон и трихопол в дни м, а другой врач грит не пить антибиотики потому что они сажают почки! Кого слушать? я в замешательстве. В интернете начиталаьс всяких страшилок в случае если не лечит кисту, на УЗИ сказали что это не страшно и она рассосется. Что то вроде фолликулярной.
  • 0

#11244
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Всем, Здравствуйте! В августе будет год как вышла замуж весной решили заняться пополнением семьи. Перед планированием прошла вместе с мужем обследование на всякие инфекции и т.д. результаты были не очень, пролечились, результаты были достаточно нормальные. Но вот до сих пор у нас ничего не получается. Я немного расстраиваюсь, но мой муж меня очень поддерживает. Говорит что не надо на это зацикливаться. Так что будем ждать и пробовать. А по поводу таблеток я пила их в течении наверное 2 лет в конце зимы бросила пить так что возможно еще организм не пришел в норму.


почти такая ж ситуация как у вас.. с весны стараемся, результатов нет. таблетки не пила никогда. причем наследсвенность у меня плодовитая, по женской линии все предки имели по 5 детей.. вчера градусник купила ректальный, будем вычислять овуляцию :)

всем привет кто нибудь сталкивался с кистой? врач назначила антибиотики, уколы цефазолин, дюфастон и трихопол в дни м, а другой врач грит не пить антибиотики потому что они сажают почки! Кого слушать? я в замешательстве. В интернете начиталаьс всяких страшилок в случае если не лечит кисту, на УЗИ сказали что это не страшно и она рассосется. Что то вроде фолликулярной.


мой вам совет, проверьтесь у нескольких врачей. я знала 2 случая кисты, в обоих женщинам делали операцию и удаляли.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 12.07.2008, 11:07:10

  • 0

#11245
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
которая фолликулярная,она появляется,кажется перед месячными и после них изчезает,так что нужно узи делать после М. Меня тоде когда то напугали операцией,хорошо,что врач хороший попался,она сразу сказала,сделаем еще одно узи после М.

пс: только она вроде называется как то иначе,но тоже на "Ф"...а может и так:)
  • 0

#11246
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

мой вам совет, проверьтесь у нескольких врачей. я знала 2 случая кисты, в обоих женщинам делали операцию и удаляли.

Если киста фоликулярная, то ее не удаляют, она как правило рассасывается с наступлением М. У меня несколько циклов подряд не происходила овуляция, доминантный фоликул не разрывался и продолжал расти. С наступлением М. всё приходило в норму.

Сообщение отредактировал AlinaX: 12.07.2008, 17:59:51

  • 0

#11247
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, у меня была фолликулярная киста 5 циклов, каждый раз после М вырастала по новому. Ходила по многим врачам, много, кто советовал резать, но я попала к тому врачу, который меня вылечил медикометозно + народные ср-ва. На тот момент киста была просто огромной 5 на 8. Но мы ее победили, тяжко было конечно.
  • 0

#11248
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

девочки, у меня была фолликулярная киста 5 циклов, каждый раз после М вырастала по новому. Ходила по многим врачам, много, кто советовал резать, но я попала к тому врачу, который меня вылечил медикометозно + народные ср-ва. На тот момент киста была просто огромной 5 на 8. Но мы ее победили, тяжко было конечно.

А я кисту не рассасывала мекаментозно, в Эко-центре мне сказали, что нет необходимости. В тот цикл, когда она не выросла, т.е. фоликул лопнул - я забеременела.
  • 0

#11249
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


девочки, у меня была фолликулярная киста 5 циклов, каждый раз после М вырастала по новому. Ходила по многим врачам, много, кто советовал резать, но я попала к тому врачу, который меня вылечил медикометозно + народные ср-ва. На тот момент киста была просто огромной 5 на 8. Но мы ее победили, тяжко было конечно.

А я кисту не рассасывала мекаментозно, в Эко-центре мне сказали, что нет необходимости. В тот цикл, когда она не выросла, т.е. фоликул лопнул - я забеременела.

у меня киста проходила с приходом М, и после них выростала и так 5 циклов подряд. А последняя киста, не прошла с приходом М и вызвала 3 недельное кровотечение, все лечила медикометозно (пока были вены) и народными способами
  • 0

#11250
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

всем привет кто нибудь сталкивался с кистой? врач назначила антибиотики, уколы цефазолин, дюфастон и трихопол в дни м, а другой врач грит не пить антибиотики потому что они сажают почки! Кого слушать? я в замешательстве. В интернете начиталаьс всяких страшилок в случае если не лечит кисту, на УЗИ сказали что это не страшно и она рассосется. Что то вроде фолликулярной.


У меня тож часто это случается оч хорошо помогает боровая матка Но только если у вас фолликулярная а не киста яичника
  • 0

#11251
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, доброе утро!
как провели выходные?!
На днях разговаривала с подругой - она агитирует меня сходить к ее врачу, у которой дескать легкая рука, и с первым ребенком, и вот со вторым ей помога забеременеть. Ей поставили в прошлом месяце поликистоз и она забеременела в первый же месяц приема лекарств. Я же у той врачихи была, я как-то писала что в том мед центре результаты узи и ИФА меня напугали, а пересдала в совминовской - результаты прямопротивоположные! И из-за такой разницы в результатах не захотела больше к ней ходить. Подруга грит если не веришь лаборатории, сдавай анализы в другой а ходи к этому врачу. Я надумала теперь на след. неделе так и быть, пойду к ее врачу, может и для меня будет легкая рука?! :D
  • 0

#11252
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Девочки, доброе утро!
как провели выходные?!
На днях разговаривала с подругой - она агитирует меня сходить к ее врачу, у которой дескать легкая рука, и с первым ребенком, и вот со вторым ей помога забеременеть. Ей поставили в прошлом месяце поликистоз и она забеременела в первый же месяц приема лекарств. Я же у той врачихи была, я как-то писала что в том мед центре результаты узи и ИФА меня напугали, а пересдала в совминовской - результаты прямопротивоположные! И из-за такой разницы в результатах не захотела больше к ней ходить. Подруга грит если не веришь лаборатории, сдавай анализы в другой а ходи к этому врачу. Я надумала теперь на след. неделе так и быть, пойду к ее врачу, может и для меня будет легкая рука?! :)


Девченки всем доброе утро!!!!!
А вы случайно не знаете, она ей лечение поликистоза назначила гормонами или нет? Я так не хочу больше пить эти гормоны..... :D

#11253
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Девочки, доброе утро!
как провели выходные?!
На днях разговаривала с подругой - она агитирует меня сходить к ее врачу, у которой дескать легкая рука, и с первым ребенком, и вот со вторым ей помога забеременеть. Ей поставили в прошлом месяце поликистоз и она забеременела в первый же месяц приема лекарств. Я же у той врачихи была, я как-то писала что в том мед центре результаты узи и ИФА меня напугали, а пересдала в совминовской - результаты прямопротивоположные! И из-за такой разницы в результатах не захотела больше к ней ходить. Подруга грит если не веришь лаборатории, сдавай анализы в другой а ходи к этому врачу. Я надумала теперь на след. неделе так и быть, пойду к ее врачу, может и для меня будет легкая рука?! :smoke:


Девченки всем доброе утро!!!!!
А вы случайно не знаете, она ей лечение поликистоза назначила гормонами или нет? Я так не хочу больше пить эти гормоны..... :D


мне моя прежняя врач назначила фемостон (3 мес) и дюфастон 6 мес, не проверив состяние гормонов. Я довервшись ей принимала фемостон и когда начала уже принимать дюфастон (после одного месяца принятия ) бросила все, так как у меня появился бешенный аппетит, я поправилась на 3-5 кг., себя чувстовала отвратительно :smoke: ... спустя 4 месяца после этого сдавала анализ на все гормоны . все в норме. Вот думаю зачем я пила эту химию, ведь может и до этого у меня все было в норме ? :) Зато у меня после фемостона сбился цикл, сейчас он 35-40 дней, раньше был 28 дневный.
Лучше наверно не пить,если нет прямых показаний и конкретных анализов.

Сообщение отредактировал FIONNA: 14.07.2008, 10:11:58

  • 0

#11254
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девочки, доброе утро!
как провели выходные?!
На днях разговаривала с подругой - она агитирует меня сходить к ее врачу, у которой дескать легкая рука, и с первым ребенком, и вот со вторым ей помога забеременеть. Ей поставили в прошлом месяце поликистоз и она забеременела в первый же месяц приема лекарств. Я же у той врачихи была, я как-то писала что в том мед центре результаты узи и ИФА меня напугали, а пересдала в совминовской - результаты прямопротивоположные! И из-за такой разницы в результатах не захотела больше к ней ходить. Подруга грит если не веришь лаборатории, сдавай анализы в другой а ходи к этому врачу. Я надумала теперь на след. неделе так и быть, пойду к ее врачу, может и для меня будет легкая рука?! :D


Астрея, не принимайте как личное...

мне совминовская не внушает доверия... моему отцу там неправильно поставили диагноз.... в этой клинике от прежней репутации осталось только название.

Сообщение отредактировал FIONNA: 14.07.2008, 10:15:50

  • 0

#11255
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Круто 35 - 40 дней цикл :D
Кстати, пол года назад меня смотрели поликистоза не было, мне назначили Дюфастон пить 6 мес. (сбой был из за ОК) а когда я пропила 4 мес и пошла на УЗИ мне поставили поликистоз. Может это из-за Дюфастона.....???? Кстати здавала анализы на гормоны - они в норме!!!! (правда здавала перед тем как начала пить Дюфастон)

#11256
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Доброе утро!
У меня начался новый цикл... хотя были надежды...
Я после чистки ни как не могу отследить свой теперешний цикл... хотя раньше он был 28 дней, а теперь то 33, то 32, то 35...
  • 0

#11257
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Девочки, доброе утро!
как провели выходные?!
На днях разговаривала с подругой - она агитирует меня сходить к ее врачу, у которой дескать легкая рука, и с первым ребенком, и вот со вторым ей помога забеременеть. Ей поставили в прошлом месяце поликистоз и она забеременела в первый же месяц приема лекарств. Я же у той врачихи была, я как-то писала что в том мед центре результаты узи и ИФА меня напугали, а пересдала в совминовской - результаты прямопротивоположные! И из-за такой разницы в результатах не захотела больше к ней ходить. Подруга грит если не веришь лаборатории, сдавай анализы в другой а ходи к этому врачу. Я надумала теперь на след. неделе так и быть, пойду к ее врачу, может и для меня будет легкая рука?! :smoke:


Астрея, не принимайте как личное...

мне совминовская не внушает доверия... моему отцу там неправильно поставили диагноз.... в этой клинике от прежней репутации осталось только название.


Я тоже в ней разочаровалась.
Кстати, мой любимый недавно пошел туда к урологу (жаль фамилию не знаю), так тот ему заявляет, т.к. он иностранец с него тройной тариф :)
Ох меня там не было закатила бы я этому врачу скандал...... :D

#11258
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Круто 35 - 40 дней цикл :D
Кстати, пол года назад меня смотрели поликистоза не было, мне назначили Дюфастон пить 6 мес. (сбой был из за ОК) а когда я пропила 4 мес и пошла на УЗИ мне поставили поликистоз. Может это из-за Дюфастона.....???? Кстати здавала анализы на гормоны - они в норме!!!! (правда здавала перед тем как начала пить Дюфастон)


у меня муж тоже винит все эти гормональные таблетки, в том что у нас до сих пор не получается и т.д., если прочитать инструкцию по применению этих таблеток, там противопоказаний больше чем показаний.. зачем Вы пили Дюфастон, если гормоны были в норме?
  • 0

#11259
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


Круто 35 - 40 дней цикл :D
Кстати, пол года назад меня смотрели поликистоза не было, мне назначили Дюфастон пить 6 мес. (сбой был из за ОК) а когда я пропила 4 мес и пошла на УЗИ мне поставили поликистоз. Может это из-за Дюфастона.....???? Кстати здавала анализы на гормоны - они в норме!!!! (правда здавала перед тем как начала пить Дюфастон)


у меня муж тоже винит все эти гормональные таблетки, в том что у нас до сих пор не получается и т.д., если прочитать инструкцию по применению этих таблеток, там противопоказаний больше чем показаний.. зачем Вы пили Дюфастон, если гормоны были в норме?

Я уже это писала. После 4 лет ОК когда их бросила пить через 2 месяца не пришли М, мне назначили Дюфастон что бы их вызвать. Тогда то мне делали УЗИ и поликистоза не было.

#11260
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, у моего мужа в прошлом месяце появилась аллергия на одно лекартсво, он поехал в Совминовскую, ему прописали дневной стационар, взяли с него расписку, что он будет ходить 6 дней на капельницы и были искренне удивлены, когда он в первый день заплатил только за 1 день. Хотели заставить его заплатить сраз за все 6 дней. А когда ему через 2 дня стало уже совсем хорошо и он перестал ходить (это была обычная крапивница), они стали названивать ему на сотку и говорить, чтобы он отходил 6 дней, так как он подписался и им надо месяц закрывать. Конечно, он их послал куда подальше, сказав, что это ИХ проблемы.
Я тоже как-то пошла туда сердце проверить (у меня была аритмия), сказали, что с таким диагнозом нужно раз в год лежать в стационаре и проходить профилактическое лечение, напугали до ужаса. Потом пошла провериться к другому врачу, та сказала, что все у меня в порядке и чтобы я гуляла спокойно.
В общем, цель совминовской - выжать как можно больше денег. Так что будте бдительными.
Извиняюсь за оффтоп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.