Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11221
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


всем доброго дня! Хочу поделиться с Вами, что сегодня я прошла важную стадию обследования, которого боялась больше всего - гистосальпингографию. Начиталась в интернете всякого и дрожала всю неделю. Оказывается это 10 минутная безболезненная процедура. Врач - Байкенов А.М (клиника Достар Мед). Легкая у него оказалась рука - результат показал хорошую проходимость труб. Завтра пойду со всеми анализами к врачу.

А во сколько вам обошлась эта процедура?


в 12,000 тенге. Что странно на кассе спросили "а Вам сказали за сколько сделают? за 25000?". Теперь думаю может есть разные виды этой процедуры. Хорошо, что врач (направившая) меня заранее предупредила о цене и мне пришлось самой сказать кассирше сколько я должна заплатить.

Сообщение отредактировал FIONNA: 10.07.2008, 16:34:44

  • 0

#11222
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Хэппи бэби, жаль, конечно, что результат отрицательный, но вы не расстраивайтесь! Только позитифффф!

Я вот узнала, что у нас девочка одна на работе беременная, так я из ее кружки сегодня чаю напилась. Сказала, что пусть морально готовится, буду между ног ползать! :-) :-) :-)
  • 0

#11223
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки, спасибо вам большое за поддержку! :laugh: :lol: :)
Очень жаль что не получилось, зато несколько дней я была в эйфории от ожидания радости ;) и за это спасибо Аллаху.
Ну ничего, все еще впереди, будет и на нашей улице праздник! :weep:
Завтра уезжаем на ИК до понедельника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:

Как вернусь, пойду к врачу, чтобы узнать в чем причина задержки :D но я подозреваю, что это произошло изза стресса, который я пережила недавно, а я совсем забыла о нём :weep:
Вот такой я человек, быстро забываю все негативное!

Всем удачи и больше позитива во всем!!!!!!!!!!! :)

Сообщение отредактировал happy_baby: 10.07.2008, 17:57:27

  • 0

#11224
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет девоньки!!! На работе глюки с инетом.Вот из дому теперь выхожу читаю...
Бэби, все у Вас впереди, тем более предстоит отдых...Расслабьтесь и они придут...
А задержка от вншения себе Б...
Мне врач так и грит, мол скудные М, потому что я не хочу их, она грит так и задержку мы сами провоцирует...
И вообще чем выше айкью женщины, тем тяжелее ей заБ.
Поэтому забить на все и отдыхать!!! Это касается всех!!!
Бриз, как Ваш пузожитель и само пузико?
  • 0

#11225
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, доброе утро! как настроеньице?
2Бэби: не расстраивайтесь, все обязательно получится - только значит позже!
До дочи не могла забеременеть 8 мес., и то всек же не так расстраивалась, знала что это после таьлеток в норму организм приходит. У меня вчера тоже М. пришли, значит все же у меня было самовнушение что уже б. так что теперь перестраиваюсь на след. месяц. :laugh: Пойду к эндокринологу значитца.
Насчет стресса - я решила за себя взяться, не расстраиваться больше, прошлый месяц и правда был полон переживаний, все же это влияет... Муж мой грит накупи тестов! а то вдруг у меня ова происходит раньше, а я подумала что лучше будет в середине цикла сходить в нур-мед на узи посмотреть что там да как, и еще повторно прийти как узистка скажет. Те же деньги что и Виола в общем то.
2 Нисса: насчет IQ и беременности тоже слышала, и в общем то правда:laugh: значится мы с повышенным уровнем интеллекта :lol: и то радует:) Но все же у нас все получится!!!

Девочки, а только я с 8ми работаю??? :D

Сообщение отредактировал Астрея: 11.07.2008, 08:44:27

  • 0

#11226
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
я тоже с 8-ми работаю...
А я после таблеток забеременела на второй цикл... но я их пила только месяцев 6-7...
  • 0

#11227
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

я тоже с 8-ми работаю...
А я после таблеток забеременела на второй цикл... но я их пила только месяцев 6-7...


я чуть более 1.5 лет, потом ноги стали болеть, перестала пить и начались скачки с циклом - врач сказала что организм "обленился," т.к. горм. таблетки облегчали ему работу и требовалось время чтобы все пришло в норму. Я к тому, что если у кого-нить пока не получается б. после приема пз таблеток, то они могут оказаться причиной...
  • 0

#11228
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

я чуть более 1.5 лет, потом ноги стали болеть, перестала пить и начались скачки с циклом - врач сказала что организм "обленился," т.к. горм. таблетки облегчали ему работу и требовалось время чтобы все пришло в норму. Я к тому, что если у кого-нить пока не получается б. после приема пз таблеток, то они могут оказаться причиной...


Всем Доброе Пятничное Утречко!!!

А я тоже пила таблетки, наверное все таки из за них, мама меня ругает до сих пор что весь организм себе отравила :lol:
А врач говорит что у всех индивидуально кто-то сразу после таблеток , а кто-то позже. Скока интересно мой организм еще будет восстанавливаться после них :laugh: че-то мне уже не в терпеж :laugh:
  • 0

#11229
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Нашкин: а как долго вы пили? и сколько времени прошло как вы перестали?
  • 0

#11230
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
года 1,5-2 пила с перерывом в месяца два, перестала с начала 2007 года, получается уже полтора года, но мы временами предохранялись, так что можно считать что я уже не предохраняюсь месяцев 11-12.
  • 0

#11231
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем привет!!!
А у нас вчера корпоратив был на природе, отмечали День Рождение компании :D Перед поездкой мы с коллегами заехали в Рамстор, нужно было докупить кое-что, так вот там в Рамсторе, иду я себе тихо никого не трогаю, и в книжном отделе настигает меня какая-то женщина, пытается обнять и кричит от радости мол как она рада меня видеть и как мои дела и семья и дочка!!! Я пытаюсь объяснить женщине, что она ошиблась, а она все не может от меня отлипнуть, и только через минут пять она отошла бормоча себе под нос, надо же а как похожа :)
У меня потом весь день рот до ушей был, она же мне дочу приписала!!!!

Привет девоньки!!! На работе глюки с инетом.Вот из дому теперь выхожу читаю...
И вообще чем выше айкью женщины, тем тяжелее ей заБ.
Поэтому забить на все и отдыхать!!! Это касается всех!!!


ну теперь мне все понятно :laugh: :lol:

happy_baby
не расстраивайтесь, отпустите ситуацию, забудьте о неудаче и вообще обо всем, хорошо отдохните и погуляйте!!! очень много случаев, когда все получалось после отпуска :laugh: :)
  • 0

#11232
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Нашкин: а как долго вы пили? и сколько времени прошло как вы перестали?

Ужас, я пила их 7-8 лет, :laugh: , это что значит мой организм не то что обленился, наверно отрафировался, не пью с января 2008 годя.
  • 0

#11233
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Девочки, всем привет!
Я вот вчера с ИК вернулась, так классно отдохнули:laugh: вижу тут пока особых новостей нету, но будем надеятся, что скоро опять начнется эпидемия! :laugh:
  • 0

#11234
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Всем привет!!!!
Я пила таблы 4 года, теперь уже 5 мес нет Б.

#11235
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Могу сказать так я пила таблетки 4 года, потом делал перерыв на 2 месяца и не забеременела. После стала клеить пластырь, приблизительно 8 месяцев, а когда первый же раз не наклеила-забеременела, так что делаю для себя вывод, что пластырь лучше для здоровья.
  • 0

#11236
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Нужно меньше думать, пила не пила, все получится, я вообще замечаю когда люди не оч хотят у них почему то получается , у моей подруге доче пол года, и вот выясняется что она Б, у нее такая истерика была,говорит всего 1 раз не предохранялись и вот пожалуйста,еле ее успокоила, собралася аборт делать, я чуть не упала, вообщем кое как убедила оставить, ну еще и врач ей сказал что нельзя делать такого. Надеюсь она прислушается. Вот так вот посмотришь кругом все беременнеют и пытаются избавиться аж бесит, нет чтоб заранее думать о таком предохранятся. Вчера мужу говорю, может тоже понарошку сделаем вид что пока не хотим и бум предохранятся а потом нечаянно 1 раз не предохранимся и залетим :laugh:)) Он трещит надо мной, говорит вот фантазия, кого обманывать то собралась :laugh:)))
  • 0

#11237
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
еще прикольно то что мне все время казалось что у нее не доча а сын, и говорила что она наверное беременная, она все злилась на это, а теперь такое, мне так прикольно было, а она злится мол я тебе того же желаю, чтоб 4 года подряд дома с детьми сидела :lol:))) И так немного со злостью что ли скзала, может накаркает :)))
  • 0

#11238
-=Lily=-

-=Lily=-
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Всем, Здравствуйте! В августе будет год как вышла замуж весной решили заняться пополнением семьи. Перед планированием прошла вместе с мужем обследование на всякие инфекции и т.д. результаты были не очень, пролечились, результаты были достаточно нормальные. Но вот до сих пор у нас ничего не получается. Я немного расстраиваюсь, но мой муж меня очень поддерживает. Говорит что не надо на это зацикливаться. Так что будем ждать и пробовать. А по поводу таблеток я пила их в течении наверное 2 лет в конце зимы бросила пить так что возможно еще организм не пришел в норму.
  • 0

#11239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Нужно меньше думать, пила не пила, все получится, я вообще замечаю когда люди не оч хотят у них почему то получается ,


совершенно правильно :lol:
  • 0

#11240
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девоньки, милые привет вам всем!!! Как же я по вам всем скучаю...Прям вот руки оторвать тому кто написал такую кривую прогу на ограничение трафика, что кроме аськи ничего больше и грузиться...
Ну ладно...Теперь по теме: у меня стояла вмс 9 лет...правда с перерывами...первая спираль упала в матку и стала врастать...удаляли...пролечилась, прижгла эрозию и снова поставила года 3 назад, вот в апреле сняла...пока тихо...Ок не пью, у меня от них начинаются коровотечения, кот могут длиться 1-2 месяца...что мне потом требуется переливание крови. Почему незнаю, врачи тоже не выявили причины такой реакции на ок. А про пластырь слышала, но незнаю где их купить и как называются, может подскажете на будущее...

Нашкин, ну будем думать, что подружайка ваша хорошая ворона и вправду накаркает Вам пузожителя одного за другим так чтобы 4 года дома сидеть...А Вам Мадама, тож доченьку-красавицу...
Лилу, не расстраивайтесь...год еще не показатель...нам это дело удалось только после 1,5 года совместной жизни.

Девоньки как продвигаются ваши ангелочки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.