Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#11181
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
странно, на одном сайте, что это не патология
Во время беременности менструация иногда может продолжаться, что связано с замедленным подавлением функции яичников. Но не тревожьтесь: это не патология! В народе говорят: омывание плода. Менструация проходит в обычный для женщины цикл, но она несколько скуднее и короче по длительности. Часто в таком виде сохраняется на протяжении первых трех месяцев, но иногда может продолжаться и до окончания беременности.

на другом:
Менструации во время беременности не бывает. Любые кровотечения во время беременности не являются нормой и свидетельствуют о возможной угрозе прерывания беременности.
  • 0

#11182
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
может во втором случае не имеется в виду самый первый месяц,а уже глубокая беременность?
  • 0

#11183
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
У многих моих знакомых были М на первых месяцах беременности и никто не сказал им,ч то это патология, на сохранении они не лежали и родили здоровенных девченок :spy:
  • 0

#11184
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а на счет месячных после зачатия

сколько угодно таких случаев. у меня так было,и никаких сбоев. знаю случаи когда беременности узнавали через несколько месяцев после зачатия,потому что менструация шла,как прежде


Ужас :spy: и такое бывает?!

Вот что нашла на сайте www.womenhealthnet.ru:

"Признаки беременности: имплантационное кровотечение:

Имплантационное кровотечение - один из самых ранних симптомов беременности. Приблизительно через 6 - 12 дней после зачатия происходит посадка эмбриона на утробную стенку. У некоторых женщин этот процесс сопровождается кровотечением и спазмами. "

Может это и есть месячные о которых вы говорите?

Сообщение отредактировал happy_baby: 09.07.2008, 18:17:20

  • 0

#11185
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
о! наконец то я знаю этому объяснение! :spy:
  • 0

#11186
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девченки! ПРИВЕТ!!! Жаль что могу забежать к вам так не на долго да еще когда вас нет!
Я пока живу. Смотрю на беременных и мечтаю так же ходить с пузом на перевес. Каждый день прошу Бога доровать мне двойняшек-сыновей. Вот будет здорово!
Смотрю в нашем полку прибыло :) ,много новеньких. Так держать! Молодцы девченки!
Ну, мне пора, очень скучаю :spy: :) !
  • 0

#11187
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девченки! ПРИВЕТ!!! Жаль что могу забежать к вам так не на долго да еще когда вас нет!
Я пока живу. Смотрю на беременных и мечтаю так же ходить с пузом на перевес. Каждый день прошу Бога доровать мне двойняшек-сыновей. Вот будет здорово!
Смотрю в нашем полку прибыло :) ,много новеньких. Так держать! Молодцы девченки!
Ну, мне пора, очень скучаю :spy: :) !

Здрвствуйте Чижик! Забегайте к нам почаще, у нас тут много хороших новостей. И возвращайтесь кнам скорее.
  • 0

#11188
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Не наю не ела ничего, самое интересное что просто крутит, без последствий!

кстати еще мне в воскр снился сон, Света мне снилась которая меня вычитывала, говорит сегодня вы зачали мальчика!!! Я аж проснулась утром такая счастливая, как будто действительно так.Но так сразу думаю не проявляются симптомы.


Девочки, доброе утро!
Я тоже держу за всех вас кулчаки чтобы все получилось как можно скорее! :spy:
Нашкин, а кто это - Света и что значит "она вас вычитывала?" просто на ветке я появилась совсем недавно, потому не в курсе
  • 0

#11189
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Всем доброго утра и хорошего дня! :spy:
  • 0

#11190
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
привет всем, скажу честно не стала читать все страницы, даыно не заходила. Я все жду и жду. 2 месяца уже пытаемся пока тишина. Но не зацикливаюсь на этом, даст Аллах дождусь скоро хороших новостей.

у кого какие новости?
  • 0

#11191
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У меня подружка сегодня утром поехала сдавать хгч, вот сижу жду :spy: надеюсь всетаки эпидемия :)
  • 0

#11192
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, доброе утро!
Я тоже держу за всех вас кулчаки чтобы все получилось как можно скорее! :spy:
Нашкин, а кто это - Света и что значит "она вас вычитывала?" просто на ветке я появилась совсем недавно, потому не в курсе


Доброе утро!

Света лечит людей, смотрит воском еще гадает вроде но не всегда. Я к ней ходила в марте, она меня воском посмотрела потом 4 дня я к ней ходила она меня прутиками вычитывала, воду наговаривала, я ее пила потом. Затем сказала позвонить как монстры начнутся , она еще 40 дней читала. На мой вопрос почему не получается сказала: "Получится, куда ты денешься, родишь детишек". Вот она мне и приснилась :) Вот думаю надо к ней сьездить еще раз навено. Она еще говорила, что когда ракушка из воска соберется то получится, так что надо к ней навено опять :)
  • 0

#11193
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Девочки, а в церков заехоть не пробовали? У меня муж сам заезжал в церковь и ставил свечки, в том же цикле у нас получилось. Может кому-то поможет. По-крайней мере если сами поедете, то езжайте в будни, чтобы было не много народу. Помогает успокоиться и отвлечься.
  • 0

#11194
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Девочки, а в церков заехоть не пробовали? У меня муж сам заезжал в церковь и ставил свечки, в том же цикле у нас получилось. Может кому-то поможет. По-крайней мере если сами поедете, то езжайте в будни, чтобы было не много народу. Помогает успокоиться и отвлечься.


Всем доброго утра!!!!!! :)
А еще нужно поставить свечку после того, как получилось, в знак благодарности! Ведь как бывает: мы идем в церковь, обращаясь к Богу, когда нам плохо, но никогда не идем в церковь когда нам хорошо! А ведь надо не забывать и благодарить!!!!!!
Сорри если не в тему!!!! :spy:

#11195
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки, всем доброго утра!!! :spy:
Сегодня сдала ХГЧ, ближе к вечеру, даст Аллах, будет результат, волнуюсь очень!!!
Уфф, хоть бы получилось...
  • 0

#11196
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений


Девочки, а в церков заехоть не пробовали? У меня муж сам заезжал в церковь и ставил свечки, в том же цикле у нас получилось. Может кому-то поможет. По-крайней мере если сами поедете, то езжайте в будни, чтобы было не много народу. Помогает успокоиться и отвлечься.


Всем доброго утра!!!!!! :)
А еще нужно поставить свечку после того, как получилось, в знак благодарности! Ведь как бывает: мы идем в церковь, обращаясь к Богу, когда нам плохо, но никогда не идем в церковь когда нам хорошо! А ведь надо не забывать и благодарить!!!!!!
Сорри если не в тему!!!! :spy:


Ну свечку я не ставила, а поблагодарила сразу как узнала!
Хэппи бейби, а во сколько будут результаты? Держим кулачки :)
  • 0

#11197
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, всем доброго утра!!! :)
Сегодня сдала ХГЧ, ближе к вечеру, даст Аллах, будет результат, волнуюсь очень!!!
Уфф, хоть бы получилось...


Вы только сильно не волнуйтесь! :)
Давайте мы за вас попереживаем, а вы будьте спокойны аки слон :spy:
  • 0

#11198
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Девочки, всем доброго утра!!! :spy:
Сегодня сдала ХГЧ, ближе к вечеру, даст Аллах, будет результат, волнуюсь очень!!!
Уфф, хоть бы получилось...

а вы где сдавали??
кто-нибудь знает лаборатории где можно сдать этот анализ в районе Ташкенская-Сейфуллина??
  • 0

#11199
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Читая Вас пришло одно на ум, у меня трое подруг забеременело, знаю что двое из них активно планировали по третьему малышу, ну а 3-ья подруга чисто случайно узнала об этом. Срок у всех одинаковый 1,5-2 мес. Так что всем удачи!
  • 0

#11200
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а вы где сдавали??
кто-нибудь знает лаборатории где можно сдать этот анализ в районе Ташкенская-Сейфуллина??


Бриз где-то в районе зеленого базара сдавала, вроде там недалеко...
тел. 273-81-20
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.