Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10841
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Яни, со вторым медовым сезоном !

спасибо! ой, будем стараться, а то запарилась ждать уже :fie:
  • 0

#10842
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Яни, со вторым медовым сезоном !

спасибо! ой, будем стараться, а то запарилась ждать уже :fie:

у меня уже кисти рук сводит, от скрюченных пальчиков!
Удачи!
  • 0

#10843
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Девочки, всем привет! :-)
Briiz, Casidy, поздравляю вас от всей души! Я давно "сижу" в вашей ветке, и наблюдаю со стороны. Очень рада за тех, у кого уже получилось, и желаю чтобы все планирующие пополнили ряды Брииз и Кэсиди. :D
Мы с мужем планируем уже 4 месяца, очень стараемся, надеюсь что в этом цикле выстрелит! :eek:


превед :D
спасибо за пожелания, присоединяйся, только долго здесь сидеть не дадим, отправим к беременяшкам ,хаха
а ник какой у тебя , счастливый :)


Мира, спасибки!!! :-) Ник подобрала такой чтобы он принес мне удачу в этом нелегком но притном деле! :D
так классно! девочки, вы супер!!!!!!!

а мне позавчера снилось, что я плаваю в воде, где полно маленьких рыбок! ;) к чему бы это? :fie:

Сообщение отредактировал happy_baby: 02.07.2008, 16:30:10

  • 0

#10844
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Девочки, я начала обследоваться. Кроме прочих анализов меня направляют на МСГ. Почитала про эту процедуру стало немного страшновато :fie:

Тут прочитала и в принципе думаю ничего страшного нет, тем более написано, что процедура безболезненная.
Проходила и снимок труб и пертубацию 2 раза. Больше боялась того, чего не знаю и инструментов. Главное думайте, что это во благо малышу и не будет страшно
  • 0

#10845
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Девочки, я дико извиняюсь, на меня сегодня что-то снизошло!

Долечка!
а вдруг родишь мальчонку,
назовешь его Колечкой?

простите....
  • 0

#10846
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Девочки, я начала обследоваться. Кроме прочих анализов меня направляют на МСГ. Почитала про эту процедуру стало немного страшновато :fie:

Тут прочитала и в принципе думаю ничего страшного нет, тем более написано, что процедура безболезненная.
Проходила и снимок труб и пертубацию 2 раза. Больше боялась того, чего не знаю и инструментов. Главное думайте, что это во благо малышу и не будет страшно

ОК. Спасибо за поддержку. Все вытерплю ради малыша.
  • 0

#10847
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений



Девочки, я начала обследоваться. Кроме прочих анализов меня направляют на МСГ. Почитала про эту процедуру стало немного страшновато :fie:

Тут прочитала и в принципе думаю ничего страшного нет, тем более написано, что процедура безболезненная.
Проходила и снимок труб и пертубацию 2 раза. Больше боялась того, чего не знаю и инструментов. Главное думайте, что это во благо малышу и не будет страшно

ОК. Спасибо за поддержку. Все вытерплю ради малыша.


Фионна, не бойся, я когда шла на эту процедуру, совсем не представляла, что это такое.
Это навреное и лучше. Во время процедуры, у меня сильно тянуло низ живота как при месячных, но больнее конечно. Терпеть можно, я немного отошла, посидела там минут 20, а потом как ни в чем не бывало поехала на работу :eek:
  • 0

#10848
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девочки, я дико извиняюсь, на меня сегодня что-то снизошло!

Долечка!
а вдруг родишь мальчонку,
назовешь его Колечкой?

простите....


Мира, ты прям рифмоплет в стиле Хокку :fie:

ps ничего что на ты сразу так? :eek:
  • 0

#10849
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
[/quote]

Фионна, не бойся, я когда шла на эту процедуру, совсем не представляла, что это такое.
Это навреное и лучше. Во время процедуры, у меня сильно тянуло низ живота как при месячных, но больнее конечно. Терпеть можно, я немного отошла, посидела там минут 20, а потом как ни в чем не бывало поехала на работу :fie:
[/quote]

если так, то конечно не страшно. Вообще, наверно, у меня больше психологический страх, что скажут что нибудь отрицательное.
  • 0

#10850
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Девочки, я дико извиняюсь, на меня сегодня что-то снизошло!

Долечка!
а вдруг родишь мальчонку,
назовешь его Колечкой?

простите....

спасибо большое! Я как раз мальченку очень хочу. Надеюсь что это сбудится как предсказание! :-D

#10851
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

а мне позавчера снилось, что я плаваю в воде, где полно маленьких рыбок! :D к чему бы это? :fie:

Я чесно говоря немного разочаровалась в рыбках. По тому что я наловила в прощлом месяце, я уже, наверное, футбольную команду должна была зачать :eek:
  • 0

#10852
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки, а мне сегодня приснилось что я играю с большим красивым почемуто белым львом. Приснится же такое!

#10853
sunlig

sunlig
  • Гость
  • 25 сообщений

Свекровь же для меня теперь стала окончательно пустым местом


не забывайте, что можете родить мальчика и он когда нибудь станет чьм-то мужем. Нужно простить, и не ждать от нее ответной любви. Относитесь к родителям так, как хотите, чтобы дети относились к вам. Рада, что у вас с мужем все наладилось.

Сообщение отредактировал sunlig: 02.07.2008, 17:15:31

  • 0

#10854
sunlig

sunlig
  • Гость
  • 25 сообщений


а Азём,
удивит свою свекровку
родившимся дитём!




Уау :fie: !!!
Мяя, девачки, ну вы прямо все поэтессы! Творческие личности так сказать! Жалко я так не умею.

Мда, Мира, свекровка, да и все вокруг уже заждались...6 лет все таки... Ну ниче-ниче и на нас карапузы найдутся :eek:

Мира, а кроме нас с тобой кто еще второго ожидает? Люди думают, что раз первого родила (правда после 4 лет ожидания), то дальше - дело техники... А нет, оказывается не всегда так бывает.

Я планирую третьего

Сообщение отредактировал sunlig: 02.07.2008, 17:19:00

  • 0

#10855
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Что и с третьим зачатием проблемы?
Ну ваще блин..
  • 0

#10856
sunlig

sunlig
  • Гость
  • 25 сообщений
Проблемы с зачатием пока нет, только начали, проблема с полом ребенка и третьей опреацией кесарево, взвешиваю все за и против. Но все таки наверное "за" больше. Даже если будет третья дочка, надеюсь доктора помогут и я успешно прокесарюсь в третий раз.
  • 0

#10857
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

если так, то конечно не страшно. Вообще, наверно, у меня больше психологический страх, что скажут что нибудь отрицательное.


нет дорогая, ты настраивайся на положительный результат :fie: все хорошо будет!
Это ваще не больно, настраивайся и на это!!!
  • 0

#10858
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Я чесно говоря немного разочаровалась в рыбках. По тому что я наловила в прощлом месяце, я уже, наверное, футбольную команду должна была зачать :fie:


мне тоже снились, но я так думаю не сразу наверное после снов-то происходит зачатие, так что Фанатка не переживай, все у нас впеереди :eek:))) И у всех планирующих тоже :D))
  • 0

#10859
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне тоже снились, но я так думаю не сразу наверное после снов-то происходит зачатие, так что Фанатка не переживай, все у нас впеереди :eek:))) И у всех планирующих тоже :D))


девочки, я же писала, что мне рыбки вообще не снились, так что это не обязательно! надо во сне видеть то, что больше по душе и что приятно будет видеть! а растолковать свой сон можно так, как будет удобнее! я лично из сонников выбираю тока хорошее! :fie:
  • 0

#10860
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Рыбки снились мне, зелененькие и много)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.