Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10821
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Наш будущий папа вчера объявился и просил прощения, правда на многое пришлось открывать ему глаза. Так что у нас начался опять конфетно-цветочный период :fie:


Ну вот! А вы думали уже нас покидать :eek:))) Куда ж они от нас денутся, всегда , ну почти всегда возвращаются!!!
  • 0

#10822
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Yani вот видите-одумался)))
как я и говорила, прямо пророком становлюсь)))
как хорошо, что все у всех налаживается :fie:
  • 0

#10823
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Casidy, Бриз, девченки поздравляю!!!!!!!!!!! Читаю, аж слезы счастья наворачиваются, чесс слово. Тожа ляльку хочу уже не могу, главное морально созрела к этому. Мы 3 месяца пока пролетаем, но я не отчаиваюсь :fie: :eek:
  • 0

#10824
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Yani, здорово! Всё таки любит муж и это радует!!! :fie: :eek: :D И лялька любящих друг друга родителей не заставит себя долго ждать. А свекровь, тётка злая уходит от вас отдельно жить? Мне кажется что когда появится малыш, она изменит своё отношение к тебе!!! И жизнь сразу заиграет цветными красками!!!
  • 0

#10825
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Yani, вот так вот после ссор-примерений часто детишки получаются. Может любовь особо сильная возникает))))
  • 0

#10826
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
где-то в глубине души я верила, что он вернется и для этого ему хватило одного вечера без меня. Теперь будем над бэбиком стараться с новыми силами :fie:
Свекровь же для меня теперь стала окончательно пустым местом
  • 0

#10827
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Свекровь же для меня теперь стала окончательно пустым местом


Всё понятно, она Вас оч обидела, но нельзя так...Она как ни крути, его мама...Будьте более мягкой, чтобы он видел, не вы конфликтуете, а она вызывает конфликтные ситуации. Поверьте моему опыту.
  • 0

#10828
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
может быть потом я и изменю к ней отношение, но сейчас я просто не хочу ее видеть и слышать. Если у нее жизнь не сложилась, то зачем портить ее своему сыну - этого никак не смогу наверно понять
  • 0

#10829
happy_baby

happy_baby
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки, всем привет! :D
Briiz, Casidy, поздравляю вас от всей души! Я давно "сижу" в вашей ветке, и наблюдаю со стороны. Очень рада за тех, у кого уже получилось, и желаю чтобы все планирующие пополнили ряды Брииз и Кэсиди. :eek:
Мы с мужем планируем уже 4 месяца, очень стараемся, надеюсь что в этом цикле выстрелит! :fie:

Сообщение отредактировал happy_baby: 02.07.2008, 15:55:24

  • 0

#10830
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Девочки, вот еще одно стихотворение. Возможно, вы его уже читали, но мне ооооооочень нравится!!!
Всем будущим мамочкам посвящается!!! :fie:

Средь суетного шума городского
И разноцветной сутолоки дня
Мне весело: от города большого
Есть маленькая тайна у меня.

Она невидима другим прохожим,
Со мной же - своевольна и смела,
Общается на языке похожем
На легкий трепет птичьего крыла.

Она - внутри меня, моя, живая,
И мир стал ярче от того вдвойне -
И неба бирюза, и звон трамваев,
И шелест листьев - счетчик долгих дней.

Как долго, терпеливо ждать я буду,
Когда же сможет выбраться на свет
Неведомое крохотное чудо,
Дитя,
мой первенец,
мой первоцвет.....


Холмик,Холмик веселей!
Будешь мамочкой быстрей,
Только ты не унывай,
И про нас не забывай!
  • 0

#10831
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Если у нее жизнь не сложилась, то зачем портить ее своему сыну - этого никак не смогу наверно понять



Будем оч надеяться, что это вы никогда и не поймете, потому как Вы другого склада женщина...Я вообще считаю, что свекровь должна быть мудрой...По матерински мудрой..
Стать мамой чужой девоке, ой как нелегко...Для этого нужно действительно оч любить своего сына.
  • 0

#10832
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

а Азём,
удивит свою свекровку
родившимся дитём!




Уау :fie: !!!
Мяя, девачки, ну вы прямо все поэтессы! Творческие личности так сказать! Жалко я так не умею.

Мда, Мира, свекровка, да и все вокруг уже заждались...6 лет все таки... Ну ниче-ниче и на нас карапузы найдутся :eek:

Мира, а кроме нас с тобой кто еще второго ожидает? Люди думают, что раз первого родила (правда после 4 лет ожидания), то дальше - дело техники... А нет, оказывается не всегда так бывает.
  • 0

#10833
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Девочки -красавицы,
в планировании постится нам нравится,
мы знаем и к нам черед придет,
нас Господь Бог не подведет!

какой-то день у нас получился поэтический,
ну ниче так, для разнообразия :fie:

Яни, со вторым медовым сезоном !
  • 0

#10834
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


а Азём,
удивит свою свекровку
родившимся вторым дитём!




Уау :fie: !!!
Мяя, девачки, ну вы прямо все поэтессы! Творческие личности так сказать! Жалко я так не умею.

Мда, Мира, свекровка, да и все вокруг уже заждались...6 лет все таки... Ну ниче-ниче и на нас карапузы найдутся :eek:

Мира, а кроме нас с тобой кто еще второго ожидает? Люди думают, что раз первого родила (правда после 4 лет ожидания), то дальше - дело техники... А нет, оказывается не всегда так бывает.


На здоровье!

Нисса тоже, второродка будующая, Мина, вот из тех кого помню,
все зависит к сожалению от внешних обстоятельств, второй ребенок не менее желанен первого
  • 0

#10835
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Нисса тоже, второродка будующая, Мина, вот из тех кого помню,
все зависит к сожалению от внешних обстоятельств, второй ребенок не менее желанен первого


Ой девоньки после стольких лет перерыва опять словно в первый раз...волнений наверное даже больше...
  • 0

#10836
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Нисса тоже, второродка будующая, Мина, вот из тех кого помню,
все зависит к сожалению от внешних обстоятельств, второй ребенок не менее желанен первого


Ой девоньки после стольких лет перерыва опять словно в первый раз...волнений наверное даже больше...



Первого ребенка очень сильно ждут двое - Он и Она. А второго еще больше ждем ВТРОЁМ ! Уже большому ребёнку трудно ответить на вопрос : Что не рожаешь, мама? Заметили - не "когда к нам Аист прилетит, в капусте найдем и т.д.
  • 0

#10837
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Девочки, всем привет! :D
Briiz, Casidy, поздравляю вас от всей души! Я давно "сижу" в вашей ветке, и наблюдаю со стороны. Очень рада за тех, у кого уже получилось, и желаю чтобы все планирующие пополнили ряды Брииз и Кэсиди. :eek:
Мы с мужем планируем уже 4 месяца, очень стараемся, надеюсь что в этом цикле выстрелит! :fie:


превед :D
спасибо за пожелания, присоединяйся, только долго здесь сидеть не дадим, отправим к беременяшкам ,хаха
а ник какой у тебя , счастливый :D
  • 0

#10838
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Нисса тоже, второродка будующая, Мина, вот из тех кого помню,
все зависит к сожалению от внешних обстоятельств, второй ребенок не менее желанен первого


Ой девоньки после стольких лет перерыва опять словно в первый раз...волнений наверное даже больше...



Первого ребенка очень сильно ждут двое - Он и Она. А второго еще больше ждем ВТРОЁМ ! Уже большому ребёнку трудно ответить на вопрос : Что не рожаешь, мама? Заметили - не "когда к нам Аист прилетит, в капусте найдем и т.д.

а я своему сыну так и говорю: не получается! пусть с детства знает ,что не все так просто
  • 0

#10839
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

может быть потом я и изменю к ней отношение, но сейчас я просто не хочу ее видеть и слышать. Если у нее жизнь не сложилась, то зачем портить ее своему сыну - этого никак не смогу наверно понять

Очень за вас рада :fie: ...........с не то я надеюсь вы отношения выяснили и глаза ей открыли иначе все повторится
  • 0

#10840
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Девочки, я начала обследоваться. Кроме прочих анализов меня направляют на МСГ. Почитала про эту процедуру стало немного страшновато :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.