Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#1061
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Лисенок, а почему вы от него отказываетесь ? не помогло? моему жениху сказали пить его . если вам уже не надо, то мы бы пропили его с радостью!
  • 0

#1062
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лисенок, не смешите меня, алкоголь - это не единственный способ расслабиться.
Если алкоголь употреблять в непозволительных количествах, то не только подвижность спераматозоидов снизится, но и конкретного индивида - тоже. :D Про токсикологию вообще умолчу.
Остаюсь при своем мнении, что алкоголь и планирование несовместимы.

#1063
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
я знаю случай когда показател спермограммы резко улучшились после бросания курения.
думаю не стоит списывать со сетов вред алкоголя
  • 0

#1064
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

я знаю случай когда показател спермограммы резко улучшились после бросания курения.
думаю не стоит списывать со сетов вред алкоголя


также показатели улучшаются при преме поливитаминов, милого лучше в этот период еще икрой черной побаловать, орешками кешью, так врачи советуют
  • 0

#1065
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
3 раза в неделю по 0,33 пива - это позволительные количества? Просто после тренировок так хоцца горячей ванны и ледяного пивка... Чтож, придеца отказаца, или перейти на 1 раз в неделю.
Насчет витамина и кислоты - спасибо, буду пить.
  • 0

#1066
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
BAD, горячая ванна тоже уменьшает подвижность спермиков :D Вообще высокая температура, та же сауна, к примеру. Даже нижнее белье, которое слишком плотно все облегает, т.к. создается некий паровой эффект.

#1067
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
природа так все мудро создала : женщинам нужно тепло _яичники не простужать, они внутри тела
а мужские спермики любят холод- поэтому они вне тела и сильно их греть тоже не рекомендуется :D
  • 0

#1068
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Лисенок, а почему вы от него отказываетесь ? не помогло? моему жениху сказали пить его . если вам уже не надо, то мы бы пропили его с радостью!



да нам это молочко просто как мертвому припарки - наши проблемы оно не решит!
У нас более серьезные проблемы.


Лисенок, не смешите меня, алкоголь - это не единственный способ расслабиться.
Если алкоголь употреблять в непозволительных количествах, то не только подвижность спераматозоидов снизится, но и конкретного индивида - тоже. Про токсикологию вообще умолчу.
Остаюсь при своем мнении, что алкоголь и планирование несовместимы.


тут, кстати, ничего смешного нет. Я согласна,что алкоголь - это даже не самый лучший способ расслабится. но тем не менее - иногда согласитесь ну очень приятно вот так иногда сесть за ужином и выпить бутылочку хорошего вина - а почему нет - я же не о водке говорю или коньяке, и речь идет не о каждом дне, а лишь о редких приятных моментах??! Да - не рекомендуется употреблять алкоголь за три месяца до активного планирования - этот период можно спокойно пройти и выдержать, если на четвертый без проблем наступит беременность. Но учтите,что если процесс планирования затягивается на месяцы, а то года - то тут просто невозможно вести такой девственный образ жизни - да и зачем - и так проблем хватает, а зацикливания на этих якобы запретах - только ухудшают состояние.
Уверена, вы придерживетесь такого мнения только потому, что сами никогда не проходили через эти длительные минуты ожидания, и ТТТ, чтоб вы никогда не столкнулись с подобным.
Легко следовать рекомендациям, если результат приходит быстро -а когда речь идет уже о годах ожидания - то уж простите - глупо соблюдать все эти нормы!!!
Уж поверьте за все это время - я уже очень много узнала о всем полезном и вредном, чего стоит придерживаться, а что можно проигнорировать.

Сообщение отредактировал Lisenok: 26.05.2006, 15:50:47

  • 0

#1069
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

3 раза в неделю по 0,33 пива - это позволительные количества? Просто после тренировок так хоцца горячей ванны и ледяного пивка... Чтож, придеца отказаца, или перейти на 1 раз в неделю.
Насчет витамина и кислоты - спасибо, буду пить.


от горячей ванны и тем более бани - лучше действительно воздержаться!
  • 0

#1070
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

если вам уже не надо, то мы бы пропили его с радостью!


Куралай, с удовольствием все вам отдам - давайте спишемся через Личку - когда и где удобней встретиться.
  • 0

#1071
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Да - не рекомендуется употреблять алкоголь за три месяца до активного планирования - этот период можно спокойно пройти и выдержать, если на четвертый без проблем наступит беременность.

Вот Вы и сами написали то, что я имела в виду. Во время планирования (активного, я не знаю о пассивном) от алгоголя необходимо воздержаться.

Но учтите,что если процесс планирования затягивается на месяцы, а то года - то тут просто невозможно вести такой девственный образ жизни - да и зачем - и так проблем хватает, а зацикливания на этих якобы запретах - только ухудшают состояние.

Это Ваш конкретный опыт. Кстати, девственный образ жизни ни чем не плох, надо просто больше отдыхать. А как бороться с дипрессией (а именно это у Вас и назрело, судя по всему), можно найти в Интернете. Если хотите, могу ссылку дать на весьма пользительный материал.


Уверена, вы придерживетесь такого мнения только потому, что сами никогда не проходили через эти длительные минуты ожидания, и ТТТ, чтоб вы никогда не столкнулись с подобным.

Спасибо :D Я не сталкивалась, не планировала. Один очень умный доктор, уважаемый в своих кругах, когда-то сказал, что у меня не может быть детей. Так что мне планирование как-то ни к чему было.

Легко следовать рекомендациям, если результат приходит быстро -а когда речь идет уже о годах ожидания - то уж простите - глупо соблюдать все эти нормы!!!
Уж поверьте за все это время - я уже очень много узнала о всем полезном и вредном, чего стоит придерживаться, а что можно проигнорировать.

Нормы не глупо соблюдать, они на то и есть, чтобы в итоге добиться результата. А уж применяя свои знания на опыте, надеюсь, что у Вас все получится.
Резюме: больше отдыхайте. Есть такое понятие, как психологическое бесплодие, оно идет не только от физиологии, но и от мозгов. :D

Сообщение отредактировал MercEdes: 26.05.2006, 16:09:34


#1072
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Это Ваш конкретный опыт. Кстати, девственный образ жизни ни чем не плох, надо просто больше отдыхать. А как бороться с дипрессией (а именно это у Вас и назрело, судя по всему), можно найти в Интернете. Если хотите, могу ссылку дать на весьма пользительный материал.


да - это мой конкретный опыт. и умоляю вас - какая тут депрессия - депрессии я сейчас не даю даже шанса - не место ей рядом со мной. Понятие депрессивное состояние покинуло меня уже давно, я научилась с ним бороться. И отдыха в моей жизни вполне хватает. Спасибо за предлагаемую ссылку - но в моем случае - она просто не нужна!!!

Спасибо :D Я не сталкивалась, не планировала. Один очень умный доктор, уважаемый в своих кругах, когда-то сказал, что у меня не может быть детей. Так что мне планирование как-то ни к чему было.


Прошу прощения, не хотела Вас обидеть. Хочу просто добавить, что знаю случаи- когда врачи говорят, что мол все - конец- нет у вас шанса. Но мое личное мнение - шанс он всегда есть - нужно только суметь им воспользоваться! и пожалуйста - поверьте - нет в моих словах никакого подоплека - я искренне желаю вам добра.

Резюме: больше отдыхайте. Есть такое понятие, как психологическое бесплодие, оно идет не только от физиологии, но и от мозгов.



отдыхаю часто и с пользой!!!! а психологическое бесплодие - это актуально для других случаев - но никак не моего! Знаете, если бы все решалось психологическим настроем - то я б уже записалась на курсы медитации, вступила в общество Йог и т.д - только вот не поможет это все - если есть реальная отклонение в работе организма.

Но спасибо за советы! Рада была пообщаться.
  • 0

#1073
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Добрый день всем планирующим и не только! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести боровую матку: очень тяжело перечитывать 50 с лишним страниц. Спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Шери: 29.05.2006, 11:23:16

  • 0

#1074
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Шери, в любой аптеке города продается боровая матка
  • 0

#1075
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
боровая матка это трава да?
а мне выписали метаболическую терапию для планирования в центре репродукции (это график витаминов для планирования)
могу скинуть комунить если хотите
  • 0

#1076
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а сколько у вас их не было?
сколько времени прошло? и как после диферелина?
наступила беременность? как протекала?
  • 0

#1077
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Шери, в любой аптеке города продается боровая матка

Так просто?
Спасибо, Куралай, пойду искать БМ в аптеке :(
  • 0

#1078
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

боровая матка это трава да?
да. боровая матка- это трава, бывает в виде травы, бывает в виде порошка
очень хорошо помогает при воспалениях женской половой системы, хр. пиелонефиртах, циститах
лично мне боровая матка помогла убрать тупые боли из -за хронич. пиелонефрита. а вообще я лечила аднексит- то есть делала профилактику аднексита
а вылечила почки- реально ничего не болит и не отекаю по утрам. а то из-за сильного гриппа были осложнения на почки . отдавало в правый бок , в правый яичник . думала пипец моим женским органам - начала пить отвар боровой матки - пила 2-3 месяца с перерывами - и вейчас тьфу-тьфу-тьфу и месячные нормализовались( прошла мазня) и почки и придатки не болят
но пейте ее с умом : если у вас не обильные месячные - ( то есть недостоток гормона эстрадиола) то пить боровую матку надо после овуляции то есть с середины менструального цикла.


а мне выписали метаболическую терапию для планирования в центре репродукции (это график витаминов для планирования)
могу скинуть комунить если хотите


скиньте и мне тоже - где то была у меня эта схема не могу найти
  • 0

#1079
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

а сколько у вас их не было?
сколько времени прошло? и как после диферелина?
наступила беременность? как протекала?

3 было, сразу логест 2 цикла, после логеста сразу беременность, как по книжке, только двойня монохориальная (дифирилин и логест ни при чем) :(.
  • 0

#1080
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ой

Сообщение отредактировал Шери: 29.05.2006, 12:21:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.