Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10561
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Ой, кто-то же из наших у неё уже был, Алтаева Сауле Байтасовна, клиника Нур-М, тел: 272 71 20, 8701 319 1597, что удобно звонишь и записываешься на удобное тебе время, перед выездом звонишь и если произошла накладочка тебе грят насколько позже подъехать.



Наверное она вышла замуж - раньше была Бектурганова и принимала в Диагностич Центре на Джамбула. Причем, последующее контрольное УЗИ - у нее бесплатно! Основательная- всё объясняет, но блин, так получалось - что я забывала предыдущие УЗИ - исследования - и она почему-то всё время ставила разные диагнозы ;-) ... так что не знаю.
  • 0

#10562
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

То есть она врач-гинеколог, но еще и УЗИ делает? И где находится эта клиника, как работает, сколько стоит прием?


да, она врач-гинеколог высшей категории (так написано в визитке), но приём не ведет, только узи...
Дзержинского-Виноградова (по Дзержинского выше кирова, вверх по Дзержинского с левой стороны, но вход со дворов.)


Она грит мужа цинком накормить, ну чтоб дать пенделя для ускорения спермикам...Мясо и цинк...В чем много цинка?
  • 0

#10563
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Она грит мужа цинком накормить, ну чтоб дать пенделя для ускорения спермикам...Мясо и цинк...В чем много цинка?

Вот нашла: Говядина, печень, морские продукты (такие как устрицы, сельдь, вообще моллюски), зерновая завязь, морковь, горох, отруби, овсяная мука, орехи.
  • 0

#10564
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



Она грит мужа цинком накормить, ну чтоб дать пенделя для ускорения спермикам...Мясо и цинк...В чем много цинка?

Вот нашла: Говядина, печень, морские продукты (такие как устрицы, сельдь, вообще моллюски), зерновая завязь, морковь, горох, отруби, овсяная мука, орехи.


+ витаминно-минеральный комплекс Три Ви Плюс, там цинк и селен и еще витамины, вопщем все для того самого ;-)
  • 0

#10565
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
витаминно-минеральный комплекс Три Ви Плюс...Еще бы знать где его точно можно купить и скока стоит...
я нашу аптеку обшарила..у них даже Дуовита для мущин нет...а вроде в центре города...

Латифа, она грит после надо подушку под поясницу и ноги на стенку и так на 30-40 минуточек, потом обнять подушку и на животик и спать, ночью низзя вставать ни пись-пись ни вообще, нельзя подмываться (сорри), только салфеткой слегка обтереться и вообще больше не вставать до утра.
  • 0

#10566
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

витаминно-минеральный комплекс Три Ви Плюс...Еще бы знать где его точно можно купить и скока стоит...
я нашу аптеку обшарила..у них даже Дуовита для мущин нет...а вроде в центре города...


мы брали на ауэзова, стоил он что-то типа 350-400 тенге...пропили оба (это мне эндоХренолог прописывала, ну я и мужа подкормила, думаю еще купить ему)
  • 0

#10567
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

витаминно-минеральный комплекс Три Ви Плюс...Еще бы знать где его точно можно купить и скока стоит...
я нашу аптеку обшарила..у них даже Дуовита для мущин нет...а вроде в центре города...


Он практически в любой аптеке есть. Стоит около 400-500 тенге, там 30 таблеток. Его надо месяц пить, а потом перерыв.
  • 0

#10568
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
так надо запомнить, нет лучше записать...Спасибо девоньки...как раньше люди жили без инета?
  • 0

#10569
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Можно вообще взять Витрум Мультимакс, например, там все есть: и цинк, и даже фолиевая кислота, которую мужчинам попить надо бы. Я своему вообще предлагала витрум пренатал со мной попить, он отказался :) Вот думаю, может эти предложить, а то он вялый какой-то ;-)
  • 0

#10570
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Можно вообще взять Витрум Мультимакс, например, там все есть: и цинк, и даже фолиевая кислота, которую мужчинам попить надо бы. Я своему вообще предлагала витрум пренатал со мной попить, он отказался :-) Вот думаю, может эти предложить, а то он вялый какой-то :)


ИМХО, мужикам хватит Три Ви плюса, не надо им витрум пренатал! просто в тривиплюсе именно то, что направлено на повышение активности спермотазоидов - селен и цинк, да и потом все вместе же тоже плохо усваивается, лучше что-то одно и конкретно, чем много и бестолково, нам же активные спермотазоиды нужны, а не просто попить витаминки! ;-)
  • 0

#10571
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Он месяц назад уже пропил витаминный комплекс для мужчин...сейчас просто перерыв,т.к. бесконтрольно пичкать организм витаминами низзя...
а тут говорю же на седня надо цинк и мясо...нарыла в инете, дневную дозу цинка содержит 200 гр арахиса...
куплю навреное, он большой любитель до орехов.
  • 0

#10572
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Заметила, что отдых и много морской пищи в сто раз лучше витаминок ;-)
  • 0

#10573
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Заметила, что отдых и много морской пищи в сто раз лучше витаминок :-)


Отдых, конечно, хорошо, но он у меня такой трудоголик! Да и морепродукты не жалует ;-) Проще витаминами накормить :)
  • 0

#10574
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ой девоньки!!! Я только что от врача-узи, седня у мну овуляция!!!! Представляете как поймала!!!!!!
Незабудка, я была в Нур-М, только что, хороший узист, и так и эдак проверила, всё обосновала и объяснила и показала, все те страшные диагнозы что были - отсеяла, все грит в норме, Вы идеальная женщина внутри, есть небольшой загиб, но он нискока не мешает, образования в матке - это просто от такого долгого перерыва, так что грит, жду Вас на 8й день задержки!!! Щас возьму мужа и домой....

Ой как заинтриговали!!! Обязательно схожу, как раз хотела провериться у другого врача. Скажите еще сколько стоит, плиз, прием.

Сообщение отредактировал pepilot: 30.06.2008, 17:13:54

  • 0

#10575
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ой как заинтриговали!!! Обязательно схожу, как раз хотела провериться у другого врача. Скажите еще сколько стоит, плиз, прием.


угу, и со скольки принимает еще
  • 0

#10576
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

витаминно-минеральный комплекс Три Ви Плюс...Еще бы знать где его точно можно купить и скока стоит...
я нашу аптеку обшарила..у них даже Дуовита для мущин нет...а вроде в центре города...

Латифа, она грит после надо подушку под поясницу и ноги на стенку и так на 30-40 минуточек, потом обнять подушку и на животик и спать, ночью низзя вставать ни пись-пись ни вообще, нельзя подмываться (сорри), только салфеткой слегка обтереться и вообще больше не вставать до утра.


Нисса, подушка под поясницу говришь! я стою ваще на плечах, ноги на стенке. ;-)
правда 40 минут жесть, я только 20 минут выдерживаю.
по поводу комплекса для мужчин, я своего Элевитом скармливаю, это что не есть хорошо? :)
  • 0

#10577
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Нисса, подушка под поясницу говришь! я стою ваще на плечах, ноги на стенке. ;-)
правда 40 минут жесть, я только 20 минут выдерживаю.
по поводу комплекса для мужчин, я своего Элевитом скармливаю, это что не есть хорошо? :)


Латифа, а к чему такие мучения? насколько я знаю, ноги кверху помогают тока тем, у кого есть загиб матки в опред.сторону, а у кого с этим все нормально, можно просто уснуть после секаса, не стоять вниз головой, сами хвостатые добегут! и еще хотела спросить - а почему вы не попробуете искусственную инсеминацию, если вы с мужем в этом плане несовместимы?
  • 0

#10578
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

она грит после надо подушку под поясницу и ноги на стенку и так на 30-40 минуточек, потом обнять подушку и на животик и спать, ночью низзя вставать ни пись-пись ни вообще, нельзя подмываться (сорри), только салфеткой слегка обтереться и вообще больше не вставать до утра.



Ничего себе страсти!!!!!
30-40 минут так можно наверное памятником стать ;-)
ужас какой как можно не подмываться :-) для меня эт боооооооооольшая проблема, я даж 5 минут лежать немогу, может поэтому не получается :D Эхх, надо себя гвоздями прибить или мужу сказать чтоб держал меня за руки за ноги, чтоб не убежала в ванную :)
  • 0

#10579
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ничего себе страсти!!!!!
30-40 минут так можно наверное памятником стать ;-)
ужас какой как можно не подмываться :-) для меня эт боооооооооольшая проблема, я даж 5 минут лежать немогу, может поэтому не получается :D Эхх, надо себя гвоздями прибить или мужу сказать чтоб держал меня за руки за ноги, чтоб не убежала в ванную :)


У меня такая же ситуация. Я могу просто поваляться минут 5-10, а потом бегу в ванную. Ну не могу я спать так, тем более если это не ночью происходит :D

Сообщение отредактировал Vinna: 30.06.2008, 17:38:48

  • 0

#10580
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Нисса, подушка под поясницу говришь! я стою ваще на плечах, ноги на стенке. :)
правда 40 минут жесть, я только 20 минут выдерживаю.
по поводу комплекса для мужчин, я своего Элевитом скармливаю, это что не есть хорошо? :-)


Латифа, а к чему такие мучения? насколько я знаю, ноги кверху помогают тока тем, у кого есть загиб матки в опред.сторону, а у кого с этим все нормально, можно просто уснуть после секаса, не стоять вниз головой, сами хвостатые добегут! и еще хотела спросить - а почему вы не попробуете искусственную инсеминацию, если вы с мужем в этом плане несовместимы?


Ноги к верху - чтоб наверняка ;-) а с чего ты взяла что у нас несовместимость :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.