Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10541
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Главное - не паниковать! А другие врачи что говорят?

Ну, ходила как-то на "внутреннее" узи в Достар-Мед, там ничего не разглядели, другая врач в том же ГЦРЧ - тоже никаких лабиринтов у меня там не отметила :) . Вроде, отлегло, но в глубине души все равно боюсь страшно. На субботу записалась на узи в НУР-М, на Дзержинского Виноградова. Кто-нибудь там обследовался?
  • 0

#10542
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


а на счет НИ, она сказала нам, что в поле два ребетёнка точно есть, и еще далеко видны детки :) так что ждемс :D :hi:

Значиццо, пора мне к ней :hi: . А скоко у нее прием стоит примерно так?
Если честно, меня как-то одна Г из ГЦРЧ напугала так, что у меня какие-то папилломы, которые онко-маркеры, и что матка у меня завернута куда-то и она инфантильная и т.д. и вот я уже 3 года живу с таким страхом, что не смогу зебеременеть :mad: . А тут еще и муж совсем настроился на бейбика. Надо срочно что-то делать :eek:


ну вот Вы и ответили на свой вопрос! все страхи в утиль, нужно пройти обследование и настраиваться на лучшее!
первый прием у НИ стоит 2000 тенге, последующие сколько дадите :D
  • 0

#10543
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ну вот Вы и ответили на свой вопрос! все страхи в утиль, нужно пройти обследование и настраиваться на лучшее!
первый прием у НИ стоит 2000 тенге, последующие сколько дадите :eek:

Пасибо большое! Схожу к НИ на неделе и отпишусь :)
  • 0

#10544
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

если не секрет имя и координаты, плиз
а на счет НИ, она сказала нам, что в поле два ребетёнка точно есть, и еще далеко видны детки так что ждемс

Врач в Усть-Камане у нас, поэтому координаты вам вряд ли понадобятся.
а НИ отличный прогноз дала!
  • 0

#10545
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ой девоньки!!! Я только что от врача-узи, седня у мну овуляция!!!! Представляете как поймала!!!!!!
Незабудка, я была в Нур-М, только что, хороший узист, и так и эдак проверила, всё обосновала и объяснила и показала, все те страшные диагнозы что были - отсеяла, все грит в норме, Вы идеальная женщина внутри, есть небольшой загиб, но он нискока не мешает, образования в матке - это просто от такого долгого перерыва, так что грит, жду Вас на 8й день задержки!!! Щас возьму мужа и домой....
  • 0

#10546
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Ой девоньки!!! Я только что от врача-узи, седня у мну овуляция!!!! Представляете как поймала!!!!!!
Незабудка, я была в Нур-М, только что, хороший узист, и так и эдак проверила, всё обосновала и объяснила и показала, все те страшные диагнозы что были - отсеяла, все грит в норме, Вы идеальная женщина внутри, есть небольшой загиб, но он нискока не мешает, образования в матке - это просто от такого долгого перерыва, так что грит, жду Вас на 8й день задержки!!! Щас возьму мужа и домой....

ух ты Нисса, здорово, ну давай чтобы в самое яблочко попали! ;-)
  • 0

#10547
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем салют!!! ;-)
Брииз с годовщиной!!! Желаю поскорее обзавестись позужителем!
Нисса, Вы ещё здесь? :) Удачи и прямого попадания точно в цель!
  • 0

#10548
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ой девоньки!!! Я только что от врача-узи, седня у мну овуляция!!!! Представляете как поймала!!!!!!
Незабудка, я была в Нур-М, только что, хороший узист, и так и эдак проверила, всё обосновала и объяснила и показала, все те страшные диагнозы что были - отсеяла, все грит в норме, Вы идеальная женщина внутри, есть небольшой загиб, но он нискока не мешает, образования в матке - это просто от такого долгого перерыва, так что грит, жду Вас на 8й день задержки!!! Щас возьму мужа и домой....


как здорово! имя врача в студию! телефончик и как работает?
  • 0

#10549
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Класс!!! работайте тепрь на славу и с Любовью самое главное ;-))))
  • 0

#10550
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ой, кто-то же из наших у неё уже был, Алтаева Сауле Байтасовна, клиника Нур-М, тел: 272 71 20, 8701 319 1597, что удобно звонишь и записываешься на удобное тебе время, перед выездом звонишь и если произошла накладочка тебе грят насколько позже подъехать.

А уйти с работы не получается, т.к. нам вечером ехать к родителям, у них седня 34 года совместной жизни....
  • 0

#10551
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А уйти с работы не получается, т.к. нам вечером ехать к родителям, у них седня 34 года совместной жизни....


Ну ничего, вы после этого оторвитесь!!! Удачи! ;-)
34 года - это серьезно... Пусть еще столько же (как минимум) проживут вместе!!!
  • 0

#10552
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А уйти с работы не получается, т.к. нам вечером ехать к родителям, у них седня 34 года совместной жизни....


поздравляю!!! ;-)
  • 0

#10553
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну ничего, вы после этого оторвитесь!!! Удачи!
34 года - это серьезно... Пусть еще столько же (как минимум) проживут вместе!!!


Спасибо Винна...Я оч надеюсь, что они еще проживут столько же. Мы и подарок прикупили. Врач насоветовала кучу поз и дала рекомендации как вести себя после ночи любви...Сижу продумывю...
  • 0

#10554
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Ой девоньки!!! Я только что от врача-узи, седня у мну овуляция!!!! Представляете как поймала!!!!!!
Незабудка, я была в Нур-М, только что, хороший узист, и так и эдак проверила, всё обосновала и объяснила и показала, все те страшные диагнозы что были - отсеяла, все грит в норме, Вы идеальная женщина внутри, есть небольшой загиб, но он нискока не мешает, образования в матке - это просто от такого долгого перерыва, так что грит, жду Вас на 8й день задержки!!! Щас возьму мужа и домой....

Ну, Nissa, вы меня успокоили, пасиб! :)
А вам остается желать незабываемого вечера и приятных последствий ;-)
  • 0

#10555
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Врач насоветовала кучу поз и дала рекомендации как вести себя после ночи любви...Сижу продумывю...


А у нее специализация какая? Именно врач УЗИ? Столько советов... ;-)
  • 0

#10556
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А у нее специализация какая? Именно врач УЗИ? Столько советов...


Да, она именно гинеколог-узи, т.е. грамотный специалист гинеколог, который умеет читать правильно узи.
Аппаратура у неё конечно навороченая...Здесь действительно надо быть профи...она сразу делает распечатку и заполняет форму и объясняет...ну и поскольку врач со стажем, которая оч хочет помочь нам стать Б. она имеет знания о строении нашей матки, то может и посоветовать более нужную позу.
  • 0

#10557
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А че за гора? Где находиться? Может ближе, чем алаколь.

В Восточном Казахстане эта гора ;-) на границе

У нас тут еще прикол, компания Лик какую то акцию объявила "Назови ребена Белуха" и получи какой то там подарок...
вот тут http://www.lik.kz/action/ почитайте про этот маразм...


Mean вы моя землячка? :)
Nissa: удачной вам охоты!
  • 0

#10558
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Ну ничего, вы после этого оторвитесь!!! Удачи!
34 года - это серьезно... Пусть еще столько же (как минимум) проживут вместе!!!


Врач насоветовала кучу поз и дала рекомендации как вести себя после ночи любви...Сижу продумывю...

а можешь поделиться с позами и как же вести себя надобно после этой ночи?????
  • 0

#10559
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Еще она сказала, что цикл у меня установиться и станет 24 дня, и просила выкинуть из головы всю паранойю по поводу Б. Чем говорит меньше IQ тем быстрее наступит Б.
Правда загиб матки может спровоцировать угрозу выкидыша в 1 триместре.
  • 0

#10560
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А у нее специализация какая? Именно врач УЗИ? Столько советов...


Да, она именно гинеколог-узи, т.е. грамотный специалист гинеколог, который умеет читать правильно узи.
Аппаратура у неё конечно навороченая...Здесь действительно надо быть профи...она сразу делает распечатку и заполняет форму и объясняет...ну и поскольку врач со стажем, которая оч хочет помочь нам стать Б. она имеет знания о строении нашей матки, то может и посоветовать более нужную позу.


То есть она врач-гинеколог, но еще и УЗИ делает? И где находится эта клиника, как работает, сколько стоит прием?

Сообщение отредактировал Vinna: 30.06.2008, 16:20:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.