Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10521
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


На сколько я знаю когда М идут в начале беременности это крайне редкие случаи.

А я че-то в последнее время только такое от знакомых и слышу. Одна девочка до 4го месяца не знала, что беременна, т.к. стандартно шли М, правда, у нее резус факторы с малышом разные были :eek:


я тоже слышала об этом, моя крестная мама все время мн говорит, ну и что, что М у тебя идут, ты наверное беременная, бывают случаи, когда М идет через беременность :) я ее уже и не переубеждаю ее, кто знает ведь не зра говорится, блажен, кто верует :hi:
  • 0

#10522
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
МА ДА МА, пасибо большое!! я тут рядом же совсем работаю!! Как тольок М закончатся, пойду к ней...
Или вообще-то сначала лучше просто у генеколога обследоваться? Даже не знаю за что браться. Кстати, девушки, как вы все успеваете: и работать и у врачей необходимых бывать?? У меня такие напряги с отпрашиваниями на полдня.
  • 0

#10523
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, без проблем можно и на ТЫ...
Читаю по поводу овуляки и белка...посчитала, вроде м/б запросто...но я вчера для подстраховки мужа сразу "припахала" хи-хи...

Незабудка, мне моя свекровь говорила, что когда она носила моего мужа, то у неё тоже шли М., она именно поэтому не сразу поняла что Б. А почему такое бывает, я незнаю, но поищу в инете, может чего нить накопаю.


у моей мамы так было один раз - когда она брата моего старшего носила - у нее сначала одна яйцеклетка созрела, потом немного позднее вторая, потом первая померла, а вторая оплодотворилась и получилось, что при уже оплодотворенной яйцеклетке прошли месячные....вотом у нее очень долго была угроза, много лежала на сохранении....ну у нее еще и резус отрицательный, так что тут все в кучу.... :)

а то, что во время беременности идут месячные - не есть норма и не есть гуд! плохо это, эндометрий же отслаивается и мона так ляльку потерять!

2 Незабудка - все делается в основном до работы с утреца, а еще очень многое зависит от начальнега - не надо тока говорить, что ты бегаешь по врачам из-за невозможности забеременеть и очень хочешь ляльку - я нашла себе отмазку - щитовидка! вот и хожу всяко-разно по врачам типа с нею! :eek:

Сообщение отредактировал Briiz: 30.06.2008, 11:50:56

  • 0

#10524
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

МА ДА МА, пасибо большое!! я тут рядом же совсем работаю!! Как тольок М закончатся, пойду к ней...
Или вообще-то сначала лучше просто у генеколога обследоваться? Даже не знаю за что браться. Кстати, девушки, как вы все успеваете: и работать и у врачей необходимых бывать?? У меня такие напряги с отпрашиваниями на полдня.


не за что :hi:
если Вы еще не обследовались у гинеколога, то Вам лучше сначала к нему сходить, имхо
если конечно срок планирования большой и можно уже начать переживать.
А к НИ можно сходить для успокоения, она скажет есть ли в поле дети и сколько :eek: но это так сказать для успокоения души :hi: Вы позвоните предварительно, в первый раз она принимает по записи, а потом, если начнете лечиться у нее, лучше всего приходить к восьми утра, девушек по беременности Валентина Николаевна (помощница НИ) "пропускает" по своему усмотрению, т.е. между теми кто по записи

в любом случае УДАЧИ!!! :)
  • 0

#10525
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Мы вчера вечером с любимым гуляли в сквере, видили молодую пару с тройней малышей. Сладкие такие..... :) Умилялись с ним этой семьей!!!!! Вот где повезло!!!!!

#10526
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А к НИ можно сходить для успокоения, она скажет есть ли в поле дети и сколько

Интересно так!!!
А вам что сказала она если не секрет? Есть ли в поле дети и сколько???
  • 0

#10527
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мы вчера вечером с любимым гуляли в сквере, видили молодую пару с тройней малышей. Сладкие такие..... :) Умилялись с ним этой семьей!!!!! Вот где повезло!!!!!


а мне недавно снилась тройня, что у нас они родились, а я еще мужу во сне говорю типа ну вот троих- родили и еще можно столько же :hi: сама в шоке была, мужу не говорила, а щас вспомнила :eek:

2 Mean нам с мужем сказала, что детки однозначно есть, более того - друг от друга (тут мы поржали, хотелось бы конечно друг от друга!), так что можно вообще не переживать по поводу того, что типа не будет детей и т.п. а насчет количества - сказала, что будет столько, сколько я захочу...

Сообщение отредактировал Briiz: 30.06.2008, 12:18:03

  • 0

#10528
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
На Алаколе, говорят, есть источник лечебный, называется "семейный". Вроде как побывав там, детки появляются. Никто не слышал подробней? И еще, девочки, на каком сроке безрезультатного планирования переживать нужно?
  • 0

#10529
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

На Алаколе, говорят, есть источник лечебный, называется "семейный". Вроде как побывав там, детки появляются. Никто не слышал подробней? И еще, девочки, на каком сроке безрезультатного планирования переживать нужно?


после года безуспешных попыток, но многие тут (такие ка мы с мужем например) начали кипишиться гораздо раньше, чтобы время особо не терять в случае чего, вот уж не знаю, хорошо это или плохо, но вот так вот... :)
  • 0

#10530
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

2 Mean нам с мужем сказала, что детки однозначно есть, более того - друг от друга (тут мы поржали, хотелось бы конечно друг от друга!), так что можно вообще не переживать по поводу того, что типа не будет детей и т.п. а насчет количества - сказала, что будет столько, сколько я захочу...

Супер!!! Всегда приятно слышать такие положительные прогнозы!!!!
Да кстати, я тоже ходила к одной гине, она единственная мне сказала что у меня все хорошо, и могу беременеть, и я сразу же забеременела на след.цикл!!! Из всех гинекологов, которые нашли у меня кучу заболеваний, я предпочла поверить ей, и все получилось! Потом я с ней много раз в своей ЖК встречалась, она не ведет беременности, но все равно меня запомнила и осведомлялась как у меня дела :))) Хорошая женщина, добрая.

Сообщение отредактировал Mean: 30.06.2008, 12:37:13

  • 0

#10531
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

На Алаколе, говорят, есть источник лечебный, называется "семейный". Вроде как побывав там, детки появляются.

я слышала,что гора Белуха тоже обладает таким свойством. Но на ней надо ночь провести. Беременнеют,якобы стопроцентно:)
Пока не забеременнела,тоже мечтала на ней побывать:eek:
  • 0

#10532
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

На Алаколе, говорят, есть источник лечебный, называется "семейный". Вроде как побывав там, детки появляются.

я слышала,что гора Белуха тоже обладает таким свойством. Но на ней надо ночь провести. Беременнеют,якобы стопроцентно:eek:
Пока не забеременнела,тоже мечтала на ней побывать:hi:



А че за гора? Где находиться? Может ближе, чем алаколь. :)
  • 0

#10533
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А че за гора? Где находиться? Может ближе, чем алаколь.

В Восточном Казахстане эта гора :) на границе

У нас тут еще прикол, компания Лик какую то акцию объявила "Назови ребена Белуха" и получи какой то там подарок...
вот тут http://www.lik.kz/action/ почитайте про этот маразм...

Сообщение отредактировал Mean: 30.06.2008, 13:02:34

  • 0

#10534
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

У нас тут еще прикол, компания Лик какую то акцию объявила "Назови ребена Белуха" и получи какой то там подарок...
вот тут http://www.lik.kz/action/ почитайте про этот маразм...


Да, дествительно, маразм крепчает... "акция - испорти жизнь своему ребенку за 500 000 тг"
афигеть... дайте 2....

Сообщение отредактировал Gen-D: 30.06.2008, 12:51:47

  • 0

#10535
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Да, дествительно, маразм крепчает... "акция - испорти жизнь своему ребенку за 500 000 тг"

да еще деньги можно получить только на его 16ти летие!!!
За 16 лет, компания тыщу раз может еще передумать, или вообще закрыться.
  • 0

#10536
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
эти пицот тыщ к шестнадцатилетию ребетенка настолько обесценятся,что никому и не нужны будут
А вообще,девчи,давайте ближе к теме:))
  • 0

#10537
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

2 Mean нам с мужем сказала, что детки однозначно есть, более того - друг от друга (тут мы поржали, хотелось бы конечно друг от друга!), так что можно вообще не переживать по поводу того, что типа не будет детей и т.п. а насчет количества - сказала, что будет столько, сколько я захочу...

Супер!!! Всегда приятно слышать такие положительные прогнозы!!!!
Да кстати, я тоже ходила к одной гине, она единственная мне сказала что у меня все хорошо, и могу беременеть, и я сразу же забеременела на след.цикл!!! Из всех гинекологов, которые нашли у меня кучу заболеваний, я предпочла поверить ей, и все получилось! Потом я с ней много раз в своей ЖК встречалась, она не ведет беременности, но все равно меня запомнила и осведомлялась как у меня дела :hi:)) Хорошая женщина, добрая.


если не секрет имя и координаты, плиз :)
а на счет НИ, она сказала нам, что в поле два ребетёнка точно есть, и еще далеко видны детки :eek: так что ждемс :mad: :hi:
  • 0

#10538
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а на счет НИ, она сказала нам, что в поле два ребетёнка точно есть, и еще далеко видны детки :) так что ждемс :D :hi:

Значиццо, пора мне к ней :hi: . А скоко у нее прием стоит примерно так?
Если честно, меня как-то одна Г из ГЦРЧ напугала так, что у меня какие-то папилломы, которые онко-маркеры, и что матка у меня завернута куда-то и она инфантильная и т.д. и вот я уже 3 года живу с таким страхом, что не смогу зебеременеть :mad: . А тут еще и муж совсем настроился на бейбика. Надо срочно что-то делать :eek:
  • 0

#10539
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Если честно, меня как-то одна Г из ГЦРЧ напугала так, что у меня какие-то папилломы, которые онко-маркеры, и что матка у меня завернута куда-то и она инфантильная и т.д. и вот я уже 3 года живу с таким страхом, что не смогу зебеременеть :eek: . А тут еще и муж совсем настроился на бейбика. Надо срочно что-то делать :)


Главное - не паниковать! А другие врачи что говорят?
  • 0

#10540
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Значиццо, пора мне к ней :eek: . А скоко у нее прием стоит примерно так?
Если честно, меня как-то одна Г из ГЦРЧ напугала так, что у меня какие-то папилломы, которые онко-маркеры, и что матка у меня завернута куда-то и она инфантильная и т.д. и вот я уже 3 года живу с таким страхом, что не смогу зебеременеть :hi: . А тут еще и муж совсем настроился на бейбика. Надо срочно что-то делать :)


по-моему, таких врачей, которые только запугивают и никакого последовательного плана действий не предлагают, надо отсылать прямо в сад! а то у них (у врачей) таких как мы сотни, а мы у нас одни!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.