Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10501
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

у тебя как дела? как лечение? есть результаты? улучшения?

С датоми у меня всегда проблема. :) Лечение не начала ещё в тайне надеялась что М не придут вчера припёрлись. Теперь по окончанию начну лечиться. Сегодня во сне поймала две рыбы на удочку правда надеюсь что в августе сентябре у меня всё получится. Интуиция подсказывает.
  • 0

#10502
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Shynar а вы у Осипова лечитись?

#10503
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Briiz, с годовщиной семейной жизни Вас! А может это всё-таки оно :)
  • 0

#10504
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz, с годовщиной семейной жизни Вас! А может это всё-таки оно :)


спасибо
ну Хто Знает, может и оно...завтра на хгч, если ничего там не окажется, то на узи пойду или к НИ сначала, посмотрим еще
  • 0

#10505
Shynar1976

Shynar1976
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
Нет,я лечусь у Жумабековой в центре репродукции.Осипова кстати мне хвалили..я пыталась к нему записаться..там запись у него была чуть ли за 2 месяца..времени нет.

#10506
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем привет и удачной рабочей недели!

Briiz
Поздравляю с годовщиной! Желаю поймать своих рыбок, много-много полосатых тестов и чтобы вторую годовщину вы отмечали уже с пузожителем!!!
  • 0

#10507
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Нет,я лечусь у Жумабековой в центре репродукции.Осипова кстати мне хвалили..я пыталась к нему записаться..там запись у него была чуть ли за 2 месяца..времени нет.

Странно :) У него нет записи, живая очередь. Сколько ходила к нему, там не записывают, мне как раз таки было бы удобнее записаться к нему, но приходится идти пораньше и стоять в очереди.
Мне его тоже хвалили и советовали. Как врач он профи конечно же, но вот не очень нравится что он диагнозы на глаз ставит, без обследования. Потом начинает лечит и у него как панацея - это магнит - от всех болячек! :eek:

#10508
Shynar1976

Shynar1976
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
мне говорили,что после его лечения все беременили..я пыталась записаться в прошлом году...звонила там была запись..Девочки кто-нибудь делал инсеминацию?я хочу попробовать..но моя Г. не хочет

#10509
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Мы в этом месяце пролетели...
Кстати, а вот бывает же, что при Б идут М вплоть до 4х месяцев. Как узнать тогда, что Б, если М идут?? так же много всяких нехороших вещей можно малышу сделать, таблетки по незнанию пить, спиртное даже.

И еще, девочки, расскажите, пожалуйста, про НИ. Я не пойму кто это, где принимает и что делает. Листала листала, так и не нашла.

Сообщение отредактировал Nezabudka: 30.06.2008, 10:54:22

  • 0

#10510
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, я вчера встречалась с подругой, которая посоветовала мне прочитать вот эту книгу
я скачала ее, сижу и поражаюсь насколько все гениальное просто! посмотрите, может она и вам поможет переосмыслить ожидание и привести свои чувства и мысли в порядок :)
  • 0

#10511
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
:eek: Всем привет!!!

Бриз примите мои поздравления по поводу такой хорошей даты!!! Праздновать вам её еще много-много лет, и круг вашей семьи пусть расширяется.

А вот насчет тестов... :) чет они вправду какие то кривые...Вы сдайте ка все таки ХГЧ...Надежда то есть ...

а у меня вопрос: белок появляется именно во время овули? у меня вчера был белок...но это был всего лишь9 ДЦ, такое может быть? это чтож такая корокая лютеиновая фаза?
  • 0

#10512
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

:hi: Всем привет!!!

Бриз примите мои поздравления по поводу такой хорошей даты!!! Праздновать вам её еще много-много лет, и круг вашей семьи пусть расширяется.

А вот насчет тестов... :eek: чет они вправду какие то кривые...Вы сдайте ка все таки ХГЧ...Надежда то есть ...

а у меня вопрос: белок появляется именно во время овули? у меня вчера был белок...но это был всего лишь9 ДЦ, такое может быть? это чтож такая корокая лютеиновая фаза?


пасиба
насчет белка - не во время овуляки, а за пару-тройку дней до нее вроде бы (кто-то тут кидал ссылку на книжку про овуляку - поищи), так что скоро жди свою! :) ой чо-то я на ТЫ....мона так, а то тут уже все общаемся по триста лет, а все на ВЫ... :hi:

Сообщение отредактировал Briiz: 30.06.2008, 11:23:23

  • 0

#10513
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем Привет!
Бриз поздравляю с годовщиной!!!
И еще желаю терпения и спокойства до завтрашнего сдавания ХГЧ!!!
  • 0

#10514
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Мы в этом месяце пролетели...
Кстати, а вот бывает же, что при Б идут М вплоть до 4х месяцев. Как узнать тогда, что Б, если М идут?? так же много всяких нехороших вещей можно малышу сделать, таблетки по незнанию пить, спиртное даже.

И еще, девочки, расскажите, пожалуйста, про НИ. Я не пойму кто это, где принимает и что делает. Листала листала, так и не нашла.

На сколько я знаю когда М идут в начале беременности это крайне редкие случаи.

#10515
Новосельцев

Новосельцев
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Briiz, от лица не многочисленного мужского населения, на этой ветке, поздравляю вас!
Любви вам и "футбольной команды"!
  • 0

#10516
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

На сколько я знаю когда М идут в начале беременности это крайне редкие случаи.

А я че-то в последнее время только такое от знакомых и слышу. Одна девочка до 4го месяца не знала, что беременна, т.к. стандартно шли М, правда, у нее резус факторы с малышом разные были :)
  • 0

#10517
Gen-D

Gen-D
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Briiz, от лица не многочисленного мужского населения, на этой ветке, поздравляю вас!
Любви вам и "футбольной команды"!


ну с футвольной коммандой - это слишком...
а кормить их и на ноги ставить... это ж с ума сойти можно будет...
давайте ограничимся 2-3... хорошо?
  • 0

#10518
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет!

2 Briiz - поздравляю с первой датой, счастья и исполнения желаний! :)
Всем хорошего дня и отличных новостей!
  • 0

#10519
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Мы в этом месяце пролетели...
Кстати, а вот бывает же, что при Б идут М вплоть до 4х месяцев. Как узнать тогда, что Б, если М идут?? так же много всяких нехороших вещей можно малышу сделать, таблетки по незнанию пить, спиртное даже.

И еще, девочки, расскажите, пожалуйста, про НИ. Я не пойму кто это, где принимает и что делает. Листала листала, так и не нашла.


не расстраивайтесь! все получится, обязательно!
попыталась найти посты про НИ, чтобы скопировать их для Вас, но не нашла, зато почитала самые первые посты первых в этой ветке планюшек и очень воодушивилась, насколько я знаю все они уже счастливые мамочки! так что все там будем :)

вот эту инфу про НИ я себе скопировала, щас наберу: НИ - Надежда Ионовна, биоэнерготерапевт, целитель с медицинским образованием, помогает всем у кого есть проблемы со здоровьем, в том числе таким как мы, которые хотят родить, но пока не получается. принимает по ленина выше жолдаспекова, помогает девочкам забеременеть, сказала, что в ее практике (что-то около 30 лет) было только 2 случая незабеременения после ее лечения, одна пара в итоге усыновила лялечку и уехала в сибирь, после чего успокоившись родили сами, а про вторую пару она не знает что да как....
телефон 2715993, если ехать по ленина вверх, то после чайна тауна повернуть направо, там будет одноэтажное здание и вывеска ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА - ЭТО ОНО!

Сообщение отредактировал МА ДА МА: 30.06.2008, 11:42:01

  • 0

#10520
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Бриз, без проблем можно и на ТЫ...
Читаю по поводу овуляки и белка...посчитала, вроде м/б запросто...но я вчера для подстраховки мужа сразу "припахала" хи-хи...

Незабудка, мне моя свекровь говорила, что когда она носила моего мужа, то у неё тоже шли М., она именно поэтому не сразу поняла что Б. А почему такое бывает, я незнаю, но поищу в инете, может чего нить накопаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.