Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10461
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
это противоречит правилам форума,а не чувствам мдератора. почитайте правила,очень рекомендую. там так же можно узнать,стОит ли спорить с модератором в форуме или лучше написать в личку.
Эта тема далеко не для развлечений октрыта!
пс: другой бы модер плюс давно влепил
  • 0

#10462
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
парой у всех накатывает,знаю...особенно когда все вокруг-"ну вы когда надумаете?...вам уже пора..."и т.д. как будто мы предохраняемся скафандрами.
эта веточка-большое утешение,уже потому что тебя понимают:)
  • 0

#10463
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А кто грит про физкультуру? Если грю работать над лялей, то не значит, что без удовольствия и любви........Это мы с привеликим удовольствием

это я образно говорю.
Просто я вспомнила себя во время планирования, занималась этим делом так рьяно, что про чувства совсем забыла. Секас стал скорее рутиной, чем удовольствием. А потом это осознала и перестала так делать.

Сообщение отредактировал Mean: 27.06.2008, 17:15:21

  • 0

#10464
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

это противоречит правилам форума,а не чувствам мдератора. почитайте правила,очень рекомендую. там так же можно узнать,стОит ли спорить с модератором в форуме или лучше написать в личку.
Эта тема далеко не для развлечений октрыта!
пс: другой бы модер плюс давно влепил


Да идите Вы, "уважаемый модератор", достали!!!! Богами чтоли здесь почувтсвовали себя спорить нельзя с "НИМИ"? я дико малыша хочу, вот и пытаюсь здесь чтоб не свихнуться не зациклицываться, вот и пишу мои шаги к планирыванию.
P.S. Да ставь хоть 10 плюсов если обделена логикой. Под другим ником зайду, надо будет.
  • 0

#10465
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Ну вчера у нас такая новость была!
Рыбку ловите получше, чтобы с крючков не срывалась, а лучше руками...

Ой ловила, как раз таки руками... и много, разных и маленьких и больших и средних :)
Ну думаю, значит скоро будет, если уж в этот раз не вышло, то в один из следующих будет.



так что мало того, что они должны присниться их еще ловить надо????????????? :)
  • 0

#10466
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[/quote]

... я дико малыша хочу, вот и пытаюсь здесь чтоб не свихнуться не зациклицываться, вот и пишу мои шаги к планирыванию...
[/quote]

Наталёк,не нужно так агрессивно реагировать...все на нервах и часто срываемся :) ...наоборот вы должны позитив искать во всем :) а вот представте как башему будущему малышу плохо будет когда мамино сердце бъется от злости,или сжимается от обид?он же тоже переживать будет...
так что настраивайте себя на волну спокойствия
  • 0

#10467
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

парой у всех накатывает,знаю...особенно когда все вокруг-"ну вы когда надумаете?...вам уже пора..."и т.д. как будто мы предохраняемся скафандрами.
эта веточка-большое утешение,уже потому что тебя понимают:)


+1

ну все глаза высушила и вытерла, из носа тоже вроде не бежит :)
значит снова в бой! во вторник - пятый день, пойду к НИ, уверена она поможет :)
  • 0

#10468
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
[/quote]
так что мало того, что они должны присниться их еще ловить надо????????????? :)
[/quote]
ну народная примета гласит-если поймаешь живую рыбу,или в руках держать будешь(например приснилось что купили живую..)тогда к беременности :)
  • 0

#10469
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
зря вы на рыбках и снах циклитесь...
это все психологическое... что мы хотим... то и видим во сне :)
ловить надо отнуть не во сне... а у мужа в штанах :)

Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
  • 0

#10470
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

зря вы на рыбках и снах циклитесь...
это все психологическое... что мы хотим... то и видим во сне :)
ловить надо отнуть не во сне... а у мужа в штанах :)

Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.


уж лучше на этом циклится, чем на результате...
а вообще, кто сказал, что мы циклимся, мы это гадкое дело бросили :)
На счет рыбок вы не правы, Мосибокля, моя мама перед тем как забеременеть покупала во сне рыбу, я перед своей неудачной беременностью поймала ногтями рыбу, но не удержала, в итоге, выкидыш.......
и не у нас одних эта примета народная срабатывала ;)
  • 0

#10471
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я например решила начать "циклиться"весной(будущей) :) просто оч верю своему экстрасенсу.и от этой уверенности так спокойно и тепло. :) и никто никто не сможет меня переубедить :)
  • 0

#10472
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Наталёк,не нужно так агрессивно реагировать...все на нервах и часто срываемся :) ...наоборот вы должны позитив искать во всем ;) а вот представте как башему будущему малышу плохо будет когда мамино сердце бъется от злости,или сжимается от обид?он же тоже переживать будет...
так что настраивайте себя на волну спокойствия


Так ведь когда у меня пузожитель появится я буду добрая и счастливая :), и буду игнорировать весь негатив. Как Печкин получив лисопед....... (если не в тему, сорри :))
  • 0

#10473
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

я например решила начать "циклиться"весной(будущей) :) просто оч верю своему экстрасенсу.и от этой уверенности так спокойно и тепло. :) и никто никто не сможет меня переубедить ;)


вот это самый лучший подход и настрой!!! мне всегда говорили, что у меня будут дети, и никто не сможет меня переубедить! я обязательно забеременею и рожу с Божьей помощью!!!

всем хороших выходных!!!! :)
  • 0

#10474
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Наталёк,не нужно так агрессивно реагировать...все на нервах и часто срываемся :D ...наоборот вы должны позитив искать во всем :) а вот представте как башему будущему малышу плохо будет когда мамино сердце бъется от злости,или сжимается от обид?он же тоже переживать будет...
так что настраивайте себя на волну спокойствия


Так ведь когда у меня пузожитель появится я буду добрая и счастливая :), и буду игнорировать весь негатив. Как Печкин получив лисопед....... (если не в тему, сорри :))

не в тему только если велосипед без седла будет ;)

САБЖ: мне сегодня тётя в панике звонит(живет в Англии уже оч давно)и выдаёт-я тут слышала что для того что бы ребёнок здоровый был в процессе планирования нужно фоливую кислоту пить,это таблетки(пояснят мне она)если в казахстане нету я пришлю!
я посмеялась про себя(зачем обижать человека)а так приятно,заботится... :)
  • 0

#10475
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Мне почему-то кажется,что не надо на этом зацикливаться и все произойдет само собой! (хотя это ИМХО,потому что детей у меня пока нету)
  • 0

#10476
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

должна подоспеть к тому времени (многие говорят, что даже яичный белок появляется - у мну тож был в этом цикле тоже из-за шалфея видимо), а потом ждешь месячных.... с надеждой, что так и не дождешься в ближайший год...

заваривать так - чайную ложку на стакан кипятка (лучше в маленьком термосе, чтобы избежать водяной бани) и по трети стакана перед едой (за полчаса) 3 раза в день, дозу лучше не превышать

нельзя тем, у кого поликистоз!!!!!!!!

девочки я в этом цикле начала пить шалфей и даже удивилась када увидела яичный белок, у меня такого никогда не было
  • 0

#10477
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

и не у нас одних эта примета народная срабатывала :)

идем по ссылке читаем что думают по этому поводу беременяшки :)
  • 0

#10478
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
Фолиевую кислоту нужно обязательно принимать при планировании. Этот витамин не повредит, а из пищи его совсем мало организму достается, поэтому рекомендуют принимать именно в таблетках. Она есть во всех аптеках. Так что покупайте, планюшки, и принимайте во время планирования, а также беременюшки в первом триместре.
Стишок прочла на одном из российских сайтов по теме:

Аист, аист длинноногий,
Где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий,
Разве ты не знаешь,
Что живут на белом свете
Грустные девчонки
И мечта девчонок этих -
Постирать пеленки....

Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу

Всем отличных выходных!
и не циклиться, не циклиться, не циклиться... :)
  • 0

#10479
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений



Наталёк,не нужно так агрессивно реагировать...все на нервах и часто срываемся :D ...наоборот вы должны позитив искать во всем :) а вот представте как башему будущему малышу плохо будет когда мамино сердце бъется от злости,или сжимается от обид?он же тоже переживать будет...
так что настраивайте себя на волну спокойствия


Так ведь когда у меня пузожитель появится я буду добрая и счастливая :), и буду игнорировать весь негатив. Как Печкин получив лисопед....... (если не в тему, сорри :))

не в тему только если велосипед без седла будет ;)

САБЖ: мне сегодня тётя в панике звонит(живет в Англии уже оч давно)и выдаёт-я тут слышала что для того что бы ребёнок здоровый был в процессе планирования нужно фоливую кислоту пить,это таблетки(пояснят мне она)если в казахстане нету я пришлю!
я посмеялась про себя(зачем обижать человека)а так приятно,заботится... :)

Насколько я знаю фолиевую назначают при анемий, что бы гемоглабин поднять. Я уже купила себе, а мама меня разубедила ее пить, т.к. с гемоглабином у меня порядок!

#10480
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Насколько я знаю фолиевую назначают при анемий, что бы гемоглабин поднять

нет (вернее он не намного поднимет гемоглобин). фолиевая показана при фолиеводефицитной анемии (пернициозной (B12-дефицитной) анемии). анемии бывают разные, делятся на классы

а так от анемии назначают железосодержащие препараты.

фолиевая кислота нужна не только когда вы хотите забеременеть, и не только на ранних сроках бер-ти. она нужна нам и в обычной жизни.

поэтому если у вас нормальный гемоглобин это еще не повод отказа от фолиевой кислоты

Сообщение отредактировал SWEETthings: 27.06.2008, 18:30:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.