Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10341
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Девочки, зубы делайте сейчас, т.е. до Б, у нас в ветке многие мучаются теперь!
  • 0

#10342
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
сейчас это стоит 1800
  • 0

#10343
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Я тоже в начале месяца зубы сделала! :D Готовлюсь...!

#10344
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz, поздравляю с удачной защитой очередного диплома!

кстати на Космонавтов в ЭКО-центре можно и в субботу сдавать... я так делала в прошлом цикле... 1100 стоит и через 2 часа готово...


пасиба!

тока щас действительно стоит 1800 тенге, не подскажите телефончик ЭКО, мож завтра пойду сдаваться? :D
  • 0

#10345
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Смотрите девочки какие слова мудрые:

Помните: если вы планируете ребенка – он у вас уже есть. Этот самый, которого вы хотите завести. Он есть в ваших мыслях, в ваших планах и надеждах, в ваших разговорах и в том, о чем вы молчите. Там, в ваших мыслях, вы уже мама и папа.
  • 0

#10346
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Смотрите девочки какие слова мудрые:

Помните: если вы планируете ребенка – он у вас уже есть. Этот самый, которого вы хотите завести. Он есть в ваших мыслях, в ваших планах и надеждах, в ваших разговорах и в том, о чем вы молчите. Там, в ваших мыслях, вы уже мама и папа.

Спасибо Nissa, замечательные слова!!!!!!! :D
Побыстрее бы он теперь перекочевал из мыслей в животик...!

Сообщение отредактировал Долька: 27.06.2008, 11:13:22


#10347
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Именно по анализам тел 2925870
  • 0

#10348
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
Это на сайте ЭКО-центра такая инфа была про время сдачи хгч... Хорошо, что сейчас можно сдать анализ в любой день - пусть каждый день планюшки получают трехзначные цифры! :D
  • 0

#10349
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Смотрите девочки какие слова мудрые:

Помните: если вы планируете ребенка – он у вас уже есть. Этот самый, которого вы хотите завести. Он есть в ваших мыслях, в ваших планах и надеждах, в ваших разговорах и в том, о чем вы молчите. Там, в ваших мыслях, вы уже мама и папа.


Слова мудрые и ободряющие. Тока хотелось бы побыстрее в реале. Ведь и ещё есть поговорка: скока халва не говори, во рту слаще не будет.
  • 0

#10350
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Смотрите девочки какие слова мудрые:

Помните: если вы планируете ребенка – он у вас уже есть. Этот самый, которого вы хотите завести. Он есть в ваших мыслях, в ваших планах и надеждах, в ваших разговорах и в том, о чем вы молчите. Там, в ваших мыслях, вы уже мама и папа.


прекрасные слова!!! и главное правдивые!!! есть такое ощущение что раз мы уже хотим ребенка и делаем все для этого, то он уже и правда живет в нашх мыслях!!! :D тока бы быстрее бы в животик:-))))
было такое ощущение что овуляка была позавчера, а тут родня приехала, и мы кажись все же ее пропустили!!! если так, то точно решусь зуб полечить
  • 0

#10351
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А скажите Кэсиди, а в ЭКО н анализы тож большая очередь?
Т.е. если приехать к 10 есть шанс, что пройдешь?
  • 0

#10352
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Я приехала к 8 30, очереди почти не было-все очень быстро, но по-моему в 10 у них кварцевание на полчаса, лучше по телефону узнайте.
  • 0

#10353
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я приехала к 8 30, очереди почти не было-все очень быстро, но по-моему в 10 у них кварцевание на полчаса, лучше по телефону узнайте.


позвонила, завтра не пойду сдаваться - анализ тока в понедельник будет готов, я уж завтра тестами, а если чо, то и в понедельник схожу тогда уж....
  • 0

#10354
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Nissa, как у вас дела? Как вы себя чувствуете?

#10355
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девочки, такой вопрос. Если вдруг мы "проспали" овулю, и я сделаю тест на Ову на след. день, то что он покажет? 2 полоски?
  • 0

#10356
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

я ужо зубы в порядок привела, все зубы мудрости повыдирала - без них так классно! так что вперед! могу даже посоветовать врача, который их хорошо дерет (он мне 3 штуки выдрал, я очень довольна )

Briiz дайте плиз телефон врача, моя только лечит, на удаление у нее нет лицензии :D
  • 0

#10357
Shynar1976

Shynar1976
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
Привет всем!хочу к вам присоединиться! Мне 32 ,есть дочка от первого брака 8лет..В 2007 ГОДУ ВЫШЛА ЗАМУЖ ВО ВТРОЙ РАЗ И УЖЕ 8 месяцев пытаюсь забеременить...Каждый раз расстраиваюсь когда приходят мески..Цикл регулярный ровно 28 дней...Овуляцию отслеживаю по узи и базальной температуре..Трубы проходимы,анализы в норме.Проверила мужа,оказалось сперма не очень..но теоритически забеременить можно..Мужа все равно отправила к андрологу..он ему прописал Трибестан,андрогель,витамин Е.он это все принимает уже месяц..
В этом цикле твориться не понятное сейчас уже 38 день цикла,овуляция была на 15 д.Базальная темпа держиться 37,37.1.У меня после овуляции начал созревать еще один фолликул,который перерос в фолликулярную кисту.Кто нибудь сталкивался с этим? Может ли киста так удлинять цикл и держать температуру?Тест делала на 2 день задержки днем ..не беременна.Еще на 10,11,12 дни после овуляции у меня была мазня и прекратилось..думала что это месячные пошла на проверку на узи слой эндометрия 1,3 так и осталось..Могла ли киста кровить? Я в шоке у меня никогда не была такая задержка.

#10358
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Шынарик, добро пожаловать к нам!!! И удачи Вам в планировании.
А что врач то говорит?
  • 0

#10359
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

я ужо зубы в порядок привела, все зубы мудрости повыдирала - без них так классно! так что вперед! могу даже посоветовать врача, который их хорошо дерет (он мне 3 штуки выдрал, я очень довольна )

Briiz дайте плиз телефон врача, моя только лечит, на удаление у нее нет лицензии :D

Вероника, отправила вам в личку инфу
  • 0

#10360
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девочки, такой вопрос. Если вдруг мы "проспали" овулю, и я сделаю тест на Ову на след. день, то что он покажет? 2 полоски?


Астрея, чессно незнаю...но читала, что выброс ЛГ провоцирует именно разрыв фоликула, когда он выпускает созревшую яйцеклетку. Т.е. по идее, если проспали, то не будет 2 полосок.

Шинар, здесь кто то писал, что киста тоже дает задержку и повышеную температуру, полистайте ветку.

Долька, спасибо за внимание, чувствуюя себя...даже незнаю как сказать..вялость какая то...и ...тошнит меня...на еду смотреть не могу, вроде и есть хочется и подташнивает...
меня еще раз отправили на хгч...в первый раз такой уровень хгч, когда нельзя однозначно ничего утверждать, сказали выждать 2-3 дня и еще раз сдать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.