Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10381
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

В туалет часто и в правду бегаю, даже ночью встаю.

Тоже самое, хотя раньше никогда не просыпалась по ночам из-за этого :)

еще постоянно спать хочется.

Это у меня по умолчанию с самого рождения :) , но сейчас я не знаю, на что это спирать, на Б или ПМС :)
  • 0

#10382
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки,

кто знает, подскажите, плз, куда можно пойти на фолликулометрию? знаю, что хвалят Сауле Байтасовну, но я не знаю где и как она принимает.
Мне сложно поймать овулю, т.к. цикл сбился с моими лечениями и протоколами ЭКО - делала 2 раза, и в 3-ий раз был криопротокол, месячные приходят как хотят. Потом врач в ЭКО-центре рекомендует донорскую ЯК. Я хочу попробовать самой отследить, растут ли у меня фолликулы с ЯК. Уже не знаю, что делать.
Посоветуйте, пожалуйста, кто может.


Позвоните в Нур-М, где принимает Сауле Байтасовна - вам расскажут делает ли она фолликулометрию и как и когда принимает. Т 272-71-20,8 701 3191597
  • 0

#10383
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а в туалет не бегаешь?


до туалета рукой подать, поэтому я не бегаю - успеваю дойти быстрым шагом :) кажется, что щас лопнешь, а идешь и....мало как-то получается....девочки, вы меня щас опять будете убеждать, что у меня пузо отрастает.. :) ..если я еще скажу, что мне есть все время хочется и подташнивает, а когда поем - уже не подташнивает, то ваще.....

ps забыла еще добавить - грудь болит!!!

Сообщение отредактировал Briiz: 27.06.2008, 14:26:02

  • 0

#10384
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
абсолютно все как при моей беременности! только я еще на запахи реагировала как ненормальная, мужа заставила все одеколоны из дома повыкидывать, а свои все подружкам раздарила...
  • 0

#10385
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


а в туалет не бегаешь?


до туалета рукой подать, поэтому я не бегаю - успеваю дойти быстрым шагом :) кажется, что щас лопнешь, а идешь и....мало как-то получается....девочки, вы меня щас опять будете убеждать, что у меня пузо отрастает.. :) ..если я еще скажу, что мне есть все время хочется и подташнивает, а когда поем - уже не подташнивает, то ваще.....

ps забыла еще добавить - грудь болит!!!

А вообще самочувствие чем то отличается от самочувствия перед М. или может внутренний голос что то нашёптывает?
  • 0

#10386
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

до туалета рукой подать, поэтому я не бегаю - успеваю дойти быстрым шагом кажется, что щас лопнешь, а идешь и....мало как-то получается....девочки, вы меня щас опять будете убеждать, что у меня пузо отрастает.. ..если я еще скажу, что мне есть все время хочется и подташнивает, а когда поем - уже не подташнивает, то ваще.....

ps забыла еще добавить - грудь болит!!!



Бриз! Как Вы могли забыть сделать тест?!!! Прям и вправду интрига получается...я ж теперь до понедельника только о Вас и буду думать и гадать, получилось или нет у Вас...
  • 0

#10387
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Ну Briiz, заинтриговали!!! Обещайте что как только завтра сделаете тест сразу отпишитесь?! :)

#10388
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну Briiz, заинтриговали!!! Обещайте что как только завтра сделаете тест сразу отпишитесь?! :)


да, я ж говорю, что чувствую себя интриганкой! :)
самочувствие - живот не тянет как перед М, где-то на 28 день было такое, как будто щас начнутся, а теперь тишина, но я все равно каждый раз в туалет бегу и думаю - начнутся или нет?????

насчет запахов - не знаю, моя ли это заморочка или нет - позавчера купили колбаски шашлычные, в микроволновке разогрела их и не могла отделаться от мысли, что они пахнут мылом! ни муж, ни еще люди, которые их ели, ничего не заметили, а мне пришлось глушить кетчупом! :)
  • 0

#10389
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Бриз! Вас надо выпороть...
Вы прям нам маленькими порциями выдаете наблюдения за своими ощущениями...Надо сказать ощущуения обнадеживающие....Хоть бы...Аж сердце замирает...
Представляете и покатиться по нашей ветке ЭПИДЕМИЯ Б!!!
  • 0

#10390
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
2 stopme - спасибо большое.
  • 0

#10391
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Представляете и покатиться по нашей ветке ЭПИДЕМИЯ Б!!!


Ой Нисса, Ваши слова да Богу в ушко........... Как хочется поскорее пузожителя............
  • 0

#10392
Новосельцев

Новосельцев
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девченки, привет.

Подскажите, пожалуйста, в ЭКО центре, к какому врачу ваши мужья обращались?
Там живая очередь или надо записываться?
  • 0

#10393
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девченки, привет.

Подскажите, пожалуйста, в ЭКО центре, к какому врачу ваши мужья обращались?
Там живая очередь или надо записываться?


не знаю, как насчет эко центра, но мой ходил к Лаврову на мира/советскую, проверился, у нас все нормально :) дядька грамотный, его советовала мой гинеколог, да и мужу он понравился!

2 Nissa, боюсь я просто, вот как-то обычно не боюсь, а тут боюсь.... :)

Сообщение отредактировал Briiz: 27.06.2008, 15:05:29

  • 0

#10394
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девченки, привет.

Подскажите, пожалуйста, в ЭКО центре, к какому врачу ваши мужья обращались?
Там живая очередь или надо записываться?

Уточняю: чтобы сдать анализ на спермограмму.
  • 0

#10395
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девчонки, у меня по-моему все таки придут М, на прокладке какая-то мазня, низ живота живет своей жизнью, настр упал.........
  • 0

#10396
Новосельцев

Новосельцев
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Девченки, привет.

Подскажите, пожалуйста, в ЭКО центре, к какому врачу ваши мужья обращались?
Там живая очередь или надо записываться?

Уточняю: чтобы сдать анализ на спермограмму.

Да... У нас все "выстрелы в холостую". :)
  • 0

#10397
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

2 Nissa, боюсь я просто, вот как-то обычно не боюсь, а тут боюсь.... :)

Это действительно страшно, особенно если есть признаки. Хочется ведь, чтобы результат был только один
  • 0

#10398
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Бриз у нас все одинаково, я тоже боялась, но внутри был таокй червячек-что типа не понтуйся, все ок)))
вот этот червячек и был пузожитель)))
  • 0

#10399
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Да уж, интрига. Такое ощущение что Бриз оттягивает приговор, боясь увидеть отицательный результат.
  • 0

#10400
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девчонки, у меня по-моему все таки придут М, на прокладке какая-то мазня, низ живота живет своей жизнью, настр упал.........


Мадама, у Вас задержка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.