Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10301
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ХГЧ я сдавала в ЭКО центре на толе би-космонавтов, утром сдаешь с 8 до 10 на голодный желудок, а после обеда можно забирать

Делала Фрау тест
  • 0

#10302
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ХГЧ я сдавала в ЭКО центре на толе би-космонавтов, утром сдаешь с 8 до 10 на голодный желудок, а после обеда можно забирать

Делала Фрау тест


ну это понятно, а в субботу точно так же????? завтра же субботка...или завтра сделать тесты, а в понедельник,е сли будет нужно, то и ХГЧ сдать :-)

ps ты как? пришла в себя??? :D

pps я вроде фрау тест не покупала, там какие-то другие

Сообщение отредактировал Briiz: 27.06.2008, 08:55:26

  • 0

#10303
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, всем доброго утра!!!

Casidy, поздравляю!!!! Вы с мужем молодцы!!! Легкой беременности!!! И чтоб токсикоз все-таки получилось избежать :-)

Briiz, Fanatka держим за вас кулачки!!! Сейчас главное не нервничать :-)
Briiz, поздравляю с защитой, молодец!

Девочки, хорошо бы, чтобы это было начало эпидемии беременоза :D
  • 0

#10304
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Да в себя пришла, сегодня сделала первый шаг и даже позавтракала(обычно этого не длеаю). Теперь думаю что кушать, что можно делать, что нельзя. Я думаю от велика придется отказаться)))
А так я очень счастлива, сегодня утром даже токсикоз не мучал :-) Столько вопросов, хочется узнать, наверно у всех так :D
Про беременность решили пока никому не говорить, кроме мужа, одной подружки и вас никто не знает)))
  • 0

#10305
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
всем приветик!удачного дня!Бриз,молодец,теперь среди нас на на одного дипломированного специалиста больше :D
  • 0

#10306
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет!!!!! :-)
Брииз с защитой, молодца!!!! Мы другого и не ждали от тебя.
Слушай, ну у тебя и терпение, купила и забыла сделать. Не томи душу, я тебя умоляю, пулей писать на тестик или сдавать ХГЧ и вторую супер новость в студию!!! Очень переживаю за тебя!!! Фаннатка и вам удачи!!! Девчёнки, кажись покатило........:D Вчера пришла домой объявила своим что у нас на веточке одна девонька заберемякала, так мои грят у тебя такое счастливое лицо было, как буд-то ты сама в положении и узнала об этом. Но и не за горами моё СЧАСТЬЕ!!!!!!!
  • 0

#10307
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

всем приветик!удачного дня!Бриз,молодец,теперь среди нас на на одного дипломированного специалиста больше :-)


да дипломированный специалист я уже 2 года как, это уже второй диплом, в пятницу буду в мантии и шапочке с кисточкой щеголять :-)

спасибо, девочки, за поздравления! еще бы чего хорошего случилось :D

Наталек, я так устала за эту неделю и даже сегодня не выспалась, что когда с у тра сбегала в туалет, то тока потом одуплилась, что тест-то я забыла в сумке в комнате! во как! завтра сделаю с утра, а на ХГЧ сдавать завтра нерезонно, если завтра же результатов не будет..

Сообщение отредактировал Briiz: 27.06.2008, 09:09:48

  • 0

#10308
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Доброго утра всем! И с пятницей!
Бриз, поздравляю с защитой!

А мы кажется в этом месяце промахнулись, БТ упала, тест отрицательный, жду М. :D
У мамы спросила какие у нее были первые симптомы, так у нее кроме задержки никаких признаков не было.
  • 0

#10309
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Briiz поздравляю, давайте уже одним выстрелом двух "зайцев" и диплом и положительный тест. :D
  • 0

#10310
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz поздравляю, давайте уже одним выстрелом двух "зайцев" и диплом и положительный тест. :D


да а я чо, против что ли? но пока ничего сказать не могу..... :-)
  • 0

#10311
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

во-вторых, я вчера защитилась на отлично!

Молодчинка! Ктоб сомневался что ты не защитишься на отлично, я так даже не сомневалась. Поздравляю! :D
  • 0

#10312
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Доброго утра всем! И с пятницей!
Бриз, поздравляю с защитой!

А мы кажется в этом месяце промахнулись, БТ упала, тест отрицательный, жду М. :D
У мамы спросила какие у нее были первые симптомы, так у нее кроме задержки никаких признаков не было.


Фаннаточка, тока не расстраиваитесь не в коем случае! Всё у вас будет!!! Не получилось в этом цикле в следующем надо надеяться на точное попадание в цель!!! Главное - ВЕРИТЬ!!!
  • 0

#10313
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Всем доброго утра!!!!
Briiz поздравляю с защитой!!!!! Ждем от вас положительного теста!!!!! И держим кулачки!!!!!

#10314
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал odyvanchik: 27.06.2008, 09:55:13

  • 0

#10315
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

во-вторых, я вчера защитилась на отлично!

в-третьих, сегодня 33 день цикла, по моим расчетам и признакам овуляка была где-то на 13-14 день, так что месячные уже давно должны были начаться, а их нету :-) вчера купила 2 теста - один дешевый, а второй за 900 тенге для ранней диагностики, но седня с утра забыла их сделать :-)


Брииз, мои поздравления, молодец. Уверенна, что и тест будет на отлично! так что ждем-с :D
  • 0

#10316
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
кстати я свой тест делала днем, и он мне показал положительный результат, это я намякиваю Бриз :D
  • 0

#10317
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Я так понимаю, что у Бриз должен быть такой же срок примерно как и у меня, а тесты до сих пор ничего не показывают-поэтому лучше ХГЧ. Но у всех все индивидуально))
  • 0

#10318
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!!!!!!
ООООО, как сутра оживленно на ветке, такое ощущение как будто ярморка какая-та :D)))))
Бриз!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!! Давай тестик нам в студию тепрь с двумя полосками :-))))))
  • 0

#10319
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Бриз, можно сделать и днем, главное не пить в течение по-моему 4-х часов. Так что можно и днем попробовать :D
  • 0

#10320
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, можно сделать и днем, главное не пить в течение по-моему 4-х часов. Так что можно и днем попробовать :-)


да, девчонки, можно сделать и днем, но он-то дома теперь лежит в ванной :D я ж его выложила.....а еще 900 тенге тратить чота не хочеццо....все, завтра утром обещаю сделать!

гыыы, чувствую себя интриганкой :-)

Сообщение отредактировал Briiz: 27.06.2008, 09:59:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.