Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10361
Shynar1976

Shynar1976
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
Врачь моя уверена ,что я беременна..,это лна делает на основании что слой эндометрия хороший и базальная держиться.А я сомневаюсь...боюсь...но в понедельник будет ясно уже на узи...после отрицательного теста ревела полдня..Она мне назначила пить Дюффастон..я его пью и думаю может и это задерживает мески..2 дня назад была на прокладке розовая слизь..думала все МесКИ..НО НЕТ..ТИШИНА

#10362
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
обязательно сделайте узи и по возможности проконсультируйтесь с другим врачём.для подтверждения,так сказать
  • 0

#10363
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вероника, отправила вам в личку инфу


Fannatka спасибо. :D
  • 0

#10364
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Шынарик, насчет кисты не подскажу, а вот БТ 37 и выше при такой задержке может показывать на Б. Тесты не всегда сразу показывают.
  • 0

#10365
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

обязательно сделайте узи и по возможности проконсультируйтесь с другим врачём.для подтверждения,так сказать


Мне тож кажется что к другому специалисту надо сходить. А Вы, Шынарик, к кому ходите, если не секрет?
  • 0

#10366
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Шынар, как показывает опыт, тесты на Б, не всегда её видят...100% анализ крови на ХГЧ.
Кукуля права Б. тоже дает повышение температуры.
Так что прекращайте реветь и выясняйте.
  • 0

#10367
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
кххм, или мне так повезло? Недели две назад, не звоня, в субботу заехали с мужем в 11 утра, абс без очереди, 1100 было, 1000 за анализ и 100 за сбор крови из вены... Сказали приехать к двум часам, в 13:40 уже забрали. Вот!
  • 0

#10368
Shynar1976

Shynar1976
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
Хожу в центр репродукции человека на жибек жолы Жумабековой Карлыгаш Мырзагалиевне.Мне она нравиться.Хожу к ней только 2 месяца..До этого где только не была..Она отправила на фолликулометрию,анализы и проходимость труб.Девочки не помните примерно как давно обсуждали про кисты?518 страниц смотреть долго..Я в принципе не плачу уже жду понедельника..иду на узи..там все скажут

#10369
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кххм, или мне так повезло? Недели две назад, не звоня, в субботу заехали с мужем в 11 утра, абс без очереди, 1100 было, 1000 за анализ и 100 за сбор крови из вены... Сказали приехать к двум часам, в 13:40 уже забрали. Вот!


ну тогда попробую заехать! пасиб, Шанталь!
  • 0

#10370
Shynar1976

Shynar1976
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений
Еще моя врач думает о беременности потому что за 6 дней у меня слой эндомерия вырос с 1,2 до 1,3..но и к сожалению и киста выросла..она считает что это киста желтого тела,которая часто бывает при беременности..Еще девочки я заметила у меня повышенное слюноотделение стала..прикольно..

#10371
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Хожу в центр репродукции человека на жибек жолы Жумабековой Карлыгаш Мырзагалиевне.


Вчера только о ней рассказывала свекровь, грит она хороший психолог, а не гинеколог. Золовка у ней лечилась, долго...так ничего и не вылечили...Зато оч она нравилась золовке как человек, в общем платили за разговоры по душам...
  • 0

#10372
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Хожу в центр репродукции человека на жибек жолы Жумабековой Карлыгаш Мырзагалиевне.Мне она нравиться.Хожу к ней только 2 месяца..До этого где только не была..Она отправила на фолликулометрию,анализы и проходимость труб.Девочки не помните примерно как давно обсуждали про кисты?518 страниц смотреть долго..Я в принципе не плачу уже жду понедельника..иду на узи..там все скажут



О, она мне беременность вела!
врач вроде нормальная, но немного косячок с ее стороны был... Доча родилась. Я к ней после в. приходила, она назначила кучу анализов, я не захотела их сдавать, надоело это раз, 2 - постоянно очереди, в послед. раз к ней 4.5 часа стояла!!! ну и конечно вспоминается ее косяк... А так врач положительная
хмм насчет денег - они врачи все такие - задача - вытащить как можно больше денех :D((

Сообщение отредактировал Астрея: 27.06.2008, 12:25:35

  • 0

#10373
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки,

кто знает, подскажите, плз, куда можно пойти на фолликулометрию? знаю, что хвалят Сауле Байтасовну, но я не знаю где и как она принимает.
Мне сложно поймать овулю, т.к. цикл сбился с моими лечениями и протоколами ЭКО - делала 2 раза, и в 3-ий раз был криопротокол, месячные приходят как хотят. Потом врач в ЭКО-центре рекомендует донорскую ЯК. Я хочу попробовать самой отследить, растут ли у меня фолликулы с ЯК. Уже не знаю, что делать.
Посоветуйте, пожалуйста, кто может.
  • 0

#10374
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Еще моя врач думает о беременности потому что за 6 дней у меня слой эндомерия вырос с 1,2 до 1,3..но и к сожалению и киста выросла..она считает что это киста желтого тела,которая часто бывает при беременности..Еще девочки я заметила у меня повышенное слюноотделение стала..прикольно..

о! у моей знакомой так было. слюни во вермя токсикоза бежали ручьем, как она выразилась - как у собачек Павлова :D

будем надеяться что это ОНО :-)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 27.06.2008, 12:38:33

  • 0

#10375
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Притихли...! Все обедают!?

#10376
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Casidy, поздравляю от всей души!! Надеюсь, что беременность будет проходить гладко, здоровья вам!!

У меня какие-то непонятные признаки, уже несколько человек на работе спрашивали, не беременная ли я, типа животик выпирает. А еще заметила, что стала слишком часто бегать в туалет. где-то в нете прочла, что это один из признаков... Со страхом жду до середины следующей недели...
  • 0

#10377
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Спасибо огромное)))
В туалет часто и в правду бегаю, даже ночью встаю. Это один из признаков, еще постоянно спать хочется.
  • 0

#10378
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо огромное)))
В туалет часто и в правду бегаю, даже ночью встаю. Это один из признаков, еще постоянно спать хочется.

а я как спать хочу, у меня ваще сил нету - приходится пялиться в экран (книжку читать) и делать вид, что я что-то делаю, а то при шефине спать нельзя! :)
  • 0

#10379
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а в туалет не бегаешь?
  • 0

#10380
Shynar1976

Shynar1976
  • очередь на регистрацию
  • 12 сообщений


Хожу в центр репродукции человека на жибек жолы Жумабековой Карлыгаш Мырзагалиевне.Мне она нравиться.Хожу к ней только 2 месяца..До этого где только не была..Она отправила на фолликулометрию,анализы и проходимость труб.Девочки не помните примерно как давно обсуждали про кисты?518 страниц смотреть долго..Я в принципе не плачу уже жду понедельника..иду на узи..там все скажут



О, она мне беременность вела!
врач вроде нормальная, но немного косячок с ее стороны был... Доча родилась. Я к ней после в. приходила, она назначила кучу анализов, я не захотела их сдавать, надоело это раз, 2 - постоянно очереди, в послед. раз к ней 4.5 часа стояла!!! ну и конечно вспоминается ее косяк... А так врач положительная
хмм насчет денег - они врачи все такие - задача - вытащить как можно больше денех :)((


Я заплатила только один раз за прием..Когда все рассказвала про себя ..а остальное время хожу на фолликулометрию плачу только узисту 500 тенге за фолликулы и все.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.