Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#10201
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Nissa, у меня не ломило суставы в начале беременности. И сейчас не ломит...
Но вот спать тянуло просто жуть и грудь болела, соски особенно были супер-мега-чувствительные.
  • 0

#10202
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Доброе утро всем! Девочки не могли бы посоветовать чем кровотичение остановить, желательно травки какие нибудь?

пила кровохлебку и крапиву при сильных кровотечениях, особенно крапива хорошо помогает, пила прям как чай стаканами.
  • 0

#10203
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Доброе утро, страна!
Опять началось у меня кручение низа живота, каждый раз с ужасом иду в туалет и радуюсь, как ребенок, когда вижу, что салфетка(извиняюсь за подробности) чистая, без крови. Соски не то, чтобы чувствительные, грудь набухла.
А как у остальных дела?
Casidy, помню как после подсадки и 10 дней ожидания ждала результат ХГЧ... Надеюсь он будет положительным :)
  • 0

#10204
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Девочки спасибо огромное всем за поддержку. Мне муж вчера сказал что ты так рано поедешь анализы сдавать-может подождем недельку-другую чтобы наверняка :) еле сижу на работе, дождусь 3-х, благо анализы рядом забирать и порулю домой. лучше дома в нете сидеть)))
  • 0

#10205
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки спасибо огромное всем за поддержку. Мне муж вчера сказал что ты так рано поедешь анализы сдавать-может подождем недельку-другую чтобы наверняка :) еле сижу на работе, дождусь 3-х, благо анализы рядом забирать и порулю домой. лучше дома в нете сидеть)))

мы теперь тоже будем ждать с нетерпением 3-х! :)
  • 0

#10206
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

держу за всех кулачки...
девочки, кто чувствует овуляцию, можете описать ваши ощущения... а то у меня вчера что-то происходило и по срокам как раз должна была быть она... вот и не знаю на что думать...

Почти сразу или через 10-15 минут после овули начинает болеть при легком надавливании грудь. Ну и небольшое покалывание в яичниках, которое быстро проходит.
  • 0

#10207
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Доброе утро, страна!
Опять началось у меня кручение низа живота, каждый раз с ужасом иду в туалет и радуюсь, как ребенок, когда вижу, что салфетка(извиняюсь за подробности) чистая, без крови. Соски не то, чтобы чувствительные, грудь набухла.
А как у остальных дела?
Casidy, помню как после подсадки и 10 дней ожидания ждала результат ХГЧ... Надеюсь он будет положительным :)

Седня утром с замиранием сердца мерила БТ. Фуууфф... держится на высоте, так что даже ежедневки не ставлю.
Вчера вечером низ живота немного потягивало, как перед М, но слабенько так, вот и не сдержалась померяла БТ, хотя намеревалась до выходных вообще ничего не делать, только ждать.
  • 0

#10208
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

держу за всех кулачки...
девочки, кто чувствует овуляцию, можете описать ваши ощущения... а то у меня вчера что-то происходило и по срокам как раз должна была быть она... вот и не знаю на что думать...


в последний раз когда была овуляция, у меня тянуло низ живота, подташнивало, это было в воскресенье поэтому валялась все время, как то слегка мутило, грудь болезненна была, а вечером, принимая душ, увидела "яичный белок" :) вот такие были ощущения :)

Сообщение отредактировал Latifa: 26.06.2008, 10:58:52

  • 0

#10209
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем доброго дня!!!
АХ, как нравятся мне эти ВАШИ недомогания!!!!!!!!! :) :)
Девчёнки, давайте уже, прорадуйте нас хорошими новостями...........
  • 0

#10210
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Nissa, у меня не ломило суставы в начале беременности. И сейчас не ломит...
Но вот спать тянуло просто жуть и грудь болела, соски особенно были супер-мега-чувствительные.


Като-рина, каждый из нас оч.индивидуален, и у всех по разному проявляется...У меня оч болели суставы...Врач мне сказал, что это тоже из за Б, у мамы оказ-ся были такие же симптомы...Так что надо спрашивать маму, как она чувствовала себя во время Б. А за Вас я оч рада...Берегите себя и здоровую ляльку Вам!
  • 0

#10211
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
...Так что надо спрашивать маму, как она чувствовала себя во время Б. ..
[/quote]

моя мама родила 2-х и с обсолютно разные симптомы были.мне на что ориентироваться?на первую Б,или когда со мной ходила?
  • 0

#10212
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

моя мама родила 2-х и с обсолютно разные симптомы были.мне на что ориентироваться?на первую Б,или когда со мной ходила?


И то и другое, смотрите что у Вас будет проявляться, моя мама родила 5-х, мы к сожалению двоих потеряли, тоже все симптомы были разные, но я в свою первую Б. взяла разные симптомы из разных её Б. Но опять же каждый из нас уникален...и здесь нет трафаретов...Время, окружение, экология...Но неважно какие симптомы, главное чтобы была Б!!!!
  • 0

#10213
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Като-рина, каждый из нас оч.индивидуален, и у всех по разному проявляется...У меня оч болели суставы...Врач мне сказал, что это тоже из за Б, у мамы оказ-ся были такие же симптомы...Так что надо спрашивать маму, как она чувствовала себя во время Б. А за Вас я оч рада...Берегите себя и здоровую ляльку Вам!

Спасибо :) !
Я то же самое хотела сказать своим потсом - что мы индивидуальны. И 100%-но болеть суставы не могуи из-за Б или при Б. :)
  • 0

#10214
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Доброе утро, страна!
Опять началось у меня кручение низа живота, каждый раз с ужасом иду в туалет и радуюсь, как ребенок, когда вижу, что салфетка(извиняюсь за подробности) чистая, без крови. Соски не то, чтобы чувствительные, грудь набухла.
А как у остальных дела?
Casidy, помню как после подсадки и 10 дней ожидания ждала результат ХГЧ... Надеюсь он будет положительным :)

Седня утром с замиранием сердца мерила БТ. Фуууфф... держится на высоте, так что даже ежедневки не ставлю.
Вчера вечером низ живота немного потягивало, как перед М, но слабенько так, вот и не сдержалась померяла БТ, хотя намеревалась до выходных вообще ничего не делать, только ждать.


ГОСПОДИ!!! Пусть у нас все получится!!! Ну, пожалуйста!!! :)
  • 0

#10215
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Получится обязательно получится!!!!
  • 0

#10216
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

в последний раз когда была овуляция, у меня тянуло низ живота, подташнивало, это было в воскресенье поэтому валялась все время, как то слегка мутило, грудь болезненна была, а вечером, принимая душ, увидела "яичный белок" :rolleyes: вот такие были ощущения :cry:

спасибо за ответы, но наверно это не оно :-/
у меня просто часа 2-3 кололо внизу живота... грудь вроде не болела...
но даже если это была не овуляция, то мы с мужем провели замечательный вечер :-)
  • 0

#10217
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений


держу за всех кулачки...
девочки, кто чувствует овуляцию, можете описать ваши ощущения... а то у меня вчера что-то происходило и по срокам как раз должна была быть она... вот и не знаю на что думать...


в последний раз когда была овуляция, у меня тянуло низ живота, подташнивало, это было в воскресенье поэтому валялась все время, как то слегка мутило, грудь болезненна была, а вечером, принимая душ, увидела "яичный белок" :rolleyes: вот такие были ощущения :cry:

Яичный белок, вы имеете ввиду выделения?

#10218
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений



держу за всех кулачки...
девочки, кто чувствует овуляцию, можете описать ваши ощущения... а то у меня вчера что-то происходило и по срокам как раз должна была быть она... вот и не знаю на что думать...


в последний раз когда была овуляция, у меня тянуло низ живота, подташнивало, это было в воскресенье поэтому валялась все время, как то слегка мутило, грудь болезненна была, а вечером, принимая душ, увидела "яичный белок" :rolleyes: вот такие были ощущения :cry:

Яичный белок, вы имеете ввиду выделения?

ну да выделение, только вечером и вышло, на следующий и последующие дни уже ничего не было. выод: была овуляция. точно знаю что это оно и было. ночью стояла березкой белоствольной:-/)))

Сообщение отредактировал Latifa: 26.06.2008, 14:56:35

  • 0

#10219
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
а я еще слышела что надо......... лежа на спине колени к груди подтянуть и полежать так какоето время!

#10220
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Casidy!!! Уже 15:26 где результаты?
мы ждемс....и держим кулачки!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.