Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9961
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
всем привет.
удачи в планировании.
вот такой вопрос, очень надеюсь что ответите...
я думал что свое дело сделал (спермики были готовы), в 20-х числах, мы старались...
а сегодня мой орешек пошла к НИ , и ей сказали что все готово чтобы сегодня динь-динь.
но одно но....
у нас тут было мероприятие на работе, пришлось выпить в субботу в ночь...
и довольно много пришлось... все воскресенье болел....

вот и собственно вопрос.
сколько дней держиться алкоголь в крови, и на сколько сильно влияет на зачатие....????
и когда можно...

плиз

вот тут наткнулся на ссылочку http://www.zevsporta...ealth/sick/153/
я в ужасе,
неужели прийдется ждать след цикла
  • 0

#9962
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

неужели прийдется ждать след цикла


наверное не придется так долго ждать, ведь спермотазоиды созревают-то не за неделю (ну в смысле образуются, а созревают уже позже), так что субботняя гулянка, ИМХО, не помеха.....

статейка, кста, ужасная, особенно судя по стилю написания...мерзяк.....не парься, будь счастлив! ты ведь не полгода непросыхая пил? а стресс щас еще хуже сделает...

Сообщение отредактировал Briiz: 23.06.2008, 16:24:00

  • 0

#9963
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Спасибо большое. Я только этого боялась а у врача спросить забыла с расстройства.

Lelechenok, не расстраивайтесь, все будит тип топ!!!! Мне самой надо кучу лечения пройти, а так хочется побыстрее пузико... :D

#9964
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо большое. Я только этого боялась а у врача спросить забыла с расстройства.


а что тебе электрофарезом будут делать? и зачем лапара? что будут ею делать? спайки рассекать? или что-то с гидросальпиксом делать? не спрашивала, да?
  • 0

#9965
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

вот и собственно вопрос.
сколько дней держиться алкоголь в крови, и на сколько сильно влияет на зачатие....????
и когда можно...

72 дня. но влияние алкоголя на те сперматозоиды что сейчас в вашем организме есть не велико. самое главное чтоб женщина не пила. а так - выдержать 72 дня это всего лишь рекомендация
  • 0

#9966
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Покажите мне пальцем кто выдерживает 72 дня без алкоголя да никотина? Великий пост и то меньше, 40 дней идёт (время когда моно воздержаться), так что мне кажется, что пьянка, bow-wow, которая была 2-мя днями ранее не повлияет на успешное зачатие и удачную Б. Это если месяц беспробудной попойки, тогда да.
  • 0

#9967
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Lelechenok, не расстраивайтесь, все будит тип топ!!!! Мне самой надо кучу лечения пройти, а так хочется побыстрее пузико...

Не буду. Тоже очень хочу, вот вылечимся и будут у нас лялечки.

а что тебе электрофарезом будут делать? и зачем лапара? что будут ею делать? спайки рассекать? или что-то с гидросальпиксом делать? не спрашивала, да?

Электрофарез сама не знаю что за процедура знаю только что это что то с физиолечением связано. Всё против этого гидросальпикса сражаюсь. Я уже три курса физио на аппарате ИФС прошла. На прошлой неделе пришла к врачу она меня начала ругать, зачем половой жизнью живу :D .С таким то гидросальпиксом сказала чтоя не долечила инфекцию и что обычно после первого курса физио эта кака проходит. И направила на курс электрофареза а если не поможет. То тогда на лапару надо идти7
  • 0

#9968
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Электрофарез сама не знаю что за процедура знаю только что это что то с физиолечением связано. Всё против этого гидросальпикса сражаюсь. Я уже три курса физио на аппарате ИФС прошла. На прошлой неделе пришла к врачу она меня начала ругать, зачем половой жизнью живу :laugh: .С таким то гидросальпиксом сказала чтоя не долечила инфекцию и что обычно после первого курса физио эта кака проходит. И направила на курс электрофареза а если не поможет. То тогда на лапару надо идти7


ндаааа....стока без секаса... :D ... надо было мужа подальше в командировку отправить! в смысле вообще без секаса надо было или с презервативами хоть? врач тебя предупреждала?
  • 0

#9969
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

всем привет.
удачи в планировании.
вот такой вопрос, очень надеюсь что ответите...
я думал что свое дело сделал (спермики были готовы), в 20-х числах, мы старались...
а сегодня мой орешек пошла к НИ , и ей сказали что все готово чтобы сегодня динь-динь.
но одно но....
у нас тут было мероприятие на работе, пришлось выпить в субботу в ночь...
и довольно много пришлось... все воскресенье болел....

вот и собственно вопрос.
сколько дней держиться алкоголь в крови, и на сколько сильно влияет на зачатие....????
и когда можно...

плиз

вот тут наткнулся на ссылочку http://www.zevsporta...ealth/sick/153/
я в ужасе,
неужели прийдется ждать след цикла

привет!
как думаете у наших родителей были такие проблемы, с которыми мы сейчас носимся? не думаю, почти уверена, что мама с папой узнали что станут родителями после какой-нибудь развеселой посиделки! мама моя алкоголь органически не переносит, а вот папа вполне мог быть и слегка под шофе, но я савсем не в претензии, спасибо, что родили меня :laugh: сейчас с нашей экологией и болячками возможность забеременеть через месяц у здоровой пары состявляет не более 25%, что уж говорить тем у кого есть проблемы. а тут Вам и НИ говорит, что все чики-пыки, так что думайте сами, решайте сами :D
  • 0

#9970
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Покажите мне пальцем кто выдерживает 72 дня без алкоголя да никотина? Великий пост и то меньше, 40 дней идёт (время когда моно воздержаться), так что мне кажется, что пьянка, bow-wow, которая была 2-мя днями ранее не повлияет на успешное зачатие и удачную Б. Это если месяц беспробудной попойки, тогда да.


девченки есть у кого спросить (дохтора, генекологи), ну чтобы на 100% быть увереным,

плиз
  • 0

#9971
Pupsita

Pupsita
  • Гость
  • 6 сообщений


всем привет.
удачи в планировании.
вот такой вопрос, очень надеюсь что ответите...
я думал что свое дело сделал (спермики были готовы), в 20-х числах, мы старались...
а сегодня мой орешек пошла к НИ , и ей сказали что все готово чтобы сегодня динь-динь.
но одно но....
у нас тут было мероприятие на работе, пришлось выпить в субботу в ночь...
и довольно много пришлось... все воскресенье болел....

вот и собственно вопрос.
сколько дней держиться алкоголь в крови, и на сколько сильно влияет на зачатие....????
и когда можно...

плиз

вот тут наткнулся на ссылочку http://www.zevsporta...ealth/sick/153/
я в ужасе,
неужели прийдется ждать след цикла

привет!
как думаете у наших родителей были такие проблемы, с которыми мы сейчас носимся? не думаю, почти уверена, что мама с папой узнали что станут родителями после какой-нибудь развеселой посиделки! мама моя алкоголь органически не переносит, а вот папа вполне мог быть и слегка под шофе, но я савсем не в претензии, спасибо, что родили меня :laugh: сейчас с нашей экологией и болячками возможность забеременеть через месяц у здоровой пары состявляет не более 25%, что уж говорить тем у кого есть проблемы. а тут Вам и НИ говорит, что все чики-пыки, так что думайте сами, решайте сами :D

Ну конечно же влияет алкоголь на зачатие, но знаешь получаются дети порой ооочччеееннььь одарённые... :lol:
  • 0

#9972
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ндаааа....стока без секаса... ... надо было мужа подальше в командировку отправить! в смысле вообще без секаса надо было или с презервативами хоть? врач тебя предупреждала?

Я ей тже сказала что как можно жить по три месяца без секса именно столько я лечу гидросальпикс. я пока лечилась конечно ни-ни но в промежутках между процедурами всё таки иногда было.Эх можно было бы там всё заменить как краны к примеру в ванне или на кухне. :D
  • 0

#9973
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Не нужно об этом думать, и все будет ок, меньше знаешь крепче спишь, у нас наверное доблестная половина населения после празников зачались!!!

главное не злоупотреблять и не каждый день пить
  • 0

#9974
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девченки есть у кого спросить (дохтора, генекологи), ну чтобы на 100% быть увереным,

плиз


ну чего ты кипишишься? я же тебе говорила, что седина и лысина тебе не пойдут! меньше нервов! никак не повлияет, не бойся! :D
  • 0

#9975
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote name='Lelechenok' date='23.06.2008, 17:35' post='5964771']
[quote]ндаааа....стока без секаса... ...
Эх можно было бы там всё заменить как краны к примеру в ванне или на кухне. :lol:
[/quote]

Угу, и название у краников подстать мама-папа :laugh:


[quote name='Briiz' post='5964802' date='23.06.2008, 17:38']
[quote name='bow-wow' post='5964703' date='23.06.2008, 16:31']
девченки есть у кого спросить (дохтора, генекологи), ну чтобы на 100% быть увереным,

плиз
[/quote]

ну чего ты кипишишься? я же тебе говорила, что седина и лысина тебе не пойдут! меньше нервов! никак не повлияет, не бойся! :D
[/quote]

+100 И хлавное - не циклиться во время "секаса со смыслом", не гадать если бы, да кабы. А если боишься, лучше наверное цикл подождать, хотя, я б наверное не смогла, получив зелёный свет от НИ............
  • 0

#9976
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

я думал что свое дело сделал (спермики были готовы), в 20-х числах, мы старались...
а сегодня мой орешек пошла к НИ , и ей сказали что все готово чтобы сегодня динь-динь.
но одно но....
у нас тут было мероприятие на работе, пришлось выпить в субботу в ночь...
и довольно много пришлось... все воскресенье болел....

вот и собственно вопрос.
сколько дней держиться алкоголь в крови, и на сколько сильно влияет на зачатие....????
и когда можно...


Не заморачивайтесь по этому поводу. А то прям как в аптеке: лишний милиграмм и все, получился яд. От этого и все наши проблемы, слишком много думаем, слишком тщательно готовимся, до маразма доходит :D
  • 0

#9977
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
bow-bow, что за паника? А как по твоему загинают на Новый год? На трезвую голову чтоли? Главное придерживаться определенного равновесия и не циклиться на этом, тем более спермики твои уже давно зародились и надо было переживать об этом раньше. А сейчас наслаждаяся моментом!
  • 0

#9978
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
спасибо вам, мои дорогие

точно, надо поменьше замарачиваться,
чето я становлюсь мягкотелым.... фу-фу,

все , сегодня в бой...
  • 0

#9979
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

все , сегодня в бой...


Желаю попадания точно в цель!!! Удачи!


P.S. А вообще, конечно, становится грустно от того, что мы детей "делаем", они у нас уже не от любви, а от науки...
  • 0

#9980
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

спасибо вам, мои дорогие

точно, надо поменьше замарачиваться,
чето я становлюсь мягкотелым.... фу-фу,

все , сегодня в бой...


Вои и умничка!!! Удачи, будем держать кулочки, правда девоньки???????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.