Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9761
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Я сейчас звонила в Центр репродукции на Жибек Жолы - Дзержинского. Там что бы приехать на УЗИ во вторник, надо в понедельник приехать за талончиком. А по тел не записывают! Вот дуристика! :D

#9762
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я сейчас звонила в Центр репродукции на Жибек Жолы - Дзержинского. Там что бы приехать на УЗИ во вторник, надо в понедельник приехать за талончиком. А по тел не записывают! Вот дуристика


Долька я мимо каждый день езжу, может могу чем то помочь?
  • 0

#9763
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Я сейчас звонила в Центр репродукции на Жибек Жолы - Дзержинского. Там что бы приехать на УЗИ во вторник, надо в понедельник приехать за талончиком. А по тел не записывают! Вот дуристика


Долька я мимо каждый день езжу, может могу чем то помочь?

Ой, не удобно вас затруднять!!!!
Просто я не понимаю зачем усложнять так! Не каждому же это удобно, только клиентов этим могут растерять!

#9764
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
В дет поликлиниках такая система, чтобы попасть на прием к специалисту надо прийти к участковому, взять у неё направление и талон, записаться на приём.
  • 0

#9765
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Это хорошо что там они с 8 работают. Я перед работой заеду, тем более у нас на работе не контролируется кто во скока приехал.

Nissa, спасибо вам огромное за предложение помощи!!!!!

Сообщение отредактировал Долька: 18.06.2008, 16:26:16


#9766
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну смотрите, моё дело предложить...но если что, обращайтесь...я только вчера там была, клиентка в том же доме живёт.
  • 0

#9767
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

девченки сейчас решили поехать навестить мою свекруху, у нее в этом году юбилей, круглая дата, побежала за билетиками,
блин узнала по телефону день перелета совпадает с овуляшкой, ночной рейс :D


а может она у вас в этот раз будет раньше/позже? и вы успеете:))))
  • 0

#9768
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Ну смотрите, моё дело предложить...но если что, обращайтесь...я только вчера там была, клиентка в том же доме живёт.


Nissa, ну если вдруг на этой недели вы будите там, то возьмите на меня талончик на УЗИ МАЛОГО ТАЗА
на 8 или 9 УТРА ВО ВТОРНИК, а мы потом с вами встретимся и я заберу его! Спасибо заранее!
Ладно девочки, побежала я к сестре, у нее что то там случилось, требует "жилетку"! Всем удачи и плодотворной ночи!!!!!

#9769
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений


Девочки, кто лечился у Саидыча, подскажите, увеличивались ли у вас лимфоузлы?
я уже недели 2 назад как закончила, а 1 лимфоузел до сих пор торчит...надеюсь скоро пройдет... :)


я лечилась, увеличивались лимфоузлы во время лечения, но потом все прошло, правда не помню через сколько, но не припомню чтобы беспокоили. а Саидычу не говорила?



говорила, правда уже дней 10 прошло, в общем, когда пойду на контрольный надо бы еще спросить, так то меня не беспокоит, просто торчит чего то:D думаю, когда же сдуется:)
  • 0

#9770
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
http://new-people.info/m2/week3.php

девочки еще одна полеезная ссылочка. На будущее, чтобы знали что же там деется внутри Вас, если Вы поймали овулю.
  • 0

#9771
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Долька без проблем, на вторник, УЗИ малого таза....

Млин запахи какие то...кажется чтоли...на нервы действует..

Так седня не успею, но завтра утром буду мимо ехать - забегу.
  • 0

#9772
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

http://www.detiseti....st/boy_girl.php

Такая таблица?


спасибо за таблицу, но все же мои сомнения подтвердились! ответ не совпал, вместо дочи согласно таблицы у нас должен был быть мальчик :D Все же это "бредятина" извините меня за выражение, ну типа пасьянс что ли?!. А почему у некоторых совпадает - так это же совпадение. Ответов всего два-либо мальчик, либо девочка. Вот если бы вариантов было много и совпадало, тогда можно было задуматься о правдивости...
Теперь я полностью убедилась что все же более достоверным и научно обоснованным методом на данный момент является зачатие в момент овули для мальчика, и для девочки до нее.
девочки, всем хорошего вечера и полезной ночи:)))

Сообщение отредактировал Астрея: 18.06.2008, 16:54:28

  • 0

#9773
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
На Дзерж-Жибек жолы - узистка Дудко - квалифицированная. Два раза была у нее, но она предпочитает делать с полным мочевым. А мне это не комфортно. поэтому иногда хожу к АШ
  • 0

#9774
bow-wow

bow-wow
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
спасибо,
классная ссылка, скачиваю, буду изучать,
так суперски все описано, даже понедельно... что и какие изменения происходят и на что обратить внимание..

http://new-people.info/m2/

Сообщение отредактировал bow-wow: 18.06.2008, 18:10:36

  • 0

#9775
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

у меня потом пилот родится


Да лишь бы родился!!!! А чем Вам пилот плох? Вполне ниче так профессия...



Ага, мы вот с мужем ждали "Покорителя галактик" а родилась Покорительница :D
  • 0

#9776
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Вам повезло что хоть по месячным можете посчитать или дни опасные или задержку заметить... У меня месячных уже полгода не было... :) Эх скорей бы к НИ... :D Такое ощущение что жду визита к ней как будто не для лечения а для сеанса психотерапии в конце которого мне лялечку дадуть :)
  • 0

#9777
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Всем доброго утра и удачного дня!!!!!!!!!

#9778
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Вам повезло что хоть по месячным можете посчитать или дни опасные или задержку заметить... У меня месячных уже полгода не было... :) Эх скорей бы к НИ... :D Такое ощущение что жду визита к ней как будто не для лечения а для сеанса психотерапии в конце которого мне лялечку дадуть :)



Всем привет!

А почему у Вас полгода М не было?
  • 0

#9779
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
всем привет! НИ принимает или уже уехала?
  • 0

#9780
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Доброе утро!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.