Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9401
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Да осипов!!!! Первый раз была осенью, вылечил мою проблему, воспаление и эрозию!!!!! Очень ему благодарна!!!!!!
Принимает примерно в районе Розыбакиева-Абая за Сулпаком, точный адрес не помню потом скажу. Принимает в будни с 9 до 13, стоимость приема 3000 тенге, а дальнейшие бесплатно пока будите у него лечиться. Записи нет, живая очередь, людей хватает, поэтому если идти то пораньше что бы занять очередь.


Ааа, спсб, это вроде клиника Генус называется, там еще тетенька одна принимает Логинова Ольга Васильевна не слышали краем уха нормальная нет? Она в субботу принимает поэтому хотела бы к ней сходить. Но и про Осипова наслышалась, вот тока стесняюсь я к мужчине идти :)
  • 0

#9402
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ааа, спсб, это вроде клиника Генус называется, там еще тетенька одна принимает Логинова Ольга Васильевна не слышали краем уха нормальная нет? Она в субботу принимает поэтому хотела бы к ней сходить. Но и про Осипова наслышалась, вот тока стесняюсь я к мужчине идти :)


Да, Логинова там принимает. Только не каждую субботу, надо звонить, узнавать. Я к ней ходила. Интересная тетенька, как мне показалось, очень опытная, надавала мне кучу советов, не совсем относящихся к гинекологии. Попробуйте, сходите, может она вам поможет
  • 0

#9403
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Скажите, если во сне женщина видит себя с пузиком - 5ти 6ти месяцев, к чему это?
  • 0

#9404
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Скажите, если во сне женщина видит себя с пузиком - 5ти 6ти месяцев, к чему это?


Давайте думать что к беременности :) ;-) :D
  • 0

#9405
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

вот для того, чтобы исключить ненужную трату денег на ову-тесты, на фолликулометрию, стараются подгадать путем нехитрых подсчетов...

Латифа, если у тебя два дня подряд бледно-розовые, то значится рано делать... О еще спит... И потом, на тесте написано, что нужно делать тест на утренней моче... А не вечером и днем, то есть когда показывает ярко-красную вторую полоску, у тебя в запасе еще 24 часа есть кекситься...

Мда, а где мои М??? ;-)

Латифа, у тебя после лечения цикл не удлинялся???

На твой вопрос когда лучше - ты мужа не заезди ;) , один раз в два дня наверняка, а после яркой полоски вовсю... :D


Все понятно Шанталь, исчерпывающе!
нет с циклом все нормально, да ваще уже не помню, но вроде всегда был нормальный...
да мужа заездила в буквальном смылсе слова:)
кстати, от него тебе был давно привет, но тебя не было, передаю с опозданием, каковы впечатления о Маге?

сэнкс за поддержку, но мы предохранялись...

Вот будет потеха, если все-таки залетели! :) Хотя не может быть, сегодня грудь чуть-чуть опала... придут, куда они денутся! * так уверенно :D


да тебе сейчас и не нужно, на фоне антибиотиков не желательно.
  • 0

#9406
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет девченки. Как у вас тут дела?
Ну-у что-то вы тишину поймали, я то думала хороших новостей куча... ;-)
Ну ниче, все еще впереди, тьфу-тьфу на вас, чтобы всех заразила!!! :)
  • 0

#9407
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Насчет овули, можно примерно определить её по БТ, то есть не каждый день её мерять, а как тесты на овуляцию, измерять БТ ближе кпредполагаемой овуляции. Если темпа к утру 36,8 и выше, то есть вероятность того что овуляция была, или произошла.
Тесты на овуляцию у меня никогда не показывали жирную полоску. Не знаю почему, может у меня недостаток ЛГ?

Из собственного опыта, скажу, что с дочей овуляция у меня произошла аж на 20ДЦ! Хотя обычно происходит на 14 день мой цикл 28 дней.
На вот, решив что цикл ановуляторный я забила на все, к тому же я писала диплом, в последний раз измерив БТ, я поняла что овули не будет. И со спокойной душой улетела в Алматы, овуля произошла прямо на борту самолета, я сразу ощутила покалывание в яичниках, и через 10-15 минут налилась и стала болеть грудь(обычно после овули).
Я посетовала что уже улетела, и мужа в течение недели уже не увижу, и забыла на время про планирование. Вспомнила за 2 дня до задержки, от балды сделала тест и очень сильно удивилась увидев наконец то 2 полоски.

Сообщение отредактировал Mean: 13.06.2008, 08:23:52

  • 0

#9408
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Привет девченки. Как у вас тут дела?
Ну-у что-то вы тишину поймали, я то думала хороших новостей куча... :D
Ну ниче, все еще впереди, тьфу-тьфу на вас, чтобы всех заразила!!! :D


Приветики всем!
Сейлермун с приездом! Как командировка? Как самочувствие? Жара не донимала?
А у нас здесь да что-то затишье :D одно радует - временное :) А ты на нас почаще тьфукай, глядишь и точно заразимся Беременоманией...........
  • 0

#9409
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да этот би-тест кривой какой-то, мы тоже с подругой купили, пару месяцев теститровались ими, короче пришли к выводу, что с ним что-то не то...левый наверное...


ой, а чего же ты молчала-то? несколько месяцев эти тесты тестировались тобой и подругой, а мы и не в курсе, вот и накупили..... девочки, никого не хотела вводить в заблуждение, сорри.... :D

мои все еще показывают слабую полоску, но я думаю, что овуляка уже была, седня что-то живот тянет (19 д.ц.), что бы это могло означать????? если овуляка была, то я надеюсь, что кто-нить поджидал там ее уже :D может пузо тянуть, когда эмбриончик приживается в матке?????? :D
  • 0

#9410
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет девочки!!!
Бриз проявилась...Как дела, как мама? Вчера совсем тебя не было, я уж думала выполнила свою угрозу :D
распереживалась...а тут еще с этими Битестами такая бяка вылезла.
я второй день эксперементирую с этими тестами, в общем Битест на костёр и сжечь...а вот Виола дорого конечно, но есть результат, я прям испытываю какое то удовольствие когда вижу как проявляется и жирнеет на глазах эта вторая полоска :D
Селеймурун, как самочувствие?
  • 0

#9411
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Привет девочки!!!
Бриз проявилась...Как дела, как мама? Вчера совсем тебя не было, я уж думала выполнила свою угрозу :D
распереживалась...а тут еще с этими Битестами такая бяка вылезла.
я второй день эксперементирую с этими тестами, в общем Битест на костёр и сжечь...а вот Виола дорого конечно, но есть результат, я прям испытываю какое то удовольствие когда вижу как проявляется и жирнеет на глазах эта вторая полоска :)
Селеймурун, как самочувствие?


я вчера ГОС сдавала, сдала...я молодесс... на отличненько :D не до инета было...
мне же уже поздно наверное переделывать тесты, блин.... подбила вас всех на эту фигню, хорошо, что хоть не дорого..... я буду надеяться, что мой шалфей не прошел даром и пузо мое не просто так тянет :D

ps мама немного лучше, боль сняли, надеемся, что операция не понадобится

pps жизнь налаживается!!!
  • 0

#9412
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Всем привет!
Сейлермун, с возвращением!
Briiz, поздравляю со сдачей экзамена! Надеюсь, что и с мамой все будет хорошо, пусть скорей поправляется! Также надеюсь, что и живот у вас не зря тянет :D
У меня уже третий день живот с правой стороны тянет :) Наверно, монстры подбираются :D
Но есть и хорошие новости: сходила к урологу, анализы хорошие, воспаление сняли, правда, сказала, пить канефрон дальше, потом перерыв, потом опять пить, ну и чай почечный. Так что я довольная... :D
  • 0

#9413
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ну поздравляю...осталась дипломка? я с этим делом в феврале отмучилась, тож на красный закончила (2 диплом), так что по опыту скажу, все будет ок...

а за тесты не переживай....главное выявили...а в СМмаркете ты тож Би тесты видела или там другие?
  • 0

#9414
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

я вчера ГОС сдавала, сдала...я молодесс... на отличненько :D не до инета было...
мне же уже поздно наверное переделывать тесты, блин.... подбила вас всех на эту фигню, хорошо, что хоть не дорого..... я буду надеяться, что мой шалфей не прошел даром и пузо мое не просто так тянет :D

ps мама немного лучше, боль сняли, надеемся, что операция не понадобится

pps жизнь налаживается!!!


молодец! поздравляю с отличной сдачей! хорошо было бы если бы пузо не просто тянуло:D
  • 0

#9415
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну поздравляю...осталась дипломка? я с этим делом в феврале отмучилась, тож на красный закончила (2 диплом), так что по опыту скажу, все будет ок...

а за тесты не переживай....главное выявили...а в СМмаркете ты тож Би тесты видела или там другие?


да, осталась защита и все, свобода! учиться надоело, в ближайшие года 2-3 больше не буду, а потом может MBA :D :D

да, в СМе тоже Би тесты, другие мне не предлагали, видимо не было

ps пасибо, девочки, за поздравления!

Латифа, а ты как???

Сообщение отредактировал Briiz: 13.06.2008, 10:28:40

  • 0

#9416
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

ps пасибо, девочки, за поздравления!
Латифа, а ты как???

да никак, с утра депресняк со слезами случился, со слезами вылилась, 5 день монстры. ни нету, заряд закончился, сижу на зеленой диете. тоскливо:D(((((( мысль о том что в год 4 дня для захвата спермика яйцеклеткой добивает ваще на нет.....
  • 0

#9417
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да никак, с утра депресняк со слезами случился, со слезами вылилась, 5 день монстры. ни нету, заряд закончился, сижу на зеленой диете. тоскливо:D(((((( мысль о том что в год 4 дня для захвата спермика яйцеклеткой добивает ваще на нет.....


ндаааа...... а вы не делали ИИ???
я к НИ пойду в понедельник, посмотрим что и как......
  • 0

#9418
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Латифа, кончай хандрить! Где наша не пропадала! Все идет сверху, а не от НИ! Она лишь инструмент для достижения цели, как бы ужасно не звучало, но ты и Нурлан - ВЫ САМИ ТВОРЦЫ ЖИЗНИ, в прямом и переносном смысле!

Завязывай хандрить, а то мне вообще вешаться тады... М нет, тесты отрицательные, грешу на дисфункцию, которой никогда (!!!) не было... Всю сознательную жизнь как часы, и даже раньше, а тут нифига... И ведь знаешь, что ничего нет и быть не может... :D

Брииз, молодчина! Теперь вперед и с песней и пузожитель не за горами! :D
  • 0

#9419
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девоньки-голубушки, не вешать нос и все остальные части тела...Всё будет хорошо, просто всему своё время...Аист же, он один, а нас вон как мно-о-ого...но он к каждой доберется, только ждите...
  • 0

#9420
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!!!
А ну ка девочки не Хандрить!!!
Бриз, молодец!!! Поздравляю!!
Шанталь, не переживай, у меня тоже нет монстров ну и что я сижу себе спокойно, хотела же завтра к врачу, а она оказывается не принимает, так что еще неделю буду ждать :D а там глядишь, и монстры придут :D))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.