Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9181
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений


мне тоже так показалось :) . Спасибо за инфу

stopme, нее, не она


ну и зачем Вам это надо? лишний раз лучше вообще никаких переливаний крови не делать, давно слышали про заражения СПИДом, гепатитом и еще всякой гадостью через кровь, иглки и т.п.? ну вот нафига Вам это????? не было проблем, купила баба порося! если все нормально, воспаление пролечили, то зачем еще это? не надо позволять тупо делать на себе деньги! :spy:

Бриз там кровь никуда не переливается она остаётся на месте в сену вводится одноразовая при вас открытая иголочк включается аппарат с лазерным лучём лежать надо по моему 15-20 мин.Вот этот луч и чистит кровь.
  • 0

#9182
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
[/quote]

А где делали? У меня те же проблемы, может, поможет. Курс долгий? И если можно, цену...
[/quote]

Мы делали на Жарокова-Утепова. У меня дома есть телефон врача - классная тетка. Я вам завтра напишу. Позвоните ей, она сама скажет, сколько нужно ходить и как помогает. По цене, вроде как 2 года назад это стоило 600-700 тенге за процедуру, нужно 10 процедур было нам тогда. Сейчас, возможно, цены изменились, но у нее было дешевле, чем во всех мед центрах.

[/quote]
Бриз там кровь никуда не переливается она остаётся на месте в сену вводится одноразовая при вас открытая иголочк включается аппарат с лазерным лучём лежать надо по моему 15-20 мин.Вот этот луч и чистит кровь.
[/quote]

Вы совершенно правы, именно так все и происходит.
  • 0

#9183
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вы совершенно правы, именно так все и происходит.


ок, просто когда я работала на фурманова/аль фараби, нам очень часто пихали эту рекламу, негативная реакция видимо осталась....а вот интересно, если я щас пойду делать эту процедуру и забеременею, какие там вообще противопоказания?????? :spy:
  • 0

#9184
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

какие там вообще противопоказания??????

Противопоказания только какие то заболевания крови, точно не помню по моему когда кровь слишком жидкая, эта процедура вроде кровь разжижает
  • 0

#9185
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

по моему когда кровь слишком жидкая, эта процедура вроде кровь разжижает


о! то бишь людям с повышенным давлением рискованно, раз разжижает...
  • 0

#9186
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

надо с этой овуляцие по-мужски уже разобраться :)) Словить и попользовать!

Ари, попробуй поймать с тестом на Овуляцию :spy:
И начинай фолиевую кислоту пить, раз планируешь :)
  • 0

#9187
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Мы делали на Жарокова-Утепова. У меня дома есть телефон врача - классная тетка. Я вам завтра напишу. Позвоните ей, она сама скажет, сколько нужно ходить и как помогает. По цене, вроде как 2 года назад это стоило 600-700 тенге за процедуру, нужно 10 процедур было нам тогда. Сейчас, возможно, цены изменились, но у нее было дешевле, чем во всех мед центрах.


Напишите, пожалуйста, буду благодарна. Что-то меня это весьма заинтересовало
А вам врач назначал или вы сами решили?
И где она делает? На Жарокова-Утепова вроде бы центр крови...

Сообщение отредактировал Vinna: 10.06.2008, 16:38:51

  • 0

#9188
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
не хочу больше ничего пить :spy: Я и так вон, колеса глотаю для улучшения результата. У меня мама врач с 30-тилетним стажем, вообще уверена, что чем меньше напрягаешься и лечишься, тем меньше болячек :) тьфу-тьфу-тьфу, я здорова во всем, что касается репродуктивности :)
А тест возьму.
  • 0

#9189
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

по моему когда кровь слишком жидкая, эта процедура вроде кровь разжижает


о! то бишь людям с повышенным давлением рискованно, раз разжижает...

Нашла эту листовку про процедуру вообще о противопоказаниях нет и речи. Одна польза. :spy:
  • 0

#9190
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
То Nissa
Спасибо за ссылку, почитала
  • 0

#9191
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

не хочу больше ничего пить :spy: Я и так вон, колеса глотаю для улучшения результата. У меня мама врач с 30-тилетним стажем, вообще уверена, что чем меньше напрягаешься и лечишься, тем меньше болячек :) тьфу-тьфу-тьфу, я здорова во всем, что касается репродуктивности :)
А тест возьму.


А что за колёса? А фолиевую нуно бы попить, малышонку будет хорошо.
Кста, кто знает когда её пить лучше до еды или после? Или без разницы?
  • 0

#9192
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а вот если в эту овулю не получиться, то фолиевую так и продолжать пить?

То Nissa
Спасибо за ссылку, почитала


там в этой же ссылочке есть калькулятор цикла, попробовали?
  • 0

#9193
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

не хочу больше ничего пить :) Я и так вон, колеса глотаю для улучшения результата. У меня мама врач с 30-тилетним стажем, вообще уверена, что чем меньше напрягаешься и лечишься, тем меньше болячек :) тьфу-тьфу-тьфу, я здорова во всем, что касается репродуктивности :D
А тест возьму.

а фолиевая кислота никак не стимулирует овуляцию и не способствует зачатию. Это просто как витаминка. Но она очеь нужна с самых первых дней зачатия, да бы избежать всяких пороков развития эмбриончика. Как забеременеешь тебе сразу фолиевую кислоту пропишут. :spy:

А что за колёса? А фолиевую нуно бы попить, малышонку будет хорошо.
Кста, кто знает когда её пить лучше до еды или после? Или без разницы?

Я на первых месяцах Б пила по 8 талеточек в день. Без разницы как - до еды или после, или во время. Покупала российские. Стоят копейки.
А если не Б, то 4 шт в течении дня.

Сообщение отредактировал kato-rina: 10.06.2008, 16:45:11

  • 0

#9194
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а вот если в эту овулю не получиться, то фолиевую так и продолжать пить?


врачи рекомендует месяца за три до Б и после Б в первый триместр. А иной раз на протяжении всей Б. Мне врач сказала что фолька снижает риск генетиеских отклонений, и в первый триместр влияет на развитие всех жизненных функций, а самое главное на центральную нервную систему. И не только от неё сышала, практически от всех врачей (у которых обследовалась и не только в области гинекологии) и от рожениц.
  • 0

#9195
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А что за колёса? А фолиевую нуно бы попить, малышонку будет хорошо.
Кста, кто знает когда её пить лучше до еды или после? Или без разницы?


эт точно, фолиевую лучше попить, т.к. мы же не сразу узнаем, что все-таки получилось, а она нужна на самых ранних стадиях развития!
пить лучше во время еды или сразу после, т.к. она может желудок раздражать, если перед едой или натощак пить
  • 0

#9196
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

о! то бишь людям с повышенным давлением рискованно, раз разжижает...


А мне кажется, наоборот, снижает риск тромбообразования. Наверное, противопоказано при гемофелии
  • 0

#9197
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
я БАД пью для профилактики мастопатии. Там так же одним из показаний явлется улучшение желтого тела.
Если фолиеву кислоту мне и так пропишут, забеременей я (тьфу-тьфу-тьфу), то зачем ее пить раньше? :spy:
Я как ребенок врача столько про лишние лечения наслушалась :))) Обхахочитесь.

А, я еще комплекс витаминов пью.
  • 0

#9198
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

там в этой же ссылочке есть калькулятор цикла, попробовали?


Попробовала. Хорош для тех, у кого цикл скачет. У меня иногда скачет +- 2-3 дня. А вообще в последнее время достаточно стабилен и сократился: раньше 30-34 дня был, а теперь 26-28. Это хорошо или плохо? Или просто есть? :spy:
  • 0

#9199
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я на первых месяцах Б пила по 8 талеточек в день. Без разницы как - до еды или после, или во время. Покупала российские. Стоят копейки.
А если не Б, то 4 шт в течении дня.


А это не многовато? Мне врач назначила по одной табле в день.
Это из нета: Большие дозы фолиевой кислоты иногда вызывают у детей диспепсию, повышение возбудимости. Длительное применение больших доз фолиевой кислоты (более 3-х месяцев, в суточной дозе не более 200 мкг, для взрослых и детей от 4 лет) не рекомендуется из-за возможности снижения в крови концентрации витамина B12.
  • 0

#9200
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Если фолиеву кислоту мне и так пропишут, забеременей я (тьфу-тьфу-тьфу), то зачем ее пить раньше? :)

Типа что б была в организме эта фолиевая к-та на момент зачатия. Ребетёнок же начинает развиваться с первых часов зачатия и ему будет нужно всё полезное. А мы то узнаём как правило о положении через 10-14 дней после зачатия.
Ну вообщем дело твоё :spy:
Но если б я планировала, то пила б заранее. А так и без неё можно зачать здорового малыша.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.