Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9161
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
у меня муж года 4 назад делал, довольный как слон, говорит что после нее почки вообще перестали бесспокоить, у него хр.пиелонефрит.
  • 0

#9162
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

у меня муж года 4 назад делал, довольный как слон, говорит что после нее почки вообще перестали бесспокоить, у него хр.пиелонефрит.


А что делал: именно крови чистил или на определенные точки лазером воздействовал? И где, если не секрет? А дорогой курс?
  • 0

#9163
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне тоже так показалось :) . Спасибо за инфу

stopme, нее, не она


ну и зачем Вам это надо? лишний раз лучше вообще никаких переливаний крови не делать, давно слышали про заражения СПИДом, гепатитом и еще всякой гадостью через кровь, иглки и т.п.? ну вот нафига Вам это????? не было проблем, купила баба порося! если все нормально, воспаление пролечили, то зачем еще это? не надо позволять тупо делать на себе деньги! :spy:
  • 0

#9164
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

Скажите, кто-нибудь знает вообще О сколько длится? 1 день? А то мо моим приблизительным подсчетам завтра должна быть... ну спермики могут сутки пожить, итого 2 дня на зачатие всего?


Живет яйцеклетка приблизительно сутки. Сперматозоид – 3 – 5 дней.

Если половой акт произойдет за 2 – 3 дня до наступления овуляции, то «живых» сперматозоидов остается мало, если же непосредственно в день овуляции, то это существенно увеличивает шансы зачатия.

Причем, не каждый цикл – овулирующий. В норме женщина до 28 лет имеет 8 – 10 овуляций в год, в возрасте от 28 – до 33 лет примерно 6 – 8 овуляций в год, а после 35 и того меньше.


Очень нужная инфо. Спасибо! На самом деле, надо поторопиться, с каждым годом шансов убавляется...... :spy:

#9165
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

слушайте девочки, а жара на овуляцию влияет? может поэтому все так непонятно?
Бриз, а Вы когда ждете О по календарю?


по календарю ждать - дохлое дело, у меня овуляция обычно на 16-18 день, сегодня 15 вроде, но в пузе что-то происходит, думаю, что вот-вот выйдет яйцеклетка
  • 0

#9166
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

но в пузе что-то происходит, думаю, что вот-вот выйдет яйцеклетка


такая красивая, сильная... и вы ее как поймаете :spy:
  • 0

#9167
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

по календарю ждать - дохлое дело, у меня овуляция обычно на 16-18 день, сегодня 15 вроде, но в пузе что-то происходит, думаю, что вот-вот выйдет яйцеклетка


Блин завидую тому, кто чувствует свой организм. Я например тока М чувствую, как ща, всё тянет вниз и некомфортно и усё, ну ещё когда груди болят. А-а-а, во я тормоз, я же ща ОК принимаю, дык овуляция ж блокируется вроде, да? А раньше я наверное не обращала внимания на какие-либо недомогания или боли внизу живота.
  • 0

#9168
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

по календарю ждать - дохлое дело, у меня овуляция обычно на 16-18 день, сегодня 15 вроде, но в пузе что-то происходит, думаю, что вот-вот выйдет яйцеклетка

а что чуствуется? я как ни прислушиваюсь к своим ощущениям, нифига не чуствую :spy:
  • 0

#9169
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
:spy:(( промахнулись
  • 0

#9170
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


по календарю ждать - дохлое дело, у меня овуляция обычно на 16-18 день, сегодня 15 вроде, но в пузе что-то происходит, думаю, что вот-вот выйдет яйцеклетка

а что чуствуется? я как ни прислушиваюсь к своим ощущениям, нифига не чуствую :spy:


А может это тоже нормально, когда ничего не чувтсвуешь?
  • 0

#9171
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

:spy:(( промахнулись


Монстры пошли? Если так не надо расстраиваться, в следущий раз попадёте в цель, обязательно. главное: верьте!!! :)
  • 0

#9172
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
надо с этой овуляцие по-мужски уже разобраться :spy:) Словить и попользовать!
  • 0

#9173
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а что чуствуется? я как ни прислушиваюсь к своим ощущениям, нифига не чуствую :spy:


ну я пока пила колеса, то тоже нифига не чувствовала :) а щас немножко потягивает или покалывает внизу животика в эти дни, ну там выделения есть (типа яичного белка, блин, наконец-то я обратила на него внимание :D хотя у меня вообще никаких левых выделений в остальные дни нету, тут у меня все четко!), да и мужу хочеццо аж жуть! :)

Сообщение отредактировал Briiz: 10.06.2008, 15:48:53

  • 0

#9174
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
я высчитывала свою О, по моим расчетам выходило что где-то 9-го должно быть, во вкладыше в тестах получалось аж 6-го. В итоге тишина вапще...Теперь думаю, мобыть у меня как раз не овулирующий цикл...

ма-а-аленькая надежда на 12-е, по калькулятору этого немецкого ученого.
  • 0

#9175
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А что делал: именно крови чистил или на определенные точки лазером воздействовал? И где, если не секрет? А дорогой курс?


Кровь вроде чистил, а где точно не знаю, если надо,то могу спросить, и вроде как не шибко дорого было тода . Лично я тоже против всякого такого лечения, он у нас тоже весь мнительный но туда поперся и доволен.
  • 0

#9176
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Кстати, про этот яичный белок. Ну понятно, что если О, то он должен быть. Тут вопрос обратный: он бывает только, если есть О. (т. е. все нужное созрело, яйцеклетка вышла)? Если цикл ановуляторный, то его быть не должно? Главный же вопрос такой: если он есть, значит все в порядке, фоликул созревает и т.д.?
Что-то так сумбурно написала, аж самой противно :spy:
Надеюсь, вы поймете, что я имела в виду... :)
  • 0

#9177
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

у меня муж года 4 назад делал, довольный как слон, говорит что после нее почки вообще перестали бесспокоить, у него хр.пиелонефрит.


Мы тоже с мужем ходили года два назад, это же не переливание никакое, просто в венку вставляют лазер, кровь циркулирует, через него проходит и очищается. Очень полезная штука. Мы лечили герпес и цитомегалавирус (были высокие титры, потом существенно снизились). И вот уже два года не переходят в активную форму. Кто ходит с другими проблемами, то им светят на больные точки.
Это штука полезна и просто для профилактики повышения иммунитета. Вы же витамины пьете не по назначению, а когда хотите. Можно считать, что это те же витамины.
  • 0

#9178
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Мы тоже с мужем ходили года два назад, это же не переливание никакое, просто в венку вставляют лазер, кровь циркулирует, через него проходит и очищается. Очень полезная штука. Мы лечили герпес и цитомегалавирус (были высокие титры, потом существенно снизились). И вот уже два года не переходят в активную форму. Кто ходит с другими проблемами, то им светят на больные точки.
Это штука полезна и просто для профилактики повышения иммунитета. Вы же витамины пьете не по назначению, а когда хотите. Можно считать, что это те же витамины.


А где делали? У меня те же проблемы, может, поможет. Курс долгий? И если можно, цену...
  • 0

#9179
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

А что делал: именно крови чистил или на определенные точки лазером воздействовал? И где, если не секрет? А дорогой курс?

Лазерную очистку крови я знаю точно делают в мед центре Согдиана, их два один в Самале выше рамстора по Фурманова и второй возле Силк вэя где то по дзержинского. Процедура стоит 2500, для полного эффекта надо 5 процедур.
  • 0

#9180
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Кстати, про этот яичный белок. Ну понятно, что если О, то он должен быть. Тут вопрос обратный: он бывает только, если есть О. (т. е. все нужное созрело, яйцеклетка вышла)? Если цикл ановуляторный, то его быть не должно? Главный же вопрос такой: если он есть, значит все в порядке, фоликул созревает и т.д.?


вот тут про этот белок есть, дочитайте до конца
http://www.wantbaby....fertility-days/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.