Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9121
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Вчера многие писали что М задерживаются, сегодня кого нибудь двумя полосочками тест порадовал?
  • 0

#9122
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Наталёк в отпуске ещё и на море тоже очень много деток зачинаются. В прошлом году у меня 3 знакомые забеременели именно в отпуске. На отдыхе организм вообще расслабляется так что мжет всё и быстрее получится


Только я не хочу там, наооборот буду предохраняться всеми силами 1) потому как мы с мужем обязательно будем употреблять пиво и коктели, иногда ;) а это навредит нашему малышу 2) мне ещё нельзя в июле, тока в сентябре, ну может в августе, но хочу послушать врача и выждать полные 6 месяцев после чистки.

Всем привет!!!
монстров нет, тест отриц, темп 36,8. Выходит что не Б.


А может рано ещё для выявления? Может тесты не чувствуют? А задержка скоко?
  • 0

#9123
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
утром тест показал отрицательно. Хотя до монстров еще далеко, и о задержке говорит рано. Но какжется они все таки придут. В субботу лечу в отпук, правда без мужа. Вот моя планированная Б откладывается еще на 10 дней. А вообще вчера мен подруга сказала чем больше ты на этом зацикливаешься чем дольше будешь ждать. Надо просто отпустить и наслаждаться жизнью, ну естественно если есть проблемы устранять паралельно.
  • 0

#9124
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А может рано ещё для выявления? Может тесты не чувствуют? А задержка скоко?


Сегодня уже 4 дня. Вчера вечером делала тест и там где должна появитсмя вторая полоска появилась маленькая точка, седня утром еще раз сделала ничего нет, наверное с тестом че то было не то пред-щим может бракованный ;)
  • 0

#9125
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Сегодня уже 4 дня. Вчера вечером делала тест и там где должна появитсмя вторая полоска появилась маленькая точка, седня утром еще раз сделала ничего нет, наверное с тестом че то было не то пред-щим может бракованный ;)


А может, это с утренним проблемы? Попробуйте одновременно штуки 3-4 сделать.
Хотя... можно и подождать несколько дней... Если Б есть, никуда она не денется, а если нет, то... работать и работать над этим :eek:
  • 0

#9126
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Да не всё номано, просто слабинку немного себе позволила, бывает, нервы не выдерживают порой да и терпение сдаёт. Мне срочно нужен отпуск!!!

Про слабинку-это понятно конечно, но главное позитив, насторой положительный!!! За лето организм наберет витаминов кучу и всё будет отлично ;). Девочки, всем Вам удачи и хорошего настроения.
  • 0

#9127
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Всем привет!!! Стоило только уйти пораньше с форума, как тут такие сопли распустили...Чего это Вы умиляютесь на чужих деток? Чужие детки - это чужие детки, БУДУТ СВОИ, вот на них и будете умиляться пускать и слёзки и сопельки ;) Это даже не обсуждается, будут, каждому в своё время будет чудный такой малыш, похожий на Вас, на любимого мужа, немножечко на его родителей и на Ваших...И не будете спать ночами, менять подгузники и всё такое...Так что без соплей тут, поберегите их для более стоящего случая.
А я делаю тест на овуляку уже 5 день...ГДЕ МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОСКА!!!!! :eek: Может я её вообще пропустила? Ну седня то по всем календарям и расчетам должно быть...Незнаю уже чего думать... :D
  • 0

#9128
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я делаю тест на овуляку уже 5 день...ГДЕ МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОСКА!!!!! ;) Может я её вообще пропустила? Ну седня то по всем календарям и расчетам должно быть...Незнаю уже чего думать... :eek:

ответ гениален и прост - завтра с утра сдать кровь на ХГЧ и не мучиться больше сомнениями
  • 0

#9129
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


А я делаю тест на овуляку уже 5 день...ГДЕ МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОСКА!!!!! ;) Может я её вообще пропустила? Ну седня то по всем календарям и расчетам должно быть...Незнаю уже чего думать... :eek:

ответ гениален и прост - завтра с утра сдать кровь на ХГЧ и не мучиться больше сомнениями



А что ХГЧ разве определяет овуляцию? Вроде же как ЛГ?
меня измучили не сомнения, а ожидания...
  • 0

#9130
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений


А я делаю тест на овуляку уже 5 день...ГДЕ МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОСКА!!!!! :eek: Может я её вообще пропустила? Ну седня то по всем календарям и расчетам должно быть...Незнаю уже чего думать... :D

ответ гениален и прост - завтра с утра сдать кровь на ХГЧ и не мучиться больше сомнениями



Зачем ХГЧ человек овуляцию не может поймать ;)
  • 0

#9131
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Зачем ХГЧ человек овуляцию не может поймать ;)


гыгы, я уже с вами запуталась :eek: я думала это опять про тест на беременность :D :D
моя вторая полосочка опять бледненькая вчера была (тоже на овуляку)
кста, говорят, что тест на овуляку надо делать где-то часов в 10-11 утра, а не с самого утра, и до того очень много воды не пить, а то жидкости будет много, а концентрация ЛГ маленькая, можно так и пропустить овуляку :D

Сообщение отредактировал Briiz: 10.06.2008, 10:34:34

  • 0

#9132
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну девочки... ;) я уж тут полезла в инет - искать инфу о овуляции и ХГЧ...
думала может я чего пропустила про хГЧ....
  • 0

#9133
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девочки, а какой тест на овуляцию вы порекомендуете? И как им пользоваться?
Сама не просвящённая в этом деле, а подруге помочь хочется. ;)
  • 0

#9134
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Зачем ХГЧ человек овуляцию не может поймать ;)


гыгы, я уже с вами запуталась :eek: я думала это опять про тест на беременность :D :D
моя вторая полосочка опять бледненькая вчера была (тоже на овуляку)
кста, говорят, что тест на овуляку надо делать где-то часов в 10-11 утра, а не с самого утра, и до того очень много воды не пить, а то жидкости будет много, а концентрация ЛГ маленькая, можно так и пропустить овуляку :D



Так я вообще не водохлёб, совсем мало пью воды...в те дни делала тест в обед, седня не утрепела с утра сделала, полосочка вторая - какая то дохлая...

Я брала за 3500 тг тест Виола (5шт упак) (Австрия), но вот вчера заехала в сити центр и купила те, что рекомендовала Бриз: Би тест по 70 тг за штуку.
  • 0

#9135
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, а какой тест на овуляцию вы порекомендуете? И как им пользоваться?
Сама не просвящённая в этом деле, а подруге помочь хочется. :D


я беру Би тест, стоит 70 тенге, дороже смысла брать нету - они все одинаковые

ps вчера еще 5 штук взяла в ситике ;)

но вот вчера заехала в сити центр и купила те, что рекомендовала Бриз: Би тест по 70 тг за штуку.


то то я думаю, чего это в ситике вчера мне тесты долго искали! :eek:
  • 0

#9136
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
они во всех аптеках есть?
  • 0

#9137
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

они во всех аптеках есть?


нет, не во всех, в основном предлагают дорогие тесты...а эти по 70 тг, я тока в ситике нашла...
ну может я плохо искала.... ;)
  • 0

#9138
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


они во всех аптеках есть?


нет, не во всех, в основном предлагают дорогие тесты...а эти по 70 тг, я тока в ситике нашла...
ну может я плохо искала.... ;)


есть еще по 100 тенге в СМмаркете на пастера/абылай хана, но я не стала брать, вечером просто через ситик проехала и купила по 70
  • 0

#9139
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
О! Спасибо ;)
  • 0

#9140
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



они во всех аптеках есть?


нет, не во всех, в основном предлагают дорогие тесты...а эти по 70 тг, я тока в ситике нашла...
ну может я плохо искала.... :eek:


есть еще по 100 тенге в СМмаркете на пастера/абылай хана, но я не стала брать, вечером просто через ситик проехала и купила по 70


О! так мне Смаркет ближе, я спец ездила в ситик...
Бриз, прям неиссякаемый источник нужной инфы, спасибо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.