Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9081
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Латифа, привет! лечение закончили, теперь нужно контрольку после М сдать... Ждем, когда придут... :cry: Грудь стала шикарной, большой и больнючей... :laugh:

Значится, ждем М уже 3 дня??? :beer: Может оно самое? :-)


а ну здорово, что все закончилось, а контрольку первую будете сдавать или вторичную, вы вместе закончили, или ты только?

ни фига, пролетела как фанера над парижем. токо написала и потом побежала в аптеку за крылышками!
  • 0

#9082
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Фаннатка забежала! колитесь, как там у вас с мужем дела? а то он заинтриговал и убежал!
  • 0

#9083
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
первую, надеюсь, что лечение прошло успешно! А то неохота заново колоться, пить антибиотики... :laugh:

Мда уж, вот так всегда, стоит подумать "ну вот...", как они приходят... Ну да ладно, значится ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ! :-)

Кстати, девочки, после лечения на всякие бяки типа инфекций - хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднерелла и т.д. - лучше дожидаться М и после сдавать контрольные мазки потому, что М является своего рода "провокацией" и объективно показывает картину - остались эти бактерии или нет...
Возьмите на заметку! :cry:
  • 0

#9084
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
О! у меня тоже кажись скоро гости наведаютсый, тоже после М нужно сдать мазочек, вот сижу только бы с первого раза все чисто было...
  • 0

#9085
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Фаннатка забежала! колитесь, как там у вас с мужем дела? а то он заинтриговал и убежал!

Да мы тут тихо ждем овуляции... С моим циклом опасные дни с 8 по 14. Седня померяля БТ, вроде низкая еще, вродь значит не было еще. Будем стараться, чтобы не дождаться М.
  • 0

#9086
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Фаннатка забежала! колитесь, как там у вас с мужем дела? а то он заинтриговал и убежал!

Да мы тут тихо ждем овуляции... С моим циклом опасные дни с 8 по 14. Седня померяля БТ, вроде низкая еще, вродь значит не было еще. Будем стараться, чтобы не дождаться М.


эххх....мы тоже ждем....что-то видимо у нас скоро все-таки, а то в пузе что-то происходит, да и я по мужу с утра соскучилась почему-то ужо ;) приду домой и сделаю тестик на овуляку, с утра завтра температурку померию
  • 0

#9087
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Бриз куда то вышла....Бри-и-из, народ ждет....


да тут я, тут, девочки...
по порядку - тесты точно по 70 тенге в ситике на толе би / байзакова, за 700 я не стала покупать, нафик надо, я бы поняла если бы там было их штук 10...

шалфейчик надо пить в первую фазу сразу после окончания месячных и где-то дней 10 (до овуляки), 1 чайная ложка листьев на стакан кипятка, треть стакана утром, треть днем и треть вечером, все перед едой, тока там есть какие-то противопоказания, посмотрите, я где-то ссылочку давала на форум по травкам, не помню, на работе ссылка...

а мне, наверное, овуляки не видать в эти выходные - сплошные стрессы - позавчера в меня идиот въехал, сегодня все утро провела в 12 городской больнице, маму экстренно укладывали в хирургию, щас сама въехала в мужика, хотя я себя особо виноватой не считаю...вопщем, прощай овуляка :eek: полный пипец! вот вам и сны, мне седня снились змеи, а когда они мне снятся, то в тот же день происходит гадость, вот вам пожалуйста :D а так ве хорошо начиналось!



Привет девочки и мальчики!
У нас с прошлого четверга на работе не было интернета, щас слава богу все заработало и я наконец прочитала все, что написали за эти дни :D
Бриз, держитесь и не переживайте, все обязательно получится, должно получится. А на счет неприятностей я могу сказать, что лучше их конечно не считать, но и из этой можно сказать неприятной ситуации можно извлечь позитив, вот такой например: у моей одной подруги не получалось забеременеть, а потом в какой-то момент у нее начались неприяности одна за другой, она снимала квартиру за недорого, и вдруг хозяйка сказала освобождайте, потом она машину коцнула, а потом еще упала сильно, у нее были проблемы с коленкой, там все жидкость собиралась, вообщем бррр. Зато буквально в эти же дни она забеременела, у нее родилась чудесная доча, через год она теперь уже без проблем ЗБ и родила доче братика, а теперь опять мальчика носит ;)
  • 0

#9088
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А еще я нашла в нашем здании беременную девочку!!! она сегодня к нам заходила, просила помочь в одном вопросе, теперь я думаю, и мне можно будет обратиться к ней с неожиданной просьбой, надеюсь она не откажет ;)
  • 0

#9089
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
у меня своячница беремчатая, но че то я не могу себе представить эту просьбу, еще и чтоб осуществлять ;))) Максимум за живот ее держалась :eek:))))
  • 0

#9090
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

у меня своячница беремчатая, но че то я не могу себе представить эту просьбу, еще и чтоб осуществлять ;))) Максимум за живот ее держалась :eek:))))

не все беременные дают потрогать свой живот, суеверные...
  • 0

#9091
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

не все беременные дают потрогать свой живот, суеверные...


Ой, она наоборот, все не может меня уговорить чтоб вместе рожать, но у нее быстрее получилось чем у меня ;)
  • 0

#9092
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


у меня своячница беремчатая, но че то я не могу себе представить эту просьбу, еще и чтоб осуществлять ;))) Максимум за живот ее держалась :eek:))))

не все беременные дают потрогать свой живот, суеверные...


да, зато куча народу лезет его потрогать как к себе домой! вот это и раздражает пузатиков! моя подруга таких на улице боялась пока ходила с пузиком, а мне разрешала потрогать, как сыночка пинался :D
  • 0

#9093
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

да, зато куча народу лезет его потрогать как к себе домой! вот это и раздражает пузатиков! моя подруга таких на улице боялась пока ходила с пузиком, а мне разрешала потрогать, как сыночка пинался :D


Конечно, чужим давать я бы тоже побоялась, мало ли у людей всякие мысли бывают и аура плохая :eek: вот своим можно. У меня когда подруга беременная была тож давала гладить за живот ;)
  • 0

#9094
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений



у меня своячница беремчатая, но че то я не могу себе представить эту просьбу, еще и чтоб осуществлять ;))) Максимум за живот ее держалась :eek:))))

не все беременные дают потрогать свой живот, суеверные...


да, зато куча народу лезет его потрогать как к себе домой! вот это и раздражает пузатиков! моя подруга таких на улице боялась пока ходила с пузиком, а мне разрешала потрогать, как сыночка пинался :D


я тоже не буду стопудово давать трогать, слишком дорого достается пузо.
  • 0

#9095
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Ой, а я и держалась за животик, и доедала и допивала и сидела на стуле после беременной, что еще? а! еще меня кормила беременная! и все мимо.... ;)
а вообще, самое верное для нас сейчас - это верить, верить сильно не смотря ни на что, просто всему свое время, кто-то на форуме писал, что детки сами решают, когда они нам нужны, когда мы готовы к ним... так что продолжаем жить, надеятьсяи верить :eek:
  • 0

#9096
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А я всегда сама стараюсь не лезть. Даже когда самая близкая подруга была Б. я особо не лезла, может разочек, когда она сама мою руку притянула, чтобы я почувствовала, как он пинается ;)
  • 0

#9097
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я всегда сама стараюсь не лезть. Даже когда самая близкая подруга была Б. я особо не лезла, может разочек, когда она сама мою руку притянула, чтобы я почувствовала, как он пинается :eek:


вот и я так же, просто один раз он раз ее сына начал сильно пинаться под музыку и она сама сказала, хочешь потрогать? а так я понимаю, что такое внимание лишнее, тоже никому не дам трогать пузо, кроме папашки ;) мама не в счет :D
  • 0

#9098
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А я всегда сама стараюсь не лезть. Даже когда самая близкая подруга была Б. я особо не лезла, может разочек, когда она сама мою руку притянула, чтобы я почувствовала, как он пинается :eek:


Да я тож сама не лезла, тока с разрешения. И вообще я заметила что чужих детей не могу на руки брать, хотя раньше часто играла и нянчилась, а щас прям не хочу ;) Особенно когда к мужа родителям идем на праздники там все собираются, и сестры его сын хорошенький такой и все к нему лезут таскают его, а мама его вечно говорит чтоб я поносила его поиграла, а у меня прям сердце в камочик сжимается :D не знаю как обьяснить и вроде как не зависть, а просто, не хочу услышать в свой адрес чтоб говорили(хотя не говорят, но мне кажется что думают) вот мол чем с чужими играть, лучше бы себе сами родили. Эххх, если бы они знали что не все так просто :D
  • 0

#9099
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ой, девченки, одни вы наверное понимаете, как временами бывает плохо, и все внутри сжимается от боли и слезы текут.......Но мы все равно идем вперед успокаиваем себя, ждем , надеямся..
  • 0

#9100
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ой, девченки, одни вы наверное понимаете, как временами бывает плохо, и все внутри сжимается от боли и слезы текут.......Но мы все равно идем вперед успокаиваем себя, ждем , надеямся..

Это точно. Только ждем, надеемся... Но над этим еще и работать надо! Все-таки процес "делания" детей весьма приятен! Этим и утешаемся ;)
Выше нос, хвост пистолетом! Все у нас будет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.