Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#9101
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


А я всегда сама стараюсь не лезть. Даже когда самая близкая подруга была Б. я особо не лезла, может разочек, когда она сама мою руку притянула, чтобы я почувствовала, как он пинается :eek:


Да я тож сама не лезла, тока с разрешения. И вообще я заметила что чужих детей не могу на руки брать, хотя раньше часто играла и нянчилась, а щас прям не хочу ;) Особенно когда к мужа родителям идем на праздники там все собираются, и сестры его сын хорошенький такой и все к нему лезут таскают его, а мама его вечно говорит чтоб я поносила его поиграла, а у меня прям сердце в камочик сжимается :D не знаю как обьяснить и вроде как не зависть, а просто, не хочу услышать в свой адрес чтоб говорили(хотя не говорят, но мне кажется что думают) вот мол чем с чужими играть, лучше бы себе сами родили. Эххх, если бы они знали что не все так просто :D


нда уж, я тоже раньше все время нянчилась с детьми подруг и родственников, а сейчас не могу, даже встречаться иной раз не хочется, тк. будут вопросы, а мне уже кажется, что у меня пластинку заело, ответ один и тот же да, вот стараемся, думаем, хотим :D
  • 0

#9102
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Ой, девченки, одни вы наверное понимаете, как временами бывает плохо, и все внутри сжимается от боли и слезы текут.......Но мы все равно идем вперед успокаиваем себя, ждем , надеямся..



не надо так, а то я ща разревусь. ну вот, уже слёзки проступают. ;) для меня детки это смысл жизни, ужасно хочу, побыстрее и как минимум троих. :eek:
  • 0

#9103
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

эххх....мы тоже ждем....что-то видимо у нас скоро все-таки, а то в пузе что-то происходит, да и я по мужу с утра соскучилась почему-то ужо ;) приду домой и сделаю тестик на овуляку, с утра завтра температурку померию


Я вот тоже подумываю тестиками на О. затариться, а с другой стороны думаю, чем больше информации и всяких тестов, тем больше зацикливаешься и занятия любовью превращаются просто в акт. Пока без тестов обойдусь
  • 0

#9104
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Нашкин, наш девиз - не киснуть ни при каких обстоятельствах!
а я вот вообще как-то с чужими детьми не знаю, что делать, вот не свое это и все тут! ;) будет свое - буду знать что делать и буду любить, холить и лелеять свое чудо...а не свои - это не свои, не понимаю, как можно с ними сюсюкаться....
  • 0

#9105
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
А я вот только с сыном той самой подруги и нянчусь. Можно сказать, что именно он меня сдвинул с места. На него глядя, мне и своих деток захотелось ;) Меня к нему в крестные мамы позвали. Воть
  • 0

#9106
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

не надо так, а то я ща разревусь. ну вот, уже слёзки проступают. ;) для меня детки это смысл жизни, ужасно хочу, побыстрее и как минимум троих. :eek:


Стоп, наталек!!!!!! По сценарию слез не было :D Хвост трубой, будут у нас детки и трое и больше :D))))
Немного взгрустнули и хватит, вперед за работу!!!!
  • 0

#9107
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

не надо так, а то я ща разревусь. ну вот, уже слёзки проступают. :eek: для меня детки это смысл жизни, ужасно хочу, побыстрее и как минимум троих. :D

ой, ща подумала - вышиваю щас ангелочков, а там их трое, вот даже имена им придумала....главное, чтобы не всей гурьбой сразу, а то я тут допьюсь шалфея ;)
  • 0

#9108
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


не надо так, а то я ща разревусь. ну вот, уже слёзки проступают. :eek: для меня детки это смысл жизни, ужасно хочу, побыстрее и как минимум троих. :D


Стоп, наталек!!!!!! По сценарию слез не было :D Хвост трубой, будут у нас детки и трое и больше :D))))
Немного взгрустнули и хватит, вперед за работу!!!!


;) лирическое отступление закончилось. теперь только вперед! :p
  • 0

#9109
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

а щас прям не хочу ;) Особенно когда к мужа родителям идем на праздники там все собираются, и сестры его сын хорошенький такой и все к нему лезут таскают его, а мама его вечно говорит чтоб я поносила его поиграла, а у меня прям сердце в камочик сжимается :eek: не знаю как обьяснить и вроде как не зависть, а просто, не хочу услышать в свой адрес чтоб говорили(хотя не говорят, но мне кажется что думают) вот мол чем с чужими играть, лучше бы себе сами родили. Эххх, если бы они знали что не все так просто :D


да почему то детей родственников я тоже особо не привечаю, какой то комплекс выработался даже брать на руки и играть, потому что заранее готова на косые взгляды и намеки, и всегда готова броситься как фурия на ту которая пытается открыть рот по этой теме в мой адрес. за спиной конечно же обсуждают, а при мне табу. нервы блин сдают...
  • 0

#9110
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

не знаю как обьяснить и вроде как не зависть, а просто, не хочу услышать в свой адрес чтоб говорили(хотя не говорят, но мне кажется что думают) вот мол чем с чужими играть, лучше бы себе сами родили

о хоспади, ко всем вашим переживаниям этого еще не хватало! да ну. вам "кажется что думают", именно КАЖЕТСЯ. думайте о людях лучше, чем они есть и мир станет лучше
  • 0

#9111
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

ой, ща подумала - вышиваю щас ангелочков, а там их трое, вот даже имена им придумала....главное, чтобы не всей гурьбой сразу, а то я тут допьюсь шалфея :eek:


а что класно же!!! сразу двое или трое ;)
  • 0

#9112
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а что класно же!!! сразу двое или трое ;)


не думаю, мне такого щасья не очень хотелось бы, у двоюродной сестры двое сразу - вымоталась она с ними!
  • 0

#9113
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


а щас прям не хочу ;) Особенно когда к мужа родителям идем на праздники там все собираются, и сестры его сын хорошенький такой и все к нему лезут таскают его, а мама его вечно говорит чтоб я поносила его поиграла, а у меня прям сердце в камочик сжимается :eek: не знаю как обьяснить и вроде как не зависть, а просто, не хочу услышать в свой адрес чтоб говорили(хотя не говорят, но мне кажется что думают) вот мол чем с чужими играть, лучше бы себе сами родили. Эххх, если бы они знали что не все так просто :D


да почему то детей родственников я тоже особо не привечаю, какой то комплекс выработался даже брать на руки и играть, потому что заранее готова на косые взгляды и намеки, и всегда готова броситься как фурия на ту которая пытается открыть рот по этой теме в мой адрес. за спиной конечно же обсуждают, а при мне табу. нервы блин сдают...



А у меня ступор какойто как ребёночка чужого на руки беру, как идиотка смотрю на него и глаза слезятся, и внутри всё както сжимается гармошкой.
  • 0

#9114
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, вы с ума уже сходите, не надо так, если это вызывает такие эмоции, значит надо сводить на минимум общение с детьми и все...

Сообщение отредактировал Briiz: 09.06.2008, 18:06:31

  • 0

#9115
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

А у меня ступор какойто как ребёночка чужого на руки беру, как идиотка смотрю на него и глаза слезятся, и внутри всё както сжимается гармошкой.

Ну что Вы так? Будет свой скоро, нужно же верить и надеятся ;) Всё обязательно получиться
  • 0

#9116
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ужас вы чего все???!!! Вот я дуреха завела всех, тааак больше не будем грустить, давайте тока о хорошем!
  • 0

#9117
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Три дня я тут не была и такие страсти
1. Кравцова во-второй раз примет когда вам будет надо, а не через 2 месяца но к ней лучше идти со всеми анализами и УЗИ и СГ мужа тож нужно. если все на руках то она сразу назначает лечение или отправит на доздачу .Запись за 2 месяца тк она там принимает только 2 раза в неделю 3 часа так что 2 месяца эт не срок
2, Хочу еще про родителей мужа высказаться ( прям руки чешуться) у меня в этом плане такая тактика "Им какое дело" так для галочки у нас есть внук или что ..............вот что они могут сделать может вы просто не хотите детей и что они вас заставят ..........Так что надо проще к этому относиться темболее встречаетесь только раз в год.........я уже всех своих построила чтоб не нервировали лишний раз
Так что все будет СУПЕР

Спасибо Тимоша и вообще всем девочкам и мальчикам спасибо. Я к ней обязательно запишусь, на днях к своей врачице схожу и на узи чтоб время не терять а потом если ещё понадобиться пойду.А может уже к тому времени и чудо случиться.
По поводу родителей они конечно на животик сразу при встречи смотрят, но в большинстве я сама так сильно переживаю и накручиваю себя.
И Бриз права они люди восточные а я русская вот и боюсь что будут говорить вот женился бы на мусульманке и не было бы проблем. Но это только мои страхи.
  • 0

#9118
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений


А у меня ступор какойто как ребёночка чужого на руки беру, как идиотка смотрю на него и глаза слезятся, и внутри всё както сжимается гармошкой.

Ну что Вы так? Будет свой скоро, нужно же верить и надеятся ;) Всё обязательно получиться


Да не всё номано, просто слабинку немного себе позволила, бывает, нервы не выдерживают порой да и терпение сдаёт. Мне срочно нужен отпуск!!! В июле с мужем хотим съездить на море, потом к моим родителям на недельку в джамбул и в сентябре будем вотворять свою мечту в реальность, набравшись солнечной энергии и позитива, кто-то здесь писал что начало осени лучшее время для планирования Б, так что видимо верной дорогой иду, товарищи!!!

Всем хайдук!!!
  • 0

#9119
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Мне срочно нужен отпуск!!! В июле с мужем хотим съездить на море, потом к моим родителям на недельку в джамбул и в сентябре будем вотворять свою мечту в реальность, набравшись солнечной энергии и позитива, кто-то здесь писал что начало осени лучшее время для планирования Б, так что видимо верной дорогой иду, товарищи!!!

Доброе утро всем! Наталёк в отпуске ещё и на море тоже очень много деток зачинаются. В прошлом году у меня 3 знакомые забеременели именно в отпуске. На отдыхе организм вообще расслабляется так что мжет всё и быстрее получится
  • 0

#9120
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!!!
монстров нет, тест отриц, темп 36,8. Выходит что не Б.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.