Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6921
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки это очень спорный вопрос одни говорят прижигать другие нельзя ....................а кесарить или не кесарить зависит от того кто примет роды так что надо искать хорошего окушера
Мне тоже прижигали причем дважды .............не закрывались сосуды вот так

Ой, да с акушерками помоемому ща проблема, как буд то они сами не рожали или не будут рожать! Ленивые! Мои знакомые девченки, практически все говорят что при роддах еще на живот давят, что бы быстрее разродилась!
  • 0

#6922
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Девочки это очень спорный вопрос одни говорят прижигать другие нельзя ....................а кесарить или не кесарить зависит от того кто примет роды так что надо искать хорошего окушера
Мне тоже прижигали причем дважды .............не закрывались сосуды вот так

Ой, да с акушерками помоемому ща проблема, как буд то они сами не рожали или не будут рожать! Ленивые! Мои знакомые девченки, практически все говорят что при роддах еще на живот давят, что бы быстрее разродилась!


ага, блин, а потом зашивают..... :laugh: ужасно блин.....
  • 0

#6923
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Кстати, недавно программу смотрела по Дискавери, как в Америке ражают. У нас такое не знаю когда будет. Вообще хочеся свалить в нормальную цивилизованную страну, гдк к людям человеческое отношение.
  • 0

#6924
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
угу, моя мама меня родила в Германии лет этак 23 назад :D а братишку здесь в 98, говорит до сих пор до нас не дошло то что было в 80-х :laugh:
  • 0

#6925
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Кстати, недавно программу смотрела по Дискавери, как в Америке ражают. У нас такое не знаю когда будет. Вообще хочеся свалить в нормальную цивилизованную страну, гдк к людям человеческое отношение.


Да уж, их программы смотришь, там за животными уход и мед оборудование, у нас к людям такого отношения нет. Так что везде хорошо - где нас нет. А рожать конечно лучше в дорогих учреждениях, там хоть тебя облизывают за твои деньги, и хоть както сочувствуют и жалеют а не просто тупо торопят рожать и не дай бог попасть в больницу перед праздниками либо на праздники, точно прокесарят чтоб быстрее было или ещё хуже уколы которые тормозят роды.............
  • 0

#6926
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
мне тоже давили, причем анастезиолог совсем на маленьких размеров, но разрывов не было. Ой блин сейчас как сглажу потом будет у меня кесарево с разрывами.
  • 0

#6927
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А кто рожал самостоятельно после кесарево, у меня первая беременность закончилась кесаревым, начала рожать сама и шейка раскрылась как надо кажется на десять см, а роды вели не правильно во время родов моя девочка пуповиной обматалась аж два раза и вокруг шеи, так вообще стоял вопрос о том кого спасать меня или ее, но слава Богу все обошлось, правда после таких родов я дочку год лечила от внутричерепного давления.
  • 0

#6928
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Мя, девачки, чёт я много пропустила штоль? Вы чё уже все того ? Б что ли? Все уже роды обсуждаете? А я чё одна тут останусь куковать?

Шучу. Буду только оч рада за вас за всех. А я сдулась - глубокий монстр. и больше ни хочу никуда.
  • 0

#6929
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
УЖОСС :laugh:
А щипцами у нас еще пользуются?

Сообщение отредактировал Fannatka: 23.04.2008, 17:17:26

  • 0

#6930
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Ой, девоньки не пугайте плиз, я вообще не знаю что такое роды. Ща нагоните страху.......
  • 0

#6931
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
на самом деле родов пугаться не нужно, нужно заранее найти хорошего грамотного акушера и все. =)
  • 0

#6932
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Мя, девачки, чёт я много пропустила штоль? Вы чё уже все того ? Б что ли? Все уже роды обсуждаете? А я чё одна тут останусь куковать?

Шучу. Буду только оч рада за вас за всех. А я сдулась - глубокий монстр. и больше ни хочу никуда.


Да нет мы просто перпективу обсуждаем. А скоро будем все Б.
Вы не переживайте, получится в следующий раз. И не унывайте!!!
  • 0

#6933
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
угу, я по сути не боюсь, меня мама еще успокаивает мол как у меня все будет без проблем, и вообще не трудно рожать и т.д и т.п. Мне бы зачать, выносить а потом уже родить конечно. А когда начинают говорить всякие страсти я стараюсь не слушать.
  • 0

#6934
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мя, девачки, чёт я много пропустила штоль? Вы чё уже все того ? Б что ли? Все уже роды обсуждаете? А я чё одна тут останусь куковать?

Шучу. Буду только оч рада за вас за всех. А я сдулась - глубокий монстр. и больше ни хочу никуда.


Azem' ка ничего не пропустила, просто мы же любим темы раздувать :laugh:
ты не расстраивайся из-за месячных....может и не было ничего, а это лучше, чем выкидыш (ну это ИМХО), почитай тут http://www.policlini...analiz1_12.html про ХГЧ
  • 0

#6935
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Моя подруга рожала... недавно. Вроде и врач какая-то знакомая профессорша или зав. чего-то там. Клиника тоже не халам балам вроде, та что на Ленина вверх (не помню названия институт перинатальный что ли)... Короче в ближайшее время рожать она больше не хочет.
Вообще у всех все индивидуально. Я надеюсь на свой болевой порог и терпение... забеременеть бы еще... :laugh:
  • 0

#6936
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
а между прочим там и рожала в первый раз...
  • 0

#6937
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ой девочки, главное забеременить и выносить. А родить это уже не проблема по сравнению с бесплодием, не так ли? Все женщины рожают в болях, но рожают же, мы не первые и не последние. Такова наша участь за пригрешение Евы. Но ведь это боль впоследствии когда мы увидим наших малышей, прижмём к своей груди, перерастёт в огромное счастье, и боль не будет напрасной. Так сказать игра стоит свеч...........
  • 0

#6938
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
ой девоньки, щас узнала у мню на работе девочка тринадцать лет не б, а теперь б. фантастика!!!!
говорит ниче не делала, просто расслабилась и жила в свое удовольствие и все. я в шоке!!!!!!!!
  • 0

#6939
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой девоньки, щас узнала у мню на работе девочка тринадцать лет не б, а теперь б. фантастика!!!!
говорит ниче не делала, просто расслабилась и жила в свое удовольствие и все. я в шоке!!!!!!!!


ндаааа.....я тут со своими 7мью месяцами просто нервно курю в коридоре.... но 13 лет я ждать не намеряна....
  • 0

#6940
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Ой девочки, главное забеременить и выносить. А родить это уже не проблема по сравнению с бесплодием, не так ли? Все женщины рожают в болях, но рожают же, мы не первые и не последние. Такова наша участь за пригрешение Евы. Но ведь это боль впоследствии когда мы увидим наших малышей, прижмём к своей груди, перерастёт в огромное счастье, и боль не будет напрасной. Так сказать игра стоит свеч...........

Абсолютно согласна. Главное - выносить, а там родите, лишь бы врач и акушер грамотные были. Мне при первых родах повезло и с тем и с другим, ттт, причем с акушеркой заранее не договаривались, просто она человек хороший, ответственный, за что ей огромное спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.