Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#6901
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Сколько полезной информации про подорожник я вообще никогда не слышала. Надо попробовать
  • 0

#6902
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я там буду только где то 12-13 ................так что не знаю кого увижу :kiss:


Я там буду к 12 часам, так что возможно и встретимся :-)
  • 0

#6903
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Я тож пошла к целительнице, в Каскелене живет, она мне настойку из боровой матки сделала, как написано у Тимоши, в конце апреля будет готова, попью, посмотрим, что будет.
А еще ходила к стоматологу, кто то тут, давно правда, спрашивал про брекеты.. я хотела поставить, врач сказал, раз планирую, то не надо, т.к. костная ткань будет (ну не формироваться , наверное, а изменятся, что ли, не помню), а во время беременности, кальций нужен ребенку, поэтому стоит воздержаться, как во время Б, так и во время кормления грудью
  • 0

#6904
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девченки, ктонить рожал первый раз после приженной эрозии???? Дело в том что меня прижгли, но я еще не рожала, теперь меня беспокоит это, говорят что при схватках, шейка не будет раскрываться и прийдется делать кесарево, а хочется рожать самой! Поделитесь, как это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6905
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девченки, ктонить рожал первый раз после приженной эрозии???? Дело в том что меня прижгли, но я еще не рожала, теперь меня беспокоит это, говорят что при схватках, шейка не будет раскрываться и прийдется делать кесарево, а хочется рожать самой! Поделитесь, как это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Очень интересно. Мне тож недавно прижгли, но я хочу сама рожать. ААААААААААААА не хочу кесариться.....ктонибудь проясните ситуёвину.............
  • 0

#6906
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Девочки, а чем вам прижигали эрозию?
Мне например её Салковагилом обрабатывали года 4 назад. С тех пор я об эрозии не слышала ни на одном приёме врачей. Все хвалят мою шейку матки и это не является показанием к КС у меня.
  • 0

#6907
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, а чем вам прижигали эрозию?


Понятия не имею даже, чем............ но она мне говорила что очень аккуятно типа как для девочки...........
  • 0

#6908
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
меня каким то эл. аппаратом прижигали, а потом обрабатывали помоемому если память не отказывает Салкавагилом. Но у меня анализы были плохие поэтому прижгли, если бы анализы были хорошие то ее можно лечить как вам Каторина!

а када прижигали дым валил и запах паленого мяса :laugh: Ужас! Но не больно, обезболивали!
  • 0

#6909
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Vetka, ну тогда Вам лучше у гинеколога спросить о последствиях. Вообще, если рубцов не осталось, то можно самой родить.
  • 0

#6910
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, а чем вам прижигали эрозию?
Мне например её Салковагилом обрабатывали года 4 назад. С тех пор я об эрозии не слышала ни на одном приёме врачей. Все хвалят мою шейку матки и это не является показанием к КС у меня.


аналогично!!! мне прижгли 2 года назад, после этого на приемах у врачей, которые об эрозии не знали, ооочень удивлялись и говорили, что и следа даже нету!!!!

все прижигания током и азотом уже в далеком прошлом......а после салковагила никаких рубцов не образуется, только здоровая ткань, поэтому никакого отношения к родам такое прижигание не имеет!!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Briiz: 23.04.2008, 15:59:38

  • 0

#6911
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Vetka, ну тогда Вам лучше у гинеколога спросить о последствиях. Вообще, если рубцов не осталось, то можно самой родить.

Вы знаете, все врачи по разному говорят, поэтому я спрашиваю у народа, кто уже рожал после прижигания.


Девочки, а чем вам прижигали эрозию?
Мне например её Салковагилом обрабатывали года 4 назад. С тех пор я об эрозии не слышала ни на одном приёме врачей. Все хвалят мою шейку матки и это не является показанием к КС у меня.


аналогично!!! мне прижгли 2 года назад, после этого на приемах у врачей, которые об эрозии не знали, ооочень удивлялись и говорили, что и следа даже нету!!!!

все прижигания током и азотом уже в далеком прошлом......а после салковагила никаких рубцов не образуется, только здоровая ткань, поэтому никакого отношения к родам такое прижигание не имеет!!!! :laugh:

ХАК вроде продвинутая клиника, но они прижигали эл. говорили что по другому нельзя, к тому же у меня онко анализы были плохие!
  • 0

#6912
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ХАК вроде продвинутая клиника, но они прижигали эл. говорили что по другому нельзя, к тому же у меня онко анализы были плохие!


тады ОЙ! вполне возможно, что останется рубец и шейка матки при родах не откроется, придется кесарить, но кто знает..... :laugh: узнаете тока в роддоме......
  • 0

#6913
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


ХАК вроде продвинутая клиника, но они прижигали эл. говорили что по другому нельзя, к тому же у меня онко анализы были плохие!


тады ОЙ! вполне возможно, что останется рубец и шейка матки при родах не откроется, придется кесарить, но кто знает..... :laugh: узнаете тока в роддоме......

ОЙ!!! Не пугайте, сейчас мой врач после осмотра грит что шейка отличная!!!! ХОЧУ САМА РОЖАТЬ!!!!

Буду верить в лучшее!!!!!
  • 0

#6914
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Соглашусь с Briiz - тока на родах и узнается всё.
Но верьте в лучшее :laugh:
  • 0

#6915
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
девочки у меня была эрозия, вспоминаю, как будто не со мной было лет 5 назад , в общем была эрозия, пошла в Эко, сказали что эрозия большая, и направили к одному гинекологу, блин даже имени не помню. В общем она удивлялась почему такая большая что даже прижечь не возможно, у меня на тот момент даже половой жизни не то что абортов и т.д. в общем сделали мне эксцезию (кажется так), это когда вырезают эррозию вместе с кусоком шейки под общим наркозом. После этого ходила на обработку и все. 3 г. наза родила сама, шейка открылась за 3 часа. Врачи даже не говорили про кесарево. тьфу тьфу тьфу
  • 0

#6916
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений

девочки у меня была эрозия, вспоминаю, как будто не со мной было лет 5 назад , в общем была эрозия, пошла в Эко, сказали что эрозия большая, и направили к одному гинекологу, блин даже имени не помню. В общем она удивлялась почему такая большая что даже прижечь не возможно, у меня на тот момент даже половой жизни не то что абортов и т.д. в общем сделали мне эксцезию (кажется так), это когда вырезают эррозию вместе с кусоком шейки под общим наркозом. После этого ходила на обработку и все. 3 г. наза родила сама, шейка открылась за 3 часа. Врачи даже не говорили про кесарево. тьфу тьфу тьфу


Вы меня утешили.............. мне когда прижигали даже не обезбаливали, просто немного колола внутри и всё, а потом я к ней бегала на обработку Куриозином, вот и всё. И ща по-моему всё нормалёк. Вообще будем все верить в лучшее...............
  • 0

#6917
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки у меня была эрозия, вспоминаю, как будто не со мной было лет 5 назад , в общем была эрозия, пошла в Эко, сказали что эрозия большая, и направили к одному гинекологу, блин даже имени не помню. В общем она удивлялась почему такая большая что даже прижечь не возможно, у меня на тот момент даже половой жизни не то что абортов и т.д. в общем сделали мне эксцезию (кажется так), это когда вырезают эррозию вместе с кусоком шейки под общим наркозом. После этого ходила на обработку и все. 3 г. наза родила сама, шейка открылась за 3 часа. Врачи даже не говорили про кесарево. тьфу тьфу тьфу


вот видите, как хорошо получилось! это просто врачи иногда ничего путевого сказать не могут, одна меня запугала, говорит типа надо срочно прижигать азотом...говорит типа это таааак серьезно, кесарить будут, када рожать будешь.....ну я от нее и убежала.....а врач, которая мне прижигала, сказала, что все будет ОК и все у меня откроется.....тока вот у меня болевой порог странный......реакция на боль непредсказуемая - мне просто становится плохо.....так что скорее всего рожать мне придется по-любому с анастезией эпидуральной.... :laugh:
  • 0

#6918
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


девочки у меня была эрозия, вспоминаю, как будто не со мной было лет 5 назад , в общем была эрозия, пошла в Эко, сказали что эрозия большая, и направили к одному гинекологу, блин даже имени не помню. В общем она удивлялась почему такая большая что даже прижечь не возможно, у меня на тот момент даже половой жизни не то что абортов и т.д. в общем сделали мне эксцезию (кажется так), это когда вырезают эррозию вместе с кусоком шейки под общим наркозом. После этого ходила на обработку и все. 3 г. наза родила сама, шейка открылась за 3 часа. Врачи даже не говорили про кесарево. тьфу тьфу тьфу


Вы меня утешили.............. мне когда прижигали даже не обезбаливали, просто немного колола внутри и всё, а потом я к ней бегала на обработку Куриозином, вот и всё. И ща по-моему всё нормалёк. Вообще будем все верить в лучшее...............

Да! Меня девченки тоже утешели! Главно верить что все будет хорошо, и не забивать голову дурацкими мыслями!
  • 0

#6919
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Девочки это очень спорный вопрос одни говорят прижигать другие нельзя ....................а кесарить или не кесарить зависит от того кто примет роды так что надо искать хорошего окушера
Мне тоже прижигали причем дважды .............не закрывались сосуды вот так
  • 0

#6920
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
[/quote]

вот видите, как хорошо получилось! это просто врачи иногда ничего путевого сказать не могут, одна меня запугала, говорит типа надо срочно прижигать азотом...говорит типа это таааак серьезно, кесарить будут, када рожать будешь.....ну я от нее и убежала.....а врач, которая мне прижигала, сказала, что все будет ОК и все у меня откроется.....тока вот у меня болевой порог странный......реакция на боль непредсказуемая - мне просто становится плохо.....так что скорее всего рожать мне придется по-любому с анастезией эпидуральной.... :laugh:
[/quote]

во во с болевым порогом тоже самое, я делала эпидуралку и след. тоже так же буду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.