Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4941
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Привет девченки! Добралась до интернета, теперь буду всем отвечать.
Клариса, раз думаете что девочка то будем ждать девочку!Они такие класные! У меня их две. Девченки всегда ближе к маме. Иногда мне кажется что они мои клоны.

Azem, у моего мужа тоже хр.простатит. В периоды обострения он пьёт простамол, а сейчас я купила ему Спеман(для профилактики, и улучшения качества спермы). К врачу выгнать его не смогла, так что купила без назначения. Думаю хуже не будет, там одни травы, вполне безобидные. Сейчас, кстати, почти у всех мужиков хр.простатит. Ничего удивительного. Просто они его не замечают пока нет обострения. И сперма может быть нормальной, он же молодой. А вит.Е в таких случаях лучше брать в карсулах "Виардо"
  • 0

#4942
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!

Поздравляю ВАс!!! Я так за Вас рада. Как самочувствие? На уЗИ сходили? УРА!!!
  • 0

#4943
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[/quote]
Стадия обострения это когда тебе настолько плохо что кажеться хуже быть не может. Температура высоченная, всё болит и выворачивает, в пору на скорой в больницу ехать.
До следущего месяца еще есть время попробуйте тоже поделать тампоны. Дай Бог поможет!

Пишу рецепт: нужно взять лист алоэ( не важно какой - Агава(темные широкие листья) или столетник(светлые узкие листья). Отрезать кусочек размером с пол мизинца (остальное можно положить в холодильник).Очистить от грубой кожицы. Обернуть в бинтик 1 слой, края завязать ниткой и концы оставить, чтобы можно было вытащить потом. Макнуть в мед и вставить во внутрь, желательно на ночь. Утром пойдете в туалет - вытащите. Вот и всё.
Был случай когда трубы были закупорены после неудачного аборта. Все прочистилось! И теперь растут детки!
[/quote]
А сколько должен длиться курс этого лечения?
  • 0

#4944
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
[/quote]
А сколько должен длиться курс этого лечения?
[/quote]

тож уже писали - ну хотя бы неделю......а лучше - чуть подольше - дней 10-14...вопщим, скока вытерпите :-)

Сообщение отредактировал Briiz: 13.03.2008, 16:23:19

  • 0

#4945
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
делать можно столько сколько не лень, даже в целях профилактики. В любое время когда вам удобно. В целях лечения, я думаю меньше недели делать нету смысла. не успеет полечиться. Я когда лечила эрозию, сначала, как умная Маша, все делала по правилам: алоэ заварачивала в бинтик, макала в мед и т.д. Потом мне быстро это надоело и я стала просто вставлять один алоэ, без меда и бинтика (он же скользкий, утром сам выскочит). Через несколько дней и это забросила. Не верила я что какие то "бабушкины припарки" помогут. Так вот, с зрозией распрощалась навсегда. Даже потом после двух родов эрозии небыло.
  • 0

#4946
Natti

Natti
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='Briiz' date='13.03.2008, 16:23' post='5247134']
[/quote]
А сколько должен длиться курс этого лечения?
[/quote]

тож уже писали - ну хотя бы неделю......а лучше - чуть подольше - дней 10-14...вопщим, скока вытерпите :-)
[/quote]

Спасибо, просто начала читать с последней странички и в поисках рецепта забыла всю предыдущую инфу. :)
  • 0

#4947
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Le Jouet, спасибо тебебольшое за ответ по поводу лапароскопии. У меня еще вопросики возникли. :) Тебя направлял врач видимо с другой клиники туда на лапару? Какие требования в плане сдачи анализов перед лапарой? Уже с готовыми анализами ты пошла к Лазаревой в Приват-клиник? Телефон или адрес этой клиники можно узнать? И еще, по поводу шрамов после лапары... Тебе разрезали в местах яичников или лапару ты делала на аппарате который оставляет только маленькие дырочки? Или там разрез в длину, какой длины все это, как теперь выглядит? Извини конечно что столько вопросов к тебе :bow:

Спасибо тебе огромное заранее.
Девочки подскажите кто-нибудь еще делал лапару? Мне так жутко страшно, но мне сказали что это единственный мой шанс... :)
  • 0

#4948
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

[Девочки подскажите кто-нибудь еще делал лапару? Мне так жутко страшно, но мне сказали что это единственный мой шанс... :)


Я уже писала тут про лапару, мне ее тоже назначали, но я отказалась, а тебе где назанчили и почему единственный шанс?
  • 0

#4949
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Le Jouet, спасибо тебебольшое за ответ по поводу лапароскопии. У меня еще вопросики возникли. :) Тебя направлял врач видимо с другой клиники туда на лапару? Какие требования в плане сдачи анализов перед лапарой? Уже с готовыми анализами ты пошла к Лазаревой в Приват-клиник? Телефон или адрес этой клиники можно узнать? И еще, по поводу шрамов после лапары... Тебе разрезали в местах яичников или лапару ты делала на аппарате который оставляет только маленькие дырочки? Или там разрез в длину, какой длины все это, как теперь выглядит? Извини конечно что столько вопросов к тебе :eek:

Спасибо тебе огромное заранее.
Девочки подскажите кто-нибудь еще делал лапару? Мне так жутко страшно, но мне сказали что это единственный мой шанс... :)



ээээ...лапароскопическая хирургия - она вся через маленькие дырочки делается.....

не надо говорить, что последний шанс! попробуйте еще народные методы, сходите к Надежде Ионовне, она же многим помогла, а вдруг и Вам поможет???? "не надо отчаиваться......." - сказала Брииз и сама глубоко задумалась.....

я сдала кровь на ХГЧ возле зеленого базара, сказали, что к 5 часам можно позвонить и они скажут ДА или НЕТ....че-то как-то и звонить не хочется....тест с утра был отрицательный....наверное, опять белочка...горячечка...... :bow:
  • 0

#4950
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
девочки, запарки по работе... Подскажите, плиз, адрес Н.И., я телефоны куда заныкала, а в понедельник уже идти к ней, а куда точно, хоть убей не помню... Где-то Ленина... Пжста, точный адрес дайте или телефон!
  • 0

#4951
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, запарки по работе... Подскажите, плиз, адрес Н.И., я телефоны куда заныкала, а в понедельник уже идти к ней, а куда точно, хоть убей не помню... Где-то Ленина... Пжста, точный адрес дайте или телефон!



тел. 2715993, ленина выше жолдасбекова, если ехать снизу, то после чайна тауна повернуть направо, там будет одноэтажное здание и вывеска ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА - это ОНО!

PS Я СЕБЕ РАСПЕЧАТАЛА И В ПОРТМОНЕ ЗАКИНУЛА :)
  • 0

#4952
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
ОООО, спасибочки огромные! Записала и портмоне закинула! :)
  • 0

#4953
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
bazuka Постараюсь ответить на все твои вопросы. По себе знаю, когда меня туда направили, я чуть на г…но не изошла от страха (извиняюсь за выражение). Меня направила Анара Жоламановна из ЭКО. На тот момент у меня был набор стандартных анализов, которые в ЭКО заставляют делать всех – инфекции методом ИФА (уреплазма, ЦМВ, герпес, 3 вида гепатитов, ВИЧ), гормоны и еще за месяц до этого мы делали мониторинг фолликула и пробу Шуварского. После мониторинга стало понятно, что на левом яичнике какая-то бяка (как выяснилось после лапары – это было 2 эндометроидных кисты), поэтому АЖ сказала, что можно конечно еще несколько месяцев наблюдать фолликулы, но это будет просто тратой времени – лучше сразу пойти и все выяснить. Кстати, у меня была лапаро-гистеро-скопия (это когда еще матку смотрят). В привате заставляют делать другие анализы, я уже не помню, но там 4 каких-то анализа крови (резус-фактор, ОАК и еще что-то), флюрографию, обязательно направят к кардиологу и анестезиологу (там же). Кстати, там по записи и в зависимости от дня МЦ, меня записали где-то за месяц. Шва как такового нет – делают 3 прокола, один в пупке, а 2 других, где яичники, потом получается маленькие шрамики, типа «крестик», мне делали в октябре, они до сих пор не ушли. Но смотрятся не страшно.
Тел 296 12 00, у них еще сайт в нете есть, там расценки можно посмотреть, про врачей написано и вообще, про клинику. Я не хочу рекламировать, но повторюсь, пожалуй, что мне там очень понравилось и там очень хорошая атмосфера и врачи. Клиника находится по ул. Аскарова (это бывш поворот на кооптехникум), недоезжая сан «Алматы».
А кто тебя направляет на лапару? Почему последний шанс? Ты не стесняйся – пиши, если есть какие-то вопросы.
  • 0

#4954
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я сдала кровь на ХГЧ возле зеленого базара, сказали, что к 5 часам можно позвонить и они скажут ДА или НЕТ....че-то как-то и звонить не хочется....тест с утра был отрицательный....наверное, опять белочка...горячечка...... :)


и какой результат?
  • 0

#4955
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений



я сдала кровь на ХГЧ возле зеленого базара, сказали, что к 5 часам можно позвонить и они скажут ДА или НЕТ....че-то как-то и звонить не хочется....тест с утра был отрицательный....наверное, опять белочка...горячечка...... :)


и какой результат?



ну так 5 часов будет тока в 5 часов :) сегодня же сдавала......не знаю прям....че-то у меня сомнения большие после утрешнего теста....
  • 0

#4956
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений




я сдала кровь на ХГЧ возле зеленого базара, сказали, что к 5 часам можно позвонить и они скажут ДА или НЕТ....че-то как-то и звонить не хочется....тест с утра был отрицательный....наверное, опять белочка...горячечка...... :)


и какой результат?



ну так 5 часов будет тока в 5 часов :) сегодня же сдавала......не знаю прям....че-то у меня сомнения большие после утрешнего теста....

я что-то не посмотрела,что пост был сегодняшний! У меня 6 тестов были отрицательными, но была задержка и только ХГЧ показал

Желаю удачи!!!
  • 0

#4957
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений




я сдала кровь на ХГЧ возле зеленого базара, сказали, что к 5 часам можно позвонить и они скажут ДА или НЕТ....че-то как-то и звонить не хочется....тест с утра был отрицательный....наверное, опять белочка...горячечка...... :)


и какой результат?



ну так 5 часов будет тока в 5 часов :) сегодня же сдавала......не знаю прям....че-то у меня сомнения большие после утрешнего теста....


Бриз, держу за тебя кулачки. Наметилась хорошая тенденция, нужно ее поддерживать! и не паниковать! :bow:
  • 0

#4958
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Девочки, подскажите плиз, никому не назначали мазь далацин 2%? Мне назначили на 2 дня, а сразу после этого свечи Эко Фемин. Так вот мазь уже прошла, сегодня начала упаковку эко-фемин и закровило :) это нормально? Ни у кого такого не было?
  • 0

#4959
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


я сдала кровь на ХГЧ возле зеленого базара, сказали, что к 5 часам можно позвонить и они скажут ДА или НЕТ....че-то как-то и звонить не хочется....тест с утра был отрицательный....наверное, опять белочка...горячечка...... :)

мы все с тобой!!! не переживай! держим за тебя кулачки и лови беременные чихи!! :)
  • 0

#4960
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
дееееевочки! спасибо вам большое!!!! как только - так сразу сообщу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.