Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4921
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений

О! Это больной вопрос! Я в нете столько информации накопала! Перечислять еще на 3 страницы будет! Просто пишете в поиске "как определить пол ребенка", запасаетесь ручкой, листочком и временем, и выискиваете что понравится! Лично я пользуюсь древнекитайской таблицей по годам матери и месяцу зачатия. Опыт есть у меня сошлись все трое детей. Хотя у моей сестры двое деток прямо противоположно получились.

Я тут уже 3 теста прошла, 2 показывают на мальчика, один на девочку. Наверное проверенного теста точно не будет никогда. Да и всё равно кто будет у нас, если честно. Но так интересно! Общаться же хочется уже с ребёночком. Я почему-то непроизвольно дочей хочу назвать, наверное так и будет :-)
  • 0

#4922
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Клариса, а у Вас какой срок? По животу можно почти точно определить.Если животик такой как будто вам пол арбуза прилипили, то это скорее всего мальчик. А если животик как будто вокруг талии, то больше похоже на девочку. Я не хатела на УЗИ узи узнавать кто у меня, а как то утром проснулась и подумала что девочку назову Ксенией, а для мальчика имени вообще небыло. Так и родилась Ксюша. Женщина все равно подсознательно чувствует кого носит.
  • 0

#4923
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, посоветуйте пжл. лучше сделать самодельный тампон :-) или использовать обычные для алоэ с медом?
  • 0

#4924
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
девочки, я в шоке....я же сегодня намеревалась кровь на ХГЧ сдать....так вот, поехала на мира/советскую - они его не делают больше, потом в центр репродукции на жибек жолы - это заведение меня вообще в ступор ввело, я не думала, что там все так плохо! там так страшно!!!!! :-) так на полпути к регистратуре, которая находится в каких-то катакомбах, я решила, что там больше оставаться не могу......выбежала оттуда, аж как-то не по себе было :laugh: поехала в Заботу 24 на гоголя - тоже не делают они.....а потом уже и на работу надо было скакать......

скажите мне, плста, точное место, где делают этот анализ, сколько это стоит, со скольки его принимают и т.п. ;)

эххх....а я так хотела сделать его именно сегодня......
  • 0

#4925
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Бриз, не грустите, значит завтра будет более благоприятный день и вы обязательно сдадите, раньше я сдавала ХГЧ именно в центре репродукции, сейчас правда незнаю, принимают там или нет.
  • 0

#4926
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Бриз, не грустите, значит завтра будет более благоприятный день и вы обязательно сдадите, раньше я сдавала ХГЧ именно в центре репродукции, сейчас правда незнаю, принимают там или нет.


да там такое все страшное!!!! я как увидела лабораторию, да еще и кабинет стерилизации инструментов, у меня ваще руки опустились...мне кажется, что там небезопасно..... ;)

Девочки, посоветуйте пжл. лучше сделать самодельный тампон :laugh: или использовать обычные для алоэ с медом?



Чижик вроде писала же - алойчик обернуть одним слоем бинтика, намотать на него ниточку, окунуть в мед и ... вперед! :-)

Сообщение отредактировал Briiz: 13.03.2008, 09:16:30

  • 0

#4927
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Брииз, позвоните в Диагностику, про которую я Вам писала, что возле зеленого рынка. 738120. Они точно делают на ХГЧ анализ.
А в ГЦРЧ действительно жутковато :-) Но эта клиника с советских времен стоит, поэтому там такие ощущения. А на самом деле, все чистенько.
  • 0

#4928
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Брииз, позвоните в Диагностику, про которую я Вам писала, что возле зеленого рынка. 738120. Они точно делают на ХГЧ анализ.
А в ГЦРЧ действительно жутковато :laugh: Но эта клиника с советских времен стоит, поэтому там такие ощущения. А на самом деле, все чистенько.



нееее, туда я больше ни ногой!!!!

ps спасибо за телефон, щас позвоню :-)
  • 0

#4929
Клариса

Клариса
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Клариса, а у Вас какой срок? По животу можно почти точно определить.Если животик такой как будто вам пол арбуза прилипили, то это скорее всего мальчик. А если животик как будто вокруг талии, то больше похоже на девочку. Я не хатела на УЗИ узи узнавать кто у меня, а как то утром проснулась и подумала что девочку назову Ксенией, а для мальчика имени вообще небыло. Так и родилась Ксюша. Женщина все равно подсознательно чувствует кого носит.

Вы будете смеяться, или по крайней мере улыбаться, но у меня всего лишь месяц. :-) Но вот что характерно, талия начала уже пропадать и на ней появился жирок, вокруг. Я всегда в форме была, а тут такие изменения :laugh:
  • 0

#4930
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Попробуйте конечно, хуже не будет 100%. Если только нет аллергии на мед.
Меня мама все заставляла делай да делай, я не верила, но чтобы её не обидеть делала да бросала на пол пути (вот такая безответственная была). А когда к врачу пошла - оказываеться помогло. Почему я думаю что помог именно алоэ? Да потому что я больше ничем не личилась.


Всем Доброе утро!
А если есть аллергия на мед? тогда нельзя просто без меда делать? эффекта не будет? :-)
  • 0

#4931
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А если есть аллергия на мед? тогда нельзя просто без меда делать? эффекта не будет? :laugh:

Будет, алой и без меда все очень хорошо рассасывает :-)
  • 0

#4932
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Briiz, я делала анализ на ХГЧ в ЭКО на Комсомольской-Космонавтов
  • 0

#4933
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Привет, девочки.Мой гинеколог грит, надо подстимулировать сперму(спеманом, хориогоническим гонадотропином).А пошли к урологу-сказал анализ в норме,а написал ХР.Простатит.?назначил только витаминЕ ?
  • 0

#4934
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz, я делала анализ на ХГЧ в ЭКО на Комсомольской-Космонавтов


а можно тоже телефончик и точный адрес?
  • 0

#4935
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Briiz, я делала анализ на ХГЧ в ЭКО на Комсомольской-Космонавтов


а можно тоже телефончик и точный адрес?


телефон дома записан, по Космонавтов ниже Комсомольской есть остановка ( в правой стороны если ехать вниз) прям за ней вход в лабораторию, девочки там работают просто прелесть, все быстро! Но сдавать можно только до 12 дня и через 2 часа результат будет готов
  • 0

#4936
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Тут писали про кровь ХЧГ на Клочкова 66(уг Курмангазы) 277-95-64 с 8-19ч
  • 0

#4937
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Briiz, я делала анализ на ХГЧ в ЭКО на Комсомольской-Космонавтов


а можно тоже телефончик и точный адрес?


Тел ЭКО 92 53 70, 92 63 72 Стоит на углу Космонавтов и Комсомольской
Попробуйте еще позвонить в ПЦР лабораторию в МЦ им Асфендиярова 92 14 24, 93 73 29, на Шеченко Мичурина
  • 0

#4938
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо всем большое - завтра уж где-нибудь да сдам!!!! пасиба! а то уж 35 день....как-то странно......

позвонила в ЭКО.....фигассе разброс цен!!!! у них стоит 1800, в профессорской клинике ваще долго думали что это, а потом в лаборатории сказали, что стоит 1000 тенге..........а около зел.базара - 700 тенге.....я в шоке.....

Сообщение отредактировал Briiz: 13.03.2008, 10:47:51

  • 0

#4939
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Привет, девочки.Мой гинеколог грит, надо подстимулировать сперму(спеманом, хориогоническим гонадотропином).А пошли к урологу-сказал анализ в норме,а написал ХР.Простатит.?назначил только витаминЕ ?


А как может быть с хр простатитом нормальный анализ? Мож вам в др место обратиться? Моего например лечили от хр простатита, результаты улучшились. А что за уролог у вас?
  • 0

#4940
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Привет, девочки.Мой гинеколог грит, надо подстимулировать сперму(спеманом, хориогоническим гонадотропином).А пошли к урологу-сказал анализ в норме,а написал ХР.Простатит.?назначил только витаминЕ ?


Сперму стимулировать бесполезно, пока есть хронический простатит, что за уролог, который ставит такой диагноз и назначает витаминку, срочно ищите другого врача.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.