Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4981
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а это же с утра надо делать? натощак?

нет
  • 0

#4982
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ух! так может там и сделаю в центре :)

*ускакала
  • 0

#4983
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а это же с утра надо делать? натощак?

нет


кровь на ХГЧ строго натощак....сегодня сдавала....
  • 0

#4984
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

девочки, привет! срочно нужен совет что делать?
задержка уже 4 дня, тесты вчера и сегодня показывают слабую розовую вторую полоску, но через день розовые капельки и очень больно внизу живота - тянет
почитала ветку, напугалась что симптомы не очень хорошие

Привет! Вам срочно надо к врачу. Они уж точно знают что делать. УЗИ не так страшен как его малюют. Посмотрят вас, тогда будет ясно, если нет, попросят сдать анализы. Пропишут Утрожестан или Дюфастон. Так оставлять не стоит. Это действительно чревато.


кровь на ХГЧ строго натощак....сегодня сдавала....

Когда будут известны результаты? :)
  • 0

#4985
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Когда будут известны результаты? :)



ДА или НЕТ - после 5 вечера.... :)

Сообщение отредактировал Briiz: 14.03.2008, 13:52:12

  • 0

#4986
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девченки, не хотелось бы о плохом, но кто сохраняет беременность будте готовы к тому, что у ребенка потом будут проблемы со здоровьем. Как бы врачи не говорили что не влияет или безопасно, все равно одно лечим - другое калечим.
  • 0

#4987
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Матахари, как у вас дела? Что-то не было тут долго вас... я уже подумала, может случилось... :)
Чего у вас по плану?
  • 0

#4988
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а это же с утра надо делать? натощак?

нет


кровь на ХГЧ строго натощак....сегодня сдавала....



не соглашусь с Вами...
  • 0

#4989
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Матахари, как у вас дела? Что-то не было тут долго вас... я уже подумала, может случилось... :)
Чего у вас по плану?

У меня все хорошо. Я в ожидании результата. Очень переживаю.
Была стимуляция у меня. Получили мы 3 хороших фолликула, которые лопнули и превратились в яйцеклетки))))))). Потом были 2 искусственные инсеминации. Теперь жду... Сделала тест на 20 дц, он показал /, я разревелась, так мне было хреново. Но оказалось, что я это сделала слишком рано. Теперь жду задержки. Осталось немного. Там посмотрим. БТ уже несколько дней держится на уровне 37 - 37,3.

Когда будут известны результаты? ;)



ДА или НЕТ - после 5 вечера.... :)

Буду держать за вас @@@@@@@@@@@@@@!
Пусть вам повезет!!! Дай Бог!!! Дай!!!
  • 0

#4990
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
не соглашусь с Вами...



Для выполнения анализа ХГЧ берут кровь из вены. Кровь на ХГЧ рекомендуется сдавать в утренние часы и строго натощак. Если вы сдаете тест на ХГЧ в другое время, необходимо воздерживаться от еды в течение 4-6 часов. И вы должны сообщить медсестре или своему врачу, если принимаете какие-либо гормональные препараты.

нашла вчера на http://www.policlini...analiz1_12.html



Буду держать за вас @@@@@@@@@@@@@@!
Пусть вам повезет!!! Дай Бог!!! Дай!!!
[/quote]

дааааа, дал бы Боженька....а то сижу и плаксивость прет из меня....еще шефиня тут пришла и наезжает на всех кругом, ну и на меня тоже..... :)

Сообщение отредактировал Briiz: 14.03.2008, 14:12:01

  • 0

#4991
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

не соглашусь с Вами...



Для выполнения анализа ХГЧ берут кровь из вены. Кровь на ХГЧ рекомендуется сдавать в утренние часы и строго натощак. Если вы сдаете тест на ХГЧ в другое время, необходимо воздерживаться от еды в течение 4-6 часов. И вы должны сообщить медсестре или своему врачу, если принимаете какие-либо гормональные препараты.

нашла вчера на http://www.policlini...analiz1_12.html

а в лаборатории на мои вопросы по этому поводу сказали, нет раницы им не какой ела я или нет...
  • 0

#4992
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Матахари, тьфу на вас три раза :)))
  • 0

#4993
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Матахари, тьфу на вас три раза :)))

Спасибо!!! Я очень переживаю! Боюсь того дня, когда надо будет делать тест, очень надеюсь что М не придут в ближайший год.

дааааа, дал бы Боженька....а то сижу и плаксивость прет из меня....еще шефиня тут пришла и наезжает на всех кругом, ну и на меня тоже..... :)

Держите себя в руках! На шефиню старайтесь не обращать внимания. Думайте только о хорошем!

Мой совет: послушайте хорошую, бодрящую песенку!
  • 0

#4994
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Девченки, не хотелось бы о плохом, но кто сохраняет беременность будте готовы к тому, что у ребенка потом будут проблемы со здоровьем. Как бы врачи не говорили что не влияет или безопасно, все равно одно лечим - другое калечим.

'Chijik.68, я немного не поняла Ваш пост. Почему будут проблемы со здоровьем? :)
У меня первая беременность все 9 мес. проходила на фоне угрозы прерывания беременности
и никакие лекарства угрозу не снимали, лечение принимала всевозможное, ну кроме
антибиотиков. Слава Богу моя доча родилась здоровой и до сих пор все хорошо, Т-т-т.
  • 0

#4995
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Девченки, не хотелось бы о плохом, но кто сохраняет беременность будте готовы к тому, что у ребенка потом будут проблемы со здоровьем. Как бы врачи не говорили что не влияет или безопасно, все равно одно лечим - другое калечим.

'Chijik.68, я немного не поняла Ваш пост. Почему будут проблемы со здоровьем? :)
У меня первая беременность все 9 мес. проходила на фоне угрозы прерывания беременности
и никакие лекарства угрозу не снимали, лечение принимала всевозможное, ну кроме
антибиотиков. Слава Богу моя доча родилась здоровой и до сих пор все хорошо, Т-т-т.


наверное, Чижик имела в виду, что если есть угроза, то нужно быть готовым ко всему, т.е. если угроза из-за того, что с плодом что-то не то - это одно, но ведь бывает и такое, что с мамой что-то не так (ну там, например, гормоны шалят, что можно подкорректировать)....анализы на отклонения в развитии плода при надобности сдаются...поэтому по-любому нужно быть готовым к возможным трудностям.....

у меня тоже есть пример, када у подруги была угроза, предлежание плаценты и т.п., до 18 недели пила дюфастон, ничо, родила мальчишечку!!! главное - не бояться!!!
  • 0

#4996
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Девченки, не хотелось бы о плохом, но кто сохраняет беременность будте готовы к тому, что у ребенка потом будут проблемы со здоровьем. Как бы врачи не говорили что не влияет или безопасно, все равно одно лечим - другое калечим.

'Chijik.68, я немного не поняла Ваш пост. Почему будут проблемы со здоровьем? :)
У меня первая беременность все 9 мес. проходила на фоне угрозы прерывания беременности
и никакие лекарства угрозу не снимали, лечение принимала всевозможное, ну кроме
антибиотиков. Слава Богу моя доча родилась здоровой и до сих пор все хорошо, Т-т-т.

Сколько лет дочери? Она идеально здорова?
  • 0

#4997
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

ух! так может там и сделаю в центре :)

*ускакала

САБА!!! ты главное не нервничай!!! вот это подарок на ДР!
я так рада, как будто на твоем месте себе ощущаю. :)
  • 0

#4998
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Девченки, не хотелось бы о плохом, но кто сохраняет беременность будте готовы к тому, что у ребенка потом будут проблемы со здоровьем. Как бы врачи не говорили что не влияет или безопасно, все равно одно лечим - другое калечим.

'Chijik.68, я немного не поняла Ваш пост. Почему будут проблемы со здоровьем? :)
У меня первая беременность все 9 мес. проходила на фоне угрозы прерывания беременности
и никакие лекарства угрозу не снимали, лечение принимала всевозможное, ну кроме
антибиотиков. Слава Богу моя доча родилась здоровой и до сих пор все хорошо, Т-т-т.

Сколько лет дочери? Она идеально здорова?



идеально здоровых людей уже нет у нас!
а то что вы написали это чушь! Посмотрите сколько сейчас беременностей сохраненных, предстваьте если бы их не сохряняи сколько бы деток тогда бы рождалось!
  • 0

#4999
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Сколько лет дочери? Она идеально здорова?

Моей дочери 6 лет. Я не Господь Бог, чтобы видеть насколько она
идеально здорова, но проблем нет ни с хроническими, ни с какими-
-либо др. заболеваниями. Слава Богу!!!
Мне врачи сразу сказали - если хочешь сохранить ребенка, то
постельный режим практически все 9 мес. с приподнятыми ногами
плюс лечение.
  • 0

#5000
Chijik.68

Chijik.68
  • Постоялец
  • 393 сообщений



Девченки, не хотелось бы о плохом, но кто сохраняет беременность будте готовы к тому, что у ребенка потом будут проблемы со здоровьем. Как бы врачи не говорили что не влияет или безопасно, все равно одно лечим - другое калечим.

'Chijik.68, я немного не поняла Ваш пост. Почему будут проблемы со здоровьем? :)
У меня первая беременность все 9 мес. проходила на фоне угрозы прерывания беременности
и никакие лекарства угрозу не снимали, лечение принимала всевозможное, ну кроме
антибиотиков. Слава Богу моя доча родилась здоровой и до сих пор все хорошо, Т-т-т.


наверное, Чижик имела в виду, что если есть угроза, то нужно быть готовым ко всему, т.е. если угроза из-за того, что с плодом что-то не то - это одно, но ведь бывает и такое, что с мамой что-то не так (ну там, например, гормоны шалят, что можно подкорректировать)....анализы на отклонения в развитии плода при надобности сдаются...поэтому по-любому нужно быть готовым к возможным трудностям.....

у меня тоже есть пример, када у подруги была угроза, предлежание плаценты и т.п., до 18 недели пила дюфастон, ничо, родила мальчишечку!!! главное - не бояться!!!

Да, правильно. Я именно это имела ввиду. Надо быть готовым ко всему. Я не имею ввиду что ребенок будет ненормальным, НЕТ. Я вас всех прекрасно понимаю. Когда долго ждешь и вдруг получается, естественно , хочешь сохранить во что бы то ни стало. Я сама так двоих родила. Прблемы вылезают потом, через года, и, вроде бы, никак не связаны с сохранением беременности. А когда начинаешь докапываться с чего вдруг ребенок болеет, то докапушки ведут к самому началу зарождения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.