Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#441
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 
а мы сдавали как раз на гоголя-дзержинского, вроде нормальные результаты. А вот Бетси можно спросить, она говорила когда-то про хорошего уролога и где они СГ сдавали. Если найду, где она это писала, то скажу.


Не, не ищи, я уже нашла координаты того врача, у кого Бетси с мужем лечились, и записала даже:weep:)


Лисенок, сорри, да, про Горького конешно же я говорю, а не Гоголя:D)

Просто я была в темке про Уролога, и там парни писали, что анализы и врач на Горького совсем им не понравился, и хвалят Красильщикова, у которого Бетси с мужем лечились....
  • 0

#442
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

про "другую лабораторию" - это ты Центр имунной диагностики имеешь в виду? Я его себе тоже записала на заметку, но он у меня и от дома и от работы жуть как далеко, поэтому мы сдали в Экомеде. Посмотрим в среду на рез-ты моих анализов, и если будет что не так, обязательно пересдам....

Тока девочки миленькие, скажите где можно пересдать СГ?? у меня прямо появилась надежда, что может не все у нас так плохо


Ой, мне с лабораториями тоже не везет, вечно нарывалась на какие-то хатурки!!!! Чуть ли не каждый раз приходилось пересдавать, пока не стала сдавать всё в лаборатории на Жубанова

Не, Центр иМмунной диагностики - где я передавала анализы, вот это он как раз и находится на Жубанова, вот к нему у меня ни разу не было претензий.
Единственное не знаю можно ли там сдать СГ, честно говоря я просто у них не спрашивала (но думаю, что можно)

А на Горького - Дзержинского находится Центр репродукции человека - нам рекомендовали там пересдать СГ, к сожалению правда муж так и не дошел до этого.
  • 0

#443
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Деуки, тут новые подробности выясняются.

В общем, муж грит, что когда к врачихе в Экомеде пришел, она как тока на анализ глянула, сразу начала ему про ЭКО затирать :weep: ....а он есессно нифига про это не знает, грит это еще что такое? она на анализ посмотрела и грит - вот мол лейкоциты, простатит у вас, иди сдавайте на инфекции и гормоны, причем грит в других клиниках анализы конешно можно сдавать, но мы самые крутые и все у нас правильно! :D


жууууууть.....
  • 0

#444
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А Красильщиков этот где сидит вообще???

А вообще, девчёнки, знаете я что заметила, что если сдавать анализы в центрах, где занимаются ЭКО, то результаты чаще всего плохие,а вот если сдавать в независимых лабораториях, то результаты получаются хорошие.

А это говорит о том, что ЭКО центры просто хотят на нас кучу денег сорвать, ведь ЭКО - это ж бешеные бабки!!!!!
  • 0

#445
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
[/QUOTE]В общем, муж грит, что когда к врачихе в Экомеде пришел, она как тока на анализ глянула, сразу начала ему про ЭКО затирать ....а он есессно нифига про это не знает, грит это еще что такое? она на анализ посмотрела и грит - вот мол лейкоциты, простатит у вас, иди сдавайте на инфекции и гормоны, причем грит в других клиниках анализы конешно можно сдавать, но мы самые крутые и все у нас правильно! [QUOTE]

Нет, не нужно делать поспешных выводов, сдайте в другом месте! А раз они еще и говорят, что такие крутые, то уж точно подозрительно... :weep:
  • 0

#446
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

 
Ой, мне с лабораториями тоже не везет, вечно нарывалась на какие-то хатурки!!!! Чуть ли не каждый раз приходилось пересдавать, пока не стала сдавать всё в лаборатории на Жубанова

Не,  Центр иМмунной диагностики - где я передавала анализы, вот это он  как раз и находится на Жубанова, вот к нему у меня ни разу не было претензий.
Единственное не знаю можно ли там сдать СГ, честно говоря я просто у них не спрашивала (но думаю, что можно)

А на Горького - Дзержинского находится Центр репродукции человека - нам рекомендовали там пересдать СГ, к сожалению правда муж так и не дошел до этого.


Не, мы просто др. друга недопоняли, я как раз и говорила что на Жубанова делают правильно и надо туда идтить. Но СГ они не делают, я уже звонила им, они отправляют сдавать СГ на ГОрького.

Короче, мы еще вечером посмотрим эту СГ, что нам в Экомеде нарисовали, а пока предварительно решили для себя попить трутневое и масло грецкого ореха (муж его уже пьет, для спермы оно оч хорошо), я продолжаю пить боровую матку и после НГ сдадим СГ еще раз, уже на ГОрького.


Фух, ну и эпопея.....
  • 0

#447
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Деуки, тут новые подробности выясняются.

В общем, муж грит, что когда к врачихе в Экомеде пришел, она как тока на анализ глянула, сразу начала ему про ЭКО затирать  :weep: ....а он есессно нифига про это не знает, грит это еще что такое? она на анализ посмотрела и грит - вот мол лейкоциты, простатит у вас, иди сдавайте на инфекции и гормоны, причем грит в других клиниках анализы конешно можно сдавать, но мы самые крутые и все у нас правильно! :D


жууууууть.....


Вот вот - я тебе об этом и говорю. Очень странное у них поведение и отношение вообще к проблеме. Между прочим простатит очень даже поддается лечению и советовать сразу идти на ЭКО - это ж бред. Нормальный врач посоветует сначала попробовать избавиться от проблемы, а не посылать сразу на ЭКО.

Вообщем, мое мнение - они просто хотят навариться на наших проблемах!
  • 0

#448
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
насчет ЭКО центров, может и Лисенок права, у нас тоже первый результат в два раза меньше был именно в Эко... Блин, это ж неправильно и совсем не по врачебной этике - ведь получив такой диагноз мужчина может такой психологический срыв поймат, что сперма вообще ухудшиться...
  • 0

#449
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

А Красильщиков этот где сидит вообще???

А вообще, девчёнки, знаете я что заметила, что если сдавать анализы в центрах, где занимаются ЭКО, то результаты чаще всего плохие,а вот если сдавать в независимых лабораториях, то результаты получаются хорошие.

А это  говорит о том, что ЭКО центры просто хотят на нас кучу денег сорвать, ведь ЭКО - это ж бешеные бабки!!!!!


Красильщиков сидит на Виноградова-Шагабутдинова, в каком то маленьком частном кабинетике. Тел. там 935682.
Сотка врача 83004607221, но думаю лучше всё же звонить на городской. Фамилия Красильщиков, имя не помню, сегодня посмотрю. Работает он с 12 до 19 вторник-четверг, с 9 до 13 суббота.

Может эта инфа уже устарела, я копировала с другой ветки ЦТ.

А про ЭКО центры чистая правда, жуууууть.....как можно делать деньги на ЭТОМ?? как тока совесть позволяет...
  • 0

#450
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Не, мы просто др. друга недопоняли, я как раз и говорила что на Жубанова делают правильно и надо туда идтить. Но СГ они не делают, я уже звонила им, они отправляют сдавать СГ на ГОрького.

Короче, мы еще вечером посмотрим эту СГ, что нам в Экомеде нарисовали, а пока предварительно решили для себя попить трутневое и масло грецкого ореха (муж его уже пьет, для спермы оно оч хорошо), я продолжаю пить боровую матку и после НГ сдадим СГ еще раз, уже на ГОрького.



Ох, как жалко, что нельзя там сдать СГ - мне та лаборатория очень нравиться, по крайней мере пока все там отлично проходило!!!!
Но в любом случае, вы приняли с мужем правильное решение, пойдете после праздников спокойно пересдадите СГ, а там уже видно будет, что делать дальше.

Ох, блин, как же тернист наш путь, мало того, что здоровье фиговое, так еще диагноза точного добиться с трудом можно, вечно как навыдумывают, наговорят, аж жить не хочется!
  • 0

#451
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

насчет ЭКО центров, может и Лисенок права, у нас тоже первый результат в два раза меньше был именно в Эко... Блин, это ж неправильно и совсем не по врачебной этике - ведь получив такой диагноз мужчина может такой психологический срыв поймат, что сперма вообще ухудшиться...


Да это вообще супротив не тока врачебной этики, но и всяких моральных устоев и вообще, даже не знаю как это безобразие обозвать... :weep:
  • 0

#452
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Привет, всем!
В субботу утром сделала тест и опять полоски какие-то нечёткие, но две. :weep:
Муж говорит, что у меня пока гормонов ХГ(так вроде правильно, такое название длинное сказал) мало вырабатывается, поэтому так нечётко показывает. Говорит, что лучше всего сдать мочу, чтобы точно определить. Да, забыла сказать, что он у меня с мед. образованием. И вообще он даже не сомневается , что мы Б.
А я хочу пока ещё один тестик использовать.
У меня такой вопрос, можно ли уже делать УЗИ или лучше подождать?Хочу быть уверена, что если я Б., что всё в порядке.
Просто муж говорит, что пока лучше подождать, вредно говорит.
  • 0

#453
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Спасибо за инфу насчет Красильщикова. Я вот всё, как дура, собираю данные о врачах, думаю мож муж созреет все-таки как-нибудь и сходит на прием!!!!! ох, когда такое случиться, наверное пойдет снег с переходом в кирпичи!!!! :D


А еще я позавчера узнала, что моя подруга беременна. Они всего месяц как непредохранялись и вот результат, а у неё уже есть доча от первого брака. вот теперь второго ждет. Бывает же блин такое, раз и все - уже беременна, и никакие проблемы со здоровьем не мешают, ничто, даже предыдущие аборты.
Я конечно за неё рада, но уж очень как то, если честно, больно понимать, что именно ты оказался в числе неудачников, и именно ты попал под естественный отбор. И что люди кучами бегут на аборты, а ты мечтаешь о том дне, когда ты все-таки почувствуешь в себе зарождение жизни. Какая несправделивость :weep:
  • 0

#454
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

  Ох, как жалко, что нельзя там сдать СГ - мне та лаборатория очень нравиться, по крайней мере пока все там отлично проходило!!!!
Но в любом случае, вы приняли с мужем правильное решение, пойдете после праздников спокойно пересдадите СГ, а там уже видно будет, что делать дальше.

Ох, блин, как же тернист наш путь, мало того, что здоровье фиговое, так еще диагноза точного добиться с трудом можно, вечно как навыдумывают, наговорят, аж жить не хочется!


Ну ничаго, на Горького независимый анализ СГ думаю вполне достоверный будет, так что не переживай.

А вообще, я тут решила что заканчиваю "планировать ребенка " (выражение то какое! :weep: ). Будем просто с мужем выправлять косяки со здоровьем, я буду добиваться нормальной овуляции, но делать это не заради "планирования", а просто чтоб здоровыми быть. Надоела уже эта тряска "хочу ребенка немедленно", "возраст поджимает" - нет, ребенок так не придет, он придет когда сам захочет. Так что моя цель сейчас - наше с мужем здоровье, вообще больше не хочу думать о утекающем времени, чем больше об этом думаешь тем хуже, особенно перед месячными, сама удостоверилась. Вот так, это я так думаю, но не знаю, получится ли:D бум стараться:D
  • 0

#455
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Спасибо за инфу насчет Красильщикова. Я вот всё, как дура,  собираю данные о врачах, думаю мож муж созреет все-таки как-нибудь и сходит на прием!!!!! ох, когда такое случиться, наверное пойдет снег с переходом в кирпичи!!!! :D


А еще я позавчера узнала, что моя подруга беременна. Они всего месяц как непредохранялись и вот результат, а у неё уже есть доча от первого брака. вот теперь второго ждет. Бывает же блин такое, раз и все - уже беременна, и никакие проблемы со здоровьем не мешают, ничто, даже предыдущие аборты.
Я конечно за неё рада, но уж очень как то, если честно, больно понимать, что именно ты оказался в числе неудачников, и именно ты попал под естественный отбор. И что люди кучами бегут на аборты, а ты мечтаешь о том дне, когда ты все-таки почувствуешь в себе зарождение жизни. Какая несправделивость :weep:


Гыыы, я тожа собираю инфу о врачах, лабораториях, анализах, народных средствах для зачатия и тп, у меня даже файлик отдельный есть, Бэбиплан называется, но как видишь, пока мало помогло:D)))

А твоя подруга хотела ребенка? Это я к чему, есть же выражение "много хочешь - мало получишь". Я думаю, что в плане детей оно срабатывает на 100%, увы. Не надо, наверно, хотеть ребенка, и тогда он придет:D
  • 0

#456
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет, всем!
В субботу утром сделала тест и опять полоски какие-то нечёткие, но две. :weep:
Муж говорит, что у меня пока гормонов ХГ(так вроде правильно, такое название длинное сказал) мало вырабатывается, поэтому так нечётко показывает. Говорит, что лучше всего сдать мочу, чтобы точно определить. Да, забыла сказать, что он у меня с мед. образованием. И вообще он даже не сомневается , что мы Б.
  А я хочу пока ещё один тестик использовать.
  У меня такой вопрос, можно ли уже делать УЗИ или лучше подождать?Хочу быть уверена, что если я Б., что всё в порядке.
Просто муж говорит, что пока лучше подождать, вредно говорит.


Правильно говорит твой муж, и что ты уже Б и что пока рано УЗИ делать!!!
Подожди с недельку, а потом уже иди. А для пущей уверенности в твоем положении, сдай анализ на ХГЧ, и тебе все станет ясно. Тем более анализ делается быстро, за один день всего!!!!

Удачи, ну и пока шепотом - мои поздравления!!!!!!
  • 0

#457
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Привет, всем!
В субботу утром сделала тест и опять полоски какие-то нечёткие, но две. :weep:
.



Я думаю, что ты Б, поздравляю!! Нащет узи, я думаю надо послушаться мужа и подождать чутка:D) еще наделаешься этих узи потом:D)
  • 0

#458
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А твоя подруга хотела ребенка? Это я к чему, есть же выражение "много хочешь - мало получишь". Я думаю, что в плане детей оно срабатывает на 100%, увы. Не надо, наверно, хотеть ребенка, и тогда он придет:weep:


Я не могу сказать, что она прям мечтала о ребенке, скорее муж её очень хотел. Она всегда говорила, у меня уже есть доча, и мол пока я не хочу больше рожать. А муж её уговаривал, ну вот она вроде и согласилась - типа ладно так и быть рожу, чтоб отвязался!!!! Вообщем интересная комбинация мыслей и действий!!!!
  • 0

#459
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Лисёнок, Литтл атомик Бомб, спасибо за советы и тоже шёпотом - за поздравления :weep:
Вы не отчаивайтесь, всё у вас получится, ведь вы всё делаете для того, чтоб это чудо произошло. Я уверена, что мы все ещё в соседней ветке будем советоваться и общаться :D
  • 0

#460
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ни про какие мазки и массажи и слышать не хочет, и плюс еще не хочет тратить на это деньги:weep: ....А про мазок он вообще и слышать не хочет:D


привет... все страницы не осилил, сорри... только кусками... повторюсь - извиняйте...

Литл, не расстраивайся... все будет путем... обязательно пересдать анализы еще раз в другом месте... увидел тут Горького-Дзержинского - я туда больше никогда ни ногой... года четыре назад меня там хотели посадить на массаж и кучу лекарств ПРОСТО ТАК... я ушел к другому врачу - он долго смеялся над результатами анализа и тем, что мне прописали... и сказал, чтоб я мозги не парил и вообще не думал об этом... друг мой потом (вместе анализы сдавали и он успел получить три сеанса) чуть его не убил )

ладно, согласен, что массаж наверняка неприятно... не знаю, но делал бы при необходимости 100 процентов... но мазок то неужели трудно стерпеть - если и больно и неприятно, то совсем немножко по времени...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.