Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4081
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Нет, питание включено. 4-х разовое как мне сказали
  • 0

#4082
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
угу уже 3500 за сутки:???? ну ничего себе когда я ездила было 1400 тенге/сутки (питание, лечение, проживание). Говорят они после ремонта. Кстати когда я консультировалась со своим врачем- она почему-то не хотела, чтоб я ездила. А когда после лечения, ч/з 3 месяца забеременела она сказала мол это лекарства кот она выписывала помогли. Однако данные лек. я пила 4 года.
  • 0

#4083
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Сама хочу поехать туда в марте, аллергию хочу полечить. Знаю, что так лечится аллергия такая как кожный зуд и такого рода. А у меня страшный ринит. Если надумаете ехать самый крайни срок середина мая. Потом можно путевок не достать. Как были там в августе спали двое суток в корридоре. (но летом лучше горы, воздух, развлечения правда никаких, но зато речка есть).
  • 0

#4084
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
2Etoya
а каков там сам процесс лечения?
  • 0

#4085
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Кстати я наблюдалась в ЭКО сначала у Анар Жуламановны (вообще не нравится) потом у Галины Аркадьевны (которая постоянно выглядит уставшей). Наблюдалась где-то год.

А результат какой?
  • 0

#4086
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Omnia, AlinaX
я "планировала" пять лет.
Потом пришло отупение и безразличие. Для меня "не циклиться" было болезненным процессом, когда до мозга постепенно доходит, что "я бесплодна, детей у меня не будет."
Это жутко на самом деле, когда постепенно осознаешь, что живут же люди без руки, без ноги.. а я без детей. Просто потому что медики разводили руками и говорили - все хорошо, нет ярковыраженых проблем. А только что делать с этим....
ну и в обще вот, такой способ НЕ циклиться, он очень болезненный. Так что, ищите другие способы.
  • 0

#4087
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Omnia, AlinaX
я "планировала" пять лет.
Потом пришло отупение и безразличие. Для меня "не циклиться" было болезненным процессом, когда до мозга постепенно доходит, что "я бесплодна, детей у меня не будет."
Это жутко на самом деле, когда постепенно осознаешь, что живут же люди без руки, без ноги.. а я без детей. Просто потому что медики разводили руками и говорили - все хорошо, нет ярковыраженых проблем. А только что делать с этим....
ну и в обще вот, такой способ НЕ циклиться, он очень болезненный. Так что, ищите другие способы.

Да в том то и проблема, сложно найти способ. В голове всегда одна и та же мысль и очень страшно становиться что ничего не получиться, ничего не будет. Каждый новый способ вселяет надежду, а потом опять разочарование. Можно делать вид, что все отлично, но проблема остается проблемой. У меня тоже нет ярковыраженных проблем - трубы полностью проходимы, инфекций нет, гормоны в порядке, у мужа подвижность -65%, совместимы. Овуляция не каждый месяц происходит, но с этим спокойно беременеют. И так ждешь и так хочешь..и ничего.
  • 0

#4088
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
оХ. прекрасно понимаю, сама в свое время наслушалась таких вот "советчиков"
я просто рассказала свой способ. и сразу сказала, что он наболевший и выстраданый:)

ХЗ что тут сказать - у каждого свой способ. ктото в работу с головой уходит (это про меня)
ктото заводит кошечку и всю любовь на нее
ктото макраме плетет

каждый сам ищет свой способ.
  • 0

#4089
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Shatz как у вас дела??? Все в порядке: когда вам? скороп помойму уже?
  • 0

#4090
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

оХ. прекрасно понимаю, сама в свое время наслушалась таких вот "советчиков"
я просто рассказала свой способ. и сразу сказала, что он наболевший и выстраданый:)

Кажется я уже близка к такому вот "незацикливанию". Уже и не хочется планировать.....все равно ничего не получится...
Спасибо, Schatz, AlinaX за поддержку и понимание....Всем удачи!
  • 0

#4091
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Когда лечилась в ЭКО прошла также пертубация (продувание труб) а также снимок ( ой даже вспоминать не хочется). Если не происходит овуляция лучше радон принимать, но есть одно НО, если у Вас проблеммы с сердцем лучше посоветоватся с врачем. Потому что как мне объясняли после радона кровь начинает ся сильно циркулировать. Мои знакомые еще ездили в Жанакурган на нрязеление (туда нельзя у кого поликистоз яичнико и миома).
У кого поликистоз яичников и миома, которая до 12 недель лучше в мерке.
Девочки все будет хорошо, сама была в такой же ситуации.
  • 0

#4092
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Yani

Процесс такой.

Есть орошение (внутри влагалища Вам суют какую-то трубку и радон заливается туда (ну конечно сразу вытекает): кстати надо смотреть чтоб температура определенная была спросите у врача и все равно его надо контролировать, там девочки мед.сестра), потом принимают радоновую ванну, гду лежите 10 мин. Также есть Парофин, по желанию, еще какие-то процедкры я принимала от нервов :D
Одним словом брали все, что там есть. :-) (все включено в путевку, кроме массажа). Кормили тоже хорошо.
  • 0

#4093
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
уже не знаешь чтобы такое попробовать, чтоб помогло наконец-то :-)
  • 0

#4094
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Привет всем! А каие там номера? стандартные нормальные? тож думаю сьездить что ли... уже и не хочется ничего предпринимать, просто чтоб отдохнуть только... меня уже неделю тошнит, что со мной до менсов еще дней 5, никаких признаков тест отриц, да и не бывает навено чтоб сразу тошнило да?
  • 0

#4095
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
мы были в стандартном номере, ну обычный. Но я слышала, что сделали в декабре ремонт. Наверное и по этому оплата повысилась.
  • 0

#4096
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

А каие там номера? стандартные нормальные?

люксы вроде тоже есть
  • 0

#4097
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
да были. там телик, холодильник внутри и две комнаты.
  • 0

#4098
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ну может быть тест неправильно показывает? Все-таки рано еще...
Мне кажется, бывает, что сразу тошнит, наверное, если уже произошло прикрепление, хотя я не знаю, никогда еще не была беременной....

А Шатц действительно права, лучше не зацикливаться. Просто когда ходишь по врачам и они находят у тебя всякие гадости, то хочешь на стенку полезть. Вот и зацикливаешься: если я это не вылечу или то не вылечу...
  • 0

#4099
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Вопрос в том находят ли?
Когда я была на приеме у врача одного гинеколога, к нему пришла женщина с подарками (ручки, блакнотики и т.п.), которая рекламировала ИХ продукцию. Короче незнаешь даже стоит ли к ним ходить.
  • 0

#4100
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

меня уже неделю тошнит, что со мной до менсов еще дней 5, никаких признаков тест отриц, да и не бывает навено чтоб сразу тошнило да?

мне кажется бывает....хоть бы оно!!! ну а тест то конечно отриц.. еще же рано....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.