Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#4101
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
ттт мне никакие каки не находят , просто сказали ждать и не зацикливаться, а зимой вообще попредохраняться, мол грип, простуда и т.д. а как потеплеет начнем, че то не получается у нас пред-ся, ну ладно что будет то будет, придут месяч пойду к этой Надежде ионовне помотрим что из этого выйдет :-)))
  • 0

#4102
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

тест отриц

сделайте еще один тест, только утром, потому что иногда тесты и не показывают
  • 0

#4103
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
угу, спсб! сделаю!!! Вот почитайте, нарыла в инете :-))) http://ovulation.org...iya_duhovnosti/
  • 0

#4104
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
http://www.kmvline.r...da/padpokaz.php

Почитайте ))
  • 0

#4105
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

угу, спсб! сделаю!!! Вот почитайте, нарыла в инете :-))) http://ovulation.org...iya_duhovnosti/


Интересная статья, только как понять расплачиваться за прошлую жизнь? Ужас какой-то. Или расплачиваться за родителей? Ведь они-то нас родили...
  • 0

#4106
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

угу, спсб! сделаю!!! Вот почитайте, нарыла в инете :D)) http://ovulation.org...iya_duhovnosti/

Вообще отличный сайт!
Кстати, там сейчас столько девочек беременеют. Проблемы решаются! Я так рада за них!
  • 0

#4107
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Девочки здрасте!
У меня к вам вопрос, мне сейчас начинают колоть препатары, разные (прроблема с позвоночником и головой , воспаление). По ходу, когда покупала все препараты купила витаминчики "Мульти макс" (алФАВИТ ХОТЕЛА, но сказали что надо принимать только во время еды или после 3 раза в день а я не завтракаю, поэтому не порекомендовали их покупать). А еще купила фоливую кислоту. Так вот вопрос, можно ли ее прменять с другими препаратами или она совсем безвредная? Или обязательно обратиться к врачу перед прменением. Гинеколога пока не нашла себе , который мне подходит, по этому не знаю к кому обратиться.

Заранее благодарю за ответы,
С уважением.

Ой , и еще вопрос, если ее можно прменять 2 раза в день утром и вечером (так сказала фармацевт). А я не ем утром, можно ли ее пить днем и вечером после еды? И вообще если сидишь на диете и стараешься не есть вечером ее пить можно?

P.S . я про фолевую кислоту
  • 0

#4108
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
я читала что фол. кислоту(0,001г*3р), глютаминовую кислоту(0,25*3р), вит Е (200мг*1р) пьют в первой фазе;
во второй Е 200мг*2р, аскорбинку 0,1г*3р, рутин 0,02г*3р
главное в одно и тоже время пить ежедневно как вам удобно :-) Витаминчики вроде безвредные
  • 0

#4109
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Спасибо! А совмещать с другими препаратами можно?
  • 0

#4110
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Спасибо! А совмещать с другими препаратами можно?

я начинала пить фолиевую кислоту вместе с таблетками разными после ДТП. у меня тогда сотрясения было и ЗЧМТ и ничего страшного))) и еще мне капельницы и внутреивенные уколы ставили...пей, не бойся
  • 0

#4111
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Спасибо значит пить по 2 раза в день после еды
  • 0

#4112
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
/Pepsi/, там же написано 3 раза вдень :-))
  • 0

#4113
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
просто фармацевт сказал 2 раза, сори что туплю
  • 0

#4114
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я читала, что витамин Е можно пить во второй фазе, так как он может оказывать влияние на овуляцию. И в самой аннотации написано: с 17 дня цикла, при его нарушениях.

Еще читала, что боровая матка подавляет овуляцию, кто-нибудь ее пьет? Просто мне врач прописал против воспаления, я пила, а теперь мне на узи сказали, что у меня нет доминантного фолликула (у меня 10 день). Почему так может быть?
  • 0

#4115
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Еще читала, что боровая матка подавляет овуляцию, кто-нибудь ее пьет?

кто-то здесь уже писал, что пили и помогло зачать. Кому-то наверно помогает, кому-то наоборот. Так же не рекомендуют пить такие травы, если пьешь таблетки, которые нормализуют гормональный уровень
  • 0

#4116
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Здрасьте девченки! блин уже два дня мучает страшный зуд в одном месте - но вроде не молочница - "творога" нет. Вчера пробовала Гино-травоген - блин не помогло.Ой помираю - помогите ? Сто лет такого не было!

Спасибо.
  • 0

#4117
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
привет всем!
может вагилом проспринцуетесь?
  • 0

#4118
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Может анализы сдать, может инфекция какая.
  • 0

#4119
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Кстати, девочки рыба это к беременнозу??? :smoke:)) мне рыбка снилась тока большущая, не то кит не то дельфин :))))
  • 0

#4120
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
nashkin, мне месяце на третьем только приснилась рыбка...будем думать, что это я тормоз)) будем держать кулачки))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.