Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#3681
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

В центре репродукции человека мне три анализа вышли почти в 8000 тысяч. Что-то дороговато. Плюс довольно больно делают. По сравнению с ЭКО анализы выходили дешевле и совсем не больно кровь было сдавать.

кошмар, меня на 9 гормонов послали, хотела с 6 штуками пойти :laugh:
а кто проконсультирует, если я пропустила назначенный день по циклу, лучше дождаться след. месяца или можно в какойто другой день цикла сдавать на гормоны?
  • 0

#3682
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

а кто проконсультирует, если я пропустила назначенный день по циклу, лучше дождаться след. месяца или можно в какойто другой день цикла сдавать на гормоны?

Там кажись до 7 дня цикла только можно сдавать.
  • 0

#3683
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
посмотрите тут: результаты анализов на гормоны
Там вроде говорится когда какой гормон можно сдавать.
Насколько я помню, все-таки лучша сдавать гормоны в первой фазе цикла.
  • 0

#3684
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
странно, мне назначили на 20-22 день цикла
  • 0

#3685
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

странно, мне назначили на 20-22 день цикла

странно
обычно в начале цикла. но врачу лучше видно, может гормоны другие...))
лучше
имхо лучше дожаться следующего цикла, потому как анализы будут неверными - на ветер выкинутые деньги
  • 0

#3686
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Есть гормоны которые только в первую фазу, а есть которые во вторую сдают, я так сдавала, мне врач прям рассписал периоды, в какие дни какие гормоны нужно сдавать
  • 0

#3687
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, а где объяснения ХГЧ можно посмотреть? что-то ничего не понимаю
  • 0

#3688
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

девочки, а где объяснения ХГЧ можно посмотреть? что-то ничего не понимаю

А что именно??? Я помню создавала такую темку http://vse.kz/index....hl=Гонадотропин
  • 0

#3689
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
была тема про хгч по ищите, на память если больше нормы то это беременность. норма была в пределах 5-15, но это я смутно помню у меня на тот момент было 300
  • 0

#3690
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
у меня ХГЧ 450, сказали 2 недели, но блин залезла на сайт мама.ру, там вобще 2 недели это только оплодотворение... ничего не понимаю

я видимо не в тему...
  • 0

#3691
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Cvetochek
ЗДОРОВО!!! Поздравляю!!!
2 недели это от зачатия :laugh: Зайдите в ту темку, там нормы написаны :D
  • 0

#3692
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Все посмотрела! Спасибо!
  • 0

#3693
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

странно, мне назначили на 20-22 день цикла

Вам, наверное, назначили на прогестерон сдать. На него, действительно, в эти дни цикла сдают.
  • 0

#3694
М.Н.

М.Н.
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер мамы и будущие мамы:) Хочу попросить вас об одной помощи дать мне совета.

Я недавно вышла замуж, и сразу забеременела, но есть одна маленькая проблема, почему-то все время идет кровь, это нормально? Разве во время беременности должна идти кровь? Что мне делать? Сама я живу в Астане, и плиз, подскажите хорошего гинеколога в этом городе. Я уже переживаю:)
  • 0

#3695
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
М.Н., при кровотечении обязательно нужно показаться к врачу. А какой у вас срок?
Врача подсказать не могу, не из Астаны, но врача нужно посетить как можно быстрее.
  • 0

#3696
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
У меня есть очень хороший гинеколог в Астане, завтра поищу контакты.
  • 0

#3697
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А мне тоже врач сказал анализы на гормоны сдавать только на 5-6 день цикла. Нашкин, а можно расписать, какие гормоны когда и где сдать можно, или это индивидуально? А разве есть какие-то стандарты по гормонам, по моему это очень индивидуально и прежде чем назначать терапию, надо просмотреться несколько циклов или нет? Спасибо.
  • 0

#3698
Scorpi07

Scorpi07
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер мамы и будущие мамы:) Хочу попросить вас об одной помощи дать мне совета.

Я недавно вышла замуж, и сразу забеременела, но есть одна маленькая проблема, почему-то все время идет кровь, это нормально? Разве во время беременности должна идти кровь? Что мне делать? Сама я живу в Астане, и плиз, подскажите хорошего гинеколога в этом городе. Я уже переживаю:)



слышала что хорошие спецалисты, именно по ведению беременности в астане Темкин и Инякин, работают оба в 3 роддоме, а еще в центре (не помню как точно называется), который находится в доме, расположенном сразу за магазином "Дельфин и русалка".
  • 0

#3699
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Девочки, а есть на форуме кто забеременел после внематочной Б.?
Мне иногда так страшно, что опять произойдет внематоч...
так как одну трубу мне во время операции удалили.
забеременеть шансов мало. может сразу на ЭКО пойти?

меня тоже иногда такие мысли посещают, аж страшно становится. Где-то на форуме писали здесь, что Б наступала после внематочной. Мой гинеколг говорит, что нужно полность закончить лечение и по срокам, что прошло от 6 до 12 месяцев после операции и тогда все будет ОК. Сейчас мне пока запретил Б, т.к. гормоналный фон не восстановился еще. Ее 3 месяца :rotate: и лечения и опять на прием

Сообщение отредактировал Yani: 10.12.2007, 08:52:22

  • 0

#3700
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

меня тоже иногда такие мысли посещают, аж страшно становится. Где-то на форуме писали здесь, что Б наступала после внематочной. Мой гинеколг говорит, что нужно полность закончить лечение и по срокам, что прошло от 6 до 12 месяцев после операции и тогда все будет ОК. Сейчас мне пока запретил Б, т.к. гормоналный фон не восстановился еще. Ее 3 месяца и лечения и опять на прием

Девочки, не переживайте!
У меня подруга после внематочной родила здорового сынишку. Говорит, что обязательно только нужно очень тщательно пролечиться (я правда не знаю, что именно имелось здесь ввиду). В общем она после лечения забеременела ровно через 6 месяцев и родила здорового пацана. Так что не волнуемся, лечимся, беременеем и рожаем :rotate: Все будет наше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.