Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#3541
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Всем привет :)! помогите, пожалуйста, советом. У меня задержка 6 день. Я со своим МЧ пока не планируем о замужестве. все эти дни переживала сильно и сегодня не выдержала и купила тест. Он показал отрицательный результат. но меня это не успокоило потому, что у меня в последнее время аппетит открылся зверский, особенно на сладкое. Сладкое ем просто килограммами (Сникерсы исчезают на глазах). Может ли быть так что на начальном периоде беременности тест не определяют беременность?



Думаю, что все-таки было бы лучше сходить к врачу, чтобы не гадать "оно или не оно". Много же пишут о том что тесты не всегда показывают, и бывают случаи когда дамы о своем интересном положении узнают когда у них в животе уже начинаются шевеленья ;)
  • 0

#3542
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
2 SWEETthings: Искренне поздравляю! :) Желаю чтоб беременность была без проблем, роды легкими, малыш здоровенький и огромного счастья вашей семье (уже из 3 человек)!!!
  • 0

#3543
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
ой укак же приятно читать что появилась оченердная мамочка!

Удачи вам, искренне поздравляю!
Всего ВАМ самого наилучшего!
  • 0

#3544
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А почему вторичное-то?
Вторичное же вроде бы ставят, когда уже есть ребенок, а со вторыми проблемы в зачатии. Или я ошибаюсь?
Или у Вас уже есть ребенок, а Вы второго хотите?
И еще вопросик... Вы в ЭКО к кому хотите пойти?
Слышала, что там хорошие репродуктологи, но боюсь, что закормят лекарствами.


Хорошие - да, но после двух циклов инсеминации и стимуляции - результат нулевой, но говорят, что все радости материнства впереди. Я пытаюсь верить. А лекарствами закармливают - точно
;)
Ребенка нет, была замершая, поэтому считается что раз я могу забеременеть, то значит беслодие вторичное.
В Эко ходила к Тамаре Аркадьевне, но она не очень внимательная, вечно куда-то торопится, я так не могу, теперь пойду туда же, но к другому врачу -доктору Тумарбекову.Надеюсь на благополучный результат! :)
  • 0

#3545
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
elv_solnce, /Pepsi/ спасибо!
  • 0

#3546
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
не можем забеременеть.
Подскажите в какой ветке про это?
  • 0

#3547
/Pepsi/

/Pepsi/
  • В доску свой
  • 1 334 сообщений
Вы попалли по адрему Почитайте страницы, которые писали ранне, там много чего пишут про это дело. Анализы сдавали? Есть конкретная проблема? сколько уже не получается?
  • 0

#3548
marietoulouse

marietoulouse
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Здравствуйте. Может быть так, что и УЗИ пропустило беременность, и тест был отрицательным? У меня задержка...
  • 0

#3549
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Здравствуйте. Может быть так, что и УЗИ пропустило беременность, и тест был отрицательным? У меня задержка...


Подождите еще не много.. а большая задержка? На узи беременность раньше 4 недели не так просто увидеть.. Попробуйте тест дня через 3-5 повторить..
  • 0

#3550
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!!! Девочки а когда можно на УЗИ идти? у меня задержка уже больше 20 дней, тесты отриц, к врачу записалась на понедельник, вот думаю может в субботу сразу УЗИ сделать и потом к врачу идти, это не повредит если вдруг я беременна окажусь???
  • 0

#3551
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Всем привет!!! Девочки а когда можно на УЗИ идти? у меня задержка уже больше 20 дней, тесты отриц, к врачу записалась на понедельник, вот думаю может в субботу сразу УЗИ сделать и потом к врачу идти, это не повредит если вдруг я беременна окажусь???


а может кровь на хгч сдать лучше?!
  • 0

#3552
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Всем привет!!! Девочки а когда можно на УЗИ идти? у меня задержка уже больше 20 дней, тесты отриц, к врачу записалась на понедельник, вот думаю может в субботу сразу УЗИ сделать и потом к врачу идти, это не повредит если вдруг я беременна окажусь???


УЗИ можно делать на 10-ый день задержки. А врач тебя все равно скорее всего отправит на УЗИ.
  • 0

#3553
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Всем привет!!! Девочки а когда можно на УЗИ идти? у меня задержка уже больше 20 дней, тесты отриц, к врачу записалась на понедельник, вот думаю может в субботу сразу УЗИ сделать и потом к врачу идти, это не повредит если вдруг я беременна окажусь???

сходите на узи сами. как писали выше вас и правда врачиха сама на узи отправит. в любом случае хгч может врать, не часто но бывает. у меня врало, когда то я сдавала анализы. по ним вышло что я беременна :laugh: не правда оказалась. у меня какая-то индивидуальная особенность была.
  • 0

#3554
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Вы попалли по адрему Почитайте страницы, которые писали ранне, там много чего пишут про это дело. Анализы сдавали? Есть конкретная проблема? сколько уже не получается?

блиин, 178 страниц!!! :laugh:

Мы уже были у врачей, у меня все в порядке, а вот у нее был загиб матки, дрожжи и с каналами не то, прошли курс лечения, купили тесты на овуляцию, все делаем вроде как надо.

Вопрос: Насколько алкоголь влияет на этот весь процесс, в частности пиво (для нее и для меня)? Например, если выпить пару бутылок пива в период когда тесты на овуляцию шепчут: "идите в койку".
  • 0

#3555
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Вопрос: Насколько алкоголь влияет на этот весь процесс, в частности пиво (для нее и для меня)? Например, если выпить пару бутылок пива в период когда тесты на овуляцию шепчут: "идите в койку".

а воздержаться от пива никак нельзя? все-таки лялечку свою планируете же

а вообще алкоголь и никотин очень негативно влияют и на зачатие и на само развитие
  • 0

#3556
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Вопрос: Насколько алкоголь влияет на этот весь процесс, в частности пиво (для нее и для меня)? Например, если выпить пару бутылок пива в период когда тесты на овуляцию шепчут: "идите в койку".

само собой алкоголь нежелателен в период зачатия. уж для нее тем более.
Но сколько пар зачали именно в состоянии легкого алкогольного опьянения без последствий для малыша)) я, само собой не говорю о детях алкоголиков и т.п.
Вообще, очень часто женщина узнает, что беременна позже, чем бросает курить, выпивать. В первый месяц связь с мамой у зародыша очень слабая и особого влияния не оказывает на него все это. НО это совсем даже не позволение пить-курить. Тем более, что вы готовитесь, сдаете анализы, прошли курс лечения. откажитесь и от алкоголя тогда, хотя бы жену поберегите.
  • 0

#3557
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
to Turanchoks

интересные статьи
1
2
3
  • 0

#3558
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Всем привет!!! Девочки а когда можно на УЗИ идти? у меня задержка уже больше 20 дней, тесты отриц, к врачу записалась на понедельник, вот думаю может в субботу сразу УЗИ сделать и потом к врачу идти, это не повредит если вдруг я беременна окажусь???


Врач на ощуп тоже может определить беременность, тем более с задержкой в 20 дней. Сходите сначала к врачу, а потом уже УЗИ.
  • 0

#3559
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Врач на ощуп тоже может определить беременность, тем более с задержкой в 20 дней. Сходите сначала к врачу, а потом уже УЗИ.

я б так не сказала, мне и врач на ощупь не определил, ни на УЗИ не увидели :lol:

Сообщение отредактировал Yani: 29.11.2007, 09:11:56

  • 0

#3560
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Вы попалли по адрему Почитайте страницы, которые писали ранне, там много чего пишут про это дело. Анализы сдавали? Есть конкретная проблема? сколько уже не получается?

блиин, 178 страниц!!! :lol:

Мы уже были у врачей, у меня все в порядке, а вот у нее был загиб матки, дрожжи и с каналами не то, прошли курс лечения, купили тесты на овуляцию, все делаем вроде как надо.

Вопрос: Насколько алкоголь влияет на этот весь процесс, в частности пиво (для нее и для меня)? Например, если выпить пару бутылок пива в период когда тесты на овуляцию шепчут: "идите в койку".


Ничего от бутылки пива не будет. в 90% случаев (когда специально не планируют) дети появляются именно потому. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.