Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#3521
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спасибо девочки. очень приятно :rolleyes: не думала что так быстро буду принимать поздравления...
  • 0

#3522
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
[quote name='Plum' date='26.11.2007, 15:27' post='4522698']
[quote]
Я вот тоже к белому другу не бегаю. Но мутит частенько. Не знаю чего бы скушать. Кажется, что все невкусным будет...
Это что ли значит, то у меня нет токсикоза :laugh: ?
Я в принципе это и считала токсикозом, но не сильным...
[/quote]
по сравнению как мучилсиь девочки здесь с токсикозом, у меня совесть не позволяет назвать мой токсикоз токсикозом :rolleyes:

Сообщение отредактировал Карамелька: 26.11.2007, 15:47:59

  • 0

#3523
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
SWEETthings, как же здОрово, что хоть у кого то получилось вот так, сразу :rolleyes:
Поздравляю:laugh:
А то что не помнишь дату М - фигня. Я тоже не помню:-) Поэтому и ПДР и срок мне по УЗИ определяли:fie:
Ничего страшного, врачу скажешь примерную дату, вот и все. я так же переживала, что не помню.
  • 0

#3524
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
SWEETthings поздравляю!
А сразу - это через сколько?
  • 0

#3525
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А сразу - это через сколько?

ну в опщем мы больше года предохранялись, но не ок (не захотела если честно. слово ГОРМОНАЛЬНЫЕ меня пугает) а самизнаетечем (изделие №1). воть... в конце октября были последние М. потом кароче муж сказал а давай? ну я ну ладно давай (я ж умная. цт читала. думаю один фиг щас не получиться. сколько можно мужа мучить с этим изделием №1?) ну и вот с 18 ноября началась мистика. боли какие-то в пояснице. пристрастия в еде. грудь болела аж жуть. вообще она у меня иногда болела перед М. ну я думала - ну вот мимо. скоро придут ОНИ! :rolleyes: Монстры! над мужем смеялась. а он прыгал как кузнечик в глаза заглядывал - ну когда когда? я обычно просила отвалить :laugh: не отваливал. ну думаю щас я тебе докажу. послала его за тестами (какая же я, а? вот если бы думала что ОНО сама бы побежала за тестами). сделала их ближе к вечеру. одна полоска.... упс.... вторая... ой... второй тест... одна полоска... вторая.... сегодня на узи сходила чтоб внематочную исключить. ну и проверить. может тесты врут?

не врут... три недели некропотливого труда :-) резултат самизнаетегде... я ничего не делала. даже ноги не задирала. сразу в туалет бежала гигиену делать :fie:

спасибо всем. надеюсь у всех так же будет легко и просто!
  • 0

#3526
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Вопросик: А грудь увеличилась? или просто болит??? У меня уже неделю просто соски болят аж не дотронутся..
  • 0

#3527
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А грудь увеличилась? или просто болит???

ой я незнаю. в старое белье пока влазию. на глаз не определяла изменения в росте. вот соски не болят. грудь вся болит. аж не притронуться и вокруг болит.

вообще у всех же по разному? у меня подружка узнала что беременна когда ребенок зашевелился в 4 месяца. :rolleyes: пошла узнать что за фигня там. а эта фигня уже бегает :laugh:
  • 0

#3528
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Да было бы здорово если бы и у меня забегало :rolleyes:)) Я уже 5 тестов израсходовала впустую и все одна и одна полоска, так что буду ждать понедельника, своего визита к врачу.
  • 0

#3529
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
:rolleyes: удачи
  • 0

#3530
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#3531
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Привет, планирующие!
2 SWEETthings - мои поздравления!
Надеюсь, что у остальных планирующих все получится и у меня в том числе.
У меня какой-то непонятный диагноз - бесплодие вторичное неясного генеза. Так что непонятно, что лечить и чем лечить.Просто не получается и все. Причем уже 3 года. Была замершая на 12 неделе 3 года назад. Ужас. Выла как белуга. В этом цикле опять пойду в ЭКО - снова стимуляция и инсеминация. Больше ничего предложить не могут... :rolleyes:
  • 0

#3532
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

меня какой-то непонятный диагноз - бесплодие вторичное неясного генеза.

А почему вторичное-то?
Вторичное же вроде бы ставят, когда уже есть ребенок, а со вторыми проблемы в зачатии. Или я ошибаюсь?
Или у Вас уже есть ребенок, а Вы второго хотите?
И еще вопросик... Вы в ЭКО к кому хотите пойти?
Слышала, что там хорошие репродуктологи, но боюсь, что закормят лекарствами.
  • 0

#3533
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

как быть с линзами? я ношу линзы, сказали что мол во время Б невозможно носить - дискомфорт. так ли это?

Я ношу. Особого дискомфорта, вроде, не испытываю. Только, наверное, менять почаще их придётся. Допустим, если Вы носите трёхмесячные линзы, то меняйте их, скажем, не через три месяца, а через два. По своим ощущениям смотрите. Из-за сильных гормональных изменений, которые происходят во время беременности, быстрее образуется белковый налёт на линзах.
  • 0

#3534
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

А грудь увеличилась? или просто болит???

ой я незнаю. в старое белье пока влазию. на глаз не определяла изменения в росте. вот соски не болят. грудь вся болит. аж не притронуться и вокруг болит.

вообще у всех же по разному? у меня подружка узнала что беременна когда ребенок зашевелился в 4 месяца. :rolleyes: пошла узнать что за фигня там. а эта фигня уже бегает :laugh:


со мной что то тоже строанное просиходит в последнее время. Пользуемся фарматексом, в ноябре мес. вообще не было, хотя грудть ноет как обычно перед мес. но никаких других ощущений, ни тошнит ни болит Задержек просто так у меня не было еще. а при первой беременности ужасно как плохо было. вот и думаю может это то самое? надо купить тест.
  • 0

#3535
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, как же здОрово, что хоть у кого то получилось вот так, сразу

а была же раньше старая тема (ее закрыли за флейм :rolleyes:) все о беременности вот там куча таких как я было. р-раз и все!
  • 0

#3536
Муля

Муля
  • Гость
  • 38 сообщений

меня какой-то непонятный диагноз - бесплодие вторичное неясного генеза.

А почему вторичное-то?
Вторичное же вроде бы ставят, когда уже есть ребенок, а со вторыми проблемы в зачатии. Или я ошибаюсь?
...


Не совсем так. Вторичное бесплодие ставят, когда одна беременность уже наступала. И неважно, чем она закончилась: ребенок ли родился, выкидыш ли был или аборт.
  • 0

#3537
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
SWEETthings, поздравляю. Желаю поскорее увидеть здорового малыша.
  • 0

#3538
Arabella

Arabella
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет :rolleyes:! помогите, пожалуйста, советом. У меня задержка 6 день. Я со своим МЧ пока не планируем о замужестве. все эти дни переживала сильно и сегодня не выдержала и купила тест. Он показал отрицательный результат. но меня это не успокоило потому, что у меня в последнее время аппетит открылся зверский, особенно на сладкое. Сладкое ем просто килограммами (Сникерсы исчезают на глазах). Может ли быть так что на начальном периоде беременности тест не определяют беременность?
  • 0

#3539
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Всем здравствуйте.
Кто наблюдался, а лучше оперировался у Мустафаева. К сожалению, нашла только два сообщения о докторе, одно положит., а другое отрицательное.
Я была вчера у него, по совету знакомых, он объяснил мою проблему и сказал, что обязательно нужна операция.
Заранее спасибо.
  • 0

#3540
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
all4, спасибо. всем спасибо за поздравления! очень приятно было их читать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.