Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#32061
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем привет! Вот и я опять в списке активно планирующих. Хотела записаться на гистероскопию но у меня анализы не очень. Не могли бы вы соориентировать по цене звонила в приват там говорят гистеро и лапара 205-300 тыщ :fie: . в экоцентре вроде дешевле около до 150. И везде нужна консультацию их Г. а я хожу к Копыловой, теперь планирую с ней. Если вылечу все свои бяки до след. цикла то пойду в марте.

Мне в январе сказали 180 000 тенге Илона Булатовна, чтой то оч дорого по Вашим словам
  • 0

#32062
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Krokodolo4ka, жаль. Надеюсь в скором времени все получится! Удачи вам!

мы тоже надеемся и верим! спасибо Кендалл за пожелания.
  • 0

#32063
@aselya@

@aselya@
  • Гость
  • 5 сообщений


Девочки привет!подскажите пожалуйста сколько по дням ждать результатов анализа ХГЧ?На днях сделала тест,первый раз была слабоя вторая полоска,через два дня уже второй тест и там явные две , груди побаливают,низ живота тянет,но тошноты нет, задержка два дня. А я как раз в командировке в Алматы, не могу дождаться сдать кровь, могут ли принять анализы в Алматы,если я с другого города?

Конечно вам сделают анализ, без проблем. В инвиво утром сдавала, вечером мне приходили рез-ты анализов на почту (но лучше у них еще раз уточнить). Есть у меня еще Шынар с диагност центра на ауезова - джамбула, она тоже в тот же день рез-ат даст, но предварительно к ней позвоните и уточните, вдруг реактивы кончились (такое иногда у них бывает). 8 701 705 32 96
Всем планирующим девочкам от всей души желаю 2 заветных полосок и легкой беремености в этом году!!!

Спасибо вам огромное!надеюсь,что результаты теста достоверны!
  • 0

#32064
Madisha01

Madisha01
  • Гость
  • 6 сообщений

Завтра в личку отвечу, а-то подумают что реклама. надо эти бумаги найти :)

Напишите пожалуйста мне тоже, ищу хорошего эндокринолога. Спасибо.
  • 0

#32065
Svetuska

Svetuska
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста хорошего врача, отправили на лапаро-гистероскапию. Записалась к Шардарбековой Динаре Диасовне (Совмин),кто нибудь слышал или лечился у нее..


Здравствуйте! Я случайно зашла в темку и увидела Ваш вопрос. Я делала у Динары Диасовны лапару и гистеру в прошлом году. Остались только хорошие впечатления. Было внимательное отношение до операции и после, от наркоза отошла хорошо, дырочки остались маленькие и совсем светлые. Я сначала выбирала между Приватом и Совмином, но после слегка высокомерного отношения в Привате решила поехать в Совмин, и ничуть не пожалела! Там очень хорошие палаты, а уж вид из окна просто как в санатории лежишь! В общем я осталась вполне довольна и самой операцией и пребыванием в больнице. Надеюсь мой опыт хоть немного поможет!
  • 0

#32066
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девчонки привет.
Начала задумываться о беременности в этом году. ТТТ к концу года хотелось бы уже.

Проблема в моих почках - множественные кисты и микролиты. Прошу вашей рекомендации нефролога или уро-нефролога, который готовит к беременности и ведет ее.
Спасибо.
  • 0

#32067
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет! Девченки кто делал трансвагиноскопию в экоцентре? Вроде новая процедура Гистеро и МСГ вместе. Мне она предстоит послезавтра если мазок будет ок. Хотелось бы почитать коменты если кто то уже делал.
  • 0

#32068
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девчонки,кто знает посвятите. решила поинтересоваться ради интереса....На каком сроке уже реально определить пол ребенка, при том что двойняшки.....сейчас незнаю какая неделя примерно 12 13, но дети по 5 см. и вроде как на узи сказали уже пол.....впервые услышала что такое возможно....
Вот у меня например 18 пол ещё не сказали....
  • 0

#32069
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девчонки,кто знает посвятите. решила поинтересоваться ради интереса....На каком сроке уже реально определить пол ребенка, при том что двойняшки.....сейчас незнаю какая неделя примерно 12 13, но дети по 5 см. и вроде как на узи сказали уже пол.....впервые услышала что такое возможно....
Вот у меня например 18 пол ещё не сказали....

Ну Вам не в эту темку! Мы тут тока планируем!!!!!!
http://vse.kz/topic/...page__st__30420 тут у девочек спросите.
Но вроде как на 18 уже должны видеть пол.
  • 0

#32070
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ой девченки всем приветик , вот решили тоже планировать ,
Ходила к врачу , он отправил в Антиспид сдать кровь на ВИЧ и гепатит , после этого МСГ, что то волнует как то, он еще и предупредил что ОЧЕЕЕЕНЬ не приятно ...вот и незнаю , завтра в АнтиСПИд пойду =)))
  • 0

#32071
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Ой девченки всем приветик , вот решили тоже планировать ,
Ходила к врачу , он отправил в Антиспид сдать кровь на ВИЧ и гепатит , после этого МСГ, что то волнует как то, он еще и предупредил что ОЧЕЕЕЕНЬ не приятно ...вот и незнаю , завтра в АнтиСПИд пойду =)))

Мы ЭТО обсуждали в http://vse.kz/topic/.../page__st__9280 почитатйте мож надумаете пойти к Лимонову.
А вообще не болезненная это процедура,бояться нечего,идите со спокойной душой!

Сообщение отредактировал plushka: 06.03.2012, 08:06:19

  • 0

#32072
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Ой девченки всем приветик , вот решили тоже планировать ,
Ходила к врачу , он отправил в Антиспид сдать кровь на ВИЧ и гепатит , после этого МСГ, что то волнует как то, он еще и предупредил что ОЧЕЕЕЕНЬ не приятно ...вот и незнаю , завтра в АнтиСПИд пойду =)))

Мы ЭТО обсуждали в http://vse.kz/topic/.../page__st__9280 почитатйте мож надумаете пойти к Лимонову.
А вообще не болезненная это процедура,бояться нечего,идите со спокойной душой!


ой ну спасибо большое расслабилась я хоть ...
  • 0

#32073
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Что за закон подлости с этим планирование :mad: . Все распланировали с мужем, все анализы, витамины и прочие, ну как приходит время долгожданной овуляции так то у меня простуда, то муж заболел, то сын с бронхитом, а потом опять я от него заболеваю - ужас какой то! И так каждый месяц приходится все откладывать. Вот первого ребенка не планировали, как говорят "просто залетела", и все было прекрасно,как по маслу . Так бесит ждать каждый месяц и надеяться что обстоятельства сложатся в нашу пользу
  • 0

#32074
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
стреляющая боль в яичниках или трубах ....даже не знаю толком ну очень низко ......не могу уже :cry: :cry: ....не знаю до утра ждать или скорую вызывать....кладу пальцы на то место и прям чувствую что пульсирует ...у кого такое было
в гугле как обычно начиталась уже :faceoff: :faceoff:
причем когда хожу не болит...только лягу или сяду хоть на стену лезь

даже если до утра ждать не знаю к какому врачу пойти...моя более менее устраивает...но завтра не принимает.....идти к первому попавшемуся уже тоже столько раз разочаровывалась :faceoff:

Сообщение отредактировал Neknat: 11.03.2012, 00:15:54

  • 0

#32075
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Что за закон подлости с этим планирование :mad: . Все распланировали с мужем, все анализы, витамины и прочие, ну как приходит время долгожданной овуляции так то у меня простуда, то муж заболел, то сын с бронхитом, а потом опять я от него заболеваю - ужас какой то! И так каждый месяц приходится все откладывать. Вот первого ребенка не планировали, как говорят "просто залетела", и все было прекрасно,как по маслу . Так бесит ждать каждый месяц и надеяться что обстоятельства сложатся в нашу пользу

Действительно не надо так все предусматривать, простыть можно и заболеть и будучи беременной уже. Главное лечиться народными средствами никаких таблеток, вот и всё. Не парьтесь! Вы не можете всё просчитать!!! Расслабтесь и удачи!
  • 0

#32076
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Всем,добрый день!Девченки,писоединяюсь к темке,тоже в этом году пларунируем Б. Только вот что-то переживаю,у меня повышен пролактин,в нете начиталась,что это одна из главных причин бесплодия и теперь сижу вся в думках нехороших :faceoff: Мой Г. пропиала мне пить достинекс,но не знаю,и цикл нарушенный какой-то.как же себя отвлечь от мыслей...
  • 0

#32077
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Что за закон подлости с этим планирование :mad: . Все распланировали с мужем, все анализы, витамины и прочие, ну как приходит время долгожданной овуляции так то у меня простуда, то муж заболел, то сын с бронхитом, а потом опять я от него заболеваю - ужас какой то! И так каждый месяц приходится все откладывать. Вот первого ребенка не планировали, как говорят "просто залетела", и все было прекрасно,как по маслу . Так бесит ждать каждый месяц и надеяться что обстоятельства сложатся в нашу пользу


Не переживайте так!!! Я в эту беременность тоже заболела в 1 месяце... Тоже все с мужем заплонировали ... Дело сделали и тут 3,5 недели прошло от месячных и у меня температура 38,1 и 38,2 держиться два дня, так ещё и гнойная ангина началась (а я ей болею очень часто в год)... И понимаю что со мной что -то не так, болит горло, но страшно тянет на что-нибудь соленое и вообще поесть.... хотя это не свойственно ангине.... При этом пришлось пить амонсиклав.... И через 3 дня сделала тест, появилась слабая вторая полоска.... ну думаю да или нет, так как в прошлые беременности получалось забеременнеть только по истичению 5-6 месяцев, думаю наверное вряд ли в первый месяц получилось.... Но пришлось дальше лечиться, только народными средствами на всякий случай, а М должны пойти уже через 2 дня.... подождала три дня и сделал снова тест и вот 2 четких полоски и получилось забеременнеть сразук.... Сейчас все хорошо... а так у меня двое малышей и если заболели, то все по кргугу... То так вообще можно и не начать действовать)))

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 13.03.2012, 11:01:09

  • 0

#32078
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем,добрый день!Девченки,писоединяюсь к темке,тоже в этом году пларунируем Б. Только вот что-то переживаю,у меня повышен пролактин,в нете начиталась,что это одна из главных причин бесплодия и теперь сижу вся в думках нехороших :faceoff: Мой Г. пропиала мне пить достинекс,но не знаю,и цикл нарушенный какой-то.как же себя отвлечь от мыслей...

Доброй ночи!У меня тоже был повышен пролактин.Мой Г.прописала бромкриптин,ну а я начитавшись в нете о побочках,попросила заменить.Решили пить достинекс.Результата ноль.Перешла на бромкриптин.Не успела допить бутылёк.// на тесте.Вот как-то так.А цикл нарушен,потому что пролактин повышен.Так что,не переживайте.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Сообщение отредактировал Yuly@sha: 13.03.2012, 23:46:32

  • 0

#32079
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
на пролактин какой анализ сдавать, отдельно?
  • 0

#32080
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

на пролактин какой анализ сдавать, отдельно?

ДД!Да,отдельно.Анализ на пролактин.Это очень вредный анализ.Перед сдачей крови,никакого секса,стресса,физических нагрузок.И желательно перед самой сдачей посидеть 10-15 мин.,расслабиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.