Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#32041
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Так что лучше Гем (и где он находится) или Иммунотест? Где дороже?

В иммунотесте не была не скажу, но в Геме и Инвиво итог получается примерно одинаковый, что то дороже что то дешевле... в Геме сайт есть gemlab.kz
  • 0

#32042
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего врача по инфекциям....не нашла отзывов
  • 0

#32043
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Кендалл, так вас можно поздравить? Как ваши результаты?


на УЗИ сердцебиение + :) УРАААА!!! Полтора года планирования, наконец, закончились!!! Правда насморк мучает, простыла все-таки. УЗИст сказала, что во время пришла, так как на внематочную оказывается тесты тоже полосатые бывают. Так много знаю про планирование, и оказывается так мало про Б :shy:

Всем планирующим удачи!!! :hi:

Kendall Поздравляю Вас от всей души. желаю Вам легкой беременности и легких родов.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 22.02.2012, 08:16:58

  • 0

#32044
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendall поздравляю вас!
Вы сразу пошли на узи после полосатого теста?
С какого срока можно идти, дабы исключить внематочноную...?

Спасибо!

Нее, не сразу, смысла нет. Думаю через дней недельку самое то. Кстати, здесь девушки что-то про ХГЧ писали, что динамика этого анализа информативная для подтверждения маточной/внематочной Б.

З.Ы. Krokodolod4ka, спасибо :)
  • 0

#32045
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Когда у меня была задержка дня 4, и тест показывал 2 полоски, я как раз должна была на прием к гинекологу идти, и мне сделали зачем-то узи так рано, даже в матке не было ещё ничего, сказали не опустилось ещё, а через неделю уже было видно, но ещё не очень хорошо
  • 0

#32046
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Кендалл, ура! Поздравляю вас!!! Вы открываете сезон :)))) Надеюсь, мы все скоро за вами в соседнюю тему про ожидание малышей переедем!
  • 0

#32047
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Kendall поздравляю! Кстати щелочная среда способствует зачатию мальчиков ( так что отпишитесь потом:) Даст Бог) Я например сдавала анализы в один день в двух сместах в Экоцентре были идеальные, хотя забеременнеть не могла, и у одного эндокринолога он считается главный эндокринолог по г.Алматы и ТТГ был около 7 он откорректировал и я в тот же месяц забеременнила
  • 0

#32048
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет! девчонки, до мес-х осталось 5-6 дней, у меня ощущения сёдня оченннама странные, тянет низ живота и поясницу как при месячных, и вообще проявляюца косвенные признаки Б., есть ли смысл попробовать сдать ХГЧ? и сколько стоит анализ? :confused:
похоже совсем маразм окреп и захватил мой моск :D

Сообщение отредактировал Gummy bear: 24.02.2012, 12:14:48

  • 0

#32049
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

привет! девчонки, до мес-х осталось 5-6 дней, у меня ощущения сёдня оченннама странные, тянет низ живота и поясницу как при месячных, и вообще проявляюца косвенные признаки Б., есть ли смысл попробовать сдать ХГЧ? и сколько стоит анализ? :confused:
похоже совсем маразм окреп и захватил мой моск :D

Вы не одна с такой мыслью.мой мозг тоже занят только мыслью о ляльке.все признаки беременности есть. сегодня 2 ой день задержи.а я еще думаю подождать с тестом.
  • 0

#32050
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

привет! девчонки, до мес-х осталось 5-6 дней, у меня ощущения сёдня оченннама странные, тянет низ живота и поясницу как при месячных, и вообще проявляюца косвенные признаки Б., есть ли смысл попробовать сдать ХГЧ? и сколько стоит анализ? :confused:
похоже совсем маразм окреп и захватил мой моск :D

я сдавала в Геме, 1800 стоит сам анализ, 200 тенге забор. Может, у вас только что прикрепление произошло (имплантация, вернее). Значит, только начал ХГЧ вырабатываться (может, подождете дня 3-4, а то деньги на ветер выкинете, просто потому что рано сделали,и результат окажется неверным).
  • 0

#32051
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл, ура! Поздравляю вас!!! Вы открываете сезон :)))) Надеюсь, мы все скоро за вами в соседнюю тему про ожидание малышей переедем!

Прикольно :) Спасибо! Всем скорейшего перезда в соседнюю тему :)

Krokodolo4ka, ну вы даете! Вот это сила воли! Я в первый день задержки уже 2 теста использовала)))))

Пеликан, спасибо за поздравления! У меня тоже проблемы с щитовидкой. Надо бы сходить узнать, есть ли изменения в связи с Б.
  • 0

#32052
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочки кто хочет забеременеть проверяйте щитовидку, через 1,5 года только додумалась
  • 0

#32053
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

у одного эндокринолога он считается главный эндокринолог по г.Алматы и ТТГ был около 7 он откорректировал и я в тот же месяц забеременнила

ДД! А где он принимает? и его контакты пожалуйста! спасибо)
  • 0

#32054
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Завтра в личку отвечу, а-то подумают что реклама. надо эти бумаги найти :)
  • 0

#32055
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
эх на 6 день задержки все таки пришли монстры((((.
  • 0

#32056
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего врача по инфекциям....не нашла отзывов

Девушки, не паникуйте когда получаете анализы )
Я сдала анализы- и там было все плохо...
Куда только не ходила. В конечном итоге сдала развернутые анализы и по ним- ничего!
так что обязательно перепроверьте анализы!
  • 0

#32057
@aselya@

@aselya@
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки привет!подскажите пожалуйста сколько по дням ждать результатов анализа ХГЧ?На днях сделала тест,первый раз была слабоя вторая полоска,через два дня уже второй тест и там явные две , груди побаливают,низ живота тянет,но тошноты нет, задержка два дня. А я как раз в командировке в Алматы, не могу дождаться сдать кровь, могут ли принять анализы в Алматы,если я с другого города?
  • 0

#32058
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки привет!подскажите пожалуйста сколько по дням ждать результатов анализа ХГЧ?На днях сделала тест,первый раз была слабоя вторая полоска,через два дня уже второй тест и там явные две , груди побаливают,низ живота тянет,но тошноты нет, задержка два дня. А я как раз в командировке в Алматы, не могу дождаться сдать кровь, могут ли принять анализы в Алматы,если я с другого города?

Конечно вам сделают анализ, без проблем. В инвиво утром сдавала, вечером мне приходили рез-ты анализов на почту (но лучше у них еще раз уточнить). Есть у меня еще Шынар с диагност центра на ауезова - джамбула, она тоже в тот же день рез-ат даст, но предварительно к ней позвоните и уточните, вдруг реактивы кончились (такое иногда у них бывает). 8 701 705 32 96
Всем планирующим девочкам от всей души желаю 2 заветных полосок и легкой беремености в этом году!!!

Сообщение отредактировал Кутя: 29.02.2012, 08:03:11

  • 0

#32059
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
спасибо Вам Кутя.
  • 0

#32060
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Krokodolo4ka, жаль. Надеюсь в скором времени все получится! Удачи вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.