Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#31801
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девочки у кого какое мнение про тесты на беременность "Вера"?
  • 0

#31802
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки у кого какое мнение про тесты на беременность "Вера"?

Отрицательное :-) Они врут, так же как и Би Шур.
  • 0

#31803
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Сегодня МС пошли, у меня значит 27 дней цикл, но чтойто рановато, обычно двигаются вперед :confused:

Буду следующий месяц фиксировать

Сообщение отредактировал kapellina: 12.12.2011, 18:08:03

  • 0

#31804
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Сегодня МС пошли, у меня значит 27 дней цикл, но чтойто рановато, обычно двигаются вперед :confused:

Буду следующий месяц фиксировать

врачи говорят,если + - 3 дня, то это норма!
Девочки у кого-нибудь бывает так,что примерно в середине цикла, где то на 17-18 день потягивает низ живота и он как будто вздувается. Такое ощущение,что вот вот мески пойдут, но до них еще далеко, дней 10. Что то в этом месяце у меня так :spy:
и еще если на 13 дц. у меня ДФ блы 1.2 и эндометрий 0.7, то когда теперь мне скаходить опять на узи и понять была ли поздняя овулька или нет и подрос ли эндометрий?
сегодня у меня 18 дц. уже поздно или и после 20 будет понятно?


что то я запуталась.
  • 0

#31805
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Пришли сегодня и у меня мески после выкидыша, цикл получился 28 дней, обычно был 26 но не в этом суть.... вот думаю стоит ли начинать пить жанин или не....????перерыла весь инет всё очень противоречиво,кто из АГ говорит что через цикл организм готов кто говорит что нет...основной критерий это психоэмоциональное состояние :spy: ну вобщем я то сильно не переживала это пришествие и с этим всё в норме... все анализы тоже в норме... Девули,чего думаете мох посоветуете.... а то мозг уже на бикрень...... :faceoff:
  • 0

#31806
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Пришли сегодня и у меня мески после выкидыша, цикл получился 28 дней, обычно был 26 но не в этом суть.... вот думаю стоит ли начинать пить жанин или не....????перерыла весь инет всё очень противоречиво,кто из АГ говорит что через цикл организм готов кто говорит что нет...основной критерий это психоэмоциональное состояние :spy: ну вобщем я то сильно не переживала это пришествие и с этим всё в норме... все анализы тоже в норме... Девули,чего думаете мох посоветуете.... а то мозг уже на бикрень...... :faceoff:


не пей:) Пару месяцев еще будь осторожна и снова в бой)
  • 0

#31807
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Пришли сегодня и у меня мески после выкидыша, цикл получился 28 дней, обычно был 26 но не в этом суть.... вот думаю стоит ли начинать пить жанин или не....????перерыла весь инет всё очень противоречиво,кто из АГ говорит что через цикл организм готов кто говорит что нет...основной критерий это психоэмоциональное состояние :spy: ну вобщем я то сильно не переживала это пришествие и с этим всё в норме... все анализы тоже в норме... Девули,чего думаете мох посоветуете.... а то мозг уже на бикрень...... :faceoff:

Я же говорила что у меня на работе девчонка беременная? Значит так... ей почти 40 лет, у нее в июле случился выкидыш на 5-й неделе, сейчас у нее 12-13 недель. Теперь посчитаем... значит она забеременела в сентябре, а это через 2 месяца после В. Так что не обязательно соблюдать этот период воздержания, главное чтобы организм успел восстановиться. Учитывая что у тебя В был без всяких чисток... Думай сама, но я бы не упускала даже самый маленький шанс :) Просто знай что все у тебя получится, если не в этот цикл, то в следующий точно!
  • 0

#31808
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Пришли сегодня и у меня мески после выкидыша, цикл получился 28 дней, обычно был 26 но не в этом суть.... вот думаю стоит ли начинать пить жанин или не....????перерыла весь инет всё очень противоречиво,кто из АГ говорит что через цикл организм готов кто говорит что нет...основной критерий это психоэмоциональное состояние :spy: ну вобщем я то сильно не переживала это пришествие и с этим всё в норме... все анализы тоже в норме... Девули,чего думаете мох посоветуете.... а то мозг уже на бикрень...... :faceoff:

Я же говорила что у меня на работе девчонка беременная? Значит так... ей почти 40 лет, у нее в июле случился выкидыш на 5-й неделе, сейчас у нее 12-13 недель. Теперь посчитаем... значит она забеременела в сентябре, а это через 2 месяца после В. Так что не обязательно соблюдать этот период воздержания, главное чтобы организм успел восстановиться. Учитывая что у тебя В был без всяких чисток... Думай сама, но я бы не упускала даже самый маленький шанс :) Просто знай что все у тебя получится, если не в этот цикл, то в следующий точно!

+мульен
я тоже после выкидыша не предохронялась, сразу ж начала планировать
  • 0

#31809
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Сегодня МС пошли, у меня значит 27 дней цикл, но чтойто рановато, обычно двигаются вперед :confused:

Буду следующий месяц фиксировать

врачи говорят,если + - 3 дня, то это норма!
Девочки у кого-нибудь бывает так,что примерно в середине цикла, где то на 17-18 день потягивает низ живота и он как будто вздувается. Такое ощущение,что вот вот мески пойдут, но до них еще далеко, дней 10. Что то в этом месяце у меня так :spy:
и еще если на 13 дц. у меня ДФ блы 1.2 и эндометрий 0.7, то когда теперь мне скаходить опять на узи и понять была ли поздняя овулька или нет и подрос ли эндометрий?
сегодня у меня 18 дц. уже поздно или и после 20 будет понятно?

у тебя цикл скока дней?

эндик маловат, попробуй сходить на 16дц
  • 0

#31810
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Девочки у кого-нибудь бывает так,что примерно в середине цикла, где то на 17-18 день потягивает низ живота и он как будто вздувается. Такое ощущение,что вот вот мески пойдут, но до них еще далеко, дней 10. Что то в этом месяце у меня так :spy:
и еще если на 13 дц. у меня ДФ блы 1.2 и эндометрий 0.7, то когда теперь мне скаходить опять на узи и понять была ли поздняя овулька или нет и подрос ли эндометрий?
сегодня у меня 18 дц. уже поздно или и после 20 будет понятно?


у меня так было в этом цикле и я тоже отслеживала О. По размерам не могу сказать сейчас, дома все бумаги. Эндометрий был маловат, прописывал Г таблетки 4 штуки пропить перед примерной датой О. Название естественно тоже не помню, если нужно, то дома гляну и завтра напишу. На УЗи ходила каждые 4 дня. М пока нет, хотя по срокам должны уже прийти. Очень надеюсь, что это наконец-то свершилось :rolleyes:

Сообщение отредактировал Yani: 14.12.2011, 11:56:23

  • 0

#31811
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Девочки у кого-нибудь бывает так,что примерно в середине цикла, где то на 17-18 день потягивает низ живота и он как будто вздувается. Такое ощущение,что вот вот мески пойдут, но до них еще далеко, дней 10. Что то в этом месяце у меня так :spy:
и еще если на 13 дц. у меня ДФ блы 1.2 и эндометрий 0.7, то когда теперь мне скаходить опять на узи и понять была ли поздняя овулька или нет и подрос ли эндометрий?
сегодня у меня 18 дц. уже поздно или и после 20 будет понятно?


у меня так было в этом цикле и я тоже отслеживала О. По размерам не могу сказать сейчас, дома все бумаги. Эндометрий был маловат, прописывал Г таблетки 4 штуки пропить перед примерной датой О. Название естественно тоже не помню, если нужно, то дома гляну и завтра напишу. На УЗи ходила каждые 4 дня. М пока нет, хотя по срокам должны уже прийти. Очень надеюсь, что это наконец-то свершилось :rolleyes:


ну да Бог!=)

Я сегодня тоже пойду 20 д.ц. посмотрю что там у меня выросло, нет, лопнуло или нет=)))))
  • 0

#31812
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Девочки у кого-нибудь бывает так,что примерно в середине цикла, где то на 17-18 день потягивает низ живота и он как будто вздувается. Такое ощущение,что вот вот мески пойдут, но до них еще далеко, дней 10. Что то в этом месяце у меня так :spy:
и еще если на 13 дц. у меня ДФ блы 1.2 и эндометрий 0.7, то когда теперь мне скаходить опять на узи и понять была ли поздняя овулька или нет и подрос ли эндометрий?
сегодня у меня 18 дц. уже поздно или и после 20 будет понятно?


у меня так было в этом цикле и я тоже отслеживала О. По размерам не могу сказать сейчас, дома все бумаги. Эндометрий был маловат, прописывал Г таблетки 4 штуки пропить перед примерной датой О. Название естественно тоже не помню, если нужно, то дома гляну и завтра напишу. На УЗи ходила каждые 4 дня. М пока нет, хотя по срокам должны уже прийти. Очень надеюсь, что это наконец-то свершилось :rolleyes:


ну да Бог!=)

Я сегодня тоже пойду 20 д.ц. посмотрю что там у меня выросло, нет, лопнуло или нет=)))))


В общем сходила на узи сегодня.19 дц, овуляции еще не было, эндометрий подрос до 0.9 мм, ДФ так и растет в ЛЯ- 1.5 мм. Узистка сказала,что возможно еще с овулирует и эндик подрастет на 1-2 мм и этого будет достаточно. Но цикл то у меня 28-30 дней.
Что- то какая то я поздняя :D
  • 0

#31813
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Да, для 19 дня Ф маловат будет. Если цикл 28-30 дней, то по идее 1,5 мм фолликул должен быть где-то на 11-12 день.
  • 0

#31814
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Да, для 19 дня Ф маловат будет. Если цикл 28-30 дней, то по идее 1,5 мм фолликул должен быть где-то на 11-12 день.

У Таи будет позднаяя овуляция просто. Такое бывает, и это нормально.

Тая, я советую тебе в этом цикле поймать овульку на узи. Сходи после праздников ещё раз, не поленись. ;-)
  • 0

#31815
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Да, для 19 дня Ф маловат будет. Если цикл 28-30 дней, то по идее 1,5 мм фолликул должен быть где-то на 11-12 день.

У Таи будет позднаяя овуляция просто. Такое бывает, и это нормально.

Тая, я советую тебе в этом цикле поймать овульку на узи. Сходи после праздников ещё раз, не поленись. ;-)


я так и хочу сделать ;) Так сказать понаблюдать до конца!
  • 0

#31816
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
2pten4ik И уточните про эндометрий не тонковат ли. Я пила прогинову. Ловите свою овульку! У меня пока все непонятно: тест вчера вечером показал отрицательно, но базальная темпертура сегодня утром была 37,6.

Сообщение отредактировал Yani: 15.12.2011, 10:57:27

  • 0

#31817
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

2pten4ik И уточните про эндометрий не тонковат ли. Я пила прогинову. Ловите свою овульку! У меня пока все непонятно: тест вчера вечером показал отрицательно, но базальная темпертура сегодня утром была 37,6.

а как вы пили? по какой то схеме?
Мне тоже прописывали этот препараь и утрожестан, с 5-15 прогинову, с 16-25 утрик.
Но я пока не пью. решила понаблюдать за организмом.

Вам желаю дождаться 2 полоски! :beer:
  • 0

#31818
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
pten4ik, да по моему всем одну схему назначают. Я тоже пила с 5-го ДЦ по 15-й прогинову, а потом дюфастон.
Правда, я так и не разобралась, в связи с каким диагнозом Г такую схему дают.
  • 0

#31819
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


2pten4ik И уточните про эндометрий не тонковат ли. Я пила прогинову. Ловите свою овульку! У меня пока все непонятно: тест вчера вечером показал отрицательно, но базальная темпертура сегодня утром была 37,6.

а как вы пили? по какой то схеме?
Мне тоже прописывали этот препараь и утрожестан, с 5-15 прогинову, с 16-25 утрик.
Но я пока не пью. решила понаблюдать за организмом.

Вам желаю дождаться 2 полоски! :beer:

кста если принимаешь Прогестерон во 2-ой фазе, но он хорошо влияет на эндик в 1-ой фазе следующего цикла, я в нете нашла статью, вечером выложу она у меня дома
  • 0

#31820
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



2pten4ik И уточните про эндометрий не тонковат ли. Я пила прогинову. Ловите свою овульку! У меня пока все непонятно: тест вчера вечером показал отрицательно, но базальная темпертура сегодня утром была 37,6.

а как вы пили? по какой то схеме?
Мне тоже прописывали этот препараь и утрожестан, с 5-15 прогинову, с 16-25 утрик.
Но я пока не пью. решила понаблюдать за организмом.

Вам желаю дождаться 2 полоски! :beer:

кста если принимаешь Прогестерон во 2-ой фазе, но он хорошо влияет на эндик в 1-ой фазе следующего цикла, я в нете нашла статью, вечером выложу она у меня дома

Бейби по такой схеме у меня выросда фол киста!
Илона Булатовна сказала потому,что дюфастон назначают после овуляции, а если фолликул еще не дозрел, то может и перерасти потом. Как то так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.