Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#31701
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Всем привет! Я опять к вам с вопросом, скорее с опросом :confused: кто где делал диагностическую гистеро и лапароскопию и во сколько это все обошлось? Рассматриваю Экоцентр и Приват, в последнем цены вроде ниже. Заранее спасибо за ответы.

Ну в Привате конечно будет не дешево.Я делала гистеру в ЭКО на Комсомольской Космонавта у Джакупова Данияра Валихановича.Цена 30500(500 тенге за обед,думала их не платить а оказалось обязаловкой) Я советую делать у него!

А я лапару у Джакупова делала, всё вместе около 90 тыс обошлось (2010 год)
  • 0

#31702
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
plushka, ну почему Вы так решили, я сравнивала их прайсы в ПК многие позиции дешевле, чем в ЭКО.
Конечно, надо не по цене смотреть, а по специалисту. Я с ДВ тоже консультировалась, очень подробно объяснил, как будет проходить операция,
но в силу обстоятельств попала к другому специалисту в Привате, о чем ни капли не пожалела.
Скрытый текст

  • 0

#31703
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

plushka, ну почему Вы так решили, я сравнивала их прайсы в ПК многие позиции дешевле, чем в ЭКО.
Конечно, надо не по цене смотреть, а по специалисту. Я с ДВ тоже консультировалась, очень подробно объяснил, как будет проходить операция,
но в силу обстоятельств попала к другому специалисту в Привате, о чем ни капли не пожалела.

Скрытый текст

у меня лучшая подруга в Привате делала, у Лазаревой. Очень осталась довольна. По цене - немного дороже было, чем у меня в Эко. В Привате лапару делают с общим наркозом в основном, а в Эко с эпидуральным, а он немного дешевле.
  • 0

#31704
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

anadeya Спасибо , скопировала и сохранила, буду считать. Так как всегда у меня выпадают из памяти даты моего начала м цикла. Думаю обзавестись блокнотиком и туда чиркать все даты. ;) А 36 дней бывает? Или это уже отклонение? Ну надо будет еще следующий месяц понаблюдать. Может я все таки ошибаюсь.

Ну что ты! Никаких отклонений нет, это просто особенности организма, который у каждой из нас индивидуален! Так что если у тебя цикл регулярный, то все ок. Просто длина твоего цикла отличается от стандарта ))))
  • 0

#31705
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Всем привет! Я опять к вам с вопросом, скорее с опросом :confused: кто где делал диагностическую гистеро и лапароскопию и во сколько это все обошлось? Рассматриваю Экоцентр и Приват, в последнем цены вроде ниже. Заранее спасибо за ответы.

laris_a, моя знакомая делала лапару у Турабаевой в Приват-клиник. Во сколько ей все обошлось не знаю, но сегодня результат этой лапары не дает ей спать по ночам :-) По ее словам, именно после лапары она забеременела и родила хорошенькую девчушку! До этого 3 года лечилась безрезультатно у разных врачей. Проблемы у всех разные, для нее лапара стала финальным рубежом, надеюсь, что и тебя ждет такой же отличный результат! Так что удачи тебе!
  • 0

#31706
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Девочки у мню проблема с тестами на овульку :(
чтобы был достоверный результат надо где -то 2-4 часа водички не пить, но я без водички жить не могу, от силы пол часа смогу вытерпеть и все... а вот из за этого у мню в дни овульки на тестах слабые ели видные полоски, в воскресение я первый тест замочила (в этот день было много работы, не то что пить я даже в тойлет сходит не успевала) так вечером на тесте жирные полоски, в понедельник на узи сказали ждать овульку вторник-среду, делаю тесты а у меня теперь ели видные полоски, хотя должны быть жирными :faceoff: :faceoff: что делать то?
  • 0

#31707
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки у мню проблема с тестами на овульку :(
чтобы был достоверный результат надо где -то 2-4 часа водички не пить, но я без водички жить не могу, от силы пол часа смогу вытерпеть и все... а вот из за этого у мню в дни овульки на тестах слабые ели видные полоски, в воскресение я первый тест замочила (в этот день было много работы, не то что пить я даже в тойлет сходит не успевала) так вечером на тесте жирные полоски, в понедельник на узи сказали ждать овульку вторник-среду, делаю тесты а у меня теперь ели видные полоски, хотя должны быть жирными :faceoff: :faceoff: что делать то?

Дорогая, мне кажется она у тебя уже была, ты вспомни свои размеры ДФ ;-) Когда показывает жирные //, то овулька наступает в течение 48 часов... и последующие тесты уже не такие яркие..
  • 0

#31708
Эндорфин

Эндорфин
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну что девулички, пробежалась я по врачам, была и в районной , классная у меня там Г- Екатерина Геннадьевна!!! Очень внимательная, но начала меня пугать даунятами всякими))))
Выдала мне бумажку для сдачи всех анализов, как начнутся очередные монстры буду сдавать.
  • 0

#31709
Эндорфин

Эндорфин
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, добрый вечер!
Хотела у вас спросить, по поводу китайских прокладок. :rolleyes: Я просто читала тут,или в соседней темке,не помню, кто-то использовал китайские тампоны. И подумала может кто знает про прокладки, лечебные, можно ли их использовать во время беременности?

Искусительница, ну что Вы тампончики пробовали, а то мне вчера систер моя начала про них рассказывать, а я вот с опаской отношусь к китайским тампонам, думаю у них там борьба с деторождением, вдруг чего нить там добавляют не то что надо... шучу конечно, кто пробовал расскажите, плиз
  • 0

#31710
Эндорфин

Эндорфин
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет! Я опять к вам с вопросом, скорее с опросом :confused: кто где делал диагностическую гистеро и лапароскопию и во сколько это все обошлось? Рассматриваю Экоцентр и Приват, в последнем цены вроде ниже. Заранее спасибо за ответы.

Последнгие сведения по ИЗМИРу 200 000 all inclusive, это я про лапару
  • 0

#31711
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Последнгие сведения по ИЗМИРу 200 000 all inclusive, это я про лапару

:spy: ну и цена...
  • 0

#31712
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

plushka, ну почему Вы так решили, я сравнивала их прайсы в ПК многие позиции дешевле, чем в ЭКО.
Конечно, надо не по цене смотреть, а по специалисту. Я с ДВ тоже консультировалась, очень подробно объяснил, как будет проходить операция,
но в силу обстоятельств попала к другому специалисту в Привате, о чем ни капли не пожалела.

Скрытый текст

Ну просто в Привате еще будут левые надбавки к официальной цене.Но это все ерунда если есть возможность лежать где хочешь то это хорошо!
А вообще мы идем не в клинику по идеи а к специалисту! И в Привате,и в Эко и еще много где есть грамотные спецы которые сделают все на высшем уровне! Главное чтобы потом был тест положительный :D а остальное все прибудет!
  • 0

#31713
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Эндорфин я не тампонами пользуюсь. Я интересовалась на счет лечебных прокладок, я ими пользуюсь уже более года и очень довольна, они отлично избавляют от многих женских проблем, одна из которых молочница. Просто они еще греют немножко, хорошо от цистита помогают, но я подумала не вредно ли их при Б использовать? Хотя в инете нашла что вроде противопоказаний нет, а вот как раз таки тампоны китайские во время Б использовать нельзя. Прошу прощения у модераторов, по-моему сообщение не по теме получилось :rolleyes:
  • 0

#31714
MikroFlora

MikroFlora
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, позвольте и мне присоединиться! Вот тоже планируем с мужем вторую беременность, после первых родов (кесарево сечение) прошло 3 года. Сходила на прием к Галямовой, сдала анализы на все инфекции, вроде результаты хорошие. Теперь будем стараться!!!
  • 0

#31715
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки, у меня вот вопрос может кто меня сориентирует. Дело в том, что я как ранее писала сдала все анализы на вирусы и на гормоны (тогда я еще ничаго не пила). Прочитала я что ЛГ и ФСГ необходимо сдать повторно на 8-9 или 10 день. Чтобы была общая картина по созреванию фоликов. Муж щас против моей сдачи, так как говорит, что я пью Виусид в связи с моей болезнью, а там в составе есть фолиевая кислота и Цинк, вообщем он считает, что у меня будут неверные анализы, и что врач может подумать, что все хорошо, хотя это не так. Так вот вопрос, он прав? Может пойти к гинекологу и все объяснить, и она еще какие нибудь выпишет другие способы выявить мой процесс образования фоликов. Или (завтра остался последний день 10 дц) пойти сдать?
  • 0

#31716
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я, конечно, не спец, но цинк и фоливая никак не должны отразиться на картине результатов ЛГ и ФСГ.
У уже больше полугода фоливую кислоту употребляю.... :rolleyes: правда иногда забываю :rolleyes:
  • 0

#31717
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


plushka, ну почему Вы так решили, я сравнивала их прайсы в ПК многие позиции дешевле, чем в ЭКО.
Конечно, надо не по цене смотреть, а по специалисту. Я с ДВ тоже консультировалась, очень подробно объяснил, как будет проходить операция,
но в силу обстоятельств попала к другому специалисту в Привате, о чем ни капли не пожалела.

Скрытый текст

Ну просто в Привате еще будут левые надбавки к официальной цене.Но это все ерунда если есть возможность лежать где хочешь то это хорошо!
А вообще мы идем не в клинику по идеи а к специалисту! И в Привате,и в Эко и еще много где есть грамотные спецы которые сделают все на высшем уровне! Главное чтобы потом был тест положительный :D а остальное все прибудет!

я наверно буду одна из тех кто практический за даром сделала лапару+гистеру :faceoff: :faceoff: не кидайте помидорами у меня на все про все (это лапара + гистера + 5 дней лежание в палате) 25000 тенге, делала в городе Усть каменогорске
  • 0

#31718
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


plushka, ну почему Вы так решили, я сравнивала их прайсы в ПК многие позиции дешевле, чем в ЭКО.
Конечно, надо не по цене смотреть, а по специалисту. Я с ДВ тоже консультировалась, очень подробно объяснил, как будет проходить операция,
но в силу обстоятельств попала к другому специалисту в Привате, о чем ни капли не пожалела.

Скрытый текст

Ну просто в Привате еще будут левые надбавки к официальной цене.Но это все ерунда если есть возможность лежать где хочешь то это хорошо!
А вообще мы идем не в клинику по идеи а к специалисту! И в Привате,и в Эко и еще много где есть грамотные спецы которые сделают все на высшем уровне! Главное чтобы потом был тест положительный :D а остальное все прибудет!

Девочки, я уже трижды делала разные процедуры в Привате, мне левого не считали. Просто нужно внимательно проверять, что они вам вписывают в список проделанных процедур. Я нашла ошибку, мне ее исправили, и все :confused:
  • 0

#31719
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я заплатила 170 000 тг за 4дня госпитализации в Привате и операцию гистеро+лапароскопию. Операция стоит 50 000тг, остальное медикаменты и койко-день с питанием.
  • 0

#31720
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, у меня вот вопрос может кто меня сориентирует. Дело в том, что я как ранее писала сдала все анализы на вирусы и на гормоны (тогда я еще ничаго не пила). Прочитала я что ЛГ и ФСГ необходимо сдать повторно на 8-9 или 10 день. Чтобы была общая картина по созреванию фоликов. Муж щас против моей сдачи, так как говорит, что я пью Виусид в связи с моей болезнью, а там в составе есть фолиевая кислота и Цинк, вообщем он считает, что у меня будут неверные анализы, и что врач может подумать, что все хорошо, хотя это не так. Так вот вопрос, он прав? Может пойти к гинекологу и все объяснить, и она еще какие нибудь выпишет другие способы выявить мой процесс образования фоликов. Или (завтра остался последний день 10 дц) пойти сдать?

Полностью согласна с Шуркой, цинк и фолька ну никаааак не могут повлиять на результаты ЛГ и ФСГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.