Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#3081
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

http://www.wantbaby....nspections/bbt/

Да вообще отличный сайт.Полезная литература имеется. То что надо!
Спасибо!
  • 0

#3082
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
to matahari,
почитай еще это я думаю тебе будет интересно http://galactica.ru/articles/jonas.php
А здесь можно рассчитать календарь зачатия http://galactica.ru/club/jonca.php

Сама правда не пробовала, но теория интересная.
  • 0

#3083
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Talamaska, а обследование при планировании беремености ты тоже в Инертиче проходила, или где??
  • 0

#3084
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

to matahari,
почитай еще это я думаю тебе будет интересно http://galactica.ru/articles/jonas.php
А здесь можно рассчитать календарь зачатия http://galactica.ru/club/jonca.php

Сама правда не пробовала, но теория интересная.

Не знаю, будет ли мне полезна эта информация. Мне не важно кто у нас получится, важно чтобы вообще что-то получилось. Сайт я в папке Избранное отметила, а вдруг через несколько лет он будет для меня актуален. Спасибо!
  • 0

#3085
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska, а обследование при планировании беремености ты тоже в Инертиче проходила, или где??


я пошла к ММ и сказала - хотим с мужем начать планировать!
Он меня посмотрел, взял мазок. сказал чтобы позвонила через пару дней.
позвонила - сказал что мазок отличный, воспалений и инфеукций нет и можете рожать хоть сейчас )
  • 0

#3086
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

to matahari,
почитай еще это я думаю тебе будет интересно http://galactica.ru/articles/jonas.php
А здесь можно рассчитать календарь зачатия http://galactica.ru/club/jonca.php

Сама правда не пробовала, но теория интересная.

Я попробовала рассчитать, спасибо за информацию, интересная теория. А есть кто-нибудь кто пробовал??? Может попробовать. Сомневаюсь по поводу своего времени только.
А поченму сами не попробуете?
  • 0

#3087
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я вчера почитала на сайте wantbaby что овуляция может происходить не только в середине цикла, но даже ещё позже под влиянием тех же стрессов и т д, а мы с мужем старались только в первой половине цикла, а потом ни-ни. Думали, если получится, то это опасно для плода... Короче дураки блин. В этот раз я активизируюсь на нет. Дал бы Бог сил!
  • 0

#3088
pyshka

pyshka
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я вчера почитала на сайте wantbaby что овуляция может происходить не только в середине цикла, но даже ещё позже под влиянием тех же стрессов и т д, а мы с мужем старались только в первой половине цикла, а потом ни-ни. Думали, если получится, то это опасно для плода... Короче дураки блин. В этот раз я активизируюсь на нет. Дал бы Бог сил!


У МЕНЯ НА ЧТО - НА ЧТО, А НА ЭТО СИЛ ВСЕГДА ХВАТАЕТ :rotate: И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ. А ВОТ НАСЧЕТ ПЛАНИРОВАНИЯ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ, НУ НЕНАЮ, КАК ТО НЕКОМФОРТНО И НЕ ПРИЯТНО ;-)
  • 0

#3089
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я не знаю, правда ли это, но в "Казусе Кукоцкого" описывались пары, которые не моли забеременнеть, потому что пробовали только ночью, а есть "солнечные дети", зачатие которых может произойти тлько днем. Я не знаю, правда это или нет, просто говорю. воть...
  • 0

#3090
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
matahari
судя по данным узи, моего малышу уже 10 недель.. по моим данным от месячных щас только 7 недель..
как сказал врач, мои месячные были вовсе не месячные... типа это была имплантация эмбриона..
у меня как раз тогда была задержка 2 месяца.. вот и думай когда там была овуляция запоздалая.. я же узи делала на 1 месяце задержки - не было ничего, только спайки и поликистоз..

в общем ..
  • 0

#3091
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Коржик(а), ну днем мы всегда на работе, а в выходные дома дела и другие обстоятельства не позволяют днем то этим заниматься. Но теперь мы вообще будем и днем и ночью пытаться зачать.
pyshka, ну во время красных дней мы этим не занимаеся, действительно не приятно. А сил после ухода с работы у меня теперь будет больше, иншаалла.
Talamashka, у меня второй день цикла, а месячные уже закончились, вообще в этот раз были ужасно скудными. Но я думаю у меня как у тебя не получится... В тебя поликистоз? У меня тоже. Как я рада, что у тебя все получилось. Меня твоя победа так воодушевляет. Впрочем как и Коржик(а). Удачи вам, девченки!!! Держите нас в курсе событий, думаю мы скоро к вам присоеденимся!!!
  • 0

#3092
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

у меня второй день цикла, а месячные уже закончились, вообще в этот раз были ужасно скудными.

В цикле, в котором я забеременела, у меня тоже были оооочень скудные и коричневые месячные... Не показатель, но все же вдруг и у вас получится :rotate:
  • 0

#3093
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


у меня второй день цикла, а месячные уже закончились, вообще в этот раз были ужасно скудными.

В цикле, в котором я забеременела, у меня тоже были оооочень скудные и коричневые месячные... Не показатель, но все же вдруг и у вас получится :laugh:

Но мой тест то показал отрицательный результат. Базальная температура 36,3... Вчера тошнило, но это не поэтому. А вообще я уже не знаю что думать.
  • 0

#3094
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я вчера почитала на сайте wantbaby что овуляция может происходить не только в середине цикла, но даже ещё позже под влиянием тех же стрессов и т д, а мы с мужем старались только в первой половине цикла, а потом ни-ни. Думали, если получится, то это опасно для плода... Короче дураки блин. В этот раз я активизируюсь на нет. Дал бы Бог сил!

Я на собственном опыте убедилась в этом.
У меня как-то очень поздно созрел фолликул. На 20 день цикла он все еще был целым. Врач сказала, что если он не лопнул, значит возможно перерос в кисту и что овуляции не будет. Ок, мы временно перестали планировать, а потом муж улетел в коммандировку. Практически сразу после месячных пришла к врачу на узи. Так она увидела, что у меня была овуляция (!) несколько дней назад. Для меня это было шоком и открытием. Пришла к выводу, что планировать в принципе можно в любое время, а не только в середине цикла.

А ВОТ НАСЧЕТ ПЛАНИРОВАНИЯ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ, НУ НЕНАЮ, КАК ТО НЕКОМФОРТНО И НЕ ПРИЯТНО :laugh:

Согласна!
  • 0

#3095
Marsianchik1

Marsianchik1
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А кто-нибудь слышал про реальный случай наступления беремености во время месек?
  • 0

#3096
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А кто-нибудь слышал про реальный случай наступления беремености во время месек?

и не раз.
и не только в интернете и всяких журналах.
  • 0

#3097
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
всем привет!
мы вот тоже начинаем планировать ляльку:laugh: я сдала кровь на инфекции и теперь жду результатов (будут в понедельник), надеюсь ничего не найдут. Общий анализ крови и мочи в норме.
сейчас лечу воспаление, недавно болела (гайморит, ОРВИ).
Очень надеюсь, что все получится и все будет в норме!
Чего и всем желаю!
  • 0

#3098
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


В цикле, в котором я забеременела, у меня тоже были оооочень скудные и коричневые месячные.

Но мой тест то показал отрицательный результат.

Я имею в виду, месячные, наступившие до зачатия, т.е. были эти самые скудные месячные, потом очередное активное планирование и долгожданное зачатие.
  • 0

#3099
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Дорогие планирующие и уже беременные! нужен совет, кто сдавал на антитела к краснухе? надо ли делать привику? если да - то где? Вообще. что по поводу краснухи говорят Ваши врачи?
Спасибо.
  • 0

#3100
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Девочки, у меня вопрос: Правда ли, что после начала питья дюфастона цикл становится ровно 28 дней ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.