Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#3061
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Madchen ну пока у Жолобова М.М.
но на учет к нему не встанешь, не знаю к кому из 3-х акушеров попаду :smoke:
  • 0

#3062
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Слышала где-то на Аль-Фараби - Весновка, но где именно? Можно поточнее?

У Али Шапетовича есть свой центр УЗИ. Называется "Центр УЗИ доктора Ембергенова". Находится в здании Биоцентра по Весновке между Темирязева и Ботаническим. Если смотреть со стороны Темирязева, то по правой стороне Весновки, ниже Гроса. Телефон 2638568.
  • 0

#3063
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Слышала где-то на Аль-Фараби - Весновка, но где именно? Можно поточнее?

У Али Шапетовича есть свой центр УЗИ. Называется "Центр УЗИ доктора Ембергенова". Находится в здании Биоцентра по Весновке между Темирязева и Ботаническим. Если смотреть со стороны Темирязева, то по правой стороне Весновки, ниже Гроса. Телефон 2638568.


Спасибо большое
  • 0

#3064
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
У меня начался новый цикл...
  • 0

#3065
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
matahari, удачи вам на этот цикл! Побольше позитива, все обызательно получится рано или поздно :)
Если месячные идут, то это уже хорошо!!! У некоторых к сожалению месячные раз в полгода-год идут :-/
  • 0

#3066
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

matahari, удачи вам на этот цикл! Побольше позитива, все обызательно получится рано или поздно :)
Если месячные идут, то это уже хорошо!!! У некоторых к сожалению месячные раз в полгода-год идут :-/

Да у меня такое бывало частенько. :)
Сейчас цикл более или менее налажен благодаря гормонам, которые я пью уже в течении 1,5 лет. В этот раз тоже был небольшой сбой.
На этот цикл у меня действительно большие надежды. Я уволилась с работ. Отошла от многих проектов.
Мы с мужем решили, что дома мне будет легче настроится на позитив и удачу. Все-таки работа - это стресс.

Кстати, мама вычитала в ЗОЖ совет. Девушке на 14 день цикла необходимо пропариться... Необходимо скепетить ведро воды, добавив туда несколько видов трав, потом сесть сверху на ведро, предварительно поставивь на него стул без крышки, ну чтобы не получить ожог. И так часок посидеть укутавшись в одеяло. Потом сразу половой акт и 3 часа лежать и не вставать. Женщина, которая советовала так кому либо сделать говорит, что после этого всем удавалось забаременеть. В этот раз и я попробую.
  • 0

#3067
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, привет. кто тут у нас силен в познаниях измерения БТ? по идее, когда закончились монстры БТ должна быть меньше 37 градусов? или не всегда? я тут начала мерить на 5 ДЦ, так у меня она и держится 37,2 и 37.
з.ы. и монстры то были какие-то странные, 2 дня всего.
вот и пойми после этого свой организм
  • 0

#3068
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
У меня тоже вчера вечером начался новый цикл....
Девочки, не отчаивайтесь, все у нас будет хорошо!
Карамелька, я меряю БТ уже 6 цикл, у меня пока идут монстры тем-ра держится 37, потом как проходят - падает до 36,6 - потом (ориентировочно после 10дня) до 36,5 и резкий скачок вверх - именно это и говорит об овуляции. Проверяю тестом (овуплан) - показывает положительный результат. Вот
если что, спрашивайте, что знаю - поделюсь!
  • 0

#3069
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
дык месячные у меня закончились в четверг и с тех пор температура так и не опускается ниже 37 градусов. знаю, что влияет на БТ принятие алкоголя и общее поднятие температуры.
а вот со мной происодит что -то совсем странное.
  • 0

#3070
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Кстати, мама вычитала в ЗОЖ совет. Девушке на 14 день цикла необходимо пропариться... Необходимо скепетить ведро воды, добавив туда несколько видов трав, потом сесть сверху на ведро, предварительно поставивь на него стул без крышки, ну чтобы не получить ожог. И так часок посидеть укутавшись в одеяло. Потом сразу половой акт и 3 часа лежать и не вставать. Женщина, которая советовала так кому либо сделать говорит, что после этого всем удавалось забаременеть. В этот раз и я попробую.
[/quote]

matahari, знаю я этот рецепт, читала в зоже, мне кажется, он работает только у тех у кого цикл ровно 28 дней, и потом он рассчитан на дни овуляции,т.е. надо знать точный день овули и приступать к действиям. Не всегда ведь происходит на 14 день. каждый месяц по разному. :-/
  • 0

#3071
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
http://www.wantbaby....nspections/bbt/

все про БТ, очень полезная инфа
  • 0

#3072
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Кстати, мама вычитала в ЗОЖ совет. Девушке на 14 день цикла необходимо пропариться... Необходимо скепетить ведро воды, добавив туда несколько видов трав, потом сесть сверху на ведро, предварительно поставивь на него стул без крышки, ну чтобы не получить ожог. И так часок посидеть укутавшись в одеяло. Потом сразу половой акт и 3 часа лежать и не вставать. Женщина, которая советовала так кому либо сделать говорит, что после этого всем удавалось забаременеть. В этот раз и я попробую.
[/quote]


Ничего не знаю об этом парилась в бане именно на 14 день-может повлияет, кто знает :-/
  • 0

#3073
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

matahari, знаю я этот рецепт, читала в зоже, мне кажется, он работает только у тех у кого цикл ровно 28 дней, и потом он рассчитан на дни овуляции,т.е. надо знать точный день овули и приступать к действиям. Не всегда ведь происходит на 14 день. каждый месяц по разному. :rolleyes:

Тогда нам надо попытаться вычеслить день овуляции и тогда попарится...
Интересно, ведь те люди которые прибегали к такому методы тоже имели какие-то проблемки со здоровьем. Если бы у них все было чинно и благородно они бы и не парились. Значит на 14 все-таки не зря она советует, Может пар распарит наши яйчники и они как СОВУЛИРУЮТ по-полной...
  • 0

#3074
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
это что, прямо над кипятком сидеть?
а не опасно?
  • 0

#3075
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Ничего не знаю об этом парилась в бане именно на 14 день-может повлияет, кто знает :rolleyes:


В бане это другое. Там надо комплекс травок заварить и их парами пропариться. Причем сразу половой акт и лежать не вставать.
Я в этот раз попробую, посмотрим, что получится.
  • 0

#3076
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

это что, прямо над кипятком сидеть?
а не опасно?

Нет, там надо табуретку сверх ведра поставить, чтобы удобно было сидеть, и парится часок. Я сегодня из дома отпишу этот совет полностью. А в чем может состоять опасность? :rolleyes: В бане и не так парятся...
  • 0

#3077
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
не знаю. какие-нибудь внутренние ожоги...
  • 0

#3078
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


это что, прямо над кипятком сидеть?
а не опасно?

Нет, там надо табуретку сверх ведра поставить, чтобы удобно было сидеть, и парится часок. Я сегодня из дома отпишу этот совет полностью. А в чем может состоять опасность? :rolleyes: В бане и не так парятся...


Да, фишка в том, что там пары трав проникают в ткани и оказывают свои благотворные воздействия. В бане то паримся снаружи, а тут получается вовнутрь.Есть доля риска. Ткани в этой области особенно нежные.

Тут самое главное с овуляцией не просчитаться. И сперма чтоб была качественной :laugh:
  • 0

#3079
Marsianchik1

Marsianchik1
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Прикольный метод. Матахари, а какие травки в ведре кипятить?


Удачи!!! Как опробуете метод, напишите ощущения!
  • 0

#3080
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Рецепт от бесплодия
Взять по 50 г. ромашки, зверобоя, полыни, багульника, крапивы, календулы, подорожника (все травы в сухом виде). В большую емкость (лучше ведро с крышкой) налить 5 литров воды и после закипания сыпать в воду в порядке указанной очередности травы. Дать покипеть 10 минут под крышкой. Затем снять с огня и влить в ведро 0,5 л водки, всыпать 2 ст ложки соды. Положить на ребро табуретку, между ножками табуретки поставить ведро. Если сильно горячо, можно прикрыть марлечкой. Раздеться по пояс, сесть над ведром, расставив ноги на ширину плеч и укрыться по пояс теплым одеялом. Париться пока вода горячая, но не меньше часа. Садиться в воду нельзя. Потом сразу же - половой акт - и лежать на спине, не вставая 3 часа. Париться надо на 14 день после месячных, и только 1 раз в месяц.

В ЗОЖе был указан телефон автора совета, завтра я к ней позвоню и узнаю про то, как поступить тем у кого проблемы с овуляцией. Посмотрим, что она посоветует тогда.

Я через 12 дней попробую, иншаалла...

Всем удачи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.