Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30821
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа не нужно себя накручивать. старайся не нервничать ведь это тоже влияет... спокойно дождись завтрашнего анализа. а то сама себя сейчас все можешь испортить и настроем и нервами и прочим. у меня вот тоже низ живота до сих пор тянет при том что Б есть. вчера прогестерон подтвердил. вот жду узи и стараюсь не беспокоиться дабы не усугубить.

касиопея тоже вот пока еще ничего не знает а уже нарыла столько отрицательной инфы в нэте теперь сидит и примеряет чужие болячки на себе. ну развеж так можно девочки? разве так нужно себя настраивать на материнство?

извините если грубо, просто так захотелось отругать вас за такой пессимизм. ну-ка соберите все свои сопли и настройтесь на ласку и нежность... представьте как некомфортно малышу у вас в животике пока вы в таком нервозном состоянии?


Да уже сама устала... А про ласку и нежность.. Я про свои личные отношения промолчу, просто хочу подтверждения своего комочка в животике. А если подтвердится, придется рожать, поднимать на ноги самой. Но у меня очень грустная история, ну нафиг. Всем хорошего настроения!
  • 0

#30822
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Кнопочка ты читала Сесилию Ахерн - Не верю, не надеюсь, люблю? там очень хорошо выражены чувства к своему ребетеночку после всего что было пережито. там такие страсти и сложности. но мораль в том что нет ничего важнее и драгоценне наших детей! все прочие трудности и испытания не так важны, поверь! я от всей души желаю чтобы Б принесла долговечное счастье в твою жизнь! выше носик! у тебя все получится!
  • 0

#30823
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопочка ты читала Сесилию Ахерн - Не верю, не надеюсь, люблю? там очень хорошо выражены чувства к своему ребетеночку после всего что было пережито. там такие страсти и сложности. но мораль в том что нет ничего важнее и драгоценне наших детей! все прочие трудности и испытания не так важны, поверь! я от всей души желаю чтобы Б принесла долговечное счастье в твою жизнь! выше носик! у тебя все получится!


Ужас, какая плаксивая стала. Прочитала и ну реветь.
Babylove, спасибо. Кстати, пропустила новости что ли, у тебя две полосочки вышли уже???
Неа, не читала, слышала просто.. Сейчас скачаю, надо себя чем-то занять..
  • -1

#30824
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
оооо плаксивая? эта гут :D
я же сюда пришла уже с // :rolleyes: просто пока не было узи и я не знаю какой у меня срок :faceoff: прогик сдала - показал беременный результат теперь жду антиХГЧ. боязно но я на позитиве.
просто у меня низ живота тянет периодически и в день когда должны были быть М меня мучили прям очень сильные боли в пояснице и животе... но М нет уже 8 дней и тест полосатый. жду не дождусь узи где мне наконец поставят срок и исключат угрозу
  • 0

#30825
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Куда все пропали? Akmadi', что решили насчет гитеры и лапары? Neknat, прошел цистит? Желаю выздороветь, цистит -это зло :mad: Alisena, Gallchonok, как самочувствие после гистеры? anikona, совсем в подполье ушла.. ;)
plushka, Вайона, самимама, anadeya, Babylove*, Akmadi, спасибо за поддержку!

*наступил июнь, всех с праздником!!!
**желаю исполнений желаний :-) ;)



Привет! Я отписалась уже в темке "Общение".


Ага, прочитала! С удачной операцией, кстати. сколько читала, осень вообще благоприятный период для зачатия. Так что отдохни и вперед, с песней!
  • -1

#30826
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

оооо плаксивая? эта гут :D
я же сюда пришла уже с // :rolleyes: просто пока не было узи и я не знаю какой у меня срок :faceoff: прогик сдала - показал беременный результат теперь жду антиХГЧ. боязно но я на позитиве.
просто у меня низ живота тянет периодически и в день когда должны были быть М меня мучили прям очень сильные боли в пояснице и животе... но М нет уже 8 дней и тест полосатый. жду не дождусь узи где мне наконец поставят срок и исключат угрозу


Оооооо, ТТТ на тебя!!! :kiss: На узи когда пойдешь? Про угрозу не накручивай пока, у всех Б. тянет первые недели, это матка все-таки приспосабливается к новым "ощущениям".
Блин, постоянно забываю прочитать про антиХГЧ, с чем его едят...
Ага. плаксивая-не то слово. Посмотрела фильм Как выйти замуж за миллионера, ревела полфильма (где там реветь то), клип смотрю Меладзе Небеса, реву, пост прочитала с поддержкой, опять реву, просто в монитор смотрю, как представлю глаза своей малышки в роддоме после рождения-опять слезы на глазах..
  • -1

#30827
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Кнопа и Бэйбилав, сейчас придет злой модер и расчехлит плюсомет ;-) тут нельзя обсуждать беременные дела и всякие книги, фильмы, истории
  • 0

#30828
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа и Бэйбилав, сейчас придет злой модер и расчехлит плюсомет ;-) тут нельзя обсуждать беременные дела и всякие книги, фильмы, истории


Да, я забыла, переходим в другую темку...
  • -1

#30829
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Кнопка как ты? у меня пошли М вчера. завтра иду к ДВ узнать насчет гистероскопию. он уезжает еще на след недели незнаю теперь как быть, хотела что он именно делал, а надо делать с 6 по 11 день цикла

Сообщение отредактировал actual: 02.06.2011, 17:00:05

  • 0

#30830
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Девченки плиз подскажите!
дико болит грудь,увеличилась на 1 размер точно,задержки пока нет,ну всмыле еще рано,зато жор нападает конкретный и живот никак не хочет уходить,после зимней спяки, хотя упражнения делаю и обычно всегда помогало.может ли это быть признаком беременности?вроде не тошнит и голова не кружиться......
:spy: :eek:
  • 0

#30831
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а у меня вышеописанные признаки бывали перед м. поэтому я тоже пока задержка не наступила даже и не подозревала. все списывала на пмс
  • 0

#30832
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девченки плиз подскажите!
дико болит грудь,увеличилась на 1 размер точно,задержки пока нет,ну всмыле еще рано,зато жор нападает конкретный и живот никак не хочет уходить,после зимней спяки, хотя упражнения делаю и обычно всегда помогало.может ли это быть признаком беременности?вроде не тошнит и голова не кружиться......
:spy: :eek:


трудно сказать...какой у вас день цикла сейчас?
Грудь может болеть и перед менструацией.
  • 0

#30833
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Девченки плиз подскажите!
дико болит грудь,увеличилась на 1 размер точно,задержки пока нет,ну всмыле еще рано,зато жор нападает конкретный и живот никак не хочет уходить,после зимней спяки, хотя упражнения делаю и обычно всегда помогало.может ли это быть признаком беременности?вроде не тошнит и голова не кружиться......
:spy: :eek:


трудно сказать...какой у вас день цикла сейчас?
Грудь может болеть и перед менструацией.


ну просто раньше такого не было тут прям не прикоснуться к ним...к тому же пью дюфастон
ооохх..... в общем осталось подождать 4 дня.....
  • 0

#30834
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кстати говоря, знаете на этот раз у меня груди как то по другому болели - больше по бокам что ли. вот сама грудь вроде ниче, тяжелая просто а вот болит именно по бокам. нет такого?
  • 0

#30835
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопка как ты? у меня пошли М вчера. завтра иду к ДВ узнать насчет гистероскопию. он уезжает еще на след недели незнаю теперь как быть, хотела что он именно делал, а надо делать с 6 по 11 день цикла


Только что сходила к узисту, развернул почти на пороге. Если пойдет задержка, я к нему во вторник (ой, я же не буду в городе)..
На экране увидела плод в матке, девушка вышла передо мной. Как это завораживает!!!!
  • -1

#30836
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

кстати говоря, знаете на этот раз у меня груди как то по другому болели - больше по бокам что ли. вот сама грудь вроде ниче, тяжелая просто а вот болит именно по бокам. нет такого?

у многих это признак беременности, да...
у меня два цикла так болела грудь после овуляции... всю неделю перед месячными... я начиталась симптомов всяких и понавыдумывала себе беременность... а оказалось нет её, это беременности)

потом где-то увидела, что если тянет грудь по бокам, это признаки ПМС.

В общем, как всегда... у всех по разному, у кого-то это признаки ПМС, у кого-то беременности.
  • 0

#30837
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
да уж. все настолько индивидуально что очень легко запутаться.

оставлю тут полезную инфо, пусть хоть что-нибудь будет по сабжу :D так вот, анализы на пргестерон + антиХГЧ в лаборатории ИНВИВО стоит 4,000тг. прогик готовится через день, а анти-тела через 2 дня. в лаборатории ТАН такой анализ не делают
  • 0

#30838
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
В общем отписываюсь по гистероскопии - очень интересный процесс: мне сначала сделали эпидуралку, а потом включили монитор и сказали смотреть. Врачи всё объясняют и показывают (у меня по УЗИ был один полип, но камерой обнаружили ещё один), убирают только полипы, эндометрий не трогают. Во время гистеры я ничего не чувствовала, но вот трясло меня конкретно. Врачи сначала руки согревали, а потом ввели внутривенный наркоз, и я уснула. В общем, как проводили трансвагиноскопию и лапару, я так и не увидела.
Операцию мне провели на 14д.ц. Если бы это была просто гистера, то домой отпустили бы в тот же день, а т.к. была лапара, то после осмотра ДВ сказал, что выпишем субботу утром (т.е. на 3 сутки), но я отпросилась у другого врача.

Список анализов для гистероскопии: ОАМ, мазок, УЗИ ОМТ, флюорография, электролиты (калий, натрий, кальций).

Список анализов для лапароскопии: ОАК, группа крови, резус фактор, коагулограмма, свертываемость крови, биохимия (белок, сахар, АЛТ, АСТ, мочевина, кретинин, билирубин), ОАМ, Мазок, УЗИ ОМТ, флюорография, электролиты, ЭКГ с расшифровкой, RW? ВИЧ, гепатит В и С, консультация анестезиолога.

Я все анализы сдавала в ЭКО, за исключением УЗИ и мазка (их брала у своего гинеколога).

Сообщение отредактировал Alisena: 03.06.2011, 21:50:50

  • 1

#30839
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Alisena ну наконец-то! Уверена что все хорошо!!!! :kiss:
А сдаешь анализы сразу перед операцией?Или за день до этого?
  • 0

#30840
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Alisena ну наконец-то! Уверена что все хорошо!!!! :kiss:
А сдаешь анализы сразу перед операцией?Или за день до этого?

Я анализы сдавала в понедельник утром, операцию провели в четверг, а мазок и узи были 6-дневной давности.

Спасибо за поддержку :kiss: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.