Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30381
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Привет всем!
Попробовала сегодня впервые померить БТ, как положено. Муж так на меня посмотрел... куда это я его (градусник) :faceoff:
В общем 36.5 и к вечеру не замедлили придти мои дорогие М... :-(
Боже, дай терпения!!! Сил моих уже нет! Другим помогала своим донорством, а сама не могу забеременеть!!! :weep:
...
Все. Я спокойна. Попробую в этом месяце боржоми...
  • 0

#30382
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Привет всем!
Попробовала сегодня впервые померить БТ, как положено. Муж так на меня посмотрел... куда это я его (градусник) :faceoff:
В общем 36.5 и к вечеру не замедлили придти мои дорогие М... :-(
Боже, дай терпения!!! Сил моих уже нет! Другим помогала своим донорством, а сама не могу забеременеть!!! :weep:
...
Все. Я спокойна. Попробую в этом месяце боржоми...


Я обычно только перед М и мерию БТ, когда сомневаюсь когда начнутся. Хорошо что муж раньше меня встает ))

Все у нас будет :-) Подумайте, что Вы еще на один цикл приблизились к вашей заветной цели. Меня это немного успокаивает
  • 0

#30383
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Ясно, насчет программки, выставляющей овуляцию - я не знала, что она не берет в расчет Бт в дни М.
Тоже надеюсь, что усилия приведут наконец-то к положительному тесту.
Читала такой смешной блог - девушка переживала, почему программка ей ставит беременность 95 %, а тест не показывает :-) .

))))) ну вот видишь!
Okss, и если позволишь, хочу еще вот что сказать - мне кажется нельзя так часто делать спринцевание содой в одном цикле, читала, что у многих от нее развивается молочница... Вообще говорят, что эффект от спринцевания сохраняется на 2-3 дня, так что может не надо каждый день? Ведь такая среда для нас является нормой, а мы ее рушим, конечно только ради заветной цели, но .... Не хочу тебя пугать, дай Бог, с тобой ничего такого не будет! И все-таки попробуй запастись Боржоми заранее, она более щадящая, чем сода (но надеюсь, на след. цикл это тебе уже не понадобится) ;-)
  • 0

#30384
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Okss, и если позволишь, хочу еще вот что сказать - мне кажется нельзя так часто делать спринцевание содой в одном цикле, читала, что у многих от нее развивается молочница... Вообще говорят, что эффект от спринцевания сохраняется на 2-3 дня, так что может не надо каждый день? Ведь такая среда для нас является нормой, а мы ее рушим, конечно только ради заветной цели, но .... Не хочу тебя пугать, дай Бог, с тобой ничего такого не будет! И все-таки попробуй запастись Боржоми заранее, она более щадящая, чем сода (но надеюсь, на след. цикл это тебе уже не понадобится) ;-)

Конечно позволяю. Хотя, у меня в прошлом месяце и без соды такая молочница была!! Много лет уже не было. Забыла что это. А тут 3ий месяц без китайских прокладок, и вот те здрасте. Так что хуже от соды уже не будет. А в следующем цикле буду орошать себя минводами :-) . Уже купила.
  • 0

#30385
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ДВ! Сегодня 25 д.ц. и низ живота болит и болит, и БТ с 37,1 упала аж до 36,7. Но все равно сделала тест - положительный! На радостях поскакала сдала ХГЧ, на 12 дпо - 11. А сейчас вечером начало мазать, и это при том, что я пью дюфастон. Прорвались все таки :cry: . Значит в этом цикле не судьба. Вот сколько раз зарекалась не полагаться на эти положительные тесты, а все равно так хочется увидеть заветные //.

Всем удачи и быстрейшего запузачивания!!!
  • 0

#30386
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

ДВ! Сегодня 25 д.ц. и низ живота болит и болит, и БТ с 37,1 упала аж до 36,7. Но все равно сделала тест - положительный! На радостях поскакала сдала ХГЧ, на 12 дпо - 11. А сейчас вечером начало мазать, и это при том, что я пью дюфастон. Прорвались все таки :cry: . Значит в этом цикле не судьба. Вот сколько раз зарекалась не полагаться на эти положительные тесты, а все равно так хочется увидеть заветные //.

Всем удачи и быстрейшего запузачивания!!!

Результат хгч был 11? это ведь беременный результат :rolleyes: Не плачь :( у тебя все таки пошли М или просто мажет?
  • 0

#30387
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Результат хгч был 11? это ведь беременный результат :rolleyes: Не плачь :( у тебя все таки пошли М или просто мажет?


ДУ! Пока только мажет, но утром сегодня уже тесты не полосатяться и живот не тянет, и голова не кружиться, и матка уже не наполненная, чувство пустоты короче! Дюф уже сегодня не стала пить, наверно так лучше. Может АКТГ еще высоковат, или эмбрион не достаточно сильненький и здоровенький оказался. Будем ждать таких, чтоб как прицепились, так уж на 9 месяцев. :-)
  • 0

#30388
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Как жалко.... но твой настрой и твое терпение очень нравится! Так держать! :kiss:


Спасибо! :kiss: Стараюсь!

Записалась к Зарине на прием на 1 мая. Всю ситуацию ей описала, Зарина сказала, что лучше вообще ни тесты, ни анализ на хчг до задержки не делать :dont: , т.к. и у лабораторий бывает погрешность, и с организмом бывают тоже разности всякие. А вот почему так болел живот, будем выяснять. С утра еще ни разу не мазнуло больше, что это со мной - не пойму. Ну бум ждать М как положено.

Всем удачи в нашем не легком деле!
  • 0

#30389
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений



Как жалко.... но твой настрой и твое терпение очень нравится! Так держать! :kiss:


Спасибо! :kiss: Стараюсь!

Записалась к Зарине на прием на 1 мая. Всю ситуацию ей описала, Зарина сказала, что лучше вообще ни тесты, ни анализ на хчг до задержки не делать :dont: , т.к. и у лабораторий бывает погрешность, и с организмом бывают тоже разности всякие. А вот почему так болел живот, будем выяснять. С утра еще ни разу не мазнуло больше, что это со мной - не пойму. Ну бум ждать М как положено.

Всем удачи в нашем не легком деле!

может пока не бросать Дюфастон? :spy: Бывает же даже М. идут, а плод держится... Удачи тебе!
  • 0

#30390
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

может пока не бросать Дюфастон? :spy: Бывает же даже М. идут, а плод держится... Удачи тебе!


Спасибо, КисаГ. Спросила я у Зарина про дюф, она сказала не надо его пить. Ну я и решила положиться на мнение врача все таки, чем на свое.
  • 0

#30391
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет! Ждала овуляшку, а она так и не пришла(( Пью фемостон и утрожестан во второй половине цикла. Эх...(((
  • 0

#30392
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Всем доброго вечера!
Получила анализы на антитела и инсулин
Инсулин у меня 17,7 при норме 0,7-9,0
а вот антитела в норме
Зато вот у мужа 75,9 при норме 0-60
Не могу нигде найти расшифровку....нахожу просто описание, а вот по цифрам ничего :-(
Прием у Абеновой только 3,05,
Может кто сталкивался? Подскажите, может зря так сильно волнуюсь :faceoff:
  • 0

#30393
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Всем доброго вечера!
Получила анализы на антитела и инсулин
Инсулин у меня 17,7 при норме 0,7-9,0
а вот антитела в норме
Зато вот у мужа 75,9 при норме 0-60
Не могу нигде найти расшифровку....нахожу просто описание, а вот по цифрам ничего :-(
Прием у Абеновой только 3,05,
Может кто сталкивался? Подскажите, может зря так сильно волнуюсь :faceoff:


у меня инсулин был 10. Абенова прописала Глюкофаж, а эндокринолог в президентской отменила это назначение, сказав, что надо сначала пересдать анализ. Я пересдала, результат 9. Решила всё-таки пропить глюкофаж. Пропила месяц, потом стало жалко печень и бросила. После этого пока инсулин не сдавала :rolleyes:
  • 0

#30394
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
На свой страх и риск сегодня записалась к Кравцовой, но аж на 4 июля!! С точно такой же проблемой как и у меня, знакомая забеременела на 2 месяц лечения.Может я к этому времени уже буду беременяшкой!))))
  • 0

#30395
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

На свой страх и риск сегодня записалась к Кравцовой, но аж на 4 июля!! С точно такой же проблемой как и у меня, знакомая забеременела на 2 месяц лечения.Может я к этому времени уже буду беременяшкой!))))

Конечно может )))) организм испугается и решит забеременеть без всяких там врачей ;-) так что время у тебя еще есть!
  • 0

#30396
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Почему страх и риск?Очень хорошая врач!!!!Она моей сестре помогла выносить ребёночка 11 лет назад, мне поставила сразу диагноз (хотя другая врач непонятно от чего лечила).Удачи Вам!!!
  • 0

#30397
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
ДД! подскажите пожалуйста сдавала гормроны на 3 день цикла в т.ч. и тестостерон (оказался повышенный ооочень) а тут где то видела (не помню где что его надо сдавать в другие дни помоему 7-9....вот думаю может из-за этого он повышенный ?? а прогестреон низкий дюф прописали

Сообщение отредактировал Neknat: 26.04.2011, 12:39:24

  • 0

#30398
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста сдавала гормроны на 3 день цикла в т.ч. и тестостерон (оказался повышенный ооочень) а тут где то видела (не помню где что его надо сдавать в другие дни помоему 7-9....вот думаю может из-за этого он повышенный ?? а прогестреон низкий дюф прописали

А прогестерон тоже на 3 д.ц сдавали?
  • 0

#30399
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

А прогестерон тоже на 3 д.ц сдавали?

да тоже еще там какие-то были я забыла дома посмотрю.....
  • 0

#30400
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Почему страх и риск?Очень хорошая врач!!!!Она моей сестре помогла выносить ребёночка 11 лет назад, мне поставила сразу диагноз (хотя другая врач непонятно от чего лечила).Удачи Вам!!!


Просто насколько я знаю, она очень строгая, а мне как то важен чел. фактор.Я готова все "проглотить", если она действительно такая спец.
Просто знакомая с точно такими же рез-тами анализов на гормоны забеременела в первый месяц после ее приема. Я тока вчера узнала. И мне она говорит, не трать время на коки, мне тоже их прописывали, я их пила, а рез-та ноль. А тут пила просто дексаметозон и дюфастон с 15 дня и результату уже 2 месяца в животе. :-) Она мне говорит пей как мне назначили, я конечно без врача не буду. Организмы все таки разные.
В общем не знаю...время покажет, может и без ее помощи я сразу после отмены забеременею. И на след. неделе мне пересдавать гормоны, может там все что надо уже и понизилось.но вчера я на абум утром возое работы сдала только тестик-показатель тот же.
Ждать 4 июля- это опять 2 месяца..., кошмар.Я надеюсь что к ней на прием попаду уже с задержкой ;-)

Сообщение отредактировал pten4ik: 26.04.2011, 14:17:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.