Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#30201
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


всем привет :hi: у меня во вторник наконец то месячные пошли и того получается их не было 52 д.ц. Как мне Зарина сказала в первый д.ц. начать пить Марвелон, так вот я 1 таблетку выпила во вторник в 10 вечера и легла спать. А потом, о Боже как же меня штормило и крутило всю ночь!!! :puke: в 4 утра я начала бегать с рвотой без конца.... Ужас какая реакция у меня получается((( Утром в среду я встать не смогла и осталась дома болеть. Сегодня все нормально и даже тошноты нет.
Девочки у кого такая же реакция была на марвелон???

Куколка, привет! Слушай, может тебе проконсультироваться с врачом? По мне, так это ооочень ненормальная реакция на таблетки... но хотя у тебя уже на второй день все прошло - может это не они так подействовали? Ну мало ли, может поела чего-нить не того? В общем, понаблюдай за собой и если что, сразу к врачу - возможно они тебе не подходят.

я в инструкции прочитала и там прям написано что может быть рвота, тошнота и головокружение! Зарине я написала и она подтвердила, что такая реакция может быть первичной.
  • 0

#30202
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


всем привет :hi: у меня во вторник наконец то месячные пошли и того получается их не было 52 д.ц. Как мне Зарина сказала в первый д.ц. начать пить Марвелон, так вот я 1 таблетку выпила во вторник в 10 вечера и легла спать. А потом, о Боже как же меня штормило и крутило всю ночь!!! :puke: в 4 утра я начала бегать с рвотой без конца.... Ужас какая реакция у меня получается((( Утром в среду я встать не смогла и осталась дома болеть. Сегодня все нормально и даже тошноты нет.

Девочки у кого такая же реакция была на марвелон???


нуу мне был прописан не Марвелон, а Регивидон. Но первые дней десять было ужасно плохо, постоянное чувство тошноты.
Сегодня последняя таблетка из первой пачки, и эту неделю постоянно тянет низ живота..
в общем мне они не нравятся, в целях предохранения никогда бы не пила бы среднедозированные против. таблетки.От них действительно много побочек...
и вес кстати набрала +4 кг :eek:

бедная.... сколько мучений аж 10 дней!!! Мой 1 день так вообще не считается по сравнению с тобой! А вес я бы хотела набрать конечно))) мне бы не помешало :rolleyes:
эх ну что не сделаешь ради заветной мечты.....
  • 0

#30203
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



всем привет :hi: у меня во вторник наконец то месячные пошли и того получается их не было 52 д.ц. Как мне Зарина сказала в первый д.ц. начать пить Марвелон, так вот я 1 таблетку выпила во вторник в 10 вечера и легла спать. А потом, о Боже как же меня штормило и крутило всю ночь!!! :puke: в 4 утра я начала бегать с рвотой без конца.... Ужас какая реакция у меня получается((( Утром в среду я встать не смогла и осталась дома болеть. Сегодня все нормально и даже тошноты нет.

Девочки у кого такая же реакция была на марвелон???


нуу мне был прописан не Марвелон, а Регивидон. Но первые дней десять было ужасно плохо, постоянное чувство тошноты.
Сегодня последняя таблетка из первой пачки, и эту неделю постоянно тянет низ живота..
в общем мне они не нравятся, в целях предохранения никогда бы не пила бы среднедозированные против. таблетки.От них действительно много побочек...
и вес кстати набрала +4 кг :eek:

бедная.... сколько мучений аж 10 дней!!! Мой 1 день так вообще не считается по сравнению с тобой! А вес я бы хотела набрать конечно))) мне бы не помешало :rolleyes:
эх ну что не сделаешь ради заветной мечты.....


я живу надеждой, что после второй пачки гормоны уже придут в норму и третью пачку мне пить не надо будет.
Надеюсь, что не зря все эти мучения!!! И тебе удачи!!! Наберись терпения :-/
  • 0

#30204
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

я живу надеждой, что после второй пачки гормоны уже придут в норму и третью пачку мне пить не надо будет.
Надеюсь, что не зря все эти мучения!!! И тебе удачи!!! Наберись терпения :-/


спасибо))) я желаю тебе поскарей увидеть // заветные на тесте и больше никогда в жизни не пить такие гадкие таблетки вызывающие тошноту, рвоту и головокружение :D
  • 0

#30205
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, честно говоря я пожалела, что пила Жанин... особо эффекта он не дал, я потеряла только время... не хочу вдаваться в подробности, но это моё мнение.
Следует ещё учитывать, что организмы у всех разные.. так что мой опыт не примерять на себя ;-)
  • 0

#30206
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Всем доброго утра!
С утра была у Абеновой, сдала анализы.....и что то как то страшновато :(
Надеюсь что все будет хорошо и в норме :-)

Всем удачного дня!
  • 0

#30207
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, честно говоря я пожалела, что пила Жанин... особо эффекта он не дал, я потеряла только время... не хочу вдаваться в подробности, но это моё мнение.
Следует ещё учитывать, что организмы у всех разные.. так что мой опыт не примерять на себя ;-)



я жанин тоже пила и на его фоне у меня были хорошие блестящие волосы, чистое и гладкое лицо и грудь была такая воздушная :rolleyes: он мне не пользы по здоровью не вреда не принес.... А вот когда прописали Диане35, у меня мой цикл вообще весь сбился!
  • 0

#30208
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

нуу мне был прописан не Марвелон, а Регивидон. Но первые дней десять было ужасно плохо, постоянное чувство тошноты.
Сегодня последняя таблетка из первой пачки, и эту неделю постоянно тянет низ живота..
в общем мне они не нравятся, в целях предохранения никогда бы не пила бы среднедозированные против. таблетки.От них действительно много побочек...
и вес кстати набрала +4 кг :eek:

Птенчик, сочувствую тебе, но тут все индивидуально. Я пила Регивидон на протяжении 2 лет и 8 месяцев - у меня ни грамма веса не прибавилось, ни тошноты, ну то есть побочек вообще ни одной (ой, кажется я уже писала про это)))) - так что мне они подошли идеально. Надеюсь, действительно твои гормоны придут в норму уже после 2 пачек!
  • 0

#30209
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки, честно говоря я пожалела, что пила Жанин... особо эффекта он не дал, я потеряла только время... не хочу вдаваться в подробности, но это моё мнение.
Следует ещё учитывать, что организмы у всех разные.. так что мой опыт не примерять на себя ;-)


я тоже год назад пропила 3 месяца джес по совету одного Г. Результат: + 5кг и всё. Теперь ни за что в жизни не буду пить гормоны! Конечно это всё индивидуально!
  • 0

#30210
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Всем доброго утра!
С утра была у Абеновой, сдала анализы.....и что то как то страшновато :(
Надеюсь что все будет хорошо и в норме :-)

Всем удачного дня!


надеюсь Вам Абенова страшилок не понарассказывала :confused: А то мне тоже было очень страшно после встречи с Абеновой :-)
  • 0

#30211
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

всем привет :hi: у меня во вторник наконец то месячные пошли и того получается их не было 52 д.ц. Как мне Зарина сказала в первый д.ц. начать пить Марвелон, так вот я 1 таблетку выпила во вторник в 10 вечера и легла спать. А потом, о Боже как же меня штормило и крутило всю ночь!!! :puke: в 4 утра я начала бегать с рвотой без конца.... Ужас какая реакция у меня получается((( Утром в среду я встать не смогла и осталась дома болеть. Сегодня все нормально и даже тошноты нет.

Девочки у кого такая же реакция была на марвелон???

Кукла-мукла, а у меня нормальная реакция на Марвелон, уже пол пачки выпила и вроде все хорошо. Хотя я помню в свое время от Логеста грудь сильно болела, а от Жанина долго мазало. Это наверное кому что подходит, у всех организм реагирует по разному :spy:
  • 0

#30212
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Всем доброго утра!
С утра была у Абеновой, сдала анализы.....и что то как то страшновато :(
Надеюсь что все будет хорошо и в норме :-)

Всем удачного дня!


надеюсь Вам Абенова страшилок не понарассказывала :confused: А то мне тоже было очень страшно после встречи с Абеновой :-)

Нет, страшиловк не было :-) , я сама уже сидела с квадратными глазами, видимо она подумала что с меня хватит :lol:
  • 0

#30213
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Я все равно решила если после второй пачки результаты гормонов не изменятся,то всю бросаю это пить и ударяюсь в су-джок :D
  • 0

#30214
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


всем привет :hi: у меня во вторник наконец то месячные пошли и того получается их не было 52 д.ц. Как мне Зарина сказала в первый д.ц. начать пить Марвелон, так вот я 1 таблетку выпила во вторник в 10 вечера и легла спать. А потом, о Боже как же меня штормило и крутило всю ночь!!! :puke: в 4 утра я начала бегать с рвотой без конца.... Ужас какая реакция у меня получается((( Утром в среду я встать не смогла и осталась дома болеть. Сегодня все нормально и даже тошноты нет.

Девочки у кого такая же реакция была на марвелон???

Кукла-мукла, а у меня нормальная реакция на Марвелон, уже пол пачки выпила и вроде все хорошо. Хотя я помню в свое время от Логеста грудь сильно болела, а от Жанина долго мазало. Это наверное кому что подходит, у всех организм реагирует по разному :spy:

ну возможно у меня первичная реакция была на них такая.. кто знает! :confused: ну сейчас слава Богу все нормально((( только чувство дискомфорта начинает проявляться, что я пью эти таблетки и на данный момент бесплодная получается((((
  • 0

#30215
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
ну возможно у меня первичная реакция была на них такая.. кто знает! :confused: ну сейчас слава Богу все нормально((( только чувство дискомфорта начинает проявляться, что я пью эти таблетки и на данный момент бесплодная получается((((
[/quote]

у меня такое же чувство. Это так гнобит.Даже не хочу....ну вы понимаете)))))
  • 0

#30216
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

у меня такое же чувство. Это так гнобит.Даже не хочу....ну вы понимаете)))))

ага и кажется что эти два месяца и три дня могли бы быть решающими без КОК....... эххххх это дипресия наверное :faceoff:

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 14.04.2011, 11:11:54

  • 0

#30217
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

ну возможно у меня первичная реакция была на них такая.. кто знает! :confused: ну сейчас слава Богу все нормально((( только чувство дискомфорта начинает проявляться, что я пью эти таблетки и на данный момент бесплодная получается((((

Таааак, это что за мысли такие?! Ты не бесплодная, ты приводишь в норму свои гормоны. Расценивай эти таблетки не как противозачаточные, а как нормализующие твои гормоны. А с другой стороны, сейчас ты подлечишься пока весна и авитаминоз и фруктов-овощей нормальных нет, а через 63 дня уже лето в разгаре со всеми его полезностями будет, а там и долгожданные // полосочки.
  • 0

#30218
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


ну возможно у меня первичная реакция была на них такая.. кто знает! :confused: ну сейчас слава Богу все нормально((( только чувство дискомфорта начинает проявляться, что я пью эти таблетки и на данный момент бесплодная получается((((

Таааак, это что за мысли такие?! Ты не бесплодная, ты приводишь в норму свои гормоны. Расценивай эти таблетки не как противозачаточные, а как нормализующие твои гормоны. А с другой стороны, сейчас ты подлечишься пока весна и авитаминоз и фруктов-овощей нормальных нет, а через 63 дня уже лето в разгаре со всеми его полезностями будет, а там и долгожданные // полосочки.

с твоими позитивными мыслями и настроем, только успокаивать таких как я)))) Ладно буду так думать, что я не бесплодная совсем, а просто временно корректирую и подготавливаю себя к беременности :laugh:
  • 0

#30219
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


ну возможно у меня первичная реакция была на них такая.. кто знает! :confused: ну сейчас слава Богу все нормально((( только чувство дискомфорта начинает проявляться, что я пью эти таблетки и на данный момент бесплодная получается((((

Таааак, это что за мысли такие?! Ты не бесплодная, ты приводишь в норму свои гормоны. Расценивай эти таблетки не как противозачаточные, а как нормализующие твои гормоны. А с другой стороны, сейчас ты подлечишься пока весна и авитаминоз и фруктов-овощей нормальных нет, а через 63 дня уже лето в разгаре со всеми его полезностями будет, а там и долгожданные // полосочки.

Девченки, советую прослушать курс Трансфертинга, который Soltiss предлагала. Расслабляет однозначно и мысли дурные уходят прочь. А то так можно сойти с ума.
  • 0

#30220
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Anikona- а ты зачем пила Жанин и кто тебе назначил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.