Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29881
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Актуал,не расстраивайся! значит в новом цикле все получится :kiss:
  • 0

#29882
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

А у меня сегодня М пошли, теперь ищу другого АГ! хочу сходить к Зарине

С новым циклом тебя и с новыми надеждами! Желаю найти своего врача и потом нам всем чихи раздавать :)

Касательно дивигеля, на старом форуме нашла сообщение ВикулькаЯ про дивигель:


мне оч дивигель помог, с 5 по 9 д.ц., вырастил с 0.37 до 1.4. Повторяю это уже в десятый раз, хвала дивигелю!

Во, тогда 5 дней само то
  • 0

#29883
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Ура!!! Моему малышу 3 недели, ХГЧ показал 567. Девочки Апчих Апчих Апчих на вас!

УРААААААААААААААА, Поздравляю :kiss: :kiss: :kiss: легкой беременности без токсика

Оль значит тебе ИИ помогла? или я ошибаюсь?

нет мне ИИ не помогла меня из-за кисты с программы сняли
Девочки большое спасибо за пожелания


Вот и как верить после этого врачам и их указаниям? на Все воля Божия, точно!Напугают сначала, вердикт поставят, залечат, бесит. :mad:
  • 0

#29884
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Оля, расскажешь может вою историю планирования :rolleyes:
  • 0

#29885
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ура!!! Моему малышу 3 недели, ХГЧ показал 567. Девочки Апчих Апчих Апчих на вас!

Поздравляю!!! Лёгкой беременности!

Чих поймала. Спасибо :).
  • 0

#29886
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Оля, расскажешь может вою историю планирования :rolleyes:

Планировали с мужем 5 лет из 5\3 пассивно, потом началось анализы, узи, обследования в январе этого года сделала лапару и гистеру из всего этого сделали 2 вердикта из-за чего может не получаться: тестостерон чуть повышен и повышен на немного 17КС и на лапаре узнала что яичники в белковой капсуле что означает поликистоз. За эти годы было выпита немало таблеток, набрано около 20 кг (все снижали тестостерон), когда вес набрала говорили теперь тебе надо его скинуть из-за этого не получается. После лапары сразу пошла на ИИ первая попытка не удалась успехом, вторая закончилась по словам АЖ кистой, после этого я ушла от нее, пошла в Достар-Мед там меня даже на кресле не посмотрели, а дали заключение по моей внешности(по 2 прыщам на лице и жирной коже- сказала что это признаки поликистоза) написала целый список лекарств которые я не стала пить. Просто решила не зацикливаться ходила на плавание, занималась любимыми делами и до сих пор наверное не знала если бы не нашла то тест когда убиралась.
  • 2

#29887
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Актуал,не расстраивайся! значит в новом цикле все получится :kiss:

девочки кто нибудь ходит в приват? там такая очеред?! записалась на след четверг к Матасовой, и к Зарине! буду ходить ко всем Г пока не найду своего!
  • 0

#29888
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Оля, расскажешь может вою историю планирования :rolleyes:

Планировали с мужем 5 лет из 5\3 пассивно, потом началось анализы, узи, обследования в январе этого года сделала лапару и гистеру из всего этого сделали 2 вердикта из-за чего может не получаться: тестостерон чуть повышен и повышен на немного 17КС и на лапаре узнала что яичники в белковой капсуле что означает поликистоз. За эти годы было выпита немало таблеток, набрано около 20 кг (все снижали тестостерон), когда вес набрала говорили теперь тебе надо его скинуть из-за этого не получается. После лапары сразу пошла на ИИ первая попытка не удалась успехом, вторая закончилась по словам АЖ кистой, после этого я ушла от нее, пошла в Достар-Мед там меня даже на кресле не посмотрели, а дали заключение по моей внешности(по 2 прыщам на лице и жирной коже- сказала что это признаки поликистоза) написала целый список лекарств которые я не стала пить. Просто решила не зацикливаться ходила на плавание, занималась любимыми делами и до сих пор наверное не знала если бы не нашла то тест когда убиралась.


вот и мне почему то кажется,что не так критичен этот тестостерон.....если он не сильно превышен.
  • 0

#29889
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Ура!!! Моему малышу 3 недели, ХГЧ показал 567. Девочки Апчих Апчих Апчих на вас!


Ура! Поздравляю!!!! Ловлю чихи! Супер!

Девочки, а для чего этот гель, чтобы эндометрий стал толще.
Я просто когда последний раз делала узи,( в ноябре 2010)-это был первый цикл после отмены Ярины, то мне узистка тоже сказала,что энометрий тонковат, но это нормально после ок. И как долго он потом наращивается?
я просто же пью сейчас, получается когда закончу, то эндометрий будет опять тонким....

Эндометрий растет каждый месяц заново. Это то место, куда прикрепляется эмбрион. И выходит эндометрий вместе с менструацией. Обычно обильная менструация говорит о хорошем эндометрие и наоборот, скудные выделения о тонком эндометрии. А еще если выходят (простите за подробности) сгустки, то это хорошо, значит эндик нормальный.
  • 0

#29890
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Планировали с мужем 5 лет из 5\3 пассивно, потом началось анализы, узи, обследования в январе этого года сделала лапару и гистеру из всего этого сделали 2 вердикта из-за чего может не получаться: тестостерон чуть повышен и повышен на немного 17КС и на лапаре узнала что яичники в белковой капсуле что означает поликистоз. За эти годы было выпита немало таблеток, набрано около 20 кг (все снижали тестостерон), когда вес набрала говорили теперь тебе надо его скинуть из-за этого не получается. После лапары сразу пошла на ИИ первая попытка не удалась успехом, вторая закончилась по словам АЖ кистой, после этого я ушла от нее, пошла в Достар-Мед там меня даже на кресле не посмотрели, а дали заключение по моей внешности(по 2 прыщам на лице и жирной коже- сказала что это признаки поликистоза) написала целый список лекарств которые я не стала пить. Просто решила не зацикливаться ходила на плавание, занималась любимыми делами и до сих пор наверное не знала если бы не нашла то тест когда убиралась.

Не, ну разве это не чудо???? Девочки, берите с Оли пример! Пролечилась от души - забила на все, в том числе врачей - 2 полоски! :dont: Прям алгоритм действий!

Олечка, вот теперь официально поздравляю! Ты молодец и будешь прекрасной мамой! Береги себя и новую жизнь, я очень за вас рада!!! :kiss:
  • 0

#29891
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Ура!!! Моему малышу 3 недели, ХГЧ показал 567. Девочки Апчих Апчих Апчих на вас!

Поздравляю вас, Оля!!! И мы за вами!!!
  • 0

#29892
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Ура!!! Моему малышу 3 недели, ХГЧ показал 567. Девочки Апчих Апчих Апчих на вас!

Оленька, дорогая, очень-очень рада за тебя!!!!!!!! :rotate: Здоровья вам с малышом и легкой беременности!!!!!!!! :kiss:
  • 0

#29893
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Оля, поздравляю Вас! Желаю здоровья маленькому и Вам легкой беременности! Чих словила!

Девочки, а пробу Шуварского обязательно делать или можно без нее обойтись?

Сообщение отредактировал Leona Kleo: 06.04.2011, 20:56:45

  • 0

#29894
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Оля, спасибо за историю. береги себя и масика.

Leona Kleo , на счет обязательно не подскажу,но вроде не все врачи на нее отправляют :-/
  • 0

#29895
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Кто то здесь писал уже про нее, я задумалась - наверное проверится необходимо, чтобы уже знать наверняка, но в то же время страшно, а вдруг несовместимы и что потом делать? :-(
  • 0

#29896
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Кто то здесь писал уже про нее, я задумалась - наверное проверится необходимо, чтобы уже знать наверняка, но в то же время страшно, а вдруг несовместимы и что потом делать?

бояться не стоит, зато уже будешь знать,что в том направлении все ОК. может просто надо будет проспринцеваться в нужный момент,в крайнем случае на ИИ отправят. сами на днях будем делать, вот жду :rolleyes:
  • 0

#29897
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Олечка, вот теперь официально поздравляю! Ты молодец и будешь прекрасной мамой! Береги себя и новую жизнь, я очень за вас рада!!! :kiss:
[/quote]

Это чудо!Реально, пойдешь к врачам и полюбасу тебе навяжут диагнозы!!!Оле вон поликситиоз ставили.....и что??? моей подруге вообще детскую матку и что? родила!!!
Я вот тоже решила,что раз уж начала пить таблы по рекомендации врача, но реально мне от них дурно :( ну бросать нельзя, пропью 42 дня, там сдам гормоны,да Бог там что то изменится, но даже если и нет, то бросаю и все равно. Я как то внутренне чувсвую,что все ок будет, главное не зацикливаться. Пусть месяц, два, но в итоге я увижу свою малышку))))
  • 0

#29898
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ура!!! Моему малышу 3 недели, ХГЧ показал 567. Девочки Апчих Апчих Апчих на вас!

Ура!!! Оля теперь тебя можно поздравить официально!!!!! Береги себя, растите крепкими и здоровыми! Почитала твою историю....умничка! Все правильно сделала и вовремя остановилась :beer:
  • 0

#29899
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мой граффик БТ. Там где 37 градусов - думаю это из-за того, что спала всего 4-5 часов в ту ночь. Скорей всего из-за этого..
Изображение
Если завтра тоже будет повышение, то скорей всего будет овулька, если же упадёт, то до конца цикла придётся успокоиться.

Вчера взяла у Микароло дивигель, спасибо большое Ян :kiss: Планирую мазать 3-4 дня, не больше. Потом отпишусь на сколько мм вырос эндик.

Сообщение отредактировал anikona: 07.04.2011, 08:47:40

  • 0

#29900
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ура!!! Моему малышу 3 недели, ХГЧ показал 567. Девочки Апчих Апчих Апчих на вас!


ПОЗДРАВЛЯЮ.. :super: желаю самого хорошенького и сладкого малыша тебе родить!!!! :hi:
Оля, у тебя с первой попытки ИИ все получилось или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.