Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29601
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Спасибо, а то я уже думаю, что-то никто ничего не пишет-обиделись что ли Я сейчас мнительная-жуть :-)
Плохо, но перенесла. Меня наверное, модератор пнет

Ты что?)) Разве тут кто-нибудь умеет обижаться?
Главное, он он уже позади, токс твой)

Спасибо тебе :-) я рада что подняла вам настроение,
сейчас прочла что у тебя цикл начался ПОздравляю! Желаю тебе исполнения твоей мечты!
Как надумаешь ко мне-звони :-)
  • 0

#29602
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Аури поздравляю!!!!! Очень рада за тебя :kiss: , ты же у Зарины наблюдалась?
Береги себя, а токс сильный был?
А сколько уже неделек у тебя?

Сообщение отредактировал Amishka: 01.04.2011, 15:44:08

  • 0

#29603
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Ауриии, поздравляю! :kiss: :kiss: :kiss: Ураааа!))) Я ждала, когда же ты выйдешь из уголка :rotate: Твой чих поймала :kiss: Поздравляю! Береги себя и масика, лёгкой тебе беременности.
Рассказывай как ты токс перенесла=)))

Так ты все знала :spy: А помнишь на встрече когда мы вычисляли партизанов, я предположила что это Аури - а ты такая "Нет, нет - это точно не Аури..." :laugh:

Так вы меня уже в партизанский отряд отправили, вот у вас интуиция девочки! :-)
Тобик, у меня проблемы так и остались с головной болью, сосудами и почки не дают покоя. Про токс отдельная песня, но мне Г сказала, что токс это хорошо, радуйся и наслаждайся-сомнительный совет от чего наслаждаться :-) Короче наслаждалась ровно до 12 недели
  • 0

#29604
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Приветик, девочки
Потихоньку буду вылезать из партизанского окопа-Я беременна! (ттт) Только не бейте ;)
Простите, что не «открывалась» были объективные причины
Желаю вам всем девочки стать «пирожками с наивкуснейшей начинкой», чихаю на вас сильно-сильно! Главное здоровья и терпения!

Моя история такова- планировали 2,5 года-активно +3 месяца те что выпали на прививку от краснухи. Мы планировать начали не сразу, бытовые проблемы решали, потом решили- пора и тут –Бац-на работе секретарь заболела краснухой-мама сказала что такой болячкой в детстве я не болела, пришлось ставить прививку, потом 8 месяцев тишина. Ничего не получалось пошла к Г, назначили мне проверку на гормоны и узи, не успела сдать гормоны, я забеременела, потом полетели на раннем сроке в Москву и не знаю почему замершая и выкидыш, чистку мне не делали. То есть позвонила моя Г врачу, который делает эту процедуру, а он сказал если нет температуры и других побочек (спросил все мелочи) и раз твоя любимая пациентка, пусть поделает китайские тампоны, неделя в запасе есть, почистить успеем всегда- а выздоровление сложнее. Моя Г очень доверяла этому доктору, я тоже о нем много читала, тем более его 3 пациентки пробовали и все было очень хорошо, даже лучше чем ожидали, муж медик настоял попробовать, он в силу видимо того что видит в больницах- боялся, я очень сомневалась, потому что сами понимаете веры к китайским препаратам особой нет + долгое время работала в фарм компании, но все-таки решилась. Узистка сказала свое категорическое нет, поругались с моей Г из-за меня, короче пришла через неделю на узи, узистка говорит видишь как хорошо почистили, что даже «какой-то слой эндометрия» (дословно не помню) уже начал расти, я ей сказала что не чистилась, рассказала, и дала ей пачку для ознакомления, она до сих пор в шоке. Естественно гормоны я сдала они все полетели 3 месяца пила фемостон и дюфастон очень поправилась, потом мне сказали что с О проблема тк ЛГ и эстрадиол не в норме, прошел год и была тишина. Г мне говорила, что мы все нормализовали, просто расслабься и получай удовольствие от жизни- я не могла. Я уже писала, что после стольких месяцев фолликулометрий, анализов, БТ, решили сделать перерыв-никаких измерений и больниц, календарь зачатия закинула, оставила только пилюли, но они наверное, а может и нет, сыграли как плацебо. Я видела, что напряжение растет. Решила отпустить ситуацию
Начала лечить голову и сосуды- пошла к мануальному терапевту-она сказала-что у меня страх сидит в голове и животе, я посмотрела на нее как на сумашедшую, оказывается она еще и обладает какими-то способностями. Сказала, что меня тревожит, почему плохо сплю, сказала ехать отдыхать. Начали готовится к отъезду, НГ и вообще позабыла, когда О, как раз ВикулькаЯ поехала в Тайланд отдала за меня записку+ баурсак КисаГ съела + волшебство и результат не заставил себя ждать.
Из этого вывела основную мысль, что когда суждено чему-то случится, чудо случится, главное верить, но не зацикливаться.
Отдельное спасибо всем девочкам, кто все это время планирования и отчаяния- меня поддерживал- Кукла –Мукла, Жужжа, Неделя, КисаГ, Анадея, Аникона, Викулькая, Бейби, Т-девка, Оккс, Финна, Тобик, простите если кого забыла-Спасибо! Мое пузико- это и ВАШа заслуга!
Апчи :-)


Поздравляююю!!!Крепкого здоровья тебе и малышу!!!
Я как-то где-то лазила на этом сайте и наткнулась на твое сообщение, там как-то невзначай говорилось о твоей беременности......а потом ты здесь появлялась и писала обратное, я еще подумала "Странно как-то, может я ошиблась...или мне показалось, что auri о беременности там написала....". А оказывается не ошиблась :-) и очень этому рада!!
  • 0

#29605
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Аури поздравляю!!!!! Очень рада за тебя :kiss: , ты же у Зарины наблюдалась?
Береги себя, а токс сильный был?
А сколько уже неделек у тебя?

Привет, Амишка
Я от Зарины ушла обратно к своей
У тебя же скоро муж приедет, желаю тебе продуктивных деньков. Я уверена что все получится!
Спасибо

Сообщение отредактировал auri: 01.04.2011, 15:48:00

  • 0

#29606
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Счастливая, спасибо, может это было предположение девочек, я только сегодня рассекретилась :-)
Говорю здесь экстрасенсы сидят
  • 0

#29607
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Смотрю, последнее сообщение от Аури и думаю: о, наверное беременная :laugh:
Поздравляю партизанку! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#29608
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Аури... УРАААААААААААААААА!!! Поздравляю легкой беременности и здорового малыша
Чих лавлю

Айка, наверно тоже сидит партизанит)))

Сообщение отредактировал Бейби: 01.04.2011, 15:52:12

  • 0

#29609
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Смотрю, последнее сообщение от Аури и думаю: о, наверное беременная :laugh:
Поздравляю партизанку! :kiss: :kiss: :kiss:

почему-то тоже такая мысль возникла, когда заходила :laugh: все мы тут экстрасенсы

Сообщение отредактировал Amishka: 01.04.2011, 15:53:45

  • 0

#29610
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Спасибо, Фина и Бейби
Желаю вам стать следующими :kiss: :-)
  • 0

#29611
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Айка, наверно тоже сидит партизанит)))

Мне кажется, что еще и Анелька
  • 0

#29612
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Аури, поздравляю! 15 недель - это просто рекордное молчание! )))))))
Желаю крепкого здоровья, терпения и спокойствия!
Раз хватило сил добиться Б., то всё остальное точно по силам!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
  • 0

#29613
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Аури, поздравляю! 15 недель - это просто рекордное молчание! )))))))
Желаю крепкого здоровья, терпения и спокойствия!
Раз хватило сил добиться Б., то всё остальное точно по силам!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Реально были причины связанные со здоровьем, руки чесались очень написать, Но боялась и сейчас боюсь
спасибо

Сообщение отредактировал auri: 01.04.2011, 16:04:00

  • 0

#29614
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Аури, поздравляю легкой беременности, здоровья малышу и маме
  • 0

#29615
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Аури, поздравляю легкой беременности, здоровья малышу и маме

Оля, я вас тоже поздравляю
Вам и вашему малышу-здоровья и терпения!
Спасибо
  • 0

#29616
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ой, Валена тебе тоже спасибо, не обижайся, память у меня плохая стала :-)
Тобик-спасибо
Неделек 15 вроде до сих пор нормально не могу посчитать, а Г меня только путает, все больше с каждым посещением
Спасибо, очень хочу выносить благополучно, каждый день молюсь

Аури,поздравляю дорогая!!!!! так мы с тобой почти ровестники! мы старше вас на недели 2 всего. токс говоришь был? ну ниче, я уже забыла про токс и все ужастики с ними. давай в соседнюю темку!
  • 0

#29617
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Аури, поздравляю! 15 недель - это просто рекордное молчание! )))))))
Желаю крепкого здоровья, терпения и спокойствия!
Раз хватило сил добиться Б., то всё остальное точно по силам!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Реально были причины связанные со здоровьем, руки чесались очень написать, Но боялась и сейчас боюсь



Ну, главное, что сейчас всё хорошо! Береги себя! Если не секрет, куда встала на учет?
А вообще классно, что ты подробно отписалась, я когда-то была инициатором того, чтобы были подробные посты, как ЭТО получилось, особенно, если были проблемы. Это модет кого-то воодушевить!
Да, и вообще радуемся же как за родных!
  • 0

#29618
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Айка, наверно тоже сидит партизанит)))

Мне кажется, что еще и Анелька

неа, она недавно пмсала о теста на О...

так кто следующий :spy: :spy: Ромкина, Шурка на мурке, Фина, Тобик, Аниконя, Анадея, Счастливая
  • 0

#29619
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Аури, дорогая,поздравляю! легко доходить и родить здоровенького малыша :kiss: :kiss:
  • 0

#29620
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Аури, поздравляю! 15 недель - это просто рекордное молчание! )))))))
Желаю крепкого здоровья, терпения и спокойствия!
Раз хватило сил добиться Б., то всё остальное точно по силам!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Реально были причины связанные со здоровьем, руки чесались очень написать, Но боялась и сейчас боюсь



Ну, главное, что сейчас всё хорошо! Береги себя! Если не секрет, куда встала на учет?
А вообще классно, что ты подробно отписалась, я когда-то была инициатором того, чтобы были подробные посты, как ЭТО получилось, особенно, если были проблемы. Это модет кого-то воодушевить!
Да, и вообще радуемся же как за родных!

Sbc med встала туда, там моя Г принимает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.