Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29261
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, всем привет! :rotate:

Девочки, может все так и делают, но я повторюсь, после ПА конечно же березку сделать и дальше не вставать ни в коем случае до обеда как минимум следующего дня, желательно лежать целый день . Возьмите пару дней отгула специально. Нам повезло, овуляция выпала на 6-7-8 марта и я все дни пролежала дома )))

Айназка, я считаю, что лишнее это лежать после одного ПА сутками и не вставать :laugh: Самые подвижные добираются до местоназначения куда быстрее 24 часов, и даже 12. Им требуется максимум 2 часа. Кто вам сказал, что нужно сутками лежать после ПА?

Девочки привет, я оклемалась и могу опять с вами общаться вы знаете, наверное что у мну случилось :( но ничего, жизнь продолжается, зато цель моя набрала просто бешенные обороты, и со второй попытки все будет хорошо :rotate: просто все одно на другое наложилось, перенесла сильный стресс, физическую нагрузку в связи с похоронами +2 перелета..все сказалось...а может быть генетика..кто знает...

Привет. дорогая! Очень за тебя переживала, но я знаю, что ты очень сильный человек и обязательно справишься с этой потерей. Ты уже справилась и меня радует твой подход! :rotate:

Девочки, а кто-нибудь составлял карту желаний? я вот с выходных заинтересовалась хочу составить нам с мужем. я помню лет 5 назад, когда хотела встретить стою половинку, наклеила себе фотку одного парня, с очень умным видом, в деловом костюме и в очках :-))
через некоторе вреся познакомилась со своим будущим мужем, лицо у него серьезное, очень начитанный, грамотный и умный! предлагаю всем нам сделать такую карту

Я уже сделала нам такую карту, и несколько моих желаний уже сбылись :rotate: Так что, девочки, дерзайте))

Кукла, блин, я так надеялась, что ХГЧ будет беременный((( Но пока нет М. надежда живёт, да? ;)
Тобик, не поведи! Всё должно или уже получилось! Держу кулачки :kiss:
  • 0

#29262
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет всем. Обещала написать,когда буду беременяшкой)))но я ей все равно буду,уже скоро вот пропью Ригевидон до конца мая, уже осталось 58 таблеточек,гормончик понижу, все проверю и буду))) Вот на МСГ к Соколову записалась на эту неделю, ноги трясуться и живот скручивает, не скрываю))) Как то боязно мне...)))Еще и начиталась всего и мне сегодня уже сниться как мне воодят какую то там жидкость)))), потом что то говорят.Короче -едет крыша не спеша))))
Просто дискуссии про возраст меня таки не сдержали написать,девочки. Мне в августе тоже 26 стукнет, как и тебе Кукла))) Но честно говоря я никогда не гналась за подругами итд. Желание забеременить появилось только в начале этого года, я вдруг, неожидано даже для себя поняла, что не то что пора и мне уже 25, а я так сказать-СОЗРЕЛА. Мне кажется каждая женщина должна для этого именно внутренне созреть. У кого то это приходит в 18, 20, у кого то в 25 или 30. Я знаю многих в 30 без мужа и ребенка и пока они не торопяться..и не горюют. За рубежом только после 30 в серьез задумываются о детях и это нормально...
Всему свое время. Все мы тут пролечимся, осознанно подготовимся к берменности и будем мамами.
Значит так судьбою приписано нам , не сейчас.Как говорит моя подруга из Питера: "Таюсик, мы с тобой очень дельные красотки))))) , видимо Бог нам дала время на учебу, карьеру , больше опыта набраться ...а это успеем , я лично не жалею что все так".
А мы еще можем пожить для себя в кайф, по безобразничать , побыть детьми образно говоря , потому что когда дети приходят , это серьезно меняет не только маму но и жизнь , так что наслаждаемся жизнью, приводим себя в порядок,лечимся, пьем витамины не смотрим и не ровняемся ни на кого!!!"
  • 0

#29263
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Девочки!!!! О каком возрасте вы говорите..... Мне 37... пережила жуткую трагедию свой жизни... (ни дай бог никому) Ито живу надеждой что всё у меня получится и жизнь только начинается!!!! ЖЕЛАЙТЕ !!!! и успех незаставит себя долго ждать!!!! Я в это верю!

Изображение
  • 0

#29264
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Девочки!!!! О каком возрасте вы говорите..... Мне 37... пережила жуткую трагедию свой жизни... (ни дай бог никому) Ито живу надеждой что всё у меня получится и жизнь только начинается!!!! ЖЕЛАЙТЕ !!!! и успех незаставит себя долго ждать!!!! Я в это верю!

Изображение


Мне сюда в очередь? ;)
Карта желаний-прикольно! Завтра приступлю!
  • 0

#29265
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


У меня прервалась беременность, почти два месяца прошло, месячных все еще нет, гормоны еще не проверяла, по узи сегодня успокаивают, что овуляция юыла, скоро будут месячные. У меня раньше месячные вообще шли с перебоями. Потом на фоне дюфастона ( у меня низкий прогест во второй фазе) родила сына, и два года шли 35-36 дней). Сейчас опять сбилось.
П.с. Конечно, давай на ты ;)



да очень жаль конечно...
желаю тебе скорейшей беременности)) ну и себе конечно тоже :laugh: а то годы идут, уже через 2 месяца 26, а детей все нет и нет. у меня сестренка на два года младше меня и то уже двое детишек))))

Я сначала думала сойду с ума. Но сейчас уже просто не терпится опять начать планировать. Сейчас допью почечные таблетки (у меня забарахлили почки что-то) и сразу не буду предохраняться.

Слава богу, у тебя, Кукла-мукла, еще столько времени есть! Еще не одну лялечку родишь! Я со своим бабушкиным возрастом даже мысли не допускаю, что не рожу второго!
  • 0

#29266
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Изаура мы с тобой теперь в одной упряжке получается) мне Гсказала 3 месяца отдыхать, не пить ничего, кроме витаминов и очень хорошо есть. Но я решила что не буду предохранятся презервативами (тем более моего фиг заставишь) и парица по поводу беременности, буду просто жить и решать дела насущные. Сейчас у меня куча дел, делаю документы, продаю квартиру и вообще вовсю откапываю себе дела, чтобы силы и мысли уходили туда. Еще б работу теперь найти и будет мне счастье))) как бог даст так и будет.

получается, что в одной... И я не хочу ждать никаких там 6 месяцев, которые многие Г. рекомендуют (мне Лазарева после чистки сказала, чтобы дождаться месячных, и вперед! :). Жаль, некстати, почки простудила. Придется таки чуть подождать).

Ты молодец, что так хорошо настроена! Жаль, что пришлось так много пережить за последнее время. Но правильно девочки тебе сказали, что ночь темнее всего перед рассветом!
  • 0

#29267
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Ну вот :weep: Вчера депресуха была то что мне 30(вчера день рождение было).Сюда залезла сегодня и тут про возраст :weep: Мне что в 30 тогда вешаться надо то что детей нет :spy: И так каждый звонил вчера и говорили только об этом.Я считаю что бог сам распоряжается кому, что и когда.(я себя так успокаиваю просто))))

Plushka! У тебя тоже 28 марта день рождения? Поздравляю!!! И у меня :) (тока сапсем не 30...)
  • 0

#29268
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Тайна Я, ты просто умница!!! Я восхищаюсь твоей силой воли и выдержкой! Конечно, отвлекись сейчас, займись собой, восстанови организм и я уверена, что все само получится! :kiss: Держись! Мы все с тобой!

:rolleyes: Ой...спасибо) На самом деле мы все тут сильные, почитаешь тему и думаешь -мужчины б на полпути плюнули на все и озадачились б другими проблемами. Такие все умнички, не теряя надежду идут к цели! Я вами тоже восхищаюсь!


Аникоша привет, как погодка в караганде?) приезжай скорее, здесь потеплело :rotate:
  • 0

#29269
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Ну вот :weep: Вчера депресуха была то что мне 30(вчера день рождение было).Сюда залезла сегодня и тут про возраст :weep: Мне что в 30 тогда вешаться надо то что детей нет :spy: И так каждый звонил вчера и говорили только об этом.Я считаю что бог сам распоряжается кому, что и когда.(я себя так успокаиваю просто))))

Plushka! У тебя тоже 28 марта день рождения? Поздравляю!!! И у меня :) (тока сапсем не 30...)

Спасибо! и Вас тоже!
  • 0

#29270
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Спасибочки всем за поздравления! Как раз сегодня закрепила свое горе :laugh: походом к Г.Опять назначила кучу анализов :-/ Ну что делать такова участь видимо :rolleyes: буду сдавать а там как бог даст!
  • 0

#29271
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

правильно девочки тебе сказали, что ночь темнее всего перед рассветом!

Ой девочки представляете какой у нас рассвет будет???!! После такой длинной и темной ночи :rotate: Скорей бы!)))
  • 0

#29272
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Спасибочки всем за поздравления! Как раз сегодня закрепила свое горе :laugh: походом к Г.Опять назначила кучу анализов :-/ Ну что делать такова участь видимо :rolleyes: буду сдавать а там как бог даст!

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! :kiss:
а что за куча анализов?

я по дури сходила к кардиологу -вот она мне анализов поназначала-труба, больше чем моя Г :laugh: думаю сдать не сдать теперь........ :fie:

Сообщение отредактировал Тайна Я: 29.03.2011, 23:20:44

  • 0

#29273
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, чувствую что нас модераторы накажут. Давайте тут писать все что касается лечения, врачей и анализов

А Дни рождения, возраст, про погоду мысли всякие в отдельной теме. А то получается что у нас 2 параллельные одинаковые темы


Девочки, кто пьет дексаметазон? Для чего вам его назначали? Мне эндокринолог сказал попить его для снижения АКТГ, я совсем запуталась :eek: А для чего тогда я пью бромокриптин? :eek:
  • 0

#29274
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Девочки завтра опишусь что мне назначили(чесно сказать стандартный набор) А то спать хотсаааа
  • 0

#29275
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


нет в следующем не будет :laugh: я ж теперь 3 пачки ОК должна выпить для восстановления гормонов своих!

Ой, точно! Вот я невнимательная, еще читала ведь это сообщение! Ну тогда после ОК, на отмене сработает эффект обязательно!!!
Мне вот тоже назначили Марвелон, но я почему-то тяну... М начались, сегодня уже 4 дц, но не пила, потому что думала опять сдать гормоны и пройти МСГ, а муж СГ решился сдать.... Но как-то не складывается и это тоже... В общем, этот цикл пробуем опять сами. О отслеживать буду по БТ и тестам, в день О опять же сделаю спринцевание Боржоми и вперед с любовью ))) У нас в апреле годовщина свадьбы (2 года), может лялечка решит подарок сделать и придет к нам ;)



я тоже сомневалась по началу, по поводу марвелона, но потом все таки решила. Чего время терять то? Лучше 3 пачки по быстренькому пропью и с нормальными гормонами, снова в бой! А то мои повышенные гормоны очень долго понижать придется и беременности все равно не будет((( Лучше уж доверюсь Зарине на 100% и буду следовать ее схеме лечения. Все таки она врач и знает что прописывает! :dandy:

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 30.03.2011, 09:03:32

  • 0

#29276
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, кто пьет дексаметазон? Для чего вам его назначали? Мне эндокринолог сказал попить его для снижения АКТГ, я совсем запуталась :eek: А для чего тогда я пью бромокриптин? :eek:

Это аналоги. Назначают обычно или то или другое.
  • 0

#29277
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, блин, я так надеялась, что ХГЧ будет беременный((( Но пока нет М. надежда живёт, да? ;)


я думаю даже к лучшему что сейчас не забеременела, т.к. если бы зачатие произошло в марте, родила бы я в декабре. А декабрь я не люблю (ЗИМА.......) всегда мечтала родить ребеночка либо летом, либо начальной осенью... Так что буду ждать и надеяться на лето и осень :rotate: :blush:
  • 0

#29278
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Просто дискуссии про возраст меня таки не сдержали написать,девочки. Мне в августе тоже 26 стукнет, как и тебе Кукла)))



ой pten4ik если бы ты знала как я хочу ребеночка, и при чем с 23 лет. В июне уже 26, а ляльки все нет и нет. Деток люблю очень очень.... И что самое интересное, даже в автобусе или парке незнакомые детки тянутся сами ко мне. У родственников и друзей детки, спокойно идут ко мне на руки. Муж уже смеется, мол говорит гипнотизирую что ли :laugh: так что мне это не очень легко дается, что своего малыша нет(((
Да я согласна что у каждого свой возраст, но вопрос в том, почему те кто не хотят и не планируют, имеют и беременеют? А те кто ну оооооооооочень хотят, не получают?
  • 0

#29279
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Доброго утречка всем )))

А мне из витаминов понравились Лаваль. Что в них удобно, так это то что в капсуле находятся 4 маленькие таблетки. Кому сложно глотать одну большую капсулу - то ее можно просто раскрыть и таблетки выпить по отдельности. Состав там не очень большой, но главное есть вит. Е, фолька и цинк... А что касается Алфавита и его деления на 3 таблетки, так это просто рекламный трюк. От всех остальных поливитаминок он ничем не отличатся, а принимать очень не удобно...

Правда? Я просто давно как-то читала статью, как правильно принимать витамины, и вот тогда еще отложилось, что разные витамины в разное время усваиваются лучше. А сейчас рекламу увидела и поэтому подумала, что Алфавит по этому принципу и выпустили. А про Лаваль я первый раз слышу, но надо к нему присмотреться )))
  • 0

#29280
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

я тоже сомневалась по началу, по поводу марвелона, но потом все таки решила. Чего время терять то? Лучше 3 пачки по быстренькому пропью и с нормальными гормонами, снова в бой! А то мои повышенные гормоны очень долго понижать придется и беременности все равно не будет((( Лучше уж доверюсь Зарине на 100% и буду следовать ее схеме лечения. Все таки она врач и знает что прописывает! :dandy:

Да мы тоже решили вроде как пропить их... Но я сначала хотела пересдать еще раз гормоны и сделать МСГ и муж СГ хотел сдать, а потом если не поможет МСГ и гормоны так и останутся повышенными, пить Марвелон.... Но в этом месяце пропустила и таблетки и МСГ, так что опять сами попробуем, ну а в следующем снова за дело уже с анализами. Кстати, а ты прививку от краснухи не делала? Может раз пить Марвелон и ее заодно сделать, чтобы время не терять? Я если начну пить ОК, сделаю обязательно. Узнать бы только где ее делают )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.