Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременностидля тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32089

#29221
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
ТайнаЯ,молодец,что не падаешь духом! конечно же все получится у тебя,и у всех девочек! :kiss:
  • 0

#29222
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
наверное у многих у нас пробелмы с циклом, вот у меня тоже после приема ОК, без дюфастона нет месячных, почти 2 года пила их, только в прошлом году был перерыв 2 месяца думала цикл сам восстановится. у меня на работе коллега на дюфастоне забеременела - а у меня нет Б. С января этого года тоже перестала пить таблетки и витамины, пустила все на самотек....
Девочки, а вы тоже дюфастон пьете?
  • 0

#29223
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Тайна Я, хороший настрой! Получилось один раз, получится и в другой. Молодец, что не унываешь :)

Я себе тоже прописала витамины неуробекс, как-никак весной нужна организму поддержка
  • 0

#29224
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А я опять Бт начала мерить регулярно. А то уже надоело и забросила на долгое время. Результат не очень. В первой фазе 36,8, во второй 37,1 -37,0. Разница совсем маленькая. Буду надеятся, что средним арифметическим дойдет до 0,4 .
  • 0

#29225
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Спасибо девочки, держусь) радует что смогла заб, ведь уже были мысли что все....дорога мне в ЭКО, хотя все эти годы врачи никаких прям сильных проблем не находили. я теперь пришла к выводу что мой первый муженек был проблемный, гадина и ведь не признался :mad: хотя я отправляла его на СГ он притащил мне результат от друга детства (уролог) она была идеальней некуда :lol:
  • 0

#29226
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Девочки, а вы тоже дюфастон пьете?

Пила дюф (а потом и утрик) тогда же, когда пила прогинову. В этом месяце не пью ничего, судя по БТ овуляция была
  • 0

#29227
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

наверное у многих у нас пробелмы с циклом, вот у меня тоже после приема ОК, без дюфастона нет месячных, почти 2 года пила их, только в прошлом году был перерыв 2 месяца думала цикл сам восстановится. у меня на работе коллега на дюфастоне забеременела - а у меня нет Б. С января этого года тоже перестала пить таблетки и витамины, пустила все на самотек....
Девочки, а вы тоже дюфастон пьете?

Дюфастон я пила до Б с 14 по 25 д.ц пропила 2 месяца через цикл после этого наступила Б. Но я думаю не только на дюфастоне, я пила еще и другие лекарства, корректировала гормоны. дюф лучше все же пить по назначению врача.
  • 0

#29228
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Тайна Я, хороший настрой! Получилось один раз, получится и в другой. Молодец, что не унываешь :)

Я себе тоже прописала витамины неуробекс, как-никак весной нужна организму поддержка

Вспомнила!!! Мне сегодня снилось, что я забеременела в этом месяце , и себя ругаю, почему витамины не пила!!! Теперь моему организму тяжело будет - запаса нет! там много еще чего снилось, в этой теме не буду распостранятся. А вот этот эпизод забыла. Видимо - пустое :( . Но про витамины - очень актуально!!!
  • 0

#29229
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Тайна Я, хороший настрой! Получилось один раз, получится и в другой. Молодец, что не унываешь :)

Я себе тоже прописала витамины неуробекс, как-никак весной нужна организму поддержка

Молодец! витаминчики нужно, сейчас в овощах-фруктах непонятно есть ли они вообще. Я все никак не куплю себе. у меня проблема -не могу глотать большие капсулы-таблетки все назад лезет и ломанне тоже не могу пить запах таблетки начинаю чувствовать. :spy: что за организм такой... ищу себе витаминки маааленькие :D ато дома лежат 4 упаковки всяких больших я их не пью.
  • 0

#29230
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки, а кто-нибудь составлял карту желаний? я вот с выходных заинтересовалась хочу составить нам с мужем. я помню лет 5 назад, когда хотела встретить стою половинку, наклеила себе фотку одного парня, с очень умным видом, в деловом костюме и в очках :-))
через некоторе вреся познакомилась со своим будущим мужем, лицо у него серьезное, очень начитанный, грамотный и умный! предлагаю всем нам сделать такую карту
  • 0

#29231
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, а кто-нибудь составлял карту желаний? я вот с выходных заинтересовалась хочу составить нам с мужем. я помню лет 5 назад, когда хотела встретить стою половинку, наклеила себе фотку одного парня, с очень умным видом, в деловом костюме и в очках :-))
через некоторе вреся познакомилась со своим будущим мужем, лицо у него серьезное, очень начитанный, грамотный и умный! предлагаю всем нам сделать такую карту

Я уже давно вместе с мужем сделала такую! Он еще так активно принимал участие в этом! В сектор дети наклеила 2-х девочек и 2-х мальчиков, я не могу прям, я нашла прям идеально подходящих нам деток, прям похожих на нас и с характером как я хочу! И еще я мечтаю что бы у одного мальчика были голубые глаза и именно такого мальчика фото я и нашла :rotate:
  • 0

#29232
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла, не сейчас, так потом всё получится :) Ты же сама знаешь. И дети будут и внуки и правнуки!
Тьфу, 26 ей, мне вообще через неделю 28 :) На меня после этой цифры еще больше начнут коситься :-/ Хотелось бы, конечно, чтоб к хоть к 30ти годам лялька появилась


Изаура, то что овуляция была, это хорошо. В новом цикле можно будет проверить все гормоны, и что нужно подкорректировать.




ну все равно, не очень то и приятно что в 25 и нет детей... Ну а тебе конечно сложней...
эх..... а как хочется свою лялку :rolleyes:
  • 0

#29233
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


пришел результат ХГЧ мой, < 1.20

Ясно. Значит - все впереди!!!! Не переживай!!!



ага спасибо)))
вот пропью сейчас ОК 3 пачки , все гормоны восстановлю и в бой летом за ребеночком :blush:
  • 0

#29234
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Я все никак не куплю себе. у меня проблема -не могу глотать большие капсулы-таблетки все назад лезет и ломанне тоже не могу пить запах таблетки начинаю чувствовать. :spy: что за организм такой... ищу себе витаминки маааленькие :D ато дома лежат 4 упаковки всяких больших я их не пью.

У меня та же проблема. Ищу, что поменьше, поэтому выбрала себе неуробекс (там витамины группы В), они малюсенькие и для меня само то. А вот поливитамины все огроменные, поэтому не пью их. Витамины "Алфавит" раздражают своей дозировкой, легко можно забыть выпить витаминку нужного цвета :fie:
  • 0

#29235
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

наверное у многих у нас пробелмы с циклом, вот у меня тоже после приема ОК, без дюфастона нет месячных, почти 2 года пила их, только в прошлом году был перерыв 2 месяца думала цикл сам восстановится. у меня на работе коллега на дюфастоне забеременела - а у меня нет Б. С января этого года тоже перестала пить таблетки и витамины, пустила все на самотек....
Девочки, а вы тоже дюфастон пьете?



я тоже пила жанин полтора года, потом решили ребеночка завести и пепестала их принимать.. месячные вообще пропали, а если вызываешь их баней, то помажут коричневые чуток 1-2 дня и все на этом. Тоже прописывали дюфастон на 4 месяца, но даже он не помог!!!
до того как я начала пить ОК, мои мески приходили раз в 3-4 месяца, а после приема ОК они так на совсем пропали пока не вызовешь!!! Так что проблема еще хуже стала :mad:
  • 0

#29236
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ну все начинаю пить дюфастон до месячных, а потом три пачки ОК!

Какой четкий план! :rotate: Удачи! Пусть трех и четырех значный ХГЧ не заставит себя ждать после плана!!!
Будет лялька, точно. Точно-точно! Просто твердо это знай. ;)

Тайна Я, по таблеткам... Я свою витаминину (большую) на 4 части разламываю с помощью ножа, и в чайную ложку с вареньем по 2 части кладу, и запиваю! Как по маслу! :laugh: Еще с детства этот способ использую.

Сообщение отредактировал Solstiss: 29.03.2011, 11:29:49

  • 0

#29237
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Тайна Я, по таблеткам... Я свою витаминину (большую) на 4 части разламываю с помощью ножа, и в чайную ложку с вареньем по 2 части кладу, и запиваю! Как по маслу! :laugh: Еще с детства этот способ использую.

да да, точно) я в детстве так же пила. Просто может у меня уже психологически барьер к таблеткам?! (вот выразилась то) :D Просто у мну порок сердца был, потом операция, меня этими таблетками горстями пичкали и сейчас я просто не могу проглотить ее спазм горла и все назад...ужас какой то :fie: помню года 3 назад когда решила витамины купила себе сонасол сироп детский :rolleyes: вкусненький...его и пила...только сейчас такой номер не пройдет))) всетки нужно чтото посерьезней
  • 0

#29238
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
девочки, вы тут про возраст пишите - а мне уже 30....
тоже всегда была уверена что до 30 лет я и замуж выйду и ребенок у нас будет, но пока не все сбылось
  • 0

#29239
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Девушки, всем доброго утра, подскажите, пожалуйста, хочу в очередной раз сдать свой несчастный пролактин, последний раз сдавала в институте эндокринологии, хочу подстраховаться и еще где-нибудь сдать, где все-таки наиболее верные анализы? :-/

Д утро! Мне моя Г советовала лабараторию ГЕМ (выше псмотри там аникона выкладывала контакты)

ой нет, там нет ...вот их сайт gemlab.kz


Спасибо!)
  • 0

#29240
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Кукла-мукла, не сейчас, так потом всё получится :) Ты же сама знаешь. И дети будут и внуки и правнуки!
Тьфу, 26 ей, мне вообще через неделю 28 :) На меня после этой цифры еще больше начнут коситься :-/ Хотелось бы, конечно, чтоб к хоть к 30ти годам лялька появилась

ну все равно, не очень то и приятно что в 25 и нет детей... Ну а тебе конечно сложней...
эх..... а как хочется свою лялку :rolleyes:

Кукла, у многих в 30 нет любимого человека рядом и замуж никто не зовет.
Твое счастье сейчас - это муж...

Тайна Я, хороший настрой. Умничка :kiss:


А я таблетки могу глотать любые, даже несколько штук сразу и иногда даже не запиваю... :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.